Меню

опрос,развелись бы???

AD
Anonymous
19 Aug 2008, 18:02
вы бы развелись? ситуация- вместе 6 лет,в принципе не было такого периода ,чтобы все было гладко,быт-просто жопа,неосуществимый переезд,постоянные ссоры из-за обещанных мужем золотых гор,муж меняет не первый бизнес,но нигде не прет,есть долг(вашим родителям),+позволяет себе интрижки. есть дочь 3х лет,папу ессно любит,но видит мало,т к фактически мужа нет ни-ко-гда. муж красивый,общительный,обаятельный,в чувственном плане совпадаете,но ревнуете. вы красивая,24 летняя с объективно клевой фигурой. развелись бы или пытались наладить?если учесть что с нового года видетесь максимум пару дней в неделю
19 Aug 2008, 18:03
а как на счет чувств?
19 Aug 2008, 18:04
а что с любовью и прочими чувствами?
автор
19 Aug 2008, 18:16
иногда кажется что любите иногда что совсем нет,он утверждает что любит
Anonymous
19 Aug 2008, 21:56
Развелась! Однозначно, пока ребенок не вырос до полного осознания, потом будет тяжелее... Получается какие то мучения и вам и родителям глядя на вас и ребенку. Такие люди к сожалению не меняются. Ребенок это много в жизни и она опора и поддержка а вы ее!!! Ради вас обоих ....
19 Aug 2008, 18:23
я бы развелась.
19 Aug 2008, 18:24
Я бы наверное прислушалась к своему сердцу. Если есть любовь - можно горы свернуть, и мужа поддержать и фигура моя не причем :) А без любви - девченок на форуме почитайте, от золотых мужей уходят, постылых.
автор
19 Aug 2008, 18:27
забыла.еще есть жуткий страх ,что лучше ничего не будет,т к после того как узнали об измене доверия к мужчинам нет,а также глупая надежда на улучшение быта.болото в общем
Anonymous
19 Aug 2008, 19:00
Честно, я бы развелась. Ваш муж врдя ли оправдает ваши ожидания. Но перед этим, не показывая ему своих намерений, я бы настояла на выплате долга родителям (придумать, что им срочно деньги понадобились)....в остальном, вы живете в разных мирах....
19 Aug 2008, 19:04
Извините, а фигура при чем? :-) Ну, а вообще - мало исходных данных.
автор
19 Aug 2008, 20:30
особо ни при чем,но была б я 100кг пышкой шансов на устройство личной жизни заново было бы меньше)
Полагаете? Хм.... ну может быть.... Т.е. вас одолевают мысли о том, не останетесь ли вы одна? Лучше плохонький, но МУЖ?
Anonymous
19 Aug 2008, 21:01
не так.мысли ,что останусь одна не возникают,возникают мысли что сначала тоже все будет ок,а потом начнет всплывать г..о
19 Aug 2008, 19:17
Интрижки это конкретно изменяет? Я могу простить все кроме измены, а как вы не знаю! Раз тут спрашиваете значит не очень хочется уходить, страшно остаться одной? Часто в таких ситуациях прикрываются ребенком, но ребенок должен расти в любви в нормальной семье, дети они все чувствуют. Если вы оба готовы идти на уступки и стремитесь наладить отношения по чему бы нет, а если это односторонне, чего об стенку биться. Насильно мил не будешь, а любят не за что то не смотря не на что.
Anonymous
19 Aug 2008, 20:33
с интрижками я так и не поняла как дела обстоят,но то что для меня это предательство это точно.ребенком абсолютно не прикрываюсь,т к она его особо не видит
19 Aug 2008, 20:12
100% развелась бы и ни на секунду не пожалела.
Anonymous
19 Aug 2008, 23:55
разводилась бы , НО только с "альтернативой".
20 Aug 2008, 21:19
Я бы постаралась эту ситуацию исправить. Даже ценой развода. :(
автор
20 Aug 2008, 21:55
т е развелись?или исправлять пытались? у меня в голове просто столько негатива к нему,что я почти уверена,что забыть это все не смогу.а у него одна тактика,соглашается в ссоре,что надо расходиться,а через день звонит как ни в чыем ни бывало "любовь моя,да забудь,это ж все такие мелочи,мы ж созданы друг для друга блаблабла",у меня уже мозг выносит
20 Aug 2008, 22:04
Я просто не смогла бы так жить. О чем бы мужу и сообщила. Моему хватило бы и топнуть ногой и зло эдак посмотреть, чтобы он сильно задумался. Знаю по опыту. Но если он с такой легкостью раздает обещания, которые потом не выполняет, я бы объявила длительный (месяца 2-3) карантин. В течение которого с одной стороны, потихоньку попробовала бы жить без него (без понтов, трудно отвыкать от любого мужа), с другой - заставила бы его облезть от мысли, что ему придется жить без меня (если оно мне было бы надо). Чтобы потом до пенсии эти два месяца без меня вспоминал с ужасом.
AD
AD
20 Aug 2008, 22:15
а сама-то "с клёвой фигурой" что делает полезного?
автор
20 Aug 2008, 22:34
в том то и дело что делает все!фактически на мужа вообще не рассчитываю никогда,т е если мне что то надо,в чем он может помочь я даже уже не спрашиваю,т к он всегда занят важными(ног безденежными блин делами).он не покупает еду,он ничего не покупает,с ребенком сидел 2раза по неск часов.тем не менее как выше правильно подметили ,любитель раздавать обещания,которые даже и не собирается выполнять.к примеру на нг обещал мне телефон(мой почти издыхал),в итоге поменял себе на тогда вышедший нокиа за 30(сказал что ему обошелся в половину дешевле,но не суть),я так и ходила со старым пока он не издох,теперь хожу с предстарым у кот экран еще не цветной)))все обещает новый)ноут новый,мне для учебы был нужен,опять же обещал на день рожд,в итоге я сижу за почти 10летним ровербуком,а у него "рабочий" эпл и я такого могу тонну вспомнить(((
20 Aug 2008, 22:42
и что, прям вот так все шесть лет каторжных работ? "не верю"
автор
20 Aug 2008, 22:54
у него?представьте себе да!он постоянно занимается каким-то производственным бизнессом в которогм на нем все и держится,прошлым летом мог приходить раз в неделю помыться,а в конце лета вышел обвал и все оказалось зазря!первые годы я верила и ждала что скоро все наладится и он будет хоть в 8 вечера дома,а сейчас..Везде жопа короче
20 Aug 2008, 23:02
а женились как? по переписке?
20 Aug 2008, 23:04
вы пишите о муже с таким негативом и просите совета как поступить, лично я могу сказать одно, если бы я о своем так думала и говорила, то не задумываясь развелась, потому что не представляю жизнь с человеком в котором все раздражает. Дело ваше, жизнь ваша и решать, что для вас лучше, именно вам.
21 Aug 2008, 09:47
Развелась бы.
21 Aug 2008, 10:20
Причина развода?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325