Меню

опрос: про поздравлялки

AD
08 авг 2006, 13:57
девочки,как лучше?поздравляем в недельных топиках или в разделе-РАЗНОЕ??? Отдельные топы в эко разделе больше не открываем!!!
08 авг 2006, 14:03
давайте в недельном, а?
08 авг 2006, 14:03
А почему? ЕСли так,то я за недельный топ.
08 авг 2006, 14:04
жалуется народ,засоряем
08 авг 2006, 14:11
кто и куда жалуется?
присодиняюсь к вопросу!
08 авг 2006, 14:13
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=21472798
08 авг 2006, 14:14
Кто-то анонимно пожаловался в топик модератора и понеслось
08 авг 2006, 14:16
анонимов давно пора игнорировать,они еще не то могут....
08 авг 2006, 14:19
Да уж, но уже поздно, волну уже подняли
08 авг 2006, 14:20
волнорез нужен!!!:)
08 авг 2006, 14:15
Сань, на самом то деле по правилам нас тут даааавно прошерстить пора было.. вот и дошли.. добрались и до нас.. правила есть правила...
08 авг 2006, 14:04
Я за недельный топ.
08 авг 2006, 14:05
где то РАЗНОЕ и кто туда ходит? в недельных,раз уж решили ликвидировать
08 авг 2006, 14:07
Тань, разное внизу, у меня оно например в любимых топах, поэтому я туда хожу... ОЧЕНЬ редко:):):)
08 авг 2006, 14:12
да я риторически;-), в том смысле, что в РАЗЕОЕ, значит нафиг
08 авг 2006, 14:07
вот Юлин топик перенесла http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=21492862 разное можно добавить в любимые форумы,и этот раздел будет чуть ниже
как это засоряем? Т.е. поздравлялки-это мусор что ли? Однако..ж..Но если все так серьезно - то в недельном,про разное даже не слышала...
08 авг 2006, 14:09
конечно в недельном!!!какое на фиг РАЗНОЕ:(((( я там не была,там неуютно,все чужое:(( а мы большая СЕМЕЙКА:)
08 авг 2006, 14:11
сегодняшние пришлось перенести:( давайте тогда следующих поздравлять в недельных
AD
AD
08 авг 2006, 14:14
Анют,ну уж девчонок которых начали сегодня поздравлять,думаю надо было уже здесь оставить-где начали-там и закончить:((( мне было бы неприятно,все мы здесь эмоциональные,всем не угодишь конечно......... как-то все грустно:((((((((((( помешал епт...всем...
08 авг 2006, 14:10
и Иришы-артистки топ перенесла http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=21492946 и в недельном поздравила
08 авг 2006, 14:14
Ань, но ведь по сути Недельный топ это тоже клубный, не факт что его тоже не перенесут в разное.:think
а я не нашла там поздравления от нас ни Артистке ни Ураганчику..где все поздравления-то?Ведь так хотелось приятно девочкам сделать..
08 авг 2006, 14:17
Танюш,выше ссылки дала
08 авг 2006, 14:17
Пока тут: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=143
08 авг 2006, 14:16
над этим ща активно думаем:):):) надо придумать отмазон хороший, чтобы не докопаться.. иначе все в разном бум искать.. а там и без нас фиг разберешьси...
08 авг 2006, 15:22
Один топ мы отобьем, в нем по теме тоже будут писать ;-)
08 авг 2006, 14:15
Баба Яга против! Количество жалующихся наверняка меньше, чем кол-во сргласных! Надо учитывать мнение большинства! Поздравлялки украшают форум, жделают его семейным и приятным.
08 авг 2006, 14:16
и противоречат правилам евы... :(:(:(:(
08 авг 2006, 14:18
Тань,два года не противоречили,а тут обострение:)что ли
08 авг 2006, 14:24
нууу, Светуль, ты ж понимаешь, пока бучи не было и Оры особо не наезжали, а щас есть конкретный повод привести нас в соответствие.. так что, придется нам скорее всего мириться с правилами.. чмок, привет пузику:)
08 авг 2006, 14:27
да понимаю все конечно,но протест из души рвется:)
08 авг 2006, 15:27
Я замучилась отбиваться, мне уже давно намекают сверху ;-)
08 авг 2006, 15:30
понятно;)
08 авг 2006, 14:21
Это аргумент конечно. Но жаль. Я свой ДР не давала и говорю независимр мне кажется. не раздражает, приятно. и поздравлять приятно.
08 авг 2006, 14:18
ппкс!
08 авг 2006, 14:21
Боюсь что поздравлялки это еще не все, скоро перенесут все клубные топики в Разное, и будем мы тут только тесты обсуждать:-(
08 авг 2006, 14:21
Влад! Я согласна: да, украшают, да, поднимают настроение и боевой дух. НО! Когда их на дню аж по 3 поздравлялки, то, естественно, за ними теряется пользительная инфа. Многие новенькие просто не разбируться, где-что.
08 авг 2006, 14:22
Один поздравляльный можно как вариант. Как думаешь.
AD
AD
08 авг 2006, 14:42
Неплохой вариант. Типа "Поздравлялки недели". И туда все: и ДР, и роды, и свабди...:)
08 авг 2006, 14:45
еще и название замаскируем типа "Играй,гармонь!" или "Утренняя почта":):):)
08 авг 2006, 14:29
Девчонки! Рискую в очередной раз навлечь на себя гнев всех анонимусов ;), но все-таки не могу не высказаться! Я вообще не понимаю, ну почему такое обособление? Зачем ЭКОшки хотят иметь свой отдельный микромирок? Чем уж так сильно различаются хочушки и ЭКОшки, ежели мы плавно перетекаем друг в друга? А вы знаете, что многие хочушки бояться к вам приходить, говоря, что: "Уууууу! У этих ЭКОшек такая клановость, что к ним страшно соваться!" И это я слышала не от одного человека. Я в свое время пыталась бороться даже за то, что и Усыновительницы - тоже наша часть. Мы все связаны друг с другом. Но почему-то люди все-таки любят обособляться. :( По мне, так я бы в "Разное" все перенесла: и поздравлялки, и клубные топики. Не понимаю, что трудного в скролировании экрана, когда открываешь все подфорумы "ХР"? Я так весь день и скролирую: от собственно ХР до Разного и наоборот. Везде бываю, все (ну, что интересно) прочитываю. Опять же пример. Вот в данный момент я - ЭКОшка. А по сути - хочушка! ;) Меня поздравляли с ДР в ЭКО, а приходили и мои бывшие хочушки, с которыми я еще в ХР общалась. Как думаете, нашли бы они мою поздравлялку в Недельном топе? ;) Короче - Пролетарии всех стран! Давайте объединяться! :* :* :*
08 авг 2006, 14:35
Я не в качестве возхражения, но хочу свои пять копеек! Фиг знает про клановость, может такое впечатление. Я когда пришла была и там и там меня нигде не обижали... Мне кажется вряд ли получится объединиться ))) Смысл понятен, но все же разные темы совсем.
08 авг 2006, 14:40
Я тоже так считаю, так через недельку-другую тут вообще никого не останется, одни анонимы
08 авг 2006, 14:35
насчет обособленности. Надуманно это, я сама в ХР долго тусила и многие тут тоже. никаких проблем с "переходом" не испытывала. Наоборот тут лучше принимают чем в "ХР". Это просто психологический барьер каждой. Когда сама идешь на ЭКО, то кажется, что это нечто страшное, а экошки-прожженые бабы с нездоровой психикой. А насчет поздравлялок, то я за отдельный топ в Экошном форуме.
08 авг 2006, 14:37
Насчет прожжености и психики мож оно и правда! ))))))))))))))))))))
08 авг 2006, 14:38
не,хр и эко -это не пара:(((абсолютно мы разные.......я тоже раз там в топике УНД такого начиталась-и эти дамы отят иметь деток:((была в ужасе и тоже больше туда нет желания заходить:( там народ более разношерстный,а тут более конкретно все..........
08 авг 2006, 14:41
Дюшеся! ;) А ведь я из УНДа! ;) ;) Интересно, чем мы могли напугать?
08 авг 2006, 14:43
там скандалы такие были,нападки на Хентай,потом завели серую "Жилетку"-а там вообще атас...как такое писать можно:(((волосы шевелились от фраз.........
08 авг 2006, 14:46
А что такое УНД? Я два года в Чуде просидела, УНДа не знаю :oops
08 авг 2006, 14:49
топ там такой Установка на добро......
08 авг 2006, 14:52
Я туда пару раз лазила, вроде ничего, оптимистично народ рулит :) А что делать-то? Нельзя же все время депресовать, жизнь-то проходит. Опять же Леди права, я вот была ЭКОшка, а стала на год опять хочушкой, но ведь я то осталась, какая есть, неважно ЧТО я для этого делаю ;)
08 авг 2006, 14:50
это Установка На Бобро ;) то есть Добро %))))
08 авг 2006, 15:26
Про клановость совершенно согласна, очень тяжело с клубными топами стало, даже я, как модератор, стараюсь туда не заглядывать, типа мне там не место, глупость какая-то получается ;-) но и переносить бездумно я бы не стала, нужно все обдумать, вопрос назревал давно, если мы его сами не решим, то решат за нас и точно неудобно для всех ;-)
08 авг 2006, 14:40
ЗА поздравлялки в ЭКО-шном форуме отдельными топиками.
08 авг 2006, 14:59
Я- за поздравлялки! Всегда приятно читать, радоваться за других и поздравлять! Это поддерживает настроение, особенно тех, у кого ПОКА не получилось и приятно тем, кто одержал победу!
08 авг 2006, 14:41
Ну почему как чтото хорошее так раздражает когото?(((Ведь не можем же мы постоянно циклиться на своих проблемах!!!(((
08 авг 2006, 14:50
Есть такая категория людей, которая не умеет радоваться жизни и успехам других.
08 авг 2006, 14:51
И эта категория всегда анонимусом пишет... Не идти же у анонимусов на поводу?! :)
AD
08 авг 2006, 14:48
Ну воот :( Я за то, чтобы ни в недельные, ни в разное. Хоть я в РАЗНОЕ и заглядываю иногда, но толкьо иногда, а вот в недельные вообще очень редко. А тут такая радость, отдельное важное событие! И вообще, пусть таких топов побольше будет! ;) ;) ;)
08 авг 2006, 14:53
Солнышко мое крепко целую и обнимаю тебя!!!))))
08 авг 2006, 15:04
ай Зариначка!!!! %))) спасибо-спасибо-спасибо тебе! всегда за положительный настрой и хорошее настроение :) :) :)
08 авг 2006, 15:07
)))!!!
08 авг 2006, 14:52
по мне так надо тогда уж просто поздравлялкин топик завести, один на всех, и поздравлять там, а недельный все таки это недельный
08 авг 2006, 15:09
И я тож так думаю, раз надо что-то менять :) Отдельно сделать поздравительный топик.
08 авг 2006, 15:11
Предлагаю заводить один поздравительный топик в месяц и поздравлять всех девочек, у которых в этом месяце день рождения :-).
08 авг 2006, 15:18
Я в "разное" вообще не хожу. и не поняла, в чём проблема, что топики с поздравлением отдельно заводим? Наоборот хорошо, сразу видим кого поздравляем и тот кого поздравляем тоже видит, что это для него. А отдельный топ, это вообще ерунда, как одна открытка на всю семью за весь год. Мне на пример лень будет заходить туда каждый день и смотреть у кого праздник.
08 авг 2006, 15:20
Этому жалующемуся анониму наверное обидно стало, что его не поздравили, а сказать прямо об этом не хочет. Эти поздравлялки так разряжают обстановку!!!!
08 авг 2006, 15:25
Меня не раздражало. Просто, если смотреть с точки зрения человека сюда впервые попавшего или редко бывающего - основные топы здесь клубные по клинике или стране, или вот такие поздравительные. Я одну женщину сюда послала. Она высказалась, что информации здесь ноль, обсуждали что напечь на пасху или что-то в этом роде. Понимаю, она не сориентировалась, но здесь действительно трудно сориентироваться. Хотя.... для информации, конечно, есть сайт пробирка. Я сама оттуда сюда пришла.
08 авг 2006, 15:27
Вот это ерунда. Все тут как на ладони и даже выделено! Старались между прочим люди. А у женщины-то видно не очень с глазами.
08 авг 2006, 15:32
Плохо выделено, попробуй топы постоянно поподнимать и не сможешь их найти, мы с Анюткой уже один топ про жильё упустили, при том, что знаем их по пальцам ;-)
08 авг 2006, 15:56
Это мы знаем, что у нас выделено. А человек, впервые пришедший, совершенно не поймет, на фига с боков стрелочки понаставлены. Да и тем более: чем они для вновь пришедшего отличаются от всяких там цветуечков-закорючек, препровождающих клубные топы? Это первое. Второе - надо все-таки не сбрасывать со счетов тот факт, что не все люди очень хорошо умеют общаться с и-нетом вообще, а с форумами в частности. Нужно еще уметь разобрать всю эту структуру построения вопросов-ответов, и что первостепенно важно, а что нет. У нас в ХР в свое время был только единственный топик, который хотелось держать на плаву: ФАКи. И то вновь пришедшие люди в упор его не видели. А в ЭКО очень много топов со всяким опознаками.
08 авг 2006, 15:28
Так, может, она была или в "рецептах" или в "разное", и потом, мы тут месяцами-годами сидим и обсуждать одно и тоже, тоже надоедает. А если бы она задала свои вопросы, то ей бы ответили.
08 авг 2006, 15:35
Я с вами не согласна.На Еву и в данный форум я попала относительно недавно, и при этом не испытывала сложностей с поиском нужной информации,а подобные топики (поздравления,посиделки, и т.д...)вызывали умиление. Складвалось впечатление,что это одна дружная семья, где есть место всему: и горестям и радостям .
08 авг 2006, 15:43
На самом деле, еву надо знать, я тоже двух посылала сюда и тоже ушли с вытянутыми лицами :) Для примера, просто представьте себе, что вы тут в первый раз и смотрите на список тем: опрос: про поздравлялки писала в поздравлялки, а теперь свой топик :-)!!! Тесты!!! Помогите!!! Еженедельный вновь ;-) 7.08-13.08 Шимочка Катюшка родила!!!:):):) @@@ ЧАТ @@@ Посоветуйте срочно! Всем большое спасибо! Теперь прибавьте региональные, вас не касающиеся, Владивосток, Эстония, Германия, Питер, Украина и т.д. Получается, что от больше половины топиков новичку пользы - ноль. Ну, вот допустим, есть конкретный вопрос по эндометриозу. В активных темах я ничего не вижу. Как новичок, не владеющий "неписанными" уставами форума, куда податься не знаю. Откроешь свою тему, просят порыться в архиве, потому что уже так много на эту тему писали. Вот только серьезно, зачем тогда на форум ходить? "Порыться" я могу и в гугле и в яндексе, причем с гораздо большим успехом, что касается количества найденной информации. Короче, сложно тут без проводника на первых порах :)
08 авг 2006, 15:47
В этом с вами я согласна, что без проводника запутаешься поначалу.Я сама в течении месяца,двух туристом на форуме была.Ну никогда поздравления не мешали найти нужную тему,или задавать свои вопросы.
08 авг 2006, 16:11
Я тоже пару месяцев осваивалась, сначала в ХР ваще попала, в ЭКО совсем не понравилось, только тема специфическая меня тут удержала и Марфуша, так бы точно ушла ;-)
08 авг 2006, 15:58
ППКС!
08 авг 2006, 15:43
я за поздравлялки отдельными индивидуальными топиками!! кто жалуется-то? злые люди??!!
AD
AD
08 авг 2006, 15:45
Ага. В народе этих "злых людей" еще "Администрацией сайта" называют. :)
08 авг 2006, 16:12
Это уже совсем злые люди, даже хуже анонимов ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325