Меню

Я пишу книгу

AD
01 авг 2006, 10:54
Девочки, кто ещё не знает, что случилось со мной 3 недели тому назад,я потеряла ребёнка на 9-й неделе,ребёнка,которого мы ждали 9,5 лет. И я решила написать книгу о себе и о других девочках. Она будет называться "Мой путь к материнству".Я уже написала 9 печатных страниц.Только это успокаивает меня сейчас. Я знаю, что каждая из Вас достойна, чтобы об её истории узнали все. Я встретила за эти 9 лет много девочек, таких как я. И я буду писать о себе и о них. Если кто-то из Вас захочет поделиться со мной своей историей, я буду очень рада. Имена и города будут изменены по Вашему желанию. Присылайте, пожалуйста, свою информацию на мой личный почтовый адрес enm777@mail.ru Я Вас всех люблю. Спасибо Вам и удачи
01 авг 2006, 11:08
Жизнь каждого человек достойна того, чтобы о ней был написан роман. Просто не каждый может это сделать.Иногда мотивом может послужить незначительное событие, иногда - огромная трагедия. Пишите! Пишите и не сдавайтесь. Жизнь не должна уйти в одно русло. Соберусь с духом и напишу Вам свою историю. Удачи Вам и здоровья.
01 авг 2006, 14:32
Лена,если тебе так легче перенести эту боль,пиши,но постарайся не зацикливаться на этом.Лучше не оглядываться назад,а поставить жирную точку на этой истории.Просто на собственной шкуре испытавшей все это (было 2 ЗБ,3 лапары и 6 протоколов)могу дать совет,не возращайся к прошлому,гони всякие воспоминания,как только я начинала жалеть себя,я уходила еще в более глубокую депрессию и это мешало идти дальше.Я перечитывала удачные истории с сайта пробирки,общалась с девочками на встречах,поняла,что только идя дальше вперед можно добиться результата.Не теряй времени и займись подготовкой к новому,удачному протоколу,я верю в твою удачу,потому что знаю очень много счастливых историй именно после протоколов с ЗБ.
01 авг 2006, 12:02
Хорошее дело-книга!Пиши обязательно!В моей истории нет ничего примечательного.Я с удовольствием прочту твою книгу когда будет готова.
01 авг 2006, 12:58
Не отчаивайся, Доченька! В прошлом году у меня также беременность замерла на 8 неделе, после 7 лет безуспешной борьбы за малыша! Такое, к огромному сожалению, бывает в нашем непростом деле! Зато сейчас прошло чуть больше года, я печатаю одной рукой, а на другой спит малышка! Удачи тебе! Все еще обязательно скоро получится, вот увидишь!
Замечательная идея! А сколько экошных поциентов(-ок) не имеют интернета,сама знаю,встречалась. Как им важна любая житейскаЯ информация про Эко. Так что будет также хорошо,если вы опубликуете вашу будущую книгу не только в интернете , а и в книго-печатном виде.)) Дай Бог,вам!
01 авг 2006, 15:19
Удачи!!! И согласна с артисткой, по поводу ЖИРНОЙ ТОЧКИ. Спаси Господи Вас
01 авг 2006, 20:24
это очень хорошо. лучше терапии не придумать. (с транслита)
01 авг 2006, 21:05
Книга-это здОрово! Желаю Вам самого наилучшего!
01 авг 2006, 21:25
Хорошее дельце - написание книги! Советую перейти на конец, и закончить хэппи эндом (агуканьем). Ведь практически все авторы переживают все истории наяву. Удачи!
02 авг 2006, 16:51
Девочки, спасибо Вам всем большое за поддержку. Я хочу Вам объяснить, что моя книга будет жизнеутверждающей и со счастливым концом, где будет рассказана моя история и истории других девочек,годами борящихся за своё счастье и добившихся желаемого. Я наоборот не зацикливаюсь, а только сейчас поняла, что со мной всё будет в порядке рано или поздно. И я хочу, чтобы и другие девочки, не опускали руки и шли к своей цели. В моей книге будет и юмор и слёзы и любовь. Я уже написала 10 страниц и я очень довольна результатом.Девочки, я Вам обещаю, что книга Вам очень понравится. Всех люблю и удачи.
02 авг 2006, 16:55
Ну вот и хорошо, после родов скину свою историю,там и слез и юмора всего будет до кучи)))
02 авг 2006, 17:14
Отличное настоение!!!Так держать!!! Удачищи тебе!! Хочу обязательно прочесть твою книгу с хорошим концом!!!
02 авг 2006, 22:08
Для юмора бывают у нас специальные топики с юмористическими ЭКО историями))) Вот из архива http://www.eva.ru/static/forums/48/2005_11/442777.html правда глючит он что-то. но мне сильно запомнился тот топик))
02 авг 2006, 22:48
Молодец! Правильно все делаешь! Вот наберусь немного опыта в ЭКО (надеюсь в этот раз со счастливым концом!), скину Вам и мою историю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325