Меню

Странные отношения

AD
Aня
16 Aug 2008, 01:22
У нас с мужем, жутко странные отношения. Не живём вместе по н-ным причинам вместе уже 2 года. Все эти 2года мы просто не живём вместе, вернее не ведём совместное хозяйство. а так мы проводим много времени вместе. все выходные, отпуска и всё свободное время. Женаты 7 лет, ребёнок 3 года. Вот на днях он меня слегка обидел, ща сижу и так хочется ему звякнуть. Вот вопрос звонить или смс-ку кинуть или нафик быть типа гордой и терпеть пока у меня внутри всё к нему утихомирится. Или всёж звонить и писать когда хочется?
16 Aug 2008, 04:52
Про звонить или писать сейчас, так лучше переждать и остыть, а потом на холодную голову высказаться. А отношения ,и правда, очень странные
16 Aug 2008, 08:04
Хорошие отношения, я б хотела с моим мужем как раз таких... Я бы непременно позвонила, но для собственного успокоения. Мне все надо довести до конца.
Anonymous
16 Aug 2008, 17:13
Оптимальные отношения :) Сама так живу. А что обидел - это бывает, вы главное ему покажите что обиделись. Я тут со своим поругалась на строительном рынке (ремонт у нас), так даже слезу пустила - так удивился, на след день все что надо было сам без просьб купил.
17 Aug 2008, 00:53
И правда странные, хотя, может так оно и лучше.
Anonymous
16 Aug 2008, 17:06
Ой, вспоминаю рекламу Спрайта: не звони ей, ты же мачо; не звони ему, будь гордой... Дэвушка, выпейте Спрайта! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325