Меню

Детектив чтоб "поймать " мужа!

AD
Автор
06 Aug 2008, 21:51
Муж приезжает в Москву, в командировку,мне нужен профессиональный детектив,чтоб подтвердить или опровергнуть мои многолетние догадки. и Поставить точку в отношениях! Есть у кого знакомые такого рода или по рекомендации кто делал то же самое???? Срочно!!! Командировка начинается завтра.....
Anonymous
06 Aug 2008, 22:17
За те же деньги можно и самой побыть детективом. Купить билеты на тот же поезд, камуфляж и вперед.
автор
06 Aug 2008, 22:24
можно....но его звонки на домашний номер могут меня рассрыть...я с детьми остаюсь сидеть..поэтому с детьми не спрячешься!!!
06 Aug 2008, 23:31
А нафига? При разводе отсудите пару-тройку миллионов? Если нет - то не вижу смысла тратиться на детектива. Или очень хочется убедиться в наличии у себя красивых рогов? Смысл?
автор
07 Aug 2008, 10:54
да,отсужу,и именно мУльоны!! Но мне не они нужны! Мне нужны верные отношения! Я решалась я на это долго....
07 Aug 2008, 17:37
А что, отношения от этого станут вернее?
автор
07 Aug 2008, 17:47
Станут конечно!!!! Имея доказательства(для меня),с чистой совестью буду подвать на развод!!!!!
07 Aug 2008, 01:51
а просто так разойтись нельзя? Разлюбила и всё
Anonymous
07 Aug 2008, 08:25
ну че вы сразу нафига да зачем? автор совета спрашивает, а не обсуждения, надо это делать или нет, хочет убедиться в наличии рогов - это ее право! лучше посоветуйте, я не могу, живу далеко от мск
07 Aug 2008, 08:29
Узнай в справке или в нете номер тел. и адрес детективного агенства,уж их по Москве как грибов после дождика,не провинция же!И вперёд на мины,ордена потом...
Тоже нужно
07 Aug 2008, 08:38
О!А можно я тут тоже кое-что спрошу: мне нужен человек,который проследит за мужчиной от дома и до его работы. причем не нужен профессионал.Любой желающий подойдет. В 7.30 надо быть недалеко от дома и проводить до остановки автобуса, проехаться до метро либо где он там выйдет. Максимум-до 10 часов утра.
Anonymous
07 Aug 2008, 11:01
цена вопроса?
Anonymous1
07 Aug 2008, 09:42
жалко я не в Москвеживу -а то подработала бы))) Девы - аесли честно - то в инете впоисковике- море этих агенств (стиоимсоть от 8 тыщ в сутки).
Anonymous
07 Aug 2008, 11:25
это начальная...потом еще будут с клинета срубать за сохранение конфиденциальности. вдруг муж окажется честный и не изменяющий. вот они эту дуру жену и будут доить чтоб не рассказать ему как она на него детектива нанимала.
Anonymous1
07 Aug 2008, 11:44
понятненько)))
Anonymous
07 Aug 2008, 12:00
а вы знаете по опыту или уже попадали?
Anonymous
07 Aug 2008, 13:11
у меня таких опытов не бывает, потому как я могу предвидеть последствия подобных глупых действий. ну и с точки зрения человека который не первый день бизнесом занимается, как обеспечить стабильный доход если все окажутся честными и верными? они ведь конторы открывают не для того чтобы семьи спасать, а чтобы деньги делать.
Anonymous
09 Aug 2008, 06:36
Надо договор делать и там все прописывать. И штрафы, если денег захотят срубить. Я б записала эти вымогательства и в милицию.:-)
Anonymous
08 Aug 2008, 10:50
да ну бред..... они и так хорошо получают , что бы еще такой херней страдать, а если б и страдали, на них б уже давно управа нашлась :) по статистики жены слелят за мужьями, а вот мужья следят за любовницами и стоит это от 300$ до 500$ в день :) так что шантаж это все бурная фантазия :)
Anonymous
08 Aug 2008, 12:51
бурная фантазия это нанимать слежку за человеком!
AD
AD
автор
09 Aug 2008, 07:45
Сделала что хотела. о резульатах расскажу как будут...если кому интересно....
Anonymous
09 Aug 2008, 08:31
ну, и если все подтвердится вам легче станет???
автор
09 Aug 2008, 15:02
Дело не в станет легче или нет. Просто на основании этой информации надо делать выводы и принимать решения и собственно переходить к действиям. Возьмем пример с ребенком-подростком.... Вы думаете что он делает то что не надо бы( наркотики,сигареты,или просто то с чем вы не согласны или у вас часные правила в семье)...думаете ,но знать то вам надо,чтоб направить ребенку,помочь ему разобраться... а если вам не интересно все это,мол сам разберется....это ваш выбор и ваш ребенок....сколько людей столько и мнений! То же с мужем...знать и закрывать глаза...в чью пользу живу тогда???? Меня устраивают доверительные отношения,а не прятки!!
Anonymous
09 Aug 2008, 11:48
Расскажите:-)
09 Aug 2008, 12:16
напишите обязательно )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325