Меню

Отзывы о врачах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AD
17 ноя 2003, 14:02
Девчонки, наверное все знают о том что у нас(у хочушек) появился сайт! Давайте все ему поможем!!!? Для этого надо собрать отзывы о врачах, у которых вы наблюдаетесь или наблюдались! Кто вам понравился, а к кому лучше не нагой! Какие мед.учереждения вам понравились какие нет! Укажите пожалуйста, город, метро(гдепринимает врач), ваше мнение о враче и другую известную вам информацию! Спасибо за участие!!!!!!
17 ноя 2003, 16:28
А сайт посмотреть можно?
01 дек 2003, 10:48
ПИТЕР !На Костюшко 26 есть хозрасчетный гинекологический кабинет. Там врач Раиса Кузьминична. Супер тетка. Может, кто подскажет хорошего врача в Приморском районе?
18 дек 2003, 20:27
Не советую ходить в центр на м. Павелецкая в Москве (если он еще существует, я там была 3 года назад). Тупой развод на деньги. Врачи, впрочем, милые и добрые :-) З.Ы. Милые создатели сайта, так вышло, что в таблице у меня надо убрать аиста. Плз!
26 дек 2003, 10:26
Москва, Центр имуннологии и репродукции Девочки, теперь уже, наверное, даже по самым серьезным суевериям я могу разместить письмо моей подруги. Она просила это сделать, как только родит и уже ничего не будет страшно. Родила девочку, 3070, 48!!! так что - теперь читайте письмо смело! "Хочу поделиться со всеми участниками форума своей уже совсем скорой радостью. Долгое-долгое время я просто читала письма других и радовалась за них. Сейчас решилась все-таки написать сама. Я хотела бы немного рассказать о врачах ЦИРа, так как за период моего наблюдения в центре, они мне стали почти родными, этим объясняется и то, что роды у меня будет принимать один из них – Сергей Александрович. Моим лечащим врачом на протяжении почти 5 лет был руководитель Центра - Гузов Игорь Иванович. Конечно, в то время выбрать именно его в качестве лечащего врача было куда более доступно, т.к. Центр только развивался, коллектив был небольшим. В последнее время в связи с расширением деятельности Центра, увеличения услуг, и в то же время активной деятельностью специалистов Центра все меньше остается времени у Игоря Ивановича (который еще занимается и различными организационными вопросами Центра) на простое общение со своими пациентками. Безусловно, он продолжает вести всех своих пациенток, но на то, чтобы просто поговорить о жизни, о проблемах и т.д. (как было раньше) времени у него практически не остается, т.к. приемы расписаны на месяц вперед и время бывает ограничено. Вместе с тем в Центре появилось много новых специалистов, в том числе мужчины :-)(например, Сергей Александрович Тё – ультразвуковая диагностика), причем все врачи работают, на мой взгляд, одной командой, одним сплоченным коллективом. Последний год я попробовала следующую практику посещения Центра (возможно кто-то поступит так же). По рекомендации Игоря Ивановича я стала приходить на прием к Татьяне Александровне Кухоревой, которая как-то незаметно стала моим основным врачом. Тем не менее, Игорь Иванович продолжал меня наблюдать (у меня были очень серьезные проблемы с наступлением беременности), и по каким-то базовым вопросам сам приглашал меня. Когда я приходила к нему, было очевидно, что он абсолютно в курсе всех назначений и изменений в состоянии моего здоровья, такое возможно только при корпоративной работе. Кроме того, за последний год мне пришлось побывать и у других врачей Центра. Хочу сказать, что такой взаимозаменяемости и поддержки я не видела ни в одном медучреждении. Правда, при всем моем хорошем отношении ко всем специалистам Центра, я хочу особо выделить мужчин – Игоря Ивановича и Сергея Александровича, которые меня наблюдают больше всего. Конечно, может быть это просто мое личное отношение к мужчинам вообще, но почему-то мне именно с ними надежнее. Желаю всем удачного разрешения своих проблем, никогда не теряйте надежды! С наступающим Новым годом! Наталья" А я присоединюсь к вам, пожалуй. Почитала ваши сообщения, здорово тут у вас. И сама я собираюсь планировать в скором времени. Возьмете к себе? Извините за длинное письмо. Всех с наступающим новым годом!
Anonymous
27 дек 2003, 15:37
а где наш сайт?
17 ноя 2003, 14:28
Я наблюдаюсь у Одноус Галины Александровны! В Москве при поликлиннике 15-ой гор. Больницы! На Выхино! Врачь она грамотный, всегда перестраховывается, очень хорошо все объясняет!!!У нее даже какое-то звание есть, только не помню какое!!!!!!! Очень внимательная!!!
17 ноя 2003, 18:21
А как к ней попасть???
19 ноя 2003, 15:00
Платно рублей 350 стоит, позвони по телефону 3703211, там тебе скажут!!! Попробуй врач неплохой!!!!!
20 ноя 2003, 10:48
Это телефон её, или регестратура. ЕЁ НАДО ПОЗВАТЬ ИЛИ ПРОСТО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ. ПОМОГИТЕ.
26 ноя 2003, 14:06
Это регистратура платных услуг! Позвоните спросите когда гинеколог Одноус работает? И все что еще будет интерисовать!
17 ноя 2003, 16:19
Кирсанов Андрей Адольфович - ОТТО
18 ноя 2003, 20:25
Кирсанов А.А., врач-репродуктолог (ЭКО, инсеминация) - клиника находится в Питере в здании института им. ОТТО, называется филиал Чикагского института репродукции человека
17 ноя 2003, 16:20
Киндарова Лейла Бароновна - Опарина
18 ноя 2003, 20:26
Киндарова Л.Б. - врач-репродуктолог (ЭКО, сур. мат-во) - работает в Центре охраны матери и ребенка ул. Опарина, отделение ЭКО
17 ноя 2003, 23:45
Довлетханова Эльмира Робертовна. На Опарина! просто супер!
18 ноя 2003, 00:49
Многим помогла Геворкян М.А. ГКБ 68 Москва. наверное лучшая гинеколог-эндокринолог и лапароскопист. К достоинствам умеренные цены.
18 ноя 2003, 09:48
А можно узнать адрес и телефон врача?Может есть сайт на котором можно посмотреть про клинику и врача?
18 ноя 2003, 11:58
тел. Геворкян М.А. (б-ца 68) 178-5971. Это рядом с метро Волжская. А еще она принимает на Старом Арбате, но там я сама не была и тел. не знаю.
19 ноя 2003, 06:44
тел. на Арбате 956-17-67
AD
AD
18 ноя 2003, 11:56
Согласна с Вами полностью !!!!! Мне тоже очень нравится Марианна Арамовна !!!! Я вот только не знала, что она эндокринолог :) значит, для нее мой АФС и аутоимунные проблемы знакомы :):) Вот здорово:) (я у нее делала лапару в сентябре, теперь наблюдаюсь :):) )
19 ноя 2003, 12:43
Может и мне к ней обратиться, если она человек нормальный. Особых проблем у меня нет, но возраст обязывает.
19 ноя 2003, 15:10
Сходи, пообщайся, потом будешь решать :)
18 ноя 2003, 12:41
Нужно не только из Москвы.А все все все:)
18 ноя 2003, 12:43
Девочки, а кто-нибудь лечился в клинике андрологии в Москве около Курской?
18 ноя 2003, 12:52
Моя знакомая там лечилась и очень рекомендовала врача Соловьеву, кажется Инна Евгеньевна, не помню точно. И ещё назвала хорошего врача, только фамилия у меня дома записана
18 ноя 2003, 12:59
не Манушарова случайно?
18 ноя 2003, 13:29
нет, мне кажется, что фамилия на "А" была, завтра скажу
18 ноя 2003, 14:07
Варламова Алла Германовна 11 гинекологическая б-ца
Не дай-то Бог попасть в 11 гинекологическую больницу г. Москва!!!!!!
19 ноя 2003, 09:24
Почему? Я слышала только хорошие отзывы об этой больнице и врачах!
Да, они себя рекомендуют, как очень хорошую больницу, но это абсолютная неправда. Да, она чистенькая, но на этом все и заканчивается. Но с другой стороны, когда ты не можешь элементарно принять душ... Никаких серьезных анализов они не делают. А Вы ляжете в больницу, где случись что, Вас не спасут просто потому что они не сделают анализов? При мне был случай, когда в этой больнице женщину покалечили прям на гинекологическом кресле, ткнув ей в живот пальцем, порвали одну из труб. Или например другую женщину в срочном порядке пролапарили, не узнав группу крови, потому что у нее якобы была внематочная, хотя она 2 (!) месяца не общалась с мужем, потому что он был в командировке, удалили ей одну трубу (так и не выяснив есть ли внематочная), при этом оставив миомы на месте. Это вообще нормально? И это буквально во всем!!! Или когда заходит врач в палату обращается к пациентке "ну и корова". Та ей сует деньги, и тут же врачиха расплывается в улыбке "моя крошка".
20 ноя 2003, 09:13
Вообще-то отзывы я слышала, от моей подруги,которая лежала в этой больнице летом, причем бесплатно.К ней врачи очень внимательно относились и очень помогли ей. Она согласна, что там есть ужасные врчи, например та,которая УЗИ делает, она деньги прямо выколачивает. Но врачи, которые лечили мою подругу были очень внимательны и квалифицированны.
Эту узистку зовут Лиля. Это еще один кошмар этой больницы. Мало того, что она деньги у всех напрямую вымогает, она еще откровенно врет. Не хочется все снова пересказывать, но в своем выкидыше я виню именно ее за тот стресс, который она мне причинила совершенно беспочвенно!!!!
02 дек 2003, 12:31
А вы ничего не знаете о косультативно-диагностическом центре при этой больнице? А то меня туда усиленно врач направляет?
У меня осталось крайне негативное впечатление от главврача, поэтому я бы не пошла... да вообщем-то и от врачей тоже... Еще раз повторяюсь, за время моего лежания в этой больнице не было ни одного нормального случая, когда врачи что-нибудь не напортачили. И это я не из злости говорю, я много раз лежала в больнице, но с таким разгильдяйством и обманом пациентов столкнулась впервые. А потом, раз Вас врач направляет в этот центр при больнице, значит Ваша проблема продполагает нахождение в больнице, ну и со всеми вытекающими... Эта больница считается хорошей, правда, мне так и не удалось узнать почему. Наверное потому, что они своих клиентов тщательно отбирают: те должны быть при деньгах и не старше определенного возраста, ну и так далее, чтоб не было особенных проблем.
19 ноя 2003, 20:19
Это не та, которая на Гастелло?
02 дек 2003, 12:33
Не-е, на Гастелло 1-ая гинкологическая.
18 ноя 2003, 17:34
Жигалова - институт эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи, г. Москва, врач гинеколог-эндокринолог
18 ноя 2003, 17:40
Девочки, а можно указывать город, а то сразу так и не разобратся, где этот врач обитает :)И про Петербург пожалуйста напишите!!!
AD
AD
18 ноя 2003, 20:26
Все написала! И про Петербург тоже
18 ноя 2003, 17:42
сорьки, это не лично к Вам, а отдельным сообщением хотела написать:)
Не знаю, как о врачах. Всех хочу посоветовать, никогда, ни при каких условиях не ложится в 11 гинекологическую больницу на улице Щипок. Потому что: 1. Там нет своей базы, которая может сделать анализы, кроме обычных по моче и крови из пальца. 2. Врачи совершенно ужасно и очень хотят денег. 3. У них очень высок процент ошибок при постановке диагноза. пролежав там 3 недели в разных палатах, это я могу совершенно четко утверждать. 4. Медсестры очень невнимательны. 5. Врачи откровенно врут.
Anonymous
19 ноя 2003, 15:00
Это почти везде так, только мы до поры, до времени не догадываемся, что они врут, (вот и кажется, что где-то они хорошие есть). А денег они все хотят гораздо больше, чем нашего здоровья. Еще нигде не видела такой жажды наживы на чужом горе, как в платной медицине, даже у торгашей на черном рынке.
19 ноя 2003, 16:47
Полностью согласна. Вот только доколе мы все это должны терпеть?!!!!!!!!!!!!! А Шалунья вообще-то о бесплатной медицине говорила. Замкнутый круг получается: в платной медицине 90% вымогателей, а в бесплатной - 90% некомпетентности и пофигизма, хотя того же самого и в платной медицине тоже хватает.
19 ноя 2003, 20:35
Танечка, здравствуй. Ты к Гузову записалась? На когда сейчас записывают?
19 ноя 2003, 20:40
Записалась с огромным трудом! Никогда такого не было! Сегодня звонила с самого утра, записывали на 3 декабря. Я сначала в 8 утра позвонила, мне сказали через полчаса перезвонить. Перезвонила в 8.30 - мне предложили на 19.00! Я чуть не упала со стула - у меня автобус последний домой в 19.00 уходит! Потом все-таки мне на 16.30 предложили. Вообще странно, почему у них стало так сложно записаться. Раньше я всегда без проблем записывалась.
19 ноя 2003, 20:45
А еще к кому-нибудь планируешь идти?
19 ноя 2003, 20:53
На следующей неделе к своему врачу дома схожу. Может быть, она еще посоветует какие-нибудь анализы сдать. Тогда заодно и сдам все в Москве, когда к Гузову поеду.
19 ноя 2003, 20:59
Я еще не решила для себя, довериться ему, или еще с кем-то консультироваться. Я боюсь, что он склонен преуменьшать проблемы.
19 ноя 2003, 21:01
А меня больше настораживает, когда проблемы преувеличивают. Вот тогда начинает казаться, что тебя "разводят" на деньги.
19 ноя 2003, 21:06
Согласна про развод на деньги. Но, если все пьют декс, все врачи говорят, что без него не обойтись , а Гузов говорит, что он на фиг не нужен? Как ты к этому относишься, например?
19 ноя 2003, 21:09
Это современный подход, которого сейчас за границей придерживаются. И профессор Сидельникова в своих статьях пишет, что свое отношение к назначению глюкокортикоидов они в настоящее время пересматривают. Хотя в некоторых случаях Гузов и декс назначает, когда уж совсем без него никак нельзя.
19 ноя 2003, 21:14
Значит, это не только его точка зрения. Это уже лучше:)
28 ноя 2003, 10:39
девочки, расскажите о Гузове . Он вам нравится?
19 ноя 2003, 09:41
МОНИАГ, Москва, Горенкова Ольга Сергеевна... Наблюдаюсь у нее с мая 2003 года, когда только пришла. Мне нравится своим спокойным отношением ко всему происходящему - лишний раз не накручивает нервы. Лишнего ничего не назначает. Прием платный. Одно посещение 262р.50 коп.
20 ноя 2003, 02:28
Екатеринбург. Центр семейной медецины. Мне нравится. Ничего плохого сказать не могу. Денег не вытягивают, но назначают все, что считают нужным. Врач Квашнина Елена Владимировна. Спокойная, внимательная, рассудительная, в общем - хорошая. Врач Тарас Владимирович (не помню фамилию - он меня всего один раз принимал - замещал мою врач) - супер! Очень внимательный, очень тактичный, очень дипломатичный, очень светлый человек.
20 ноя 2003, 11:34
Москва, РЕПРОМЕД: Самохвалова Татьяна Николаевна, пока не знаю, на сколько хороший специалист, т.к. недавно у нее, но вполне вежлива, внимательна, настроила меня на хороший лад. Фрязино, Перинатальный центр: Писаревская Маргарита Алексеевна - гинеколог-эндокринолог, КМН, все очень хорошо объясняет, не берет лишнего (может даже бесплатно принять, если денежные затруднения), но почему-то не сразу направила нас на совместимость...
27 ноя 2003, 22:39
А вот я сразу почувствовала, что Самохвалова - не мой врач. То есть поначалу она была вежлива, настаивала на ненужных процедурах: подход ко всем по одной схеме (нет детей, вперед на ИОСМ). Не получается - на лапару. Только ИОСМ надо поделать циклов 5-6, а то рановато делать выводы. Все процедуры предлагается проделать в Репромеде. Я отказалась от лапары там, узнав поподробнее об условиях, там в ответ получила изысканное хамство с милой улыбкой на лице. Такого "милого" унижения в жизни не испытывала, разве что в ЖЭКе, но там я хоть заранее была к этому готова. И еще: это просто возмутительно, когда с тебя берут немаленькие деньги, а в результате ты стоишь в очереди в туалет, наряду с беременными, бегаешь ищешь медсестру, чтобы здать анализы, а Самохвалова вообще никогда не приходит вовремя и уходит раньше. Короче - если она не видит своей личной финансовой заинтересованности, ей плевать, какие у тебя дела. Это при том, что я ей платила лично, так как пришла по знакомству. Извините, что так пространно, наболело. Мне после нее врач в районной ж.к - богиней показалась!
28 ноя 2003, 09:07
Меня вообще-то предупреждали, о хамстве в РЕПРОМЕДЕ, поэтому я была к нему готова, а хамства-то и не было. Но у Самохваловой я не лечилась собственно, а готовилась к ИИ, но не получилось из-за праздников. Все анализы, какие я привезла (Фрязинские) ее устроили, пересдавать не пришлось. Анализы на инфекции сдавала опять же у себя - она сказала "где вам удобнее". Деньги - через кассу и не очень-то большие. Правда моя врач удивилась, она-то меня и предупреждала, что там грубость - норма жизни. Но она велела все делать, что там скажут, т.к. именно ИИ там делают удачно, есть положительные результаты. Наверное мне повезло. Пусть вам повезет в ЖК, в нашей я встретила жуткий прием. Удачи!
AD
28 ноя 2003, 10:52
Пусть вам повезет! Я, к сожалению, ходила к Самохваловой год и год я потеряла. Диагноз мне поставили в другом месте, там же и цены ниже. К сожалению вероятность Б. при ИОСМ составляет 20%, что гораздо ниже, чем при нормальном акте. Плюс эта проедура помогает только в том случае, когда есть несовместимость партнеров. А Репромед специализируется на ИОСМ, вот и назначает ее всем подряд. Лично я и лично к Самохваловой ни ногой, другим сочувствую. Но раз надо, так надо! Удачи!
28 ноя 2003, 11:09
а где, если не секрет Вам поставили правильный диагноз? я вот пока еще не взялась толком за дело, выбираю место, из всех отзывов пока больше всего склоняюсь обратиться к Геворкян...
28 ноя 2003, 11:17
Вы правильно склоняетесь. Именно Геворкян мне диагноз и поставила. Да и отношение там получше. Своеобразное, но лучше (я имею в виду 68ую бол-цу)
28 ноя 2003, 11:30
а своеобразное - это как :)? очень хочется поподробнее все разузнать. Я пока хожу в дорогую поликлинику по страховке, но они не специализируются на таких проблемах, к тому же это не входит в полис, так мне кажется там вполне нормальное, ровное, вежливое отношение, на вопросы отвечают, необходимые анализы назначают. А еще я знаю только в ЖК отношение - когда я в 23 года пришла туда попросить назначить мне контрацептивы, то первый вопрос был "почему не рожаем?"...
28 ноя 2003, 12:38
Своеобразно, ИМХО, т.е. там не будут сюсюкать и долго вешать лапшу. Все быстро, четко и твердо (то есть сразу хочется встать и сделать как сказали). Ну и обращение на равных.
28 ноя 2003, 15:03
это хорошо мне кажется :)
28 ноя 2003, 11:21
Ну да, нас туда и послали совместимость сдавать и оказалось, что проблема есть, поэтому из нашего перинатального центра меня и отправили в Репромед, мне от них собственно только ИИ и нужна была, а на счет всего остального, что там происходит ничего сказать не могу. За то наш Перинатальный центр хвалят, я там и лечусь. Теперь вот наверное опять туда вернусь, так как ИИ не понадобилась, а больше мне от Репромеда и не надо ничего.
26 ноя 2003, 14:11
Увидела на сайте eva.ru ссылку на сайт доктора Давыдова http://www.davidov.ru/.У кого-то есть опыт консультаций у этого врача?Задала ему вопрос на сайте, оперативно ответил.Думаю, может сходить, у него на сайте написано, что консультирует и делает лапару на базе Московской городской б-цы 72.
27 ноя 2003, 20:51
Девочки, кто-нибудь пытался ходить к Малярской на Опарина. Я смотрю ее усиленно в инете на разных сайтах хвалят. Я к ней один раз сходила и пока не поняла хороша она или нет. Поделитесь пожалуйста опытом, т.к. прием у нее стоит дорого, и мне не хотелось бы проходив к ней и отдав много денег не получить результата в решении моих проблем.
27 ноя 2003, 23:17
Наблюдалась здесь (по ссылке) Гузов Игорь Иванович проблема: иммунологическая несовместимость http://cir.msk.ru/indexru.shtml
28 ноя 2003, 10:41
расскажи. как впечатления от него?
28 ноя 2003, 16:26
Впечатления о Гузове посмотри в архиве, там очень много топиков про него и про ЦИР и много разных впечатлений.
28 ноя 2003, 13:50
Она попала в черный список,но причины не объяснены
28 ноя 2003, 08:05
Поройтесь в старом архиве, там есть топики про врачей и клиник, много отзывов и рассказов.
28 ноя 2003, 08:34
Добавлю, но в нашем городе это - единственный Центр (бесплатный, хотя и в нем платные услуги есть). г. Магнитогорск, Центр планирования семьи, врачи там все хорошие (я у многих была), но особо могу выделить Макарову Н. С., Безрукову Е. В., Герасимову и Гречкину. О плохом: есть у нас в городе некая Лариса (целительница), якобы многим помогла (у нее даже центр зарегестрирован, с мед. уклоном), деньги немалые, но я знаю тех, кому это "лечение" не помогло.
28 ноя 2003, 11:34
а к доктору Сикириной Ольге Иосифовне (Москва) кто-нибудь обращался? работает в Русском медицинском центре «АННИ». это м.1905 года, кажется..
28 ноя 2003, 13:22
Раньше на м Кутузовская была. Пунктик на инфекциях:) Да и бромкрептин назначала по 2 таб. в день (виртуально). К ней вряд ли пойду еще раз.
28 ноя 2003, 16:22
очень не советую к ней идти - мне жутко она не понравилась. и отзывы в архивах о ней были самые жуткие!!!!
28 ноя 2003, 16:26
а почему не понравилась? я была один раз у нее полгода назад, вроде ничего резко отрицательного не заметила, вот думаю сходить еще разок или нет. подскажите, где в архиве можно про нее отзывы почитать.
28 ноя 2003, 17:20
Чапочка, я тоже у нее была, она мне ЭхоГСГ назначила, вот уже 3 месяц все собираюсь, мазок у меня до этого не очень хороший был.
AD
AD
01 дек 2003, 12:54
нашла в архивах отзывы. вот http://www.eva.ru/static/forums/49/33920.htmll ндяяя... пожалуй не пойду к ней больше..
28 ноя 2003, 17:12
Да, чем не понравилась. Можно поточнее?
02 дек 2003, 13:17
РАЗВОДИЛОВО!!!
28 ноя 2003, 16:43
Я в ЦПСиР (Москва, Севастопольский пр-т) у Краснопольской К.В. наблюдаюсь. Но однозначного мнения составить пока не могу... Она в отделении ЭКО работает, а я к ней с показаниями на лапароскопию попала, об ЭКО речи не шло. Ну она меня на нее и отправила. По поводу человеческого отношения - мне показалось, что пациентки, идущие на ЭКО, ей гораздо интересней, чем я со своим эндометриозом и гормональным дисбалансом. Хотя врач, делавшей мне лапару, сказал, что менять мне врача не нужно, Краснопольская и в моем случае разберется. Она же мне на последнем приеме (в октября, после операции, в результате которой выяснилось, что трубы проходимы, и нашли эндометриоз) сказала приходить не раньше августа... Подожду пока.
01 дек 2003, 12:23
Девочки, а кто-нибудь в НЦ АГиП РАМН наблюдался? или в 79 больнице?
01 дек 2003, 17:13
Почитай мою историю: http://www.eva.ru/static/forums/49/7777.htmll Выводы делай сама. Кстати, в продолжение моей истории: беременность у меня недавно наступила после пиявок и гомеопатии, но замерла. Всяческие спайки-эндометирозы и прочие кошмары тут ни при чем. А вот эндокринные причины очевидны. Поэтому я просто убеждена, что все это кошмарное "лечение" мне просто было не нужно.
01 дек 2003, 17:37
Танюш, я сегодня ходила по рекомендации своей знакомой в медико-психологической центр. Мне там делали массаж внутренних органов, лежала в аромакапсуле.Почувствовала себя намного лучше.Врач купит мне свежие :-)пиявки и поставит для начала штуки 2.Но она меня напугала, что может быть сильное кровотечение из мест укусов и что нужен чуть ли не памперс с собой и кровь может идти до двух дней. Ответь мне, плиз, а то я не знаю, что делать.
01 дек 2003, 20:00
Да, кровь может долго идти, норма для первого раза - 12-18 часов, потом может быть меньше, часов 6. Обматываться после первого раза хорошо придется, чтобы домой доехать, да и на следующий день на работе тоже надо как-то приспособиться. Но я использовала марлевые салфетки и толстое полотенце, сверху надевала свободный свитер. Конечно, подойдет что-то и навроде памперса, чем обмотаться можно, чтобы кровь впитывалась. Мне еще муж на ночь гемостатическую губку к ранкам прикладывал. Удачи тебе на пиявках! Между прочим, как мне сказала врач, пиявки - это единственные животные, которые нормализуют биополе человека, а попросту говоря, "снимают сглаз и порчу"! В общем, пользы от них много!
01 дек 2003, 18:22
Да... Такое никому не пожелаешь! Но я, Танюша тоже могла бы тебе рассказать, что врачи со мной сделали.. но это было 7 лет назад... Так, ты говоришь, что все-таки после пиявок забеременела? А где проходила лечение? Посоветуй!
01 дек 2003, 20:04
Я в Тульской области живу, поэтому посоветовать тебе ничего не могу. Со старого форума многие девчонки к Смирновой обращались, она где-то в Москве принимает, но ее координаты я тоже не знаю. Если очень нужно, узнаю у них и тебе сообщу. У Смирновой неплохие результаты, но человек она, судя по отзывам, весьма своеобразный.
02 дек 2003, 11:03
В Москве есть медико-психологический центр на Садово-Каретной, там замечательный врач Калугина Ольга Ивановна, ставит пиявки, делает аромамассажи, массаж внутренних органов. Я в пятницу пойду на пиявки (чтобы в выходные кровотечение закончилось), хочешь, подожди, я напишу о результате, решишь, стоит или нет к ней идти.
02 дек 2003, 12:54
Я тоже с нетерпением буду ждать отзыва!!!!
02 дек 2003, 12:05
Замечательный спец по бесплодию и беременности - Мария Степановна Алексеева, зав. отделением 6-й ЖК на Маросейке. Несмотря на то, что не какой-нибудь центр, а обычная ЖК, суперский врач. Результат ее профессионализма - в моей подписи. До этого я тоже долго в хочушках тусовалась.
02 дек 2003, 12:09
Лесик, умоляю, дай туда телефон или адрес поточней.Я сейчас на распутье, идти не к кому: как в сказке про колобка, "я от Гузова ушла,от Малярской ушла".Начинаю сама себе анализы и лекарства назначать:-(.Чувствую, близка я к цели, но нет врача, который бы граммотно сделать назначение.
02 дек 2003, 14:15
923-9972 - это прямо к ней в кабинет. Возьмет трубку либо она, либо медсестра, спроси, как записаться на прием. А впрочем, можешь подъехать прямо туда, в регистратуре взять таллончик. По четвергам она без записи принимает всех приехавших с 10 до 14.
02 дек 2003, 14:43
Леся, а сколько прием стоит?
02 дек 2003, 17:06
Что-то около 300 р, по-моему.
02 дек 2003, 15:42
Поделюсь трагическим опытом общения с "чудесной и милой" ЯКУНИНОЙ Натальей Александровной, работающей в перинатальном центре №29, что на Госпитальной площади (там же роддом). Год общения с ней в целях подготовки к беременности после выкидыша, масса ненужных и бесконечных анализов, совсем не дешевых (информацию она черпала в интернете и экспериментировала на нас) и результат-повторный выкидыш.У моей сестры наблюдавшейся там же - опухоль груди (Якунина назначала ей препарат, борющийся с ранним климаксом и по принципу одно лечим, другое калечим).У подруги - замершая беременность. Самое удивительное, что назначая мне в течение года такое количество анализов, не удосужилась проверить самый простой - гормоны, я даже не знала, что его нужно сдавать.
02 дек 2003, 17:35
Это в каком городе?Питер?
02 дек 2003, 19:27
Перинатальный центр находится в Москве на Госпитальной площади, матро Авиамоторная.
AD
AD
07 дек 2003, 21:47
Спасибо
12 дек 2003, 20:52
Если кого интересует Воронеж могу рассказать подробнее. К нам и из Питера, из Москвы много приезжает. Результаты есть! Но из столицы презжают из за цен... В половину дешевле, а результат тот же.
17 дек 2003, 19:36
Да уж,поподробнее не дурно было бы, я тогда на сайт это выложу
18 дек 2003, 15:50
Мжц на новом арбате,7 Данченко О.В. Вылечила эрозию,всякие зппп,там же 5 лет назад делала аборт,ненавредили. Очень положительная,после нее хочеться летать и на деньги не раскручивала никогда!(там 5 лет наблюдаюсь)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325