Меню

Мой муж -трепло!

AD
Anonymous
24 Mar 2008, 16:33
Блин сил моих нет уже(( все время все всем разбалтывает. что нибудь начинает планировать про покупку машину, квартиры или своего бизнеса и все всем рассказывает я усиленно скрываю, а поотом выгляжу как дура когда мне это говорит кто-то чужой..еще смешнее когда это не сростается. блин ну, как научить мужа молчать(((
24 Mar 2008, 16:44
Да никак. Может только после того, как он расскажет кому-нидь, что деньги дома под матрасом и вас грабанут, то только тогда перестанет. Мой трепит всем о нашей личной жизни, это еще хуже. Такое ощущение, что все его коллеги знают, когда у меня месячные идут и какого цвета трусы я предпочитаю.
25 Mar 2008, 02:17
А какого цвета трусы Вы предпочитаете? :)
26 Mar 2008, 05:39
А какой цвет вам больше нравится?
25 Mar 2008, 14:25
Не факт... что даже после грабежа он перестанет.
25 Mar 2008, 02:19
Да ладно... Пару раз про..рёт, то, что планровал, тогда и заткнется. Напоминайте ему еще почаще об этом. Главое, успеть вовремя, когда только рот раскроет.. Надо так ножкой н его ногу наступить и за руку дёрнуть для пущего эффекта :)
29 Mar 2008, 15:59
+1
25 Mar 2008, 11:38
Не поняла, в чем проблема. Вы-то чего скрываете?
Anonymous
25 Mar 2008, 12:16
а зачем всем рассказывать свои планы, вот сбудется так и узнают!
25 Mar 2008, 13:27
А затем же, зачем вы считаете, что рассказывать незачем - хочется так человеку!
02 Apr 2008, 01:42
Но если это неприятно близким? С ними же нужно считаться?! У меня сестра такая. Информация не держится. Поэтому многое не рассказываю. Особенно "приятно" было, когда в двадцать лет поделилась с ней глубоко личными проблемами, а о них через полчаса была уведомлена шайка ее соседок!!! И она искренне не поняла что здесь такого - "они же хорошие люди". Кроме того, очень даже понимаю, если заранее о ваших еще неисполнившихся семейных планах уведомляются встречные и поперечные. Например, муж собрался покупать машину. Еще не купил, но об этом уже знает даже двоюродная племянница бывшего босса. Не покупаете. Непредвиденные срочные траты, например. Но вам и ему нужно сорок раз всем интересующимся доложить про эту неудачу. Неприятно.
02 Apr 2008, 10:36
А почему должны соблюдаться интересы только той стороны, которой неприятно, что человек так поступает? Что приятно самому человеку - в расчет не берем? Он только соответствовать ожиданиям должен? Это все я к чему. Взрослым цивилизованным уважающим друг друга людям свойственно жоговариваться. Договариваться - это не значит вопить "А я хочу/не хочу, исполняй немедленно!!!"
25 Mar 2008, 14:24
Типа пообщаться с мужем не помогает, да? В очередной раз скажите мужу, что вам не инторесно слушать про его фантазии и пожелайте ему отлично растрепаться о ней каждому встречному.
28 Mar 2008, 09:21
болтун находка для шпиона.если ему нравиться ему не кто не запретит.
26 Mar 2008, 00:35
У меня отец такой. Изменить не изменила мама (за 35 лет брака), делала втихоря, что ей надо, т к знала что растрепет. Ему конечно обидно в какой то степени, но в их семье етот вариант прокатил. (с транслита)
29 Mar 2008, 16:28
Мы Я,мама и сестра)вообще отцу рассказываем выборочно:))
04 Apr 2008, 00:17
во-во у нас так же было (только у меня нет сестры, а есть брат, который уже жил отдельно) (с транслита)
26 Mar 2008, 04:14
lyudej peredeliwat´woobsche trudno
28 Mar 2008, 20:14
эммм, проще Вам изменить своё отношение к этому. ну и договориться, чтобы хотя бы не выбалтывал, под каким матрацем денюжка лежит:) была у нас в общаге такая история. На 1м курсе из нашей комнаты выкрали все кошельки и телефоны. Парень(П) моей соседки(С) (живший в соседней комнате) с тех пор всегда ей талдычил, что даже если уходишь на пару минут - закрывай дверь! И вот как-то сижу я у мальчишек-соседей, заходит С за чем-то, следом появляется П - и вопрошает: ты дверь закрыла? - Нет - Ну а вдруг сопрут чего-нибудь? - Да когдааааа?!!!Достал уже!!! оскорблённая в лучших чувствах С уходит - и тут же слышен её вопль "КОШЕЛЁК УКРАЛИ"!!! Через 10 минут истерики до неё дошло, что кошелёк-то П взял, чтобы её "уму-разуму научить" :)
02 Apr 2008, 20:50
ой, это беда страшная, и выход действительно один - не рассказывать. Когад я Б была и позвонила троюродная сестра мужа и стала меня поздравлять, а я ее раза 2 видела всего.... Я честно сказала, что мне неприятно, что моя личная жизнь стала всенародным достоянием. И надо отдать тетке должное - она не обиделась, а просто не стала никому дальше рассказыаать)))) Спасибо, Даша. А мужу я пригрозила, что ему самому больше о Б не скажу никогда до родов , если еще раз так поступит))))
AD
AD
Anonymous
03 Apr 2008, 10:26
.
Anonymous
03 Apr 2008, 11:52
Блииин да что ж это такое!!!! Мой такой же как у автора!!!! всегда ему так спокойно но внушительно рассказывала о том что хочешь посмешить бога расскажи ему о своих планах!!! искал работу- со всеми "делился" что его возьмут на отличное место - его не брали, ну во всем!!!! приводила примеры мол видишь рассказал-не получилось! соглашался, говорил что права! причем мог рассказывать соседу, блин которому даже в общем то и не интересно! ладно брат, мама, и то мне не нравится это! я вот пока результата не увижу никогда не расскажу о планах! И ВОТ ПОЖАЛУСТА, звонит 10 мин назад и рассказывает что мамочке рассказал куда мы летом собрались ехать!!! а прошлом году мы тоже туда хотели поехать, он всем рассказал (похвалился) - итог ссора, вплоть до развода, я в одно место с ребенком, он в другое! Так я ему щас и говорю, не надо всем подряд рассказывать, дай бог получится поедем, он говорит Я туда по-любому поеду, а ты как хочешь! и обиделся кинул трубку!!!! БЛЯ бесит чесслово!
04 Apr 2008, 11:39
Это к сожалению не излечимо. Хвастуны!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325