Меню

Что можно сделать?

AD
Автор
25 May 2008, 19:09
В браке 3 года, муж не очень темпераментный в плане секса, т.е. секс был 1-2 раза в неделю по его инициативе, когда пристовала я никогда не отказывал, а в последние время, если сам не захочет, то не заставишь, а меня разжигает, и ласкаю его все ничего, причем встает у него, все ок, но говорит "потом, потом" и это "потом" может длиться неделю, что делать не знаю, мне кажется чем чаще я пристаю, тем на дольше у него пропадает желание, причем он даже отказывается сделать мне приятное рукой, хотя раньше это был выход из нашей ситуации, что делать хоть налево иди, но тогда браку будет конец, самой себя удовлетворять уже надоело. Извините за подробности - наболело, посоветуйте что можно сделать?
Anonymous
25 May 2008, 19:12
а почему, если идти налево- то браку конец? Наоборот может призадумается, че это жена не пристает больше :))?
Ольга
26 May 2008, 00:41
У меня все то же самое,с начало 1 раз в неделю,потом раз в месяц,в полгода,а сейчас вообще ни чего уже почти 3 года! Я его ненавижу,лишил меня всех женских удовольствий,я даже забыла,как это бывает и это при муже! Начались проблемы со здоровьем,гормональный сбой,прыщи полезли,которых ни когда не было,даже в подростковом возрасти,короче,организм не обманешь-требует свое!Ни видеть ни слышать его не могу,выход один -бежать! Мне всего 30 лет,хороша собой,а муж-придурок!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325