Меню

Проблемы в постели - надо к врачу?

AD
19 Jun 2008, 06:56
Мне 35, мужу 40. У нас по большому счету все хорошо, ну бывают конфликты конечно, но в целом - любовь и понимание. Только похоже, что у мужа начинаются проблемы по мужской части - довольно часто не бывает эрекции, или она не достаточная, или быстро пропадает. Ну мне кажется, что это довольно часто:) Муж у меня адекватный, изобретательный, так что страдать мне от этого не дает и удовлетворяет другими способами, но я вижу, что сам переживает, расстраивается и пугается. Я знаю, что в наше время это довольно распространенная проблема и у более молодых, повторяю, он не импотент, а просто время от времени бывают сбои, в последнее время все чаще. Вопрос - как ненавязчиво уговорить его показаться врачу, и к какому врачу идти, к урологу наверное? Я даже не знаю как разговор начать. Кто с этим сталкивался, подскажите, как загнали к врачу и помогло ли?
19 Jun 2008, 09:17
Конечно, надо к врачу. Проблемы с эрекцией могут возникать из-за диабета, болезней сердца и много чего еще, лучше провериться на всякий случай.
Надо обязательно сходить к врачу. А мужу делать акцент не на слабость как мужчины, а на то, что это может быть признаком какого-нибудь другого заболевания. И обязательно сказать, что сейчас это все очень легко лечится. Пусть прогуляется к урологу, хуже не будет.
19 Jun 2008, 12:41
Уролог, андролог, специалист по заболеваниям сосудов - именно в такой последовательности (первых двух можно пройти одновременно).
20 Jun 2008, 04:19
К врачу лучше всего обратиться.
19 Jun 2008, 18:17
Андролог лечит такие моменты.И в настоящее время очень и очень успешно.Я читала,что чем раньше обратиться,тем короче будет лечение.Некоторым пациентам двух посещений хватает. Может у него и правда высокий холестерин,с сосудами беда,пролечится и все в норме.А запустит-дойдет до ишемии.
Anonymous22
19 Jun 2008, 19:06
Автор! Тут у вас сразу столько советчиц собралось-ужас! :))) Ну и я не исключение конечно же! Так вот послушайте.Если такие проблемы начались и в таком возрасте то тут - пиши кранты! С 2х посещений дело не ограничится-100%!!! Это во первых А во вторых нужно иметь определенную сумму на это самое лечение(кругленькую довольно таки) Вы готовы к материальным затратам ради здоровья своего мужа ну и ради себя ,так сказать.В третьих вилами по воде писанно а поможет ли это лечение ,а денег угрохаете не мало!!! ;) Я могу только посочувствовать вам и вашему мужу ! Не напрягайте вы его Как на мой взгляд попытки все эти хиленькие И уже врядли вернуть то что когдато было и как. Вот такие невеселые дела. Любви вам и понимания!
Anonymous
19 Jun 2008, 19:27
ваще-тА, помимо того что трахаццо тсаноится тяжело, то спад эрекции может означать большие проблемы. И СКОЛЬКО бы это не стоило, на здоровье ,а тем более члена ;-) семьи, экономить нельзя!
Anonymous22
19 Jun 2008, 19:30
Все верно Тока надо еще иметь эти самые деньги что бы не экономить их !!! :) Все это трата -времени,денег и нервов!!!А результат-неизвестен! ;)
Anonymous
19 Jun 2008, 19:35
сначала надо сходить к врачу, а там уже и о деньгах думать. 2 врослых, думаю работают.
Anonymous22
19 Jun 2008, 19:37
А вы в курсе сколько стоит курс лечения ??? Пусть сходят Я не против! Все дело в том что никто и ничего не гарантирует!!! Во как! Не лечат а искуственно вызывают эрекцию-вот и все лечение!!!!!!!!!! Пока тебя колят-наступает ВРЕМЕННОЕ улучшение,как только прекращают колоть все возвращается на круги своя. И "леГко" это не лечется,как тут выше писали.
Anonymous
19 Jun 2008, 20:04
У вас с нервишками что-то не в порядке?Зачем столько знаков? Кто чего гарантирует? Что писюн поставят? скорее всего -нет, но провреят если что серьезное, типа простатита и \ или чего хуже.И если будет что-то, то найдут денег и будут лечить.
Anonymous22
19 Jun 2008, 20:13
Какие мы догадливые-аха с нервишками. Автора волновал вопрос не а чем то более серьезном (заболевании), а речь как раз шла об плохой эрекции мужа! Ее это волнует если я правильно все понял,а не общее состояние здоровья ее мужа.(это само собой) И "советчицы" направляют ее мужа не к врачу по сосудам а к урологу,андрологу!
Anonymous
19 Jun 2008, 20:18
вот я ей и отвечаю, что надо идти и проверяться, именно так же всказались и другие аппоненты. Тк, вожможно, пробелмы не только не в стоянии пиписки А то что вылечить стояние (практически) не вожможно, я соглашусь с вами.
Anonymous22
19 Jun 2008, 20:20
Прочитайте еще раз мой предыдущий пост-последнее предложение! :)
Anonymous
19 Jun 2008, 20:21
зачем?
Anonymous22
19 Jun 2008, 20:23
Про врачей к которым советуют обратиться! :)
Anonymous
19 Jun 2008, 20:27
какой вы липучий Когда пиписка не стоит, и ваще когда у мальчиков поблемы с писюнами (моче-половой системой), они ходят с урологу, а девАчки к гинекологу. И к андрологу надо, ели дадут направление. Про что спор, молчел?
Anonymous22
19 Jun 2008, 20:33
Вообще то плохая эрекция-это область андролога а не уролога к вашему сведенью! Хотя и некоторые урологи берутся за лечение! :) И даже сексологи а еще некоторые бабки-знахарки c "умными и дельными" советами :)
Anonymous
19 Jun 2008, 20:40
Не знаю как у Вас, у нассначала идешь к терапевту, он дает направление и пошло -поехало А к урологу млаьчикам надо ходить так же часто как и девАчкам. особенно после 40. Еще раз - нестоячая пиписка может быть простым простатитом и еще много чем. Вопрос автора был - пробемы в постели нд ок врачу - я отвечаю да надо. Чтобы начать лечить плохую эрекцию, нудно сначала поставить диагноз. Поэтому сначала к урологу, а потом как карта ляжет ;-). Точнее ,сначала к терапевту за направлением :-). Самолечением заниматься не есть гуд.
AD
AD
Anonymous22
19 Jun 2008, 20:48
И что без терапевта никак ? :) "Еще раз - нестоячая пиписка может быть простым простатитом и еще много чем. " -Еще раз повторюсь! Автора волнует плохая эрекция ее мужа! :) А не ее причины(это как бы само собой но не тоже самое!)
Anonymous
19 Jun 2008, 20:49
у нас -нет, никак. Ничего смешного в этом не вижу.
Anonymous22
19 Jun 2008, 20:53
Мда....смешного в этом действительно-мало! :)
Anonymous
19 Jun 2008, 21:02
это нормальная практика. Когда у всех есть свой family doctor. Он твой доктор и знает про тебя и всю твою семью Это нормальная практика, люди здесь не занимаются самолечение и не бегают по врачам, *как им показалось* Приходишь в доктору -говоришь проблему .а он направляет туда ,куда положено. И это называется - медицинская история. Так он знает где и окгда и чемты болел. Соверщенно здоровая практика. да, ПС, деньги у нас не дерут.
Anonymous22
19 Jun 2008, 21:08
Проблемы с эрекцией конкретно лечат за деньги и большие при том! Где "это" лечат сейчас бесплатно ??? Не , ну правда еще можно - соками,голоданием :)))
Anonymous
19 Jun 2008, 21:12
молодой человек, я понимаю что для вас это больная тема ,я верю что пробемы эрекции лечат за больщие деньги. НО мы не знаем что конкретно у автора! Я вам уже не первый раз говорю. ЗА проблемой плохо стояния писюна может скрываться другая пролема и тогда надо вы\лечить ту пробелму и будет вам щастие- стоячий писюн ;-). А что, позводьте поинтересоваться, Россия это весь мир? ПС мы отошли от темы автора ;-)
Anonymous22
19 Jun 2008, 21:21
"ЗА проблемой плохо стояния писюна может скрываться другая пролема и тогда надо вы\лечить ту пробелму и будет вам щастие- стоячий писюн ;-)." -Блажен-кто верует! :) А ту первопричиную проблему так леГко вылечить ?! Что то я сомневаюсь оченЬ. Изменить образ жизни,питание,вредные привычки и т.д и т.п. Это уже из области фантастики! :)))
Anonymous
19 Jun 2008, 21:26
милок, быстро даже кошки не родяца. я так понимаю ,вы за свой писюн все деньги отдали, заработаете еще, не переживате так сильно.
Anonymous22
19 Jun 2008, 21:29
Не- а ,я просто решил потратить деньги на более важные вещи! :) Мне стока не заработатЬ :))) Вот и автору не советую начинать сие лечение! :)
Anonymous
19 Jun 2008, 21:31
ну и правильно ,тк писюн сиравно не поставить ;-)
Anonymous22
19 Jun 2008, 21:34
Ну разве шо к карандашу или еще к чему привязать! :)))
Anonymous
19 Jun 2008, 21:39
ну зачем себя так насиловать? ;-) я прекрасно обойдусь фоллоимитатором
Anonymous22
19 Jun 2008, 21:46
Спасибо за понимание! :) Снимаю шляпу! Я не тороплю события ?! :)))
Anonymous
19 Jun 2008, 21:48
да не за что ;) думаю автор нас простит за флуд А вам удачи, все будет хорошо! ПС совершенно искренне не вижу в этом проблемы. хахаха ;-)
Anonymous22
19 Jun 2008, 21:53
Cпасибки . И Вам удачи! :)
Anonymous
19 Jun 2008, 21:57
Спасибо :).
Anonym
19 Jun 2008, 22:39
У нас с мужем была такая же проблема три года назад, мой муж моложе вашего. Сам побежал к урологу, не сразу, а после того как я стала отказывать ему в сексе совсем. Причина отказа: у меня пропадает желание, когда я вижу что ты меня не хочешь. Сказала раз, два и сам пошел к врачу. Пролечился. Дорого. :) Результат лечения отличный. :) Раз в год он ходит к врачу на процедуры.
20 Jun 2008, 01:20
Спасибо всем за советы:) Я и сама думала, что к урологу сначала надо. Про "нестояние пиписки" - это не то чтобы нестояние, а просто перебои иногда, ну знаете, не так как в 20 лет уже:) И конечно же, меня волнует общее состояние здоровья мужа и причины этой проблемы. Анониму22 - вижу, что тема Вам близка, только не нервничайте так плиз:) После прохождения курса лечения обещаю доложить о результатах:)
Anonymous22
20 Jun 2008, 01:32
-Аха...Не по нервничаешь тут :))) Но вся картина в целом и в деталях перед вами. Дерзайте! Удачи.
Anonymous
20 Jun 2008, 01:37
Слушай, да брось ты! Сеьрезно, для нормальной бабы это не бжует пробелмой! Если столько игрушеК, что и муж не нужен ;-) Сколько тебе лет, скорее ты освсеммолодой У моего брата 24 так было мама СЛЕЗЫ ЛИЛА!!! КАк же, у Саши не стоит ;-))) на Наташу. Не стояло действительно. Оказалось -психологически. Если у тебя точно не такого плана проблемы, шлавное точбы не было ничего сеьрезного! Ошибок сделала много, торопилась;-))))
AD
AD
Anonymous22
20 Jun 2008, 01:51
У меня увы посерьезнее.Возраст ,плюс высокий холистирол,лишний вес, плюс курю много и фиг его знает что там еще :( Мне немногим за 40. Я уже смирился и махнул рукой .А что еще остается?! Судьба видать такая. Жена не пилит . Но и любовника не имеет (ну на 99.9 % уверен.)Вот такие делы
Anonymous
20 Jun 2008, 01:56
былы увеерена что ты именон *молчел* нуу, милчел, над бросит ькупить, снижать халестерол.юты хоть эти таблетки пиешь? А то с этим не шутят, да и от курева помирают. А так, ну не стоит, и не стоит.... (ИМХО)
Anonymous22
20 Jun 2008, 02:00
Таблетки от холестирола пью Да толку то что?! Ехе хех Спасибо что хоть жена не гуляет от меня Я ей благодарен Люблю ее Надеюсь и она меня любит Ей 38
Anonymous
20 Jun 2008, 02:05
не помогат снизить холестерол? Совсем? Дозу менять? в нормальной семье, пробелмы принято решать вместе ;-). и не все гуляют ;-)
Anonymous22
20 Jun 2008, 02:11
Не а не снижается Высокий уровень.Я уже сам об увелечении дозы думал. Да вот решаем как могем :( Живем-хорошо,можем-плохо! :)
Anonymous
20 Jun 2008, 02:23
Вы сокий уровень не есть хорощо, совсем. надо увеличать дозу - НЕ сам! Секс, не самое главное в жизни ;-) ой флудим, флудим...
Anonymous
20 Jun 2008, 01:39
мудчины особенно трепетно относятся к своему члену ;-) Он хороший аноним, просто молодой еще ;-)
20 Jun 2008, 12:29
к урологу, это скорей всего простотит.
20 Jun 2008, 13:42
К врачу надо. Ради здоровья прежде всего.
Anonymous
20 Jun 2008, 13:44
Присоединяюсь к советующим сходить к врачу.Может ничего страшного.Может с простатой что не так.Надо лечить.Может на психологическом уровне.Вообщем, не переживайте раньше времени.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325