Меню

Выскажите свое мнение, а то 2 года голову ломаю

AD
18 May 2008, 13:53
Просто опишу ситуацию, а вы скажите чего думаете. я просто проверю сошла я с ума или ещё нет. Дело было так: я дома сижу с 2-хнедельным ребенком. муж работает до 21:00, ессно домой приходит в 21:30 +-15 минут. а это он задержался аж до начала одиннадцатого. ну я его в магазин просила зайти, поэтому никаких мслей у меня не возникло, я вообще его до того дня не ревновала(опять про ревность скажите...ну наболело...). все нормально, вроде. тут он мне дня через два рассказывает: помнишь, задержался я, так вот ко мне в магазин прходила знакомая, хотела поговорить, я магазин закрыл и мы с ней пошли на набережную пиво попить, и она мне работу предложила, да я отказался. идем, мол, по домам, нам встречаются наши(мои и его) знакомые, ну постояли, поболтали хе-хе. а чего не рассказал сразу? забыл, просто... Нет, ну тут явно что-то не так. Во-первых, почему не рассказал сразу? про забыл я не верю, всегда все рассказывал, не забывая. Во-вторых, почему, эта девка не могла сказать ему об этом в магазине, и потом тихо не уйти себе домой? почему надо было пойти гулять при этом? В-третьих, встретили знакомых, и они явно подумали, что это его подружка, представляю, что они обо мне думают, вот типа сидит себе с ребеночком, а он с какой-то шляется. Я знаю, что они могли подумать, сама бы так подумала. Вот, теперь честно скажите, мне все...Я готова...Я ему уже говорила, что не верю, а он да чего ты накручиваешь, все было как рассказал, а я теперь уже два года его тихо ревную, и сны снятся, что уходит. люблю очень, не вынесу измены, просто умру сразу от горя. И постоянно думать надоело, ужсколько раз себе запрещала об этом думать, но...
18 May 2008, 14:10
да может так и было. два года после этого он нигде не задерживался?:))
18 May 2008, 14:18
нет не задерживался, но ведь все могло быть до этого дня, а его увидели и он перестал встречаться, вот я надумала, да?
18 May 2008, 14:14
зачем вам правда?это очень больно.мне мой муж честно как-то признался.я ушла.через год только смогла это сделать.и это была не единственная причина.и у нас не было детей.вы что сделаете если всплывет факт измены?не уйдете же?тогда не пытайте его.не мучайтесь.сейчас все нормально?живите и радуйтесь.
18 May 2008, 20:20
Я очень хотела, чтобы мне было побольше ответов, что это у меня крыша едет и все нормально(ну со стороны виднее), что я все надумала, накрутила
Anonymous
22 May 2008, 13:48
ничего с этими мыслями не сделаешь.Так и будут жрать изнутри.
18 May 2008, 14:20
Когда НЕЧИСТО, возвращаются гораздо позже и никогда не сознаются. сразу не сказала, просто думал, стоит ли говорить или не стоит. Боялся такой реакции, которая у вас и произошла - РЕВНОСТЬ. 2 года накручивать, это то же вы там накрутили, что раскрутить не можете. успокойтесь, все нормально, судя по вашему рассказу.
18 May 2008, 14:53
Полностью согласна! Все у вас нормально, так что выкенити дурные ничем необоснованные мысли из головы и живите спокойно!!! Вы друг друга любите и это главное!!! :)))
18 May 2008, 21:32
тоже так думаю.
Anonymous
18 May 2008, 14:52
Уже два года прошло, раз не предал за это время, не ушел, зачем ломать голову? В общем-то, все ваши мысли два года назад были верные, но это ровным счетом ничего не меняет в плохую сторону. У вас семья и живите себе.
18 May 2008, 21:05
Во о людей проблем нет! 2 года думает о том, что муж с кем-то выпил пива, и сразу на коленках в этом не признался, а тока через 2 дня сказал! Автор! Я Вам завидую! Какая вы счастливая! Сразу видно, что больше у Вас нет проблем! Но... Поберегите себя. Люди иногда пьют пиво, и не только с представителями собственного пола. И это нормально. То есть, пиво и измена - это очень разные вещи. Так что, наслаждайтесь жизнью и не заморачивайтесь
21 May 2008, 03:35
+1.Смешно. Ну ладно сразу поревновала. Но 2 года себя изводить!
22 May 2008, 14:53
+2
18 May 2008, 21:07
Живите настоящим уже.
18 May 2008, 21:35
Раз рассказал - ничего там не было, а что кто подумал - какая теперь разница!
18 May 2008, 21:56
Что вам сказать? Все равно никто не знает, как было, кроме вашего мужа. Вам остается либо плюнуть и забыть, либо нанять сыщика, пусть за ним походит и выяснит, гуляет муж или нет.
20 May 2008, 22:47
2 года прошло??? И збудьте, не ушел же за эти два года. Да икак можно жить ожиданием того, что он уйдет??? Пожалейте себя, дорогая!
21 May 2008, 00:09
Боже мой! 2 года париться из-за такой фигни. Автор, расслабьтесь! Не было у него ничего. Но если и дальше так будете кислород перекрывать - то возможно и появиться кто-нибудь (просто чтоб не обидно было, не зря ж говорят "лучше быть, чем слыть"). И прекрасно понимаю, почему не рассказал сразу. Боялся именно такой вашей реакции. А потом подумал, что знакомые могут рассказать, и тогда вообще не отвертится и рассказал. Вот и все.
21 May 2008, 01:44
Мда-с, лечить надо голову, голову надо лечить.
21 May 2008, 14:24
ключевая фраза - "ребенку 2 недели". диагноз - послеродовая депрессия. девушка, милая, успокойтесь, не было ничего, не надо себя накручивать: живет с вами, любит вас, лялька у вас совместная - все хорошо. главное, отдыхайте побольше! Удачи!
AD
AD
Anonymous
21 May 2008, 14:30
Честно? Лечите голову.
21 May 2008, 14:37
2 года голову ломаете...сильно (с транслита)
21 May 2008, 15:49
Два года мучаться из-за того, что муж с кем-то там задержался на полчаса? Обалдеть...
21 May 2008, 21:46
О, вам бы с моей маменькой познакомиться. Она тут на днях с конкретной истерикой высказала мне какя мой муж сволочь. Оказывается однажды она забыла закрыть гараж, и он сказал это не ей, а мне, чтоб я попросила ее быть внимательнее. Теперь ТА-ТА - это было 1.5 года назад. То есть человек полтора года носил в душе ТАКУЮ обиду. Но это все от безделья, после года ничегонеделанья, кроме просмотра сериалов.
Сестно? Вы больная. Если бы вы встретили знакомого, вы бы не пошли с ним прогуляться??
23 May 2008, 14:07
На самом деле я тоже достаточно ревнивая, но что бы 2 года.... Что бы думать о том что было и могло бы быть. Нужно жить действительностью и наслаждаться жизнью, а если вы будете по таким пустякам по 2 года думать - это может плохо закончится для вас и вашего брака!!! Было там что или нет это уже дело прошлое и назад этого уже не вернуть, нужно сделать так что бы это не было сейчас и в будующем. Нужно просто доверять друг другу (ну и проверять иногда) А если что-то обнаружили нужно принимать меры, а не ломать себе головы, что было или нет 2 года назад. Это похоже на параною...Вы просто представьте себя на месте мужа.... Дома жена с младенцем, он плачет, по ночам не дает спать... и.т.д. А до этого была тихая и размеренная жизнь! Мужчинам очень тяжело быстро привыкнуть к малышу. Ведь женщина носит малыша 9 мес. по сердцем и то не сразу воспринимает ребенка!!! Что вы хотите! Захотелось вспомнить ему холостяцкую молодую жизнь, хоть на пол часа! Самое главное вернулся то он к вам. Значит вы для него самое дорогое на свете!!! Женщина хранительница очага, она должна быть мудрой. Счастья вам и любви!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325