Меню

Если бы он так сказал, то...

AD
Anonymous
03 Aug 2008, 13:30
Решила спросить только про одну фразу из уст мужа. Он искал одну вещь в квартире, которую сам и взял. Я молчала, когда он спросил , где она. Потому что перед этим оскорбил меня. Пошел искать куда он эту вещь положил с воплем :"Убил бы с..ку" (никогда не бил, нет) Какова была бы ваша реакция? Я просто заплакала, напилась валерьянки и тупо сижу. У нас есть ребенок.
Anonymous
03 Aug 2008, 13:48
Все молчат :( Я спросила глупость?
Anonymous
03 Aug 2008, 13:51
Да, сгоряча, не обращайте особого внимания, если это в первый раз, но должен извиниться конечно
автор
03 Aug 2008, 13:57
Не в первый. Не извиняется никогда словесно. Иногда просто начинает подласкиваться, типа секса, это он так прощения просит. Просто "в натуре" себе представила как он "убивает суку", т.е. меня. Жесть
mous
03 Aug 2008, 15:06
А вы не представляйте! А то так можно до токого дойти! Ну погорячился мужик ,выругался C кем не бывает?!
03 Aug 2008, 15:20
Я бы реагировала твердо и ясно - со мной ТАК разговаривать нельзя!!! Я вообще плохо подхожу под роль жертвы. Поэтому, наверное, со мной даже самодурные шефы разговаривают не так, как они себе позволяют с жертвами. Не то что любящий муж. Если вы не хотите, чтобы эмоциональная и вербальная распущенность вашего мужа прогрессировала в рукоприкладство, выходите и вы из роли жертвы и начинайте ставить его на место.
Anonymous
03 Aug 2008, 17:06
Реакция?В ответ:А по епалу мудак?
03 Aug 2008, 19:26
+1
04 Aug 2008, 13:46
ответит: "А попробуй". Пробовать? Глупо...
Anonymous
04 Aug 2008, 23:30
Пробовать,это уж не семья где так склоняют из-за мелочей.
смотря как сказал. я могу искать что-нибудь по квартире с криком более ласково выражающим слова Вашего мужа. но все с юмором и никого не убиваю
Anonymous
04 Aug 2008, 15:31
Суку иди бей, а от меня отстань!
04 Aug 2008, 23:20
Извините... Если бы мне СПЕЦИАЛЬНО не ответили на элементарный вопрос о нахождении вещи... при том, что я срочно бы в ней нуждалась - отреагировала бы точно так же. Мелкое... коммунальное... сучЬство:-(
Anonymous
05 Aug 2008, 10:29
Я раньше с мужем билась по поводу мата в свой адрес, а теперь... "Наташа, бл.ть, где у нас.........?" Я (спокойно, но достаточно жеатко): "Я Наташа. Я не бл.ть. Это там-то." Ну не особо помогает, хотя вроде реже стал вставлять))) Забейте, короче, это просто сгоряча!
05 Aug 2008, 10:31
Ага;-) Если у мужа "вырывается", то реагирую точно так же;-) И потом... я сама виновата... Ибо до знакомства со мной муж вообще "этих" слов не употреблял... Я сама расширила рамки ... лексической толерантности в нашей семье;-)
Anonymous
05 Aug 2008, 10:39
))))) Ну я то пытаюсь искоренить эти слова, но... с себя стоит начать :) :) :)
05 Aug 2008, 11:49
а что вам мешало сказать где она лежит,не нарвались бы еще больше
05 Aug 2008, 15:46
Может он имел в виду, убил бы ту суку которая эту вещь взяла? Если так то он же сам по итогам и сука...
Anonymous
03 Aug 2008, 16:46
А какая тут может быть реакция? Сразу - в табло! :)))
автор
03 Aug 2008, 17:11
Я поговорила с ним. Сказала, как мне было неприятно. Он извинился, сказал, что я попала под горячую руку. Но мне не легче. Очень неприятно. Он всегда просит прощения, если только я говорю, как мне плохо от того, что он так сказал
AD
AD
03 Aug 2008, 17:14
Если бы мне мой так сказал - то это значит, что я его специально довела до бешества, причем от своей личной глупости, так как вывести моего очень сложно, нужно целенаправленно стараться :-). Это фигня. А вот то, что он может меня оскорбить - не представляю, да, обидеть может (так и я не ангел, но это все по недопонимаю, потом обязательно разбираемся и извиняемся), а чтобы специально - нет. Если б это случилось, то начала бы думать о том, как я буду жить без него, разлюбила бы его в момент точно (потому что я не люблю, когда меня не любят :-) )
03 Aug 2008, 17:30
Скажите ему, что он не прав! А в другой раз, если это повториться- Скажите- Сам дурак! Мне так не говорили, но вот я иногда во весь голос бывает ляпну, что ВСЕ МЕНЯ ДОСТАЛИ ИЛИ (ЗАЕ...ЛИ), но это я просто со зла, а не конкретно кому-то. Так что возможно он просто злился, что не находил что-то....а не имел ввиду именно Вас!
03 Aug 2008, 19:59
У меня не было бы реакции, такого человека в моем доме не оказалось бы изначально.
Anonymous
03 Aug 2008, 20:05
ППКС
04 Aug 2008, 08:52
+100000!!!
04 Aug 2008, 14:36
в точку.
м-
03 Aug 2008, 21:34
Слава Богу, даже представить себе не могу такую ситуацию! Для меня она неприемлема и никаких оправданий такого поведения быть не может. К тому же, вряд ли это единичный случай. А если вы такое способы "скушать", значит вас это устраивает, как ни прискорбно.
03 Aug 2008, 21:48
Я сразу дала понять своему, тогда еще, будущему мужу в каком тоне со мной можно разговаривать , а в каком нельзя. Со своей стороны тоже не допускаю даже невинных оскорблений, как бы , порой , не вертелось на языке;-) Если бы услышала в свой адрес подобное высказывание - объяснила бы мужу чем для него это чревато.
04 Aug 2008, 14:45
Что-то сколько не пыталась себе такое вообразить...неа, фантазии не хватает.
04 Aug 2008, 16:07
Очень обиделась бы. Слава богу так не говорит никогда.
Anonymous
04 Aug 2008, 17:23
за одно слово *сука!* получчил нexилую пощечину,что было бы за целую фразу-страшно представить.была беременная,гормоны бушевали,отдачи не боялась почему то. (с транслита)
Aвтор
04 Aug 2008, 17:25
сказал, что "сука" относилось не ко мне, а просто ругался. Вот и поверь. Как надоело :(
Anonymous
04 Aug 2008, 20:50
ну вообще есть такой речевой оборот))как в камеди клабе у Галыгина-суслик,сука,хитрый) может и ваш муж,сука,Галыгин?или закосил под него? (с транслита)
04 Aug 2008, 21:15
Речевой оборот "Убил бы суку!"??!! Да Вы, что, на полном серьезе или прикидываетесь?!! По моему тут все яснее ясного! А теперь муж поджал хффост и пытается выпутаться со словами :"Да это я так, в пустоту, это не к тебе было обращено" ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!
Anonymous
04 Aug 2008, 23:16
девушка,вы вообще прочитали от начал до конца мою реплику или выделили основное для себя за что зацепицца можно?) смайлы и тон реплики по моему очень четко показывает насколько серьезно я говорила))велрьяночки глотните,может легче станет) (с транслита)
05 Aug 2008, 01:06
Представьте себе, прочитала от начала и до конца. И смайлы и тон показывают только одно- идиотизм. Валерьянку оставьте себе - пригодится.
Anonymous
05 Aug 2008, 10:11
во-первых,не надо грубить,вы взрослый человек,а аргументировать свое мнение так и не научились ничем,кроме как оскорблениями,а во-вторых,заключение о моем идиотизме оставте пожаааласта моему врачу,сомниваюсь что вам под силу ставить такой диагноз на основании одной фразы.мне валерьянка ни к чему,дарю))) прения окончены,своим ядом давитесь сами:) (с транслита)
05 Aug 2008, 14:37
Во-первых, именно Вы начали с хамского обращения,а никак не я. Составлять заключения об идиотизме, тем более основываясь на Ваших последих, особо ярковыраженных эскападах, оставлю за собой. Во-вторых, пора бы научиться отвечать за свои слова, не прикрываясь "Anonymous". На этом, и в самом деле, прения окончены.
04 Aug 2008, 21:27
О! Как же я ругаюсь,когда не могу найти что-нидь нужное! Домочаццы в панике ныкаются по углам! Поверьте мужу, плз.
Anonymous
04 Aug 2008, 23:18
а я то как матерюсь-любой сапожник позавидует)))мне кажется муж перегнул чутка,но обьяснил же почему так сказал.поддерживаю-на етот раз простите,но с ссылкой на то что етот раз будет крайний,больше не потерпим) (с транслита)
AD
AD
05 Aug 2008, 01:02
((( потому что я не люблю, когда меня не любят ) ))) супер! 5+
05 Aug 2008, 02:02
Думаю,что сгоряча у него такое вырвалось,хотя конечно тоже не дело.
Anonymous
05 Aug 2008, 11:16
неуравновешанный неврастеник какой-то

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325