Меню

А я сама найду ему новую жену...

AD
07 авг 2006, 17:35
Девоньки, миленькие, у меня опять "пролет". Это уже 4-ый. Сделала сегодня тест, 13-ый день ПП, опять "минус". Мысли всякие гадкие в голове ползают. Сама ведь здесь многих успокаивала еще недавно... Пришла такая очень навязчивая идея. Муж то мой и не причем, он то и не виноват, что я не могу забеременеть. У него все в порядке. Он должен быть наконец-то счастлив, он так хочет ребенка, сегодня даже плакал. И вот что я решила. Найду я ему сама новую жену, которая сможет ему родить. Сама я просто уйду от него. Да знаю просто, что сам не будет искать никого, он у меня очень хороший, очень славный и он достоин счастья. А я просто как помеха какая-то. Возраст=то уже поджимает. Да, у нас еще в Москве 2 бластоцисты крио остались, но он даже и пробовать уже не хочет, говорит, забудь про Москву, значит не судьба. Вот я и решила, выберу ему сама новую жену...Может, я дура набитая?
У меня есть тоже такая тайная мечта... :-)
07 авг 2006, 17:43
А вы представьте как ему будет жить с чужой теткой, как он будет мучаться что его бросила женщина которую он любит, вы думаете ему от этого легче будет?
07 авг 2006, 17:45
Ну вот видишь, сама все о себе знаешь. Что дура набитая:) Не нужно искать себе новые проблемы, нужно искать пути преодоления тех, которые есть. Что значит не верить в 2 ! бластоцисты?! А как же СМ или ДЯ (извини, но я не знаю все ваши проблемы)? Так что сопельки подобрали и думаем что делать дальше!
07 авг 2006, 17:57
неее, плохие мысли про новую жену все до одной, выкинь нафик из головы! у нас было необъяснимое бесплодие почти 12 лет и я уже чего только не думала предпринимать, но поставила себе цель - продолжать попытки, что-то меняя после каждой неудачи, хотя бы до 7 раз, и результат не заставил себя долго ждать, вот ляльке уж полгодика:) а после неудачи всегда дурости в башку лезут, гони их...
07 авг 2006, 18:22
Точно Дура набитая, столько возможностей. крио, новый протокол, См, усыновление, а у тебя в голове развод, кому от этого легче будет, тебе? ему? точно дура, езжай лучше отдохнуть и мозги на место поставить ;-)
07 авг 2006, 19:33
А муж-то что думает по этому поводу? Я как-то давно своему тоже предлагала такой вариант, он почему-то отказался:) Поздновато, конечно, детки у нас родились, но что делать...такова жизнь. Мы вместе уже 22-й год. А вообще-то есть еще варианты для таких семей - сурпрограмма, усыновление, поменять клинику, врача, может быть, ДЯ или ДС ну и т.д. вы должны решать все вместе, это дело вас обоих, а не "я решила":)
07 авг 2006, 21:39
Я понимаю конечно что у вас сейчас депрессия от неудачного протокола,но ведь нельзя до такого доходить!!! Нужно брать себя в руки.Удачи Вам!!! Приведите свои мысли в порядок отвлекитесь!!!
09 авг 2006, 09:02
А будет ли он хотеть ребенка от новой жены?
10 авг 2006, 14:00
Не читаю даже, что там девчёнки ниже отвечают, я вот что скажу... Я делала 2 ЭКО, 2 крио. Результат = о. В 35 сама неожиданно и против мнения ВСЕХ врачей забеременела. Думала мужа отпустить, чтобы не страдал, как и вы, 11 лет ребёнка ждали и вот что я теперь по этому поводу думаю. Если Бог не даёт (пока) ребёнка, а он даст каждому, кто хочет и терпит, только срок у всех разный и проверяют нас на терпение и на силу нашего желания. Так вот, если он создал вашу пару, вас и мужа, связал вместе и дал это испытание, то несите его вместе и если не сломаетесь, даст вам Бог всё чего пожелаете и одного и двух. Не нужно переносить свои мысли на чёрную сторону. Нужно ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ. Да, очень тяжело, да, страшно, да хочется всё крушить, но смиритесь, ещё не пройден ваш путь, не соскакиевайте со своей дороге, вообще заблудитесь и ничего не найдёте.
10 авг 2006, 17:22
Здорово Вы никписали все. Но сама по себе я не могу забеременеть, т.к. у меня обе трубы закрыты напрочь. Но я все же верю и надеюсь теперь уже.
07 авг 2006, 17:45
Солен, хорошая идея. Только надо все продумать. Наверное, лучше всего искать женщину с ребенком – чтобы наверняка знать, что она может родить. Только вот есть такая вещь, которую врачи называют "необъяснимое бесплодие". Так что стоит вашему мужу с предполагаемой претенденткой сделать тест на совместимость. А еще лучше - жениться после заберемлевания. А вообще, так, попутно, хорошо бы у мужа спросить – что он вообще думает по этому поводу? У нас ситуация зеркальная, чистый МФ. И Вы себе не представляете, насколько я благодарна мужу, что он не собирается искать мне другого, плодовитого. И что (простите, ради Бога, за грубость, не хочу вас обидеть) не компостирует мне мозги своей неспособностью и проблемностью. Мой пост, конечно, резок. Но мне кажется, что вас пока надо бы слегка встряхнуть. А потом, успокоившись, вы опять будете мыслить конструктивно.
07 авг 2006, 17:52
ППКС! Вот и я рада, что муж не пытался "сделать меня счастливой" и не стал искать мне чужого плодовитого дядьку (бррррр, какая гадость!)
07 авг 2006, 17:59
ППКС!
07 авг 2006, 20:58
ППКС
07 авг 2006, 23:02
ППКС! "У нас ситуация зеркальная, чистый МФ. И Вы себе не представляете, насколько я благодарна мужу, что он не собирается искать мне другого, плодовитого". - И у нас тоже. И я своему мужу БА-А-АЛЬШОЕ спасибо скажу, что он мне голову не морочил плодовитыми мужами:-) Не морочьте голову себе и мужу ни в коем случае. Поплакали, на еве мудрые советы почитали и вперед - мужественно преодолеваем трудности. Удачи вам с чихами!!!!
Не обижаться!
07 авг 2006, 17:59
Конечно ты дура набитая!Такие глупости! :-):-):-) Придумала!Что он себе инкубатор что ли хочет вместо любимой женщины!Даже глупо!
07 авг 2006, 18:13
Солен, ужас то какой! А почему ты вообще за него решаешь? А? Хочешь быть счастливой - будь ей! Поплачьте вместе - и вперед. Мы вот перед протоколом договорились, что делаем 1 ЭКО + столько КРИО, на сколько хватет замороженных эмбриончиков. Не получается - берем себе самую замечательную девочку из ДР и будет счастливы все вместе.
07 авг 2006, 18:32
Я за него не решаю, он тоже не хочет об этом слушать. А усыновлять он не хочет, вернее, мы раньше с ним говорили на эту тему, он вроде бы и соглашался, а потом снова захотел попробовать ЭКО, да и опоздали мы с усыновлением, старые мы уже. Пока нас 2 года будут здесь "проверять", совсем поздно уже будет. А две бластоцисты, говорит, подарим тем, кто нуждается, у кого денег нет на протокол, только надо будет перенос оплачивать. Не хочет он пробовать больше, вот.
Anonymous
07 авг 2006, 19:44
Российское гражданство есть?
AD
AD
Anonymous
07 авг 2006, 20:03
Если российского гражданства нет, но Германия разрешает двойное, то может получить российское гражданство заново?
08 авг 2006, 14:02
Не надо такого советовать. После получения любого другого гражданства лицом, имеющим немецкое гражданство, немецкое гражданство автоматически считается утраченным.
07 авг 2006, 18:15
Нее, ну интересное дело. У нас с мужем МФ, но поверьте мне, я никогда не обвиняла ЕГО, МОЕГО ЛЮБИМОГО, В ЭТОМ!!! Просто так сложилась жизнь, что у нас путь к ребеночку немного дольше и труднее. Но я только сильно уважаю его за то, что он не сдается, а борется вместе со мной!!! Так что можно конечно поплакать, попереживать, но без таких мыслей. После 3 неудачи я тоже сказала - пока хватит с меня. Но прошло время, и я опять рвусь в бой!!! И вы обязательно вернетесь за своими СЧАСТЛИВЫМИ криошками, вот увидете. Удачи вам!!!
07 авг 2006, 18:21
Мы хоть и живем в Германии, до нет денег на СМ, а ДЯ мы как раз уже и пробовали два раза. А вдруг он без меня, но с ребенком будет в 100 раз счастливее? Ведь мы живем так, у нас моя свекровь вместо ребенка, неходячая она, уже три года у нас, и меняю я ей памперсы, а не ребеночку, и бежим к ней в комнату, а не к ребеночку. У меня было столько сил, чтобы верить и бороться, а теперь, не знаю, где их брать. У меня просто наверное. шизофрения начинается, мне очень нужен ребенок. Ведь я сиже дома, ни о какой работе не может быть и речи, потому что свекровь., Простите, у меня просто крик души
07 авг 2006, 18:30
Это так естественно, все эти эмоции, после очередной неудачи. Только что в топике на Усыновление прочитала, что для вас это тоже не выход. Очень жаль. Вот хотя бы неделька пройдет, и поутихнут эмоции. А для мужа разве ж это выход, он же вас любит, и не за то, родили вы ему или нет. Просто надо собираться с силами - и за своими Криошками. Мужу тоже надо время, чтобы справиться с эмоциями. Почитайте, как девочки после неудач готовятся к новым протоколам, про оздоровление. Жаль, не могу сейчас топик найти, может ушел... там девочка очень подробно описывала, как после множественных неудач они с мужем подготовились - и все получилось. Они действительно провели мощнейшее оздоровление орагнизма, над ней там даже подшучивали, что с такой подготовкой они и сами должны были забеременеть :)) От всей души желаю справиться с депрессией... это все проходящее, и не такие душевные раны время лечит, тем более в вашем случае все поправимо.
07 авг 2006, 18:34
Читала я этот топик от Дюшеси. Но ведь у меня все отлично со здоровьем, у меня только трубы закрыты, поэтому сама не могу забременеть, а так и матка, и эндометрий и все хорошо.
07 авг 2006, 18:52
Так тем более, зачем комплексовать, когда люди и с худшим здоровьем беременеют, если нюни не распускают? Пардон за жесткость! :-)
07 авг 2006, 19:03
Специфическое благорордство, эдакое иезуитское ))) Самой найти ))) Ну он-то вроде ж тоже человек, может он сам решит? )))) Предлагаю вообще всем форумом искать, отбирать! Чтобы пылюку вытирала, готовила ему и репродуктивно была абсолютно здорова! И еще наведываться к ним проверять как полы моет, не злоупотребляет ли! Мозг ей нужен или это не основное? Какие параметры? Хорош дурью маяться, лучше причины неудачи ищи и в бой.
07 авг 2006, 19:08
Бред какой-то. Спросите у мужа, нужна ему такая помощь...
07 авг 2006, 19:14
И, кстати, не потому ли он не хочет еще и еще раз, потому что кое-кто превратил эту прпоцедуру в пытку для обоих своими вот этими штуками и рыданьями?
07 авг 2006, 19:20
Это точно, мужчины существа нежные, разве можно так его нервную систему испытывать, у меня 4 неудачи за плечами и за все время муж ни разу ни слез ни истерик не видел и не слышал, решили идти до победы вот и идем, мне и в голову не приходило ему жену другую предложить, пусть спит спокойно, сама езжу анализы сдаю, процедуры прохожу, он и не знает какие именно, спрашивает как дела, отвечаю "Все отлично"
08 авг 2006, 09:52
здравая мысль, между прочим
07 авг 2006, 19:21
Не надо находить ему новую жену. :) Пытайтесь дальше, не сдавайтесь, живите и радуйтесь жизни. Всё остальное получится. Куча девочек, у которых получилось после многих попыток. УДАЧИ! (с транслита)
07 авг 2006, 19:25
Да что же он, не человек, что ли? За что его так обижать? Он же не животное на ферме. У него есть и сердце, и душа. Автор, успокойтесь и забудьте саму эту, с позволения сказать, идею! И все у вас будет хорошо!
07 авг 2006, 20:12
Мда... ну не буду грубо говорить, Вы и так все знаете, единственное что могу посоветовать, так это успокоиться и не пороть горячку и про свои чудо-планы мужу не говорить. Пройдет немного времени и Вы успокоитесь, и муж, и отправитесь за своими детками, как же Вы их можете бросить-то, с чего Вы взяли, что ничего не получиться, почему не хотите дать шанск себе и своим малышам, а если это именно они, именно те долгожданные малыши, которые должны родиться у Вас, не давать спать по ночам, бегать по дому, шалить, смеяться. Сил Вам душевных, веры и огромной удачи!!!!! Дай Вам Бог!!!!
07 авг 2006, 21:03
Ну откуда такие мысли?Ведь наверное вы живете вместе не просто так,вы любите своего мужа и он вас любит.Вы бы смогли без него жить,я думаю что и он без вас не сможет,об этом вы подумали.Какое огромное счачтье найти свою половинку!На мой взгляд самое страшное это- смерть,болезни и ОДИНОЧЕСТВО!!!Вы вместе и надо бороться.Обязательно идите за своими криошками! Удачи!
07 авг 2006, 21:14
Вот что с нами делают гормоны! Я тоже предлагала мужу найти жену, которая сможет забеременнеть без проблем, он подумал, что у меня временное помешательство! :-), налил мне валерианочки, повез поужинать в ресторанчик, я успокоилась и сама испугалась своих слов! Поверьте, если бы он сам хотел, он бы уже нашел. Любят они нас такими, какие мы есть, и огромное им спасибо за это! Вам надо успокоиться, приготовьте вкусненькое, проведите романтический ужин со свечами. А потом - бегом за КРИОшками! :-) Удачи Вам, и не порите горячку!
07 авг 2006, 21:20
ХА!!!! "ОТДАМ МУЖА В ХОРОШИЕ РУКИ!!!", такая мысль пришала, по прочтении данного поста, причём читала вслух, предложила своему любимому, подыскать ему невесту, на что он мне ответил, вот вы девки дуры, чего только в голову не прийдёт.
07 авг 2006, 21:27
Можно вообще меняться ;) мужьями и женами
07 авг 2006, 21:33
:)
AD
AD
07 авг 2006, 21:39
Solen5 а у него есть дети свои?
Я своему прямо хоть так и не говорю, но в мыслях имею последнюю идею, если что, - продумываю списысочек незамужних хороших знакомых... Сейчас вечером рассказала ему историю Solen5 . Внимательно слушал и сочувтсвенно даже. Добавила ему, что у и нас похожая ситуация. И пока я что-то рассказывая "предполагала",то заметила что его больше интересует по телеку гонки с Певцовым. Успокоилась, значит еще не все так страшно. К слову , у моего мужа здоровая СГ,здоровый человек,47 лет не имеющий ранее брака и ,соответсвенно ,детей. о ком безумно мечтает почти с детства.Скромный.И это ж сколько ему понадобится сил и мужества, чтобы бросить меня и начать новый поиск,который ,судя по тому что не был ранее женат,давался ему так нелегко... Ну не Боярский он!
07 авг 2006, 22:15
Вот и у меня похоже, только лет нам по 38 пока. Своих детей у него нет, и у меня после 2 лет небеременья начало попросту сносить крышу мне кажется.. я так переживала (( и чем портила жизь ему конкретно.. а он так спокойненько на очередную мою предыстерику говорит, ну дорогая - не получится так не получится, значит судьба у нас такая.. все таки другие у мужиков мозги.. не так они придают значение этому.. может неправа конечно но не надо доводить до абсурда ситуацию..
07 авг 2006, 22:29
А я вот сейчас на маму ругалась СТРАШНО :-) :-D Она говорит, от меня одни проблемы... и балкон для нее затеяли отделывать и болела она (микроислульт, инфаркт и онкология..). Сейчас она у подружки гостит, пока ремонтные работы. Я ей говорю, если не перестанет БРЕДИТЬ, то мы ее от туда не заберем и найдем новую МАМУ :-) В угол ее встать послала. Так что близких надо беречь и взявшись за руки преодолевать ВСЕ преграды.
07 авг 2006, 23:00
Ой, девоньки, миленькие вы мои, вы мне так "мозги вправили"... Сейчас читала некоторые ответы, и даже уже и смеялась. Спасибо вам, что вы есть здесь, на еве. Мой муж тоже говорит, что я сошла с ума, что никакую другую ему не надо., и что будет, то пусть и будет, что будем вместе преодолевать все. Кстати, у меня то есть ребенок, ему уже 21 год, а моему мужу в пятницу будет 49, и брак у него первый, и детей нет соответственно, и мечтает он о них. И дом выстроил из 5-ти комнат, и тишина у нас в доме мертвая... А кто-то написал про российское граждансво, нет его у нас, и никогда не было, у меня казахское гражданство, а муж мой - кореной немец. Вот такие дела.
07 авг 2006, 23:32
Ох и раздолье же будет для детишек в доме :-) Удачи, удачи и еще раз удачи Вам!!!!!!!!!!!
Anonymous
08 авг 2006, 01:05
А с усыновлением в Казахстане как? Имея гражданство, усыновить там можете? Законы по усыновлению знаете?
08 авг 2006, 14:06
Пока не задавалась такой целью конкретно, чтоб усыновить из Казахстана. Но так узнавала немного, там почти нет детей русской национальности, почти все казахи, но я не хочу казахского ребенка. Мы ведб пока боролись за нашу кровинушку. Потом может, подумаем.
09 авг 2006, 15:10
А вы думайте параллельно, так легче будет, можно же в условиях поставить русскую национальность.
09 авг 2006, 22:47
Да вот хочу заняться этими вещами, поузнавать пока все, пока время есть. Почитала вчера топики про усыновление. Там Счастливая женщина так мягко мужа уговаривала, не напрягала, можно сказать он даже сам к этому пришел. Буду брать с нее пример. Век живи - век учись. Постараюсь тоже мужа подготовить, чтоб он думал, что он сам этого очень хочет.
07 авг 2006, 23:31
ой
08 авг 2006, 01:18
Ну вот, мозги, смотрю, уже на месте:) А то прям и жену ему приведу, и свечку подержу. "Как она лежит, ему же неудобно!" Смех и грех! Ежели мужик хочет срулить, то ему помощь не нужна. А нашх мы никому не отдадим!
08 авг 2006, 02:01
Такая красивая деушка(даже женщиной язык не поворачивается назвать:-)), сын просто чудный, муж прекрасный, а такие глупости в голову лезут..вах..вах..вах...И умница и рукодельница. всё у вас будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Просто надо юороться дальше..набраться терпения и идти к цели.Я своему тоже каждый раз предлагала развестись, что б у него детки были, а теперь вот его нет с нами, и я воспитываю своих девчёнок одна....месяц не дожил..так что обожайте своих мужиков, цените, хольте и лелейте..Я сыоего все 7 лет обожала и думала, что ему будет лучше с другой и с детками, а он меня ЛЮБИЛ и я его.....
08 авг 2006, 10:00
У вас в паспорте все фотки обалденные, но мимо "Поза йоги номер 557" пройти мимо невозможности - столько настоящей грации! срзу видать - принцесска :-)
08 авг 2006, 10:59
OFF: Как девулички подросли! Такие красавицы!!!! Все больше чувствуется характер каждой. Только одна просьба: ПОБОЛЬШЕ фотографий! У меня когда совсем руки опускаются, я прихожу смотреть на ваш порясающий цветник! Здоровья вам всем и много-много счастья!!!
08 авг 2006, 11:59
Спасибо:-)- фотографий миллион, вот выставлять когда?:mda. Желаю вам таких же проблем:-)...
09 авг 2006, 22:55
МиЛеНи, какие чудесные у тебя девочки! Мне очень жаль, что тебе приходится теперь растить их без папы, извини. Но теперь я понимаю, какая я все-таки круглая дура... Но не жалею, что завела этот топик, столько всего прочитала. А девчушки просто прелесть, я теперь тоже к этому буду стремиться. Спасибо!
08 авг 2006, 13:14
МиЛеНи, смотрела на Ваши фото, и прямо комок в горле... Дай Вам Бог!
08 авг 2006, 14:07
Спасибочки, наговорили Вы мне кучу комплиментов. Сегодня я уже по-другому думаю. Правда, ведь мы любим друг друга, и о чем это я вообще?..
08 авг 2006, 11:04
Ну Вы и придумали!! Если бы ему хотелось решить проблему таким образом, он бы и без Вашей помощи ее решил. Вы для него не контейнер, который может выносить ребенка, а любимая жена. А плакал - понятное дело, обидно, но это не значит, что он может/хочет Вас на кого-нибудь променять ради ребенка. У нас тоже уже две попытки было и операцию мужу сделали ( у нас МФ) , и мне кажется иногда "так надоели эти проблемы, а может с другим сразу бы и получилось, и вообще, хочу ребенка от занятий любовью, а не от больничных стен...", а потом думаю, "ну забеременнеть то забеременнею, а где же я еще такого хорошего, заботливого папу для ребенка найду?". Не хочу я другого мужа. И ребенка хочу именно с ним. Так и Ваш муж хочет ребенка именно с Вами иметь. И не мудрено - такая красавица-жена. Сама в Германии живу, знаю - тут такие женщины - редкость. (с транслита)
AD
08 авг 2006, 12:00
Готовьтесь лучше к криопротоколу. Зачем отказываться от своих же деток? У нас вот как раз и получилось в криопротоколе - вон пинает сейчас маму в печень. Подумаешь, старая она! Не самая-пресамая старушка:-D Боритесь дальше, а глупости эти больше не придумывай! Ишь как мужа обидеть придумала:-D
08 авг 2006, 12:19
Посмотрела ваши фото:) вы такая красивая женщина:) такая хорошая пара:) и детки ваши будут самые красивые и счастливые:):)
надо всегда помнить, что успех приходит под видом неудачи!!! И не надо думать, что мужу нужна другая жена - плодовитая!Ему нужна ,Вы - такая какая есть,со своими проблемами и радостями!И никогда не додумывайте ничего за другого человека - это по меньшей мере оскорбительно...
08 авг 2006, 14:15
Девочки, спасибо вам еще раз огромное. Ну точно вы ведь мне "мозги промыли". Сегодня у меня уже снова желание бороться дальше. Муж еще никак не оиойдет от шока, а я сказала, что сама в следующий раз полечу в Москву, и наших криошек никому не отдам, все сделаю сама. Какая я счастливая, что он у меня есть, что сын у меня есть и что вы все у меня есть. И в этот раз сказала себе, что в депресиию я больше не полезу, не дам этой неудаче разрушать мою психику, черпаю ведь у вас силы. А если не получится, то буду искать пути усыновления, и мужа постараюсь уговорить. Мне кажется, что он уговорится. Вот.
08 авг 2006, 15:19
И криошек никому не отдавайте и мужа такого никому не отдавайте! Сами же пишите, что он хороший и славный!!!:-) От шока он отойдет, мужчины очень чувствительны, помогите ему морально и ни в коем случае не сдавайтесь!!!!! Удачи Вам!!!!
08 авг 2006, 22:36
Какая молодец!!!! Все просто должно быть хорошо!!! Дай бог чтобы все получилось!!!
Anonymous
09 авг 2006, 13:48
Удачи огромной! Если с казахстанским гражданством ничего в Казахстане не выйдет, то может "обменять" это гражданство на российское? Узнайте поподробней. С российским гражданством вы можете пройти по пути Блинчика.
08 авг 2006, 16:14
Многие из нас сталкивались с глубокими депрессиями и переживали боль неудач. Это действительно сложный период. Очень рада, что вы не сделали ничего непоправимого и не озвучили свою "неправильную" идею в вашей семье. Любите друг друга и надейтесь.
08 авг 2006, 17:09
Солен, есть замечательная фраза: есть хорошие женщины - но БЕЗ них еще лучше. А есть плохие - но без них - ЕЩЕ ХУЖЕ! Удачи вам! Все у нас будет хорошо! :)
08 авг 2006, 18:07
Солен, а ты в курсе, что в Германии каждая 5 пара не может иметь детей? Ты представь, что все теперь будут свои проблемы решать таким образом? :) У тебя еще не так много пройдено, чтобы опускать руки! Посмотри на девочек, кто-то уже 7 попыток прошел и рук не опускает. У меня на второй попытке замершая была, и чистка. Ощущение, что ты ребенка теряешь - ужасно! Что по сравнению с этим нулевой ХГЧ? Солен, заходи к нам в клубный топик: @@@урожайный август в Германии @@@
08 авг 2006, 23:04
Конечно, я в курсе. Но я так не хочу входить в эту пятерку, кошмар какой-то. Представь себе, что стоит наш дом, а вокруг другие дома, и везде есть дети, а на той неделе одна соседка еще одного родила, счастливые такие. Я, конечно, за них радуюсь, они еще молодые такие. Тож хочется. Ну не все я своему сыну отдала, есть во мне еще что-то нерастраченное...
08 авг 2006, 23:10
Я Вас очень хорошо понимаю. После 3го провала я тоже мужа начала терроризировать на предмет "Новой здоровой жены" Упирается, хад:). Со мной почему-то жить хочет. И четвёртый пролёт, осложнённый ЗБ, его не убедил:). И переезд в новую квартиру не за горами. Там МЖКа такое. Новый район. Молдые пары с колясками, беременные, куча детских садиков. Что Вам сказать? Прорвёмся:).
09 авг 2006, 08:59
Счастливица, у тебя сын есть! А можешь себе представить, как я на деток с завистью и горечью смотрю? У моей подруги вот вторая родилась, скоро годик будет. Если бы моя беременность тогда состоялась, мой бы ребенок тоже такой уже был. А знаешь как трудно ото всех слышать: "вы же хотите детей иметь? И когда же вы планируете?" Или от простодушного шефа слышать такое объяснение, почему я работу найти не могу (только что уни закончила): "У тебя возраст на подходе, родишь, кому ты нужна" Так вот ты подумай, а все ли у тебя так плохо, что ты своего единственного мужчину "отдать" хочешь?
09 авг 2006, 12:19
Strelochka, я не могу найти этот топик @@@урожайный август в Германии @@@ . Подскажи, где он?
09 авг 2006, 13:06
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21477878 вот он:)
09 авг 2006, 20:21
в этом топе написано, как изменить настройки http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21504537 а это топик напрямую http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21477878
08 авг 2006, 21:57
Вам нужно отдохнуть и отвлечься от экошной проблемы. Ну не верю я, что вас связывает только одна цель - родить ребенка. Вы взрослые люди, и почему-то я точно уверена, что вы любите друг друга, вам хорошо вместе, ваш муж любит вашего сына, у вас есть совместные планы на дальнейшую жизнь, вы уважаете друг друга. А ваш уход за больной свекровью еще раз подтверждает, что у вас на самом деле настоящая СЕМЬЯ, и семья счастливая! да, да!! Несмотря на неудачу в протоколе это именно так! И очень скоро муж успокоится и вы обретете душевное спокойствие, и тогда непременно будет следующий протокол, который станет удачным. А предлагать мужу другую женщину, это очень смахивает на предательство с вашей стороны. Я думаю,это был просто крик души, не более... Желаю всей вашей семье огромного счастья и исполнения желаний:-)
08 авг 2006, 23:05
Да, конечно, по предательски я вчера думала, но сегодня уже светит солнышко, и рвусь я снова в бой, покой нам только снится...
08 авг 2006, 22:45
Вы такая красивая на ваших фотографиях. Уверена, Ваш муж ни за что Вас на ни на какую другую не променяет!
08 авг 2006, 23:07
Знаешь, иногда думаю, что лучше бы здоровая, чем красивая, вот. Да, когда то мне бог дал все, а я сама виновата, не сберегла это по молодости, вот теперь расплачиваюсь...
AD
AD
09 авг 2006, 02:46
А мы здесь многие, на этом форуме, по той же самой причине и находимся.
Anonymous
09 авг 2006, 13:45
Вы аборт имеете ввиду? У многих тут также.... Извините за анонимность.
09 авг 2006, 22:43
Да, и аборт, в сожалению, ф имею в виду, и другие причины тоже...
09 авг 2006, 12:17
Да, действительно, у меня есть прекрасный сын. Но мне все время хотелось еще одного ребеночка, это было мечтой всей моей жизни. Но тогда я себе просто не могла этого позволить, да и некому было рожать. А теперь, когда и жизнь моя складывается очень хорошо и все условия есть для рождения ребенка, а вот ребенка теперь бог не дает. Но я снова вся в вере, что все равно получится когда-нибудь.
09 авг 2006, 20:23
Солен, солнце, да ведь это же прекрасно, что ты еще ребенка хочешь! Все у нас будет! Только рук не надо опускать! И мужей никому отдавать не надо! Ни в коем случае!!! :)
09 авг 2006, 12:22
А, девочки, еще что сказать хотела. Когда я жила еще в Казахстане, то мечтала, что выйду замуж за иностранца. Конечно, это были только мои мечты, я не верила в это никогда серьезно и немного боялась. Каждый вечер перед сном я рисовала себе одну и ту же картину - знакомство с очень хорошим мужчиной. Говорят, что мысли притягивают события. Знаете, может это и правда, но действительно притянули. Познакомилась, немного не так, как рисовала, но почти. Может, больше нам мечтать надо о наших будущих детках?
09 авг 2006, 20:32
это 100%. так оно и есть. только не мечтать и ждать: ну когда ужееее. а спокойненько так представлять себе и радоваться)))
10 авг 2006, 02:20
А я вот всегда думала, что будет двойня:-).так и вышло:-)....
11 авг 2006, 20:35
да уж, мысль материальна, я всегда мечтала о двойняшках:)
11 авг 2006, 20:01
Solen, привет! Помнишь меня - в одном из топов в июне общались. Девочки правильно сказали - не сдавайся НИКОГДА. Вот пусть нас победят в борьбе, хощь судьба, а хошь кто. Идти напролом и не сдаваться! У меня подружка-француженка в той же ситуации, что и я (ну почти что). Так вот, моя француженка идет на ЧЕТВЕРТЫЙ протокол со свежими эмбрионами (ни одного крио), ты понимаешь - ЧЕТВЕРТЫЙ за год, три пролета полных :(, нулевой ХГЧ все три раза. И это при всем при том, что первому ее малышонку-экошонку (ЭКО с ДЯ) два годика уже исполнилось, и первый малыш на ура с первого протокола! А вот со вторым - выкуси, накоси! Столько денег она угрохала - мама миа! А идет, молчит себе в тряпочку, зубы сожмет и вперед! Грит - прорвемся, чем больше неудач, тем ближе мы к победе! Ну я как на нее посмотрю (ее кстати Вероникой зовут, ВЕРА, типа того, хорошее имя, верить надо!), так я сразу и думаю - а чего я разнюнилась, за вторым моим малышонком всего во второй протокол иду, а первый малышоночек уже ножками топает вовсю = тоже на ура с первого раза! Все, целую, сдаваться НЕ СМЕТЬ, прорвемся, зая, все вместе! Я иду в протокол в АВА-Петер к Чанышевой в сентябре (но виз, блин, пока нет, не успели пока, надо суетиться вовсю), боязно, но ничаво, прорвемся, не этот раз, так следующий! Gros bisous, tiens bon!
12 авг 2006, 13:26
Конечно, я тебя помню. И историю твою помню тоже. А почему виз нет? Это у вас там долго делается? Мы в Германии можеи визу за неделю до полета получить. Расскажи, как ты подготавливаешься к протоколу, делаешь что-нибудь специально или нет?
13 авг 2006, 23:16
Solenchik, какая там подготовка! Ничего не делаю для протокола абсолютно, лопаю только minulet (это французский эквивалент фемодена противозачаточного) - и все! Виз нету, т.к. приехали мы с отпуска только 28 июля и с тех самых пор 2 недели коту под хвост - совершенно некогда визами было заниматься, громадные проблемы никакого отношения не имеющие к ЭКО на нас свалились. Ну вроде более или менее раскидали проблемы и теперь можно в бой за визами - завтра сделает папаша фото (на себя и малышонка, мы ведь в протокол идем с нашим ЭКОшонком предыдущим, не на кого оставить, придется в Россию его тащить) и вперед в фирму action-visas, самим ну абсолютно некогда этим заниматься, русское посольство в Париже визы только 2 дня в неделю берет с 9 до 12 - ну мрак. Ты тоже в протокол за оставшимися своими криошками идешь? Молодец, так держать! Вот блин так некстати этот протокол в сентябре, но отодвигать тоже неохота - нам на июль предлагали, а мы вот и в сентябре с трудом можем вырваться. Вижу, что девчонки что-то пьют типа витаминов, ну вот буду тоже пить, хоть фолиевую кислоту, не повредит. Очень-очень страшно, конечно. Так хоть радостно, что не одна я такая - я думаю, что у каждой девчонки перед протоколом поджилки трясутся - а вдруг не повезет и столько денег в трубу вылетит???? Ну вот, выкинуть на время из лексикона плохие слова и думать о положительном, все повезет, все будет хорошо (если верить не буду, то буду обязательно притворяться, что верю, хорохориться типа того). Целую, пойду анкету на визу заполнять - завтра после работы намылились в это агентство визовое. @ +
14 авг 2006, 13:06
А я даже и не знаю, когда я за своими криошками полечу. Моя клиника молчит, хотя я задала им несколько вопросов по поводу дальнейшего лечения. Молчат и все, может, хоть сегодня ответ придет, каждый день заглядываю в е.mail, но там ничего. Подожду еще пару дней, и снова напишу. А знаешь, в прошлый раз я была так уверенна в положит.результате, как никогда, вот почему-то казалось, что это последний и удачный. А когда тест делала, то так сердце мое билось, как никогды в жизни, аж блузка подпрыгивала, можешь представить себе, когда оказался "минус"?
14 авг 2006, 13:31
ты знаешь, а я после всех 100% неудачных попыток была спокойна как удав, тест делала просто по привычке. Зато когда две полосочки увидела - вот это был шторм! Ураган катрина отдыхает. Поэтому не думай о том, что было - лучше представь, как будешь радоваться!
14 авг 2006, 14:27
Ирина я Вами восхищаюсь! И когда совсем опускаются руки из-за переноса протокола, вспоминаю Вашу историю...
14 авг 2006, 17:41
спасибо, конечно - а восхищаться - не знаю. Просто знаю одно: я понимала, на что иду - и в плане денег, потому что папы-рокфеллера и мужа-онассиса нет, и в плане здоровья, потому что, скажем прямо, риск есть и большой. И боли я боюсь ужасно, мне первые осмотры и протоколы делали в цпсире, так просто сердце останавливалось от боли. Но я также знаю и другое: сейчас, когда меня с двух сторон изнутри толкают ноги-руки-голова (и спать не дают ночами - у них с 4 утра гимнастика), я так счастлива, что мне даже самой страшно. Хотя меня упрекали многие родственники и знакомые, что я ничего в жизни не боюсь. Боюсь. Счастья. Простите, если высокопарно - как получилось.
14 авг 2006, 13:59
А в Германии у вас плохие клиники? Мне так странно слышать, что не принимают по возрасту! Думаю, что здесь, в Испании, средний возраст для ЭКО после 40, если будут отказыватся от таких пациентов, то кто к ним будет записыватся? Приезжайте в Испанию, если откажутся в России! Женщины и после 60 рожают! А искать другую для мужа я бы подождала. Если по настоящему от Вас любит, будет Вас любить с ребенком и без ребенка! (с транслита)
14 авг 2006, 14:12
да и в россии после 40 не отказывают - вот недавно показывали, женщина в 57 родила в ЦПСиРе. Даже наоборот, в естественном климаксе они берут более охотно - если с ДЯ, конечно. Хотя и после двух лет климакса запускают яичники - знаю реального человека
14 авг 2006, 16:45
Да мне собственно не отказывали, только в Германии с ДЯ нельзя, закон не позволяет. Поэтому и едем в Россию. Ирин, а у Вас что за история, можно узнать, что Вами девочки восхищаются? Может, тоже пример возьму?
14 авг 2006, 17:46
просто у меня очень много протоколов было, и жизнь непросто складывалась, и все по-разному. Никто не знал, в чем дело - бесплодие неясного генеза + возраст, возраст, возраст, будь он неладен! Но я шла снова и снова, несмотря ни на что. Работала (и продолжаю работать) как лошадь, или даже две лошади, потому что удовольствие не из дешевых, сами знаете. Даже уже готов была на ДЯ. Но в 8 полный протокол мне ттт повезло - и завтра будет 24 недели, как я жду своих 2х мышат. Даст Бог, дотяну их до 9 ноября, чтобы было 36 недель - а там уже и не страшно, когда бы ни родились. Вот сейчас полулежа печатаю на любимом ноуте, а они пинаются - слева парень, справа девица. Такое чудо...
AD
AD
15 авг 2006, 01:11
Ирина, какая Вы молодчина и целеустремленная. И правда, у вас будет чудо, ттт, чтоб не сглазить. Я так рада за Вас, хоть кто=то входит в эти 25-30% положительных результатов. А мне мой первый ребенок очень легко достался, я даже и не поняла, что была беременна. Теперь вот, наверное, не получается поэтому, это чтоб больше не расслаблялась...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325