Меню

""ЙОШИК-25""

AD
21 ноя 2003, 20:10
Попытка начать юбилейный топик:-)
22 ноя 2003, 02:22
Перебралась. Не ждали? :-Р
22 ноя 2003, 02:27
Ждали-ждали:-):-):-) Тока я спатки уже пойду, попа, пардон, уже болит, сидячи на стуле:-)
22 ноя 2003, 02:36
Иди, конечно, попу беречь надо :-) Забегу завтра-послезавтра..
22 ноя 2003, 23:06
Юль, что-то ты совсем заработалась. Как сама то? Какой д.ц.?:-Р
22 ноя 2003, 23:39
25й день. Блин, пришлось лезть в TCOYF, чтобы вспомнить, какой день, чет я совсем расслабилась.. А я тут просто пытаюсь конкурс новый завести, а Ева протестует, зараза :-|
23 ноя 2003, 01:04
Расслабилась - это хорошо:-):-):-) А Ева в последнее время постоянно практически глючит:-( Надеюсь, что это временно:-)
23 ноя 2003, 14:11
Вот только щас конкурс появился. Странно, блин...
23 ноя 2003, 14:26
Я ж говорю - глюки:-(
22 ноя 2003, 15:21
Заинька, можно мое мнение насчет имени? Я против. Сначала тоже хотели сына Андреем назвать, как и папу, но мне итак сложно было представить, как я их различать буду (верней, они, - кого зову), а тут еще в книге вычитала, что не стоит припечатывать сына папиным именем, дескать, у него итак папиных черт - море, а мы его еще и булыжником - именем придавим. Мне кажется, с Вашим отчетсвом подобрать имя будет совсем несложно. Только Александра не рекомендую - очень хорошее имя, - но его сейчас регистрируют через одного мальчика (проверяли статистику в нашем ЗАГСе), хотя, и Сашку можно. Еще раз подчеркиваю, что это только мое скромное мнение:-)
22 ноя 2003, 19:40
не только твоё, я в старом топике тоже на сторону машиного муя встала :-):-Р
22 ноя 2003, 23:09
:-):-):-)
22 ноя 2003, 23:08
Ох:-( Люд, даже не знаю... Путаться бы точно не путались, так как я мужа зову исключительно Володя, а мелкого звали бы Вовкой... Короче, родится ребеныш, а там будем посмотреть...:-)
25 ноя 2003, 01:30
Надо было всех Володями назвать, тогда бы точно не путалась:-)Зай, а ты придумай другое имя, но только , чтоб тоже было на "В", так прикольнее будет:-) (с транслита)
25 ноя 2003, 05:22
Моего дедушку зовут Вениамин (попросту - Веня) - мне очень нравится :-)
25 ноя 2003, 07:24
Мне почему-то тоже это имя пришло на ум:-) (с транслита)
25 ноя 2003, 11:13
Мы в каком-то топике, давно уже, обсуждали этот вопрос с Йошей:-) Вениамин, Венька - так зовут собаку у лучшего друга моего старшего сына;:-) Валера - не очень хорошие ассоциации, есть несколько знакомых с этим именем, бывают люди и получше (сорри, если кого обидела); Витя - похоже на Виталика, один корень, путаться буду; Владик - похож на Вадик, а Вадик - у меня младший; Вася - даже не обсуждается; Всеволод - тож так себе имя; Вячеслав - меня убивает уменьшительно-ласкательное Славик. Больше пока на ум не пришло ничего:-)
25 ноя 2003, 12:50
Варфоломей ;-)
25 ноя 2003, 14:09
Или Влас:-):-Р
25 ноя 2003, 16:24
:-) :-) А нравятся ли тебе, кстати, западные имена? Вот например Вольф, Вольфганг, Вольфрам, Вильям, Вернер итд?
AD
AD
25 ноя 2003, 19:37
в России в школе засмеют по-моему
26 ноя 2003, 09:09
Мы решили до родов голову не ломать:-) Вот родится - а там посмотрим:-)
25 ноя 2003, 19:37
Влад - у нас знакомый есть с таким именем - неплохой парень :-)
26 ноя 2003, 09:10
Владик и Вадик - очень похоже, совсем тогда запутаюсь:-)
25 ноя 2003, 22:06
А лучше - Витас:-)! (с транслита)
25 ноя 2003, 16:21
Валентин?
26 ноя 2003, 09:11
У меня двоякое отношение к двояким именам:-(
26 ноя 2003, 11:57
И у меня:-(, недолюбливаю я их.
25 ноя 2003, 11:14
:-) Я там пониже ответила:-)
21 ноя 2003, 20:11
Ура! Получилось!:-)
21 ноя 2003, 22:43
:)
21 ноя 2003, 23:13
Зайкин! Ответила про мужа в прошлом топе :(
21 ноя 2003, 23:21
Инга, я думаю, он просто поцарапал роговицу (или как там ее называют?), ему по-хорошему надо глаз этот заклеить, чтобы он поменьше его напрягал (но это мое личное мнение). А вообще - сочуствую, очень:-( Ты давай партизана (ку) своего(ю) уговаривай, чтобы раньше времени не вылезал(а).
21 ноя 2003, 23:25
ех :( вряд ли зарапина :( у него уже была какая-то болезнь этого глаза, кололи уколы, так и не выяснили, отчего :( в тот раз в больнице лежал 1,5 мес....мы столько у мамы в пузе не высидим :(
21 ноя 2003, 23:30
Ну вот:-( Слушай, ну из любой же ситуации есть выход, на крайний случай сбежит из больницы на день, когда тебя выписывать будут. А что делать? А нельзя ли маму-свекровь временно к себе вызвать? И еще: ты где рожать собираешься? У себя, в Люберцах? Там, говорят, очень неплохой роддом.
23 ноя 2003, 14:14
ездил вчера в МОНИКИ, отправили капать лекарства и пить антибиотики, если до пон-ка не справится - скорее госпитализация :( Мама моя и так собиралась приехать, терь, видимо, придется вызывать ее раньше....ттт, чтобы все прошло....рожать буду в Люберцах, уже договорились с врачом, ждемс....блин, на семейную палату договорились :(
23 ноя 2003, 14:28
Инга, самое главное - надо верить, что все будет хорошо. И постоянно себе об этом твердить. Да и расстраиваться поменьше. Не переживай, заживет глазик у мажа, и на роды он с тобой пойдет:-) А мой категорически отказался со мной рожать:-)
23 ноя 2003, 14:32
хе, Машуль, дык мой-то тоже в отказе :( Я уже и не настаиваю :(, ну и фиг с ним, все равно мы решили платить за послеродовое и врачу только, а в таком случае, если не по контракту, муж не положен :( Буду рожать со всеми, а он пускай мучается и нервничает в неведении....про глаз мне только надеяться и приходится :( прикольно так, мы щас вместе на связи: ты, я и Йоша :)
23 ноя 2003, 14:40
Ага, так редко получается, что все на связи одновременно:-) А ты же про семейную палату писала, значит, он может тебя навещать?
23 ноя 2003, 14:53
в семейной палате жить вместе можно :) с мужам и детенком, что и собираемся делать :)
AD
AD
24 ноя 2003, 12:16
Да, это здорово:-) Я б тоже не отказалась, но мой считает, что можно 5-7 дней потерпеть и без жены с ребенком, тем более, когда двое других дома:-)
24 ноя 2003, 14:35
дык у вас необходимость :)
25 ноя 2003, 11:15
Это точно:-)
22 ноя 2003, 02:23
Жалко мужа :-( У меня вообще перед всем, что к глазам относится, ужас благоговейный. Но если врач считает, что там нет ничего, то наверное все обойдется и без стационаров и прочей ерунды.
23 ноя 2003, 14:16
не то слово, жалко :(... на последнем приеме написали посттравматический кератоконьюктивит, прописали лекарств штук 7 разных...с работы отпросился, капает весь день....:( Кроватку пришлось щас через инет заказать....
23 ноя 2003, 14:18
Бедняга :-( Название то какое сложное у болезни.. Но хорошо хоть, что он дома. А заказ домой принесут? Вернуть то можно, ежели чего?
23 ноя 2003, 14:21
ну да, с доставкой, вроде....отказаться-то всегда можно, пока не заплатил :)
23 ноя 2003, 15:14
Надо же, а я привыкла, что когда по инету заказываешь, в большинстве случаев расплачиваться надо кредиткой. Иногда правда дают возможность расплатиться по счету, но уже когда не первый заказ, когда ты типа постоянный клиент ужо :-)
24 ноя 2003, 14:37
ну, у нас просто еще первобытный строй в этом плане :) кроватку-то вчера же и привезли :) мужа ее собрал, сеня будем торжественно водружать на место :) а то оно, место, занято :)
24 ноя 2003, 17:15
О, мужа уже кроватки собирает :-) Как глаз то?
26 ноя 2003, 13:42
глаз - ни то, ни се :(то, вроде, розовеет, то нет :( сеня на работу пошел, завтра снова в клинику поедет - в другую уже....
26 ноя 2003, 13:50
А чего в другую? В первой разочаровался или его туда послали просто?
26 ноя 2003, 13:55
в другую сразу хотели, но там в выходные нет приема (когда надо было), да и просто от сам так хочет. Ой, блин, мужики, они когда болеют, ну такие беспомощные :(
26 ноя 2003, 14:15
Ага, мужики хуже детей, когда болеют :-( Пожелай своему от меня, чтобы выздоравливал скорей.
26 ноя 2003, 14:48
лана, спасибо :) я ему и так все время говорю, что вроде, все проходит :)....
27 ноя 2003, 10:10
Ой, как я тебя понимаю, мой с глазами 3 года уже мучается. в "Эксимер" ходили? На Марксистской, вроде неплохая клиника, дочка Федровской. У моего глаза начали болеть в результате разкого падения имунитета - герпес вылез. Теперь время от времени гоняю его имунный статус сдавать. Да он и сам ответственный стал в результате всего этого. Да, ничего не поделаешь, мужей действительно беречь надо, а на нас пахать - хлипкие они:-)
27 ноя 2003, 17:33
ой, не говори... сеня ездил в Гельмгольца, взяли анализ, 3-его на прием, предварительно вирусный коньюктивит :(, якобы могли занести в одной из клиник, где он был :(. Надеюсь, диагноз не оправдается, а то, блин, не пустят же его в р/д с нами :(. Поскорей бы уже вылечился...
28 ноя 2003, 01:25
У моего был вырусный кератит, хрен редьки не слаще. Желаю Вам неподтверждения диагноза, и скорейшего выздоровления. А насчет пристутствия мужа сильно не заморачивайся. Я 100%-ная сторонница присутствия, и на первых он был со мной. А на вторых он спокойно спал, уверенный, что отвез меня сохраняться, и уже в родах я сильно радовалась, что его нет, а то бы жалела себя, охала. А тут поняла, - они не отстанут, надо рожать, и отработала свое честно:-) Главное, удачи!
29 ноя 2003, 14:24
ага, спасибо. Я уже свыклась с тем, что мой отказывается со мной рожать, да и правда, сама, думаю, одной проще будет.
22 ноя 2003, 01:40
Поднимаю:-)
AD
22 ноя 2003, 09:53
Вот, дожили, поднимать приходится. Девы, а это ничего, что я все время не про "хочушечные проблемы" сюда прихожу? Надоело мне думать об этом, а с Вами общаться хочется. Если б не Вы, я бы совсем с форума ушла, чтобы расциклиться. Кстати, как ни стараюсь, а последние дни цикла начинаю ужасно нервничать, хотя и уговариваю себя, мол, вот тебе бессонница ПМСная, вот тебе состояние обычное и все такое. Хорошо бы забыть, какой д.ц., а фигу, не получается:-(.
22 ноя 2003, 10:06
Ага, а я здесь чё по-твоему делаю? :-) кончай хандрить, а ну марш на дискотеку! :-):-Р
22 ноя 2003, 10:50
Зверь, ну не люблю я дискотеки и времени-денёг на развлекуху нету:-(. Гы, хотя вру, сегодня вечером с мужем пойдем в одно место, типа бара-клуба, там сегодня группа с участием одного местного музыканта, нашего приятеля.
22 ноя 2003, 19:44
я на дискотеке люблю поорать и потанцевать от души - железно сбрасываю с кило наряду с голосом и отрицательной энергией каждый раз :-) Но хожу от силы раз в полгода - компании нет, а муж тоже не любит. Желаю приятно провести время!!! :-):-*
25 ноя 2003, 01:34
Я тоже, я тоже люблю дискачи:-)!Зверь, приезжай ко мне на Ден рождения, устроим с тобой у меня дома дискач или Мужуков с Мишелиной оставим, а сами в клуб пойдем:-)! А ? (с транслита)
25 ноя 2003, 05:23
куда мне!!! у меня ж даже паспорта до сих пор нету!!! :-) спасибо за приглашение!!! обязательно как-нибудь затусуемся и на дискач!!!!!!!! банзай!!!!!!!! :-)
22 ноя 2003, 10:08
а у меня муй уехал отдыхать с друзьями на выходные, а я осталась учиться, и так гру-у-у-устна-а... :-) ну почему так, а? а как приедет, так ведь беситься буду :-Р
22 ноя 2003, 11:58
:) Короче, не знаешь ты, Зверькин, чего тебе надо! :) :Р
25 ноя 2003, 01:35
Да в лоб ей надо дать:-)! Шучу:-)! (с транслита)
25 ноя 2003, 05:24
чуть что, - сразу в лоб дают! :-)
25 ноя 2003, 07:25
Ну ведь надо же как-то дурь из тебя вышибать;-):-)Муж там, понимаешь ли, ей хлеба печет, а она все кривляется:-) (с транслита)
25 ноя 2003, 08:38
одним хлебом сыт не будешь! :-Р:-Р:-Р
22 ноя 2003, 14:09
Зверь, чего грустишь то? Можно ведь собой заняться, отдохнуть-развлечься :-)
22 ноя 2003, 19:48
дык это и при нём возможно - у нас щас свободные нравы :-):-Р только не с кем - договаривались пойти на дискач с секретаршей с работы на субботу (сегодня), а у неё муж видите-ли простыл в четверг и якобы до сих пор сильно болен :-( ох-х-х-х-х... Грустно - сама не пойму почему, и так каждый раз. Наверное, сильная привычка сказывается. Хотя сегодня с утра я уже нормально себя чувствую :-Р:-Р:-Р
22 ноя 2003, 21:13
Ну видишь, как классно :-) Как планируешь время на себя тратить? :-)
22 ноя 2003, 21:40
ску-у-учно :-) я ж не поехала, потому как мне учиться надо - экзамен на носу :-( ы-ы-ы-ы-ы... :-)
22 ноя 2003, 22:14
Тогда быстренько выучи все (сладкое помогает умственной деятельности. И еще музыкальные клипы 15 минут посмотреть и сразу лучше все воспринимаешь), и быстро развлекаться :-)
22 ноя 2003, 23:43
ЭТО быстренько не выучишь :-( а сладкое я ем, причём всё время - и прыщи тут как тут. Например, муж на прошлой недели купил мои любимые шоколадные с коньяком про запас - несколько коробок. Дык две коробки ушли уже в помощь моей умственной деятельности в течение недели :-Р прикол - вчера в пятницу (мы обычно вино пьём в конце дня по пятницам) кто-то приносит такие же конфеты - дык мне уже не хотелось!!! так было странно :-):-Р А клипы - это да, тока я обычно музыку врубаю и прыгаю (танцую?) минут с 15 :-):-Р
22 ноя 2003, 23:45
Кстати, о сладком. Я сегодня вычитала, что черный шоколад вообще от всех болезней - и от рака и от тромбов, ну и все эти эндорфины, которые в нем.. К тому же от него ни фига не толстеют, в нем индекс какой то меньше, чем в сахаре, да и к кариесу он не приводит, наоборот в какао какие то вещества, которые препятствуют выработке кислот, отрицательно действующих на зубную эмаль. Вот я теперь сижу и думаю, эта статья была заказана каким-нибудь производителем шоколада, или на самом деле все так?
22 ноя 2003, 23:54
лично у меня от черного шоколада (когда слишком много :-Р) сердцебиение учащается, как от кофе, и прыщи зараза лезут :-( Но пока ешь, эндорфины очень активно действуют - счастья полные штаны :-):-Р только очень недолго - только пока ешь, потом тут же опять хочется минутки счастья :-D
AD
AD
23 ноя 2003, 00:15
Много нельзя, там в 25г (у негорького в 50г) чего-то столько, сколько в суточной дозе овощей-фруктов (могу уточнить чего именно там столько ;-)) А от сердцебиения вроде коньяк надо. Или наоборот?
23 ноя 2003, 00:31
наверное да, потому что у меня после этих шоколадных конфет с коньяком сердцебиения не было, только лёгкое похмелье с утреца :-0:-Р
24 ноя 2003, 20:42
То-то я его так люблю!!! Лечусь просто ;-)! Как кошка нужные травки ест ;-)!
22 ноя 2003, 12:50
yes!!! вчера вечером мне первый раз сообщили, что я - ПЛОХАЯ МАТЬ! Причем не кто-нить, а моя собственная бабушка. То бишь - Мишина прабабка. Сообщили, что я заморожу и угрорблю ребенка (в вязанной шапочке и чепчике под ней). Для утепления Михаила бабуля начала использовать валявшуюся рядом закаканную пеленку. Я ее выкинула. при это - естественно - мне сообщили, кто я такая. Я выскочила с коляской и потом долго ржала на улице А еще Мишка сегодня голову начал держать. Лежал на животике и приподнял ее на пару секунд. Мы с Лешкой офигели
22 ноя 2003, 14:13
Молодец, что ржала, так к этому и надо относиться :-) А Михаил у вас вундеркинд :-)
25 ноя 2003, 01:45
Привет, Ларик! Я тут со своими разъездами все пропустила, вы оказывается уже при потомстве :-) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ :*:*:* И как оно? Как настроеньице? Как ощущения? Ну кроме того, что ты ужасная мать, т.к. не даешь укутать пупса в какашки :-D
22 ноя 2003, 15:09
Наконец то сделала летние фотки, выставила парочку с нашей встречи (Зайка, Инуля, Келл, Агнесса): http://www.eva.ru/albumpage/50/6.html В очередной раз убедилась, какая я толстенная, это еще одна фотография, по которой я худеть буду :-(
22 ноя 2003, 15:52
Йош, на тебя со смеху умрешь! Впрочем, худеть - это всегда актуально. Причем, для всех. Я вот полтишок вешу вместо привычных 53, щеки ввалились, муж плюется, говорит, Кощей Бессмертный краше, на работе говорят, позеленела вся, а я, как дура, хожу и радуюсь непривычной худобе :-)!
22 ноя 2003, 23:41
:-) Я когда худая была, тоже себе нравилась безумно, а гинекологиня, которая меня лечила от дисфункции (классная тетка была, кстати, вот бы такую найти еще), обозвала меня селедкой (а я тогда уже 51 кг была, уже не 48 как в самом худом состоянии ;-))
22 ноя 2003, 23:59
мож не надо было тебе лечиться? :-)
23 ноя 2003, 00:16
Может и не надо было, все так классно было тогда, вот только две неприятности - менстр прекратился и холодно постоянно было. Лето, все почти голые, а на мне свитер огромный и джинсы :-)
23 ноя 2003, 00:30
менстр прекратился - это пугает, да... А холодно может из-за недостатка мышечной массы - не хочу лезть в дебри, просто пока поверь мне на слово :-):-Р ты наверное спортом не занималась, и всё худела, худела... нет?
23 ноя 2003, 00:44
Тогда как раз занималась спортом. Из моих 48 кг жира было всего 11%. Из-за этого менстр прекратился. А мышыц вроде достаточно было. Помню, груди не было, а мышц было :-)
23 ноя 2003, 00:56
:-) тогда действительно не надо было лечиться. Мы это проходили на шейпинге (в России), и у нас у одной из тренерш такое было, через несколько месяцев нормализовалось - просто кушать стала лучше и отдыхать больше. Йош, а они тебе ничего не повредили? чем лечили-то?
23 ноя 2003, 14:14
Ну у меня полгода не было ничего. Сначала лечили витаминами (фолиевая в первой, витамин Е во второй, аскорбинка в середине), потом электрофорез с витаминами Б, в конце после сдачи 17 КС (врачиха тогда сказала, что у меня женских гормонов меньше, чем у мужчины) откармливали прогестероном во второй фазе (вторая фаза какого-то двухфазного ОК). Три цикла были на этих таблетках, потом все восстановилось. Но тут уж не понятно, востановилось ли из-за прогестерона или из-за того, что я на этих таблетках за три цикла 10 кг прибавила. Но с тех пор вроде в порядке все. Уже почти 10 лет прошло.
23 ноя 2003, 20:15
фих его знает как надо было делать, но я тут в канаде прониклась идеей минимального медицинского вмешательства. кроме того, у меня есть подруга с абсолютно нерегулярным циклом, ей 25, и уже двое незапланированных детей :-) я не думаю, что то лечение повлияло на твою способность к зачатию, но я думаю, что вес расшатался именно поэтому. хотя я ещё тот спец ;-):-Р
23 ноя 2003, 22:32
Ну в принципе ты наверняка права, я после этого лет пять не могла ни на грамм похудеть, хотя почти ничего не ела. И стоила расслабиться с мужем (опять же не могу раздельно для него и себя продукты покупать-готовить), так плюс почти 20 кг за четыре года :'(
25 ноя 2003, 11:36
У меня тоже несбыточная мечта - раздельно для себя продукты покупать и для мужа. Сю ремя хочу посидеть на сухофруктах-овощах-фруктах-орешках и прочей полезной ерунде:-)(купить, сложить в мешок и сверху сесть:-)), и ни-чё не получается, а все лень-матушка. Вот возьму и ...с понедельника начну:-D.
25 ноя 2003, 12:51
Понедельник - прекрасный день ;-)
25 ноя 2003, 19:39
у меня муж заядлый мясоед, а я ем только рыбу (очень редко), а еще я люблю капусту тушёную, а он нет, так что у нас в основном раздельное питание.
AD
AD
25 ноя 2003, 19:49
И никогда прямо не тянет утащить у мужа чего-нибудь?
26 ноя 2003, 09:47
не-а :-) я уже давно не ем - с 91 года. а до этого любила только шашлыки и ветчину :-Р
26 ноя 2003, 11:46
А чего это ты так? Не представляю, как можно жить без мяса! :)
28 ноя 2003, 08:38
ну я же иногда рыбу ем. Мясо и птицу не ем в основном из соображений здоровья, а также "птичку жалко" :-( Проблем с желудком и печенью стало гораздо меньше.
26 ноя 2003, 13:52
Вот я и говорю "гвозди б делать.." :-) А вот шашлычок - ничего не ёкает, когда на шашлыках оказываешься?
28 ноя 2003, 08:40
ёкает иногда :-) Но нет безумного желания.
22 ноя 2003, 19:53
а что у вас там за игрушки? Йош, хорошего человека должно быть много! ;-) шутю я так :-):-Р
22 ноя 2003, 21:12
Это я девчонкам игрушки подарила. Все решили, что у Инули медведь-девочка, а у остальных мальчики. Соответственно такие дети и родятся :-) А по поводу хорошего человека - до чего ж я хороша, прям уже ни в какие рамки ;-)
22 ноя 2003, 21:41
долой рамки! :-):-):-) айда вперёд (вширь?), в пространство! :-) это я опять шутю :-):-Р
22 ноя 2003, 22:15
:-) Легко тебе шутить, у тебя с фигурой все в порядке. Ну да ничего, я новую систему похудения вычитала - от Дженифер Лопес. Там надо съесть что-то нужное (для каждой зоны свой продукт нужен) за полчаса до зарядки, а потом пять минут упражнения на нужную зону - и все прям хорошо тут же ;-)
22 ноя 2003, 23:51
Йош, самое главное - есть только когда голодная, и не есть много сладкого, жирного и мучного (например, не больше одной конфетки в день с несладким чаем или небольше одного бутера со сладким чаем и т.д.) Если съела неприличное количество чего-то из запрещенного, значит на следующий день ужесточаешь питание. Самое главное - бегать!!! Самый простой способ держать себя в форме. Самое главное - бегать не 200 метров, а пару километров (начни с одного километра и не каждый день, потом постепенно увеличишь - веди записи для контроля). А дженифер лопес просто очень занятая, в том числе на танцевальных репетициях, на съемках и т.д. и т.п., и она не сидит часами перед компом, как мы :-Р откуда ж ей толстеть-то?! За полчаса до зарядки есть - издевательство над организмом и мне совсем не верится в эффективность этакой хитрой диеты :-) но решать тебе, канэшна :-):-Р
23 ноя 2003, 00:20
Да я к своему счастью к сладкому абсолютно равнодушна, вот разве что чипсы-орешки постоянно хочется. Иногда сдерживаю себя, а иногда как пойду, накуплю вагон всего, вот сегодня опять пачку чипсов и пакет орехов прикупила :-( А есть она предлагает совсем ничего - например 9 штук малины вроде для бедер хорошо. Хотя нет, для бедер вроде ананас. Надо уточнить. Но малины я уже купила :-) Вот бегать для меня с детства такая мука была. Мне проще проплыть два километра не останаваливаясь, чем 100 метров пробежать :'(
23 ноя 2003, 00:37
можно еще быстро ходить - не любишь? на крайняк на велосипедном тренажере гонять. Малина с ананасом звучит вкусно :-) только боюсь они "утонут" в пачке чипсом и пакете орехов :-) Чипсы и орехи допустимы только при большой физической нагрузке, иначе тебе никакие 9 штук малины не помогут. Там очень много белка, а белок автоматом преобразуется в жир без адекватной физической нагрузки. Я чипсы ем от силы раз в месяц, хотя и очень их люблю. Правда, мне повезло (?) - желудок слабый, по-любому часто есть чипсы с орехами не могу - расстройство будет.
23 ноя 2003, 00:47
Ходить люблю, но не быстро и не в гору ;-) А тренажер - уже лучше, да где его взять. Попробую все таки заставить себя бегать. А то возраст уже не тот, когда похудеть быстро, надо пожалуй начинать уже. Кстати, у тебя как с курением, так и не куришь ни фига? Я своему, чтобы отстал, сказала, что 23го декабря брошу, понятия не имею, почему именно 23...
23 ноя 2003, 01:00
прикинь, не курю! :-) но с этими стрессами на работе (митинг теперь намечается на следующей неделе) мне очень хотелось. Вчера еще муж уехал, я по дороге с работы завернула в магазин, решила купить сигарет к чёрту. Не купила - такое здесь пардон говно продают, как увидела, прям затошнила. Накупила кучу семечек, чипсов :-Р и яблочного пирога. Сижу вот и животину отращиваю теперь :-):-Р Но ничего, вечером может бегать пойду ;-)
23 ноя 2003, 14:16
"Гвозди б делать из этих людей" :-) Молодчина, блин, мне бы такую силу воли..
23 ноя 2003, 20:09
спасибо за камплымэнт :-) кальян хочу, а муж не велит, но я всё равно куплю, я только не разбираюсь в них ни фиха. Йош, я только вчера тебе на свой желудок жаловалась в связи с чипсами, и вот пожалуйста - пардон вырвало вчера ночью всё к такой-то матери - и чипсы, и пирог, и семечки... :-о всё, надо нормально начинать питаться :-) Кстати, я заметила, когда я интенсивно спортом занимаюсь (бегаю, например) - то всё лучше усваивается организмом и быстрее переламывается :-) А я вот вчера не бегала - заучилась :-Р
23 ноя 2003, 22:35
Бедняга и ты и твой желудок.. Ну ты хоть выучила все? А то пожертвовала и спортивной формой и желудком :-)
23 ноя 2003, 23:25
выучить всё, что мне надо, за один день - просто невозможно. Предполагается, что я должна учиться каждый день по пару-тройке часов, но я учусь только в выходные :-Р:-Р:-Р потому как после работы лень. а в прошлые выходные я халтурила :-Р;-):-Р теперь вот отдуваюсь.
24 ноя 2003, 00:50
Бедняга тем более :-( У вас сейчас воскресенье или понедельник?
AD
24 ноя 2003, 01:58
воскресенье, а у вас? :-) я не жалуюсь, сама виновата - ленивая очень :-Р:-Р:-Р
24 ноя 2003, 13:27
Когда спрашивала, у нас уже через час должен был быть понедельник :-) Теперь уже и у меня и у тебя понедельник ;-)
28 ноя 2003, 08:41
не-е-е... у меня уже среда :-Р
25 ноя 2003, 01:39
А ты не бегай , а прыгай:-)! Обмотайся целлофаном, сверху шерстяные штаны и скачи, пчто есть мочи:-)Хорошее средство:-)! (с транслита)
25 ноя 2003, 12:53
Классная идея :-) А целлофан, в который продукты заворачивают, подойдет? Вот только прыгать где-нибудь в лесу придется, а то потолок в бюро проломлю :-)
25 ноя 2003, 16:11
С этим нада очень аккуратно ;) Я по-молодости допрыгалась....(обматывала себя целофаном и одевала сверху спортивный шерстяной костюм) Сходило с меня семь потов, не спорю....;)...а закончилось всё в кабинете у кардиолога :(:(
25 ноя 2003, 16:25
Ой. И что сказал кардиолог?
25 ноя 2003, 16:40
Сказал, что с моим субтильным (когда-то ;)) телосложением заниматься таким "самоистязанием" не желательно...Что уж лучьше делать просто зарядку БЕЗ ЦЕЛОФАНА и лучьше всего на свежем воздухе (где его интересно в Москве брать ? :)) Тогда же и заподозрили у меня пролапс митрального клапана :( Котрый потом через три года уже не подтвердился... А неделю назад опять делала УЗИ сердца и опять мне его "навесили" , этот пролапс....:(...блин...
25 ноя 2003, 18:18
Какой то он у тебя мигрирующий. Так разве бывает? Кстати, у меня телосложение далеко не субтильное, так что.. :-)
25 ноя 2003, 18:24
Вот и я думаю, что не бывает...Или он всегда был, или как не было, так и нет ;) А если телосложение НЕ субтильное ;) , то попробуй с этим целофаном, кто его знает ? Вдруг тебе очень даже понравится ;) Здесь главное, что б мотор не подкачал ;);) и как говорит наш тренер по танцам (Хо-хо-хо! :)), главное, что бы у вас было осюсение "внутреннего комфорта" :D
25 ноя 2003, 18:47
Слушай, там может мне танцевать вовсе, а не прыгать? Тогда и с ощущением все в порядке будет :-)
25 ноя 2003, 18:52
Ой. Если есть такая возможность - обязательно ! :) Я когда первый раз пришла на занятие ( Indian Dance) , мялась в задних рядах и вообще сомневалась "надо оно мне?" .... Но это оказался настолько захватывающий процесс ;) Потрясающая восточная музЫка и все извиваются в такт как в индийском кино :D:D:D, а главное, делаешь это не с напрягом как в тренажорном зале, а с кайфом ;) и есессьно худеешь, через 50 минут танцев майку на мне можно было выжимать ;)
25 ноя 2003, 19:50
А разве жидкость, которая на тренировке выходит, не восстанавливается тут же? Плясать по-индийски ужасть как хочу, только боюсь мой угрюмый мужик меня не пустит :-( Надо какой-нибудь курс купить и дома перед телевизором :-)
26 ноя 2003, 10:09
восстанавливается, но количество пота служит индикатором потраченной энергии, а значит калорий. мужик твой тебя на танцы не пустить права не имеет, а ты можешь его и не спрашивать, а поставить перед фактом, я лично так и сделала, поворчал-поворчал и смирился ;-)
26 ноя 2003, 12:04
:):) Мой , кстати купился на то что, потом я ему всё продемонстрирую ;););) Теперь ждёт , пока я нужной "квалификации" достигну ;)
28 ноя 2003, 08:43
:-) а ты давно начала заниматься?
26 ноя 2003, 13:59
Так он не пустит потому, что по вечерам я его на вокзале подбираю, а по выходным.. Хотя вот по выходным он меня в бассейн отпускал одну, может и на танцы отпустит. Пойду ка я искать какие-нибудь курсы недалеко от нас :-)
28 ноя 2003, 08:42
нашла? :-)
01 дек 2003, 13:06
камбоджийские народные танцы :D:D:D:D
01 дек 2003, 23:24
:-D:-D:-D!!!
AD
AD
25 ноя 2003, 19:42
Пума права - искусственный перегрев опасен во время тренировок.
25 ноя 2003, 19:56
А если я ногами по жизни не потею? Я даже в сауне ногами не потею :-(
25 ноя 2003, 22:06
Ну, девчонки, вы даете:-)! Я же не по уши предлагаю целлофаном замотаться, а только проблемные места. Ни в коем случае туловище нельзя заматывать, только ноги( бедра)!!! 10 лет танцами занималась, потом аеробикой, многие мои знакомые девчонки так делали - все живы-здоровы и стройные:-)! (с транслита)
26 ноя 2003, 09:54
в том-то и дело, что "девчонки" и "всю жизнь" :-) мы тоже так делали, только я не бедра, а живот обматывала :-Р:-Р:-Р
26 ноя 2003, 12:06
:D:D а я даже руки :-о по дурости !
26 ноя 2003, 12:59
Кстати ! Привет тебе от ещё одного "холециститника" :D:D:D
28 ноя 2003, 08:53
привет! :-) у меня он "спит" пока. Ты с камнями не шути, лечись.
28 ноя 2003, 15:05
Какие уж тут шутки :):) После Нового Года хочу отрезать его нафик ;)
28 ноя 2003, 19:09
вот и правильно! мы тут за тебя кулаки держать будем ;-)
01 дек 2003, 23:06
:D:D
22 ноя 2003, 23:10
Спасиб за фотки:-) А я недавно заглядывала к тебе в альбом - искала:-Р, но не нашла:-)
22 ноя 2003, 23:43
:-) Я на самом деле где-то неделю назад фотки получила, но как увидела себя на них, так даже вывешивать расхотелось, но вроде как обещала :-) Могу большие экземпляры выслать, там все кроме меня хорошо получились, правда Агнесска на большинстве глаза закрывает :-)
23 ноя 2003, 01:06
Слушай, да я, в принципе, скопировала себе на комп, мужу отчиталась:-) Чет я там такая загорелая, вроде и времени прилично уже прошло тогда с моря:-)
23 ноя 2003, 14:17
Значит, действительно загар, а не грязь :-Р
23 ноя 2003, 14:29
:-):-):-)
25 ноя 2003, 01:44
Какие волосы у тебя, Маш, длинные и красивые :-) (с транслита)
25 ноя 2003, 11:17
Обман зрения:-) Они совсем не хорошие, все сожженые после бесконечных покрасов, и уже не длинные, т.к. муж с месяц назад мне их конкретно укоротил:-)
23 ноя 2003, 11:02
Какие все хорошие... и когда я с вами встречусь(со вздохом)... Тайна сия велика есмь.
23 ноя 2003, 14:21
и ничего ты там не толстая :) я а уже про эти фотки и забыла :)
23 ноя 2003, 15:16
:-) Ну ни фига ж себе "не толстая". У меня там даже брюхо появилось, которого нет обычно. Но я уже прям с сегодняшнего дня за ум берусь. Вот щас достану степ из-под кровати и буду зарядку делать :-)
AD
AD
23 ноя 2003, 20:16
тока разомнись сначала, особенно стопы :-):-Р
23 ноя 2003, 22:36
О. А как стопы разминать? Крутить?
23 ноя 2003, 23:50
ага, в разные стороны - по часовой и против. А также покачайся с носочков на пятки и обратно.
24 ноя 2003, 00:52
Агаааа, запиииииисываюуууу.. А по времени сколько надо разминать? Или не важно?
24 ноя 2003, 02:04
до ощущений согретости - до теплоты в разогреваемых мышцах кароче :-) ваще желательно не только стопы размять, но стопы перед степом - обязательно! (как и перед бегом нужно сначала пешком чуток пройтись, а не сразу срываться):-Р смысл в том, чтобы мышцы разогреть и распределить их там естественным образом - во избежание растяжений и т.п. травм, а также для подготовки к росту пульса и т.п. фихни :-):-Р В общем, поверь на слово, разминка - это важно :-):-Р Чем лучше разомнёшься, тем лучше отзанимаешься, кароче :-) ты кончай компромат на меня строчить, давай разминаться начинай :-):-Р
24 ноя 2003, 13:29
:-) Да я вчера без разминки (вот я тоже ленивая жутко), а сегодня уж по правилам все сделаю - с разминкой и со всеми делами :-)
24 ноя 2003, 14:40
спорт - великое дело :) главное, чтобы запал не пропадал :), ну, стимул у тя есть, так что, давай, занимайся :)
24 ноя 2003, 17:16
Как скажешь :-) Стимул то есть, вот только с силами надо собраться. Понедельник, блин :-)
25 ноя 2003, 01:47
Оооо, чувствуется профессионализм:-)! (с транслита)
25 ноя 2003, 05:26
:-Р:-Р:-Р
25 ноя 2003, 11:40
Сижу за цампупером и стопы кручу по твоему совету, то в одну сторону, то в другую... Но вот степ после этого - вряд ли...:-) Зато начало положено:-D.
25 ноя 2003, 22:08
:-)! (с транслита)
28 ноя 2003, 08:54
:-D
25 ноя 2003, 01:36
Красотки:-)!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
22 ноя 2003, 23:18
Ох, девочки, как бы мне не разродится сегодня-завтра:-) У меня без приключений не бывает. Сегодня днем - звонок в дверь, палец от кнопки не отрывают, я думала выскочу - убью. Оказалось, что соседке с нашего дома стало плохо и народ ко мне ломанулся (я живу на первом этаже, да к тому же еще и старшая по дому). Тут как началась беготня - то за телефоном, скорую вызвать, то давление померять, то воды ей попить... а живот - как каменный. Я боялась очень, что, не дай Бог, женщина умрет:-( Но, ура! Приехала скорая, отвели ее к ней домой, она у меня на первом этаже лежала, а сама живет на третьем. Звоню я потом мужу (он на работу со старшим уехал), спрашиваю - когда приедете? Отвечает - через 15 минут:-О А у меня поесть не готово, я бегом... Короче, к их приезду успела, ура:-) А живот периодически каменеет, но не схватки это... Потом у меня что-то с желудком на нервной почве - короче, понос:-) То ли от нервов, то ли перед родами... В общем, если уеду в роддом - мой старший вам сообщит:-) Но, в принципе, рановато, хотелось бы еще недельку проходить...:-) Всех цалую:-*
22 ноя 2003, 23:47
Ну у тебя приключения :-о Ты уж давай отдыхай, набегалась сегодня на неделю вперед.
23 ноя 2003, 01:11
Сама от себя не ожидала такой прыти:-) Но деваться было некуда: не пошлю же я всех на фиг, тем более тетка эта очень классная.
22 ноя 2003, 23:57
ну ты даёшь :-) мало ли старшая, ты ж с пузом!!! :-) ждём новостей, затаив дыхание :-):-Р Ты там отдохни немного :-):-*
23 ноя 2003, 01:14
Самый прикол, что в доме, где я живу (а я знаю практически всех жильцов) никто не знал, что я беременна:-) У народа сегодня такие глаза были, когда я выскочила в короткой, только прикрывающей попу футболке:-) Пузо то совсем не маленькое:-) А под курткой было не видно:-)
23 ноя 2003, 11:00
Уважать будут еще больше - такая мама-героиня:-). Зайк, где бы мне столько энергии взять!?:-) А, да, мы, кажется, об этом уже говорили... Просто надо всех очень любить;-).
AD
23 ноя 2003, 14:30
Пеныч, хорош хандрить! Приезжай давай за фикусом:-)
23 ноя 2003, 17:59
Я не хандрю, а за фикусом сюрано приеду:-).
24 ноя 2003, 12:17
Приезжай, приезжай:-)
23 ноя 2003, 14:29
Зайкин, держись!!! :) У меня, кстати, тоже, сори, расстройство желудка периодически случается, ты сама же писала, что подготовка, видимо :) Я тут на днях сама струхнула :): ночью просыпаюсь, как обычно, чую, болит, как перед М, ощутимо так.... ЖДу.....но болело не периодами, а как-то просто долго, когда встала в туалет - прошло, вроде... Кароче, терь жду кажный день.... А вчера купила кружку Эсмарха себе :) - клизьму решила сама дома делать, так теперь даже как-то спокойнее стало :)
23 ноя 2003, 14:31
Готовится организм, готовится:-) А у вас в роддоме разрешают самим делать клизму?
23 ноя 2003, 14:34
дык я ее дома собираюсь сделать, перед тем, как :) вернее, как начнется...у меня подруга ваще сказала: они в роддомах таких любят, которые побритые и проклизменные приезжают :) да и неохота как-то, чтобы кто-то посторонний делал, и там еще в туалете высиживать :)
23 ноя 2003, 14:43
Слушай, я тут побрилась сдуру сама - чуть не застрелилась. Раздражение ужасное было. А мой отказался меня брить, грит боюсь, что порежу. Надо крем чтоли купить какой для депиляции... а какой - не знаю, не посоветуешь? И насчет клизмы идея хорошая, может тоже воспользуюсь:-)
23 ноя 2003, 14:55
мой сказал, побреем - не боись :) тоже предполагаю, что будет раздражение, а кремом после мазала каким-нить? Где-то на форуме читала, советовали Veet, по-моему
24 ноя 2003, 12:18
Кремом то мазала, да толку:-( Пойду сегодня Вит этот куплю, не хочу, чтобы в роддоме экзекуцию проводили:-)
25 ноя 2003, 16:33
Да, Veet помогает. Только лучше голубенький купить, для чувств. кожи, и обратить внимание на время выдержки крема на теле - не менее 5 минут. Брилась им, при соблюдении времени - эффект хороший.
26 ноя 2003, 09:15
ОК, пасиб, попробую:-)
23 ноя 2003, 23:58
Ссорьки,что вмешиваюсь :-) Есть такие микроклизмочки *Microlax* - малюсенький тюбик с наконечником.Их можно и грудничкам,и беременным.Результат через 15 минут.Спросите в аптеке.
24 ноя 2003, 12:20
Марисс, и что, он заменяет такую большую клизму???
24 ноя 2003, 14:43
ой! и правда! там же, шоб прочистилось надо литра полтора-два в себя влить, думаю, микроклизмочкой очень долго придется, а будет уже не до этого...
25 ноя 2003, 11:51
Отлично заменяет :-)И одной - вполне достаточно.15 минут-результат налицо ;-)У нас ее всегда рекомендуют.
25 ноя 2003, 01:45
Ни финты себе, зачем же они беременную женщину беспокоили, вот народ! (с транслита)
25 ноя 2003, 11:18
Дык я же писала где-то, что народ был не в курсе, что я беременная:-Р
25 ноя 2003, 22:09
Вот конспираторша:-)! (с транслита)
26 ноя 2003, 09:16
Я не специально:-) Просто я по жизни совсем не худенькая, да и животик у меня всегда был:-) Поэтому и не видно было:-)
28 ноя 2003, 01:31
Сходила я тут на педикюр (ты меня видела, представляешь), до этого была в 7 месяцев и сообщила, что беременная. Прихожу, диалог: -Давно Вас не было -Так рожала я - уже родили?.... :-)
AD
AD
28 ноя 2003, 11:25
Да уж:-):-):-)
23 ноя 2003, 14:49
Ушла готовить кушать:-) Вечером вернусь:-)
23 ноя 2003, 14:55
ага, есть охота :), я мож, терь, завтра появлюсь :) приятного вам :)
24 ноя 2003, 12:21
:-) Слушай, а вы телефон домой провели? Или ты через мобильник?
24 ноя 2003, 14:44
неа :) не через мобильник, тел поставили Инфо-лайн, через него и к инету подключились
25 ноя 2003, 11:19
О, здорово:-) Поздравляю:-)
26 ноя 2003, 13:47
ага, пасиб :)
23 ноя 2003, 21:00
Ну и хде Старлет с Нориком??? :-(
24 ноя 2003, 03:56
Старлет окончательно вернулась на кхв-шный форум, а про Норика не знаю...
24 ноя 2003, 06:02
привет ей передавай там, надо будет туда как-нибудь нагрянуть, она и про Норика наверняка что-нибудь знает :-)
24 ноя 2003, 12:21
Норик в августятах на Еве тусуется, я встречаю ее посты периодически.
25 ноя 2003, 05:28
и Норику привет :-)
24 ноя 2003, 02:55
Наши новые фотографии! Четырехмесячная Наоми и я, похудевшая после родов на 18 кг. :-) http://www.pbase.com/nomushka Размер фотки переключается внизу, под кадром. Извините, что захожу в последнее время редко. Приезжали мои папа с мамой на месяц, вчера уехали, теперь пытаюсь объяснить Номику что очередь потаскать ее на руках уже не стоит, надо бы пожалеть маму :-)
24 ноя 2003, 03:08
как ты похорошела! :-) и вообще от ваших фотографий исходит ощущение счастья и покоя :-)
24 ноя 2003, 03:55
Сенкс! :-) Это вот такая у нас сейчас погода славная стоит, представляешь? :-)
24 ноя 2003, 06:03
не представляю! :-) а у нас вечная осень началась - с дождями и т.д. Зато у нас жары такой летом нет :-Р:-Р:-Р
24 ноя 2003, 03:38
Красавицы! :) А Номик как выросла! Принцесса! так и хочется потискать. :) А ты, мамуля, выглядишь замечательно. :)
24 ноя 2003, 03:53
Не то слово выросла! :-) В 4 месяца 66 см и 7450 кг, уже месяц как носит одежку для полугодовалых. Вот, накачиваю мускулатуру чтобы ее носить. :-)
24 ноя 2003, 04:33
Молодцы! :)
24 ноя 2003, 12:23
Ну просто две красавицы!:-):-):-)
AD
AD
24 ноя 2003, 13:39
Очень вы девушки красивые :-)
24 ноя 2003, 14:17
Юнка ! Ага !!! Вот где тебя можно "застукать" ;);) Фотки супер !!! Ваш Номик - потрясающий пупс :D Теперь рассказывай как ты на 18 кэгэ смогла похудеть (очень надо ;))
24 ноя 2003, 14:51
Сама не знаю. :-) Кормлю только грудью, таскаю на руках живую гирьку в 7.5 кг, вот оно как-то получается. :-) На диете не сижу. Но мне еще осталось 10 кг, последние - самые трудные всегда :-( Есть неплохая диета от местных врачей-диетологов, я сидела на подобной до беременности, сбросила за 3 месяца 7.5 кг и они не вернулись потом я (что самое главное! :-)) А ДорКо из "Заграницы" на ней уже килограмм 20 потеряла, а после двойни это не так просто. :-) Вот: 7-30 утра - 2 столовые ложки котеджа или сметаны жирностью 0.5-5% + 2 стакана жидкости 10-00 норвежский сендвич + 2 стакана жидкости 13-00 салат + 1/4 курицы (без кожицы) или рыба + хумус + 2 стакана жидкости 16-00 1 фрукта или йогурт диетический до 5% 19-00 2 белковые единицы + салат + 2 стакана жидкости 22-00 йогурт или диетическое мороженное + 2 стакана жидкости ------------------------------ Основные понятия: жидкость - вода, кофе (1 раз в сутки с молоком, без молока неограниченно ничем), чаи с сукразитом на базе сахарина! салат - огурцы, помидоры, хаса, соль, перец, лимонный сок. норвежский сендвич - 2 ломтя облегченного хлеба (до 40 калорий ломтик) + хумус, хаса, зеленый болгарскии перец, огурец, пастрама (или тунец или сыр) белковая единица - 1 яичко крутое или омлет, или 1/2 коробки тунца в воде (не в масле!), или 1/2 коробки сыра цфатит 0.5% Вечером вместо "белковых единиц с салатом" можно сделать омлет с грибами, луком, болг. перцем и сжевать с огурцами. Количество салата ничем не ограничено. Можно также готовить овощное рагу с томатом. ============================================ Пояснения для жителей других стран: Хаса - это листья салата, круглого или длинного. Коттедж - такой творог 5%. Хумус - бобовая паста, национальный израильский продукт, аналогов в других странах не знаю, но его употреблять вовсе не обязательно. :-) Замените чем-нибудь бобовым, например, зеленой фасолью стручковой из пакетов. Туна - популярные консервы, представляют собой мясо тунца, бывают в воде или масле.
25 ноя 2003, 11:55
Ох, спасибо !!! :) Всё распечатала, осталось начать "воплощать в жизнь" :*
24 ноя 2003, 14:49
крысота! :) а по-моему, доча на маму похожа :)
24 ноя 2003, 14:59
Это она раньше на меня была похожа, а теперь отрастила щечки то ли в папу, то ли в дедушку :-)
24 ноя 2003, 15:18
ну, если по секам ориентироваться :)
28 ноя 2003, 01:33
Юна! А как оно, со слингом? И где бы выкройку взять?
28 ноя 2003, 07:25
Я сама шила вот по этому описанию. Довольно несложно :-) http://detskaja.krovatka.net/utils/sling/sling-far.html
24 ноя 2003, 17:21
:*:*:* На тебя похожа просто суперски!!!!!!! :):):):):):):):)
25 ноя 2003, 01:49
Ляпота:-)! Номик просто звезда:-)! (с транслита)
25 ноя 2003, 01:51
Да, хотела добавить,Юн, у тебя очень красивый наряд:-)! (с транслита)
25 ноя 2003, 05:42
Пасиб! Я с таким удовольствием в эту блузочку снова влезла... :-) :-) :-)
25 ноя 2003, 11:45
Какие Вы обалденные, Юн, и правда - залюбуешься!!! Вот сижу и любуюсь:-).
25 ноя 2003, 07:04
Какие вы замечательные!!!
25 ноя 2003, 03:17
Илозь, а я все-таки решилась и отметила свой юбилей. :) А то подумала, что и вспомнить нечего будет. :) Выбрала из родственников мужа (моих родственников тут нет вообще) самых лучших :), 12 человек сестер и братьев с мужьями и женами набралось и подались мы в ресторан. Душевно так посидели. Филипп был на высоте пообщался, поел, поспал. :) так что рекомендую. :)
25 ноя 2003, 04:04
Ничего себе , сколько у мужа твоего родственников!Вот и молодец, что отпраздновала:-) я тоже решила отметить в ресторане, надо вот только решить в каком.Мне тут один нравится, но он очень понтовый и соответственно жутко дорогой.Если муж согласится, то будет классно:-)! У меня собиретсйа тоже около 15 человек, но это все друзья:-)А что тебе подарли, давай рассказывай, не скромничай:-)! (с транслита)
25 ноя 2003, 04:33
И не говори, родственников тут, как собак нерезанных. :) И это я еще самых близких позвала, в смысле с кем близко общаемся. А подарили: вафельницу: набор большой - духи и для тела гель от Estee Lauder - Intuition; кофейный набор и кофе упаковку - вкусного!; шкатулку хрустальную - деньги складывать :); набо свечей декоративных в виде ракушек - люблю я это дело; пятый том гарри Поттера - мечта :); деньги; подруга подарила известие, что она беременная :), набор алкогольных напитков - вино, шампанское, коньяк, еще раз вино и большую коробку конфет; муж подарил, не знаю, как у вас это называется, у нас это Palm (по названию фирмы, только у меня Фирма Сони :) ), в России - это наладонник - типа электронной записной книжки, короче, грузишь туда с инета или просто с компа кучу всякой инфы, типа книг в электронном варианте и читаешь, где хочешь; еще меня ждет набор - типа шампунь, гель для тела и т.д.,еще какой-то сюрприз и деньги, все это нужно будет забрать по родственникам. :) Ну и куча цветов! Короче, приятна-а-а-а! :) Мелкому тоже перепали подарки от тех, кто его не видел еще. :) А ты мужу уже заказала подарок или он сюрпризом для тебя делает?
25 ноя 2003, 07:31
Четкие подарки, рада за тебя:-)А муж так вообсче обалденную штуковину тебе подарил:-)!Я своему намек кинула, что хочу;-)Потом расскажу,что это ( если конечно он мне подарит:-)) Хотела собаку, но решила, что лучше через годик, когда Мишелина подрастет, может ей на год подарим:-) (с транслита)
25 ноя 2003, 17:57
:) Мужу я тоже подарок заказывала, чтобы ко двору пришелся. :) Он, конечно, и сюрпризы иногда делает, но обычно это либо часы наручные дорогие, либо духи, которые у меня есть. :) так что у меня уже и того и другого скопилась целая куча и я решила, что обойдемся без сюрпризов. :)
AD
28 ноя 2003, 08:47
класс - сколько много подарков! :-)
25 ноя 2003, 03:33
Зайкин, ты где? Чего-то тебя сегодня не видно? :)
25 ноя 2003, 04:05
:-)
25 ноя 2003, 05:27
;-)
25 ноя 2003, 11:21
Здесь я, здесь:-) Доложусь обязательно, прежде чем в роддом уеду:-)
25 ноя 2003, 17:59
Маш, а как тебе имя - Вильгельм? У мужа дядю так зовут. Хотя может быть для России не очень?
26 ноя 2003, 09:17
Не, для России - не пойдет:-(
26 ноя 2003, 11:49
:(
25 ноя 2003, 18:01
:) Да ведь всяко бывает. Я тоже обещала сообщить, а как собралась в больницу, то чего-то не решилась писать - страшно стало. :)
25 ноя 2003, 07:03
Зайке легких родов и здорового мальчишку!!!
25 ноя 2003, 11:22
Спасибо, Клепик:-):-*
25 ноя 2003, 07:13
Пенка, мы с Наташей встретились, и с ее мужем тоже. Спасибо тебе за знакомство! Очень они нам понравились. В гости теперь ходим.
25 ноя 2003, 07:36
Клепик, как дела? Совсем редко появляешься:-( Как доченька?Ждем фотки:-)! (с транслита)
25 ноя 2003, 11:50
Илона !!! Какая потрясающая у тебя "горошинка" ;)
25 ноя 2003, 18:25
или фасолина ?! :)
25 ноя 2003, 18:49
Я хоЦу такой костюм!!!!! Я буду в нём на работу ходить!!!!! :Р
25 ноя 2003, 22:14
Могу подарить , он нам все равно уже маловат:-) (с транслита)
26 ноя 2003, 12:00
Ёлке он тоже буит "слегка" маловат я думаю ;);) - А нет ли такого же но размера 46-48 на взрослого ?! ;););)
26 ноя 2003, 13:13
Да! В грудЯх - 102, в талии - 60, в росте - 150??? :D Нифига ж себе уродец получился... А шо делать... :D Карлик Нос
26 ноя 2003, 13:36
Ничё ! Горошины нас "выгодно" ;) замаскируют :Р:Р
AD
AD
27 ноя 2003, 01:46
Вот ,блин, приколистки:-) (с транслита)
27 ноя 2003, 11:53
када будете выбрасывать кАСТУМ, не забудь те сказать, мы прЫмем :D:D:D Подберём...
25 ноя 2003, 22:13
:-)Горошина, горошина:-)! (с транслита)
25 ноя 2003, 11:46
:-):-):-)Тебе спасибо.(-)
26 ноя 2003, 09:08
Отчитываюсь:-) Пока все без изменений:-)
26 ноя 2003, 11:50
:)
26 ноя 2003, 11:59
Засел. У него там, наверное, засада;-).
26 ноя 2003, 14:59
Наверное:-) Если до 30-го не рожу - пойду этажи считать, у нас дом 14-и этажный:-) Говорят, стимулирует родовую деятельность:-) Младший уж очень просит меня родить 30-го ноября:-)
26 ноя 2003, 18:23
А какая у младшего корысть? :-)
26 ноя 2003, 18:33
Говорит, что ему было бы приятно, что брат с ним в один день родится:-)
26 ноя 2003, 19:31
Молодой ищо, не понимает ;-)
26 ноя 2003, 23:12
Да уж, разоряться придется нам, а не им:-) На подарки:-)
27 ноя 2003, 02:18
Йошик! Я тут опять вклиниваюсь. Как дела? Как успехи? Чем порадуешь помойного кота ;-)?
27 ноя 2003, 13:21
Привет, дорогой :-) У нас пока все по-старому. У мужа никак руки не дойдут сдать хотя бы спермограмму, а уже ведь почти год прошел после операции. Может в России получится, когда на Новый год поедем. Опять же у них некая подвешенность на работе - треть народа должны уволить. А в остальном все хорошо :-) Посмотрела твой альбом - какой же у тебя Котик замечательный :-)
28 ноя 2003, 01:45
И фото замечательные, и подписи:-)
28 ноя 2003, 02:02
Да уж, сладкий котик! :)
26 ноя 2003, 14:02
Маш, привет! Слушай, у тебя деть как себя ведет, а? А то я вчера ну так перепугалась :(, обратила внимание, что долго не шевелился, блин, потом улеглась, повертелась с боку на бок, попросила дать знать о себе - поворочался....думаю, мож я его просто утрясла, когда с мужем в маг ходила на дальнюю дистанцию...а потом под ночь у меня опять расстройство желудка случилось...а схваток, как таковых и нету...а, еще, тошнота и изжога :(, ну, цельный букет
26 ноя 2003, 14:57
Ты, если деть долго не шевелится, попробуй съесть что-нибудь сладкое и ляг на левый бок. Обычно помогает:-) А я сегодня с утра как разбитое корыто, живот тянет, как при менстрах, а схваток нет:-( Состояние нестояния короче:-( Насчет тошноты - это сейчас практически повально у всех декабрюшек:-( И у меня тоже. А вообще деть перестает шевелиться обычно за день-два до родов, так что - :-) Может, оно?:-) А от изжоги я спасаюсь молоком, больше ничего не помогает.
27 ноя 2003, 17:38
:) пока тишина у нас :) молока не хочется чегой-то, масло сливочное жую маленько :) никак не могу заставить себя сумку собрать :) ты как? уже в полной боевой готовности? :)
27 ноя 2003, 17:58
Ага, сумку собрала и себе, и мелкому:-) Вещички все по полочкам разложены, ждут своего хозяина. Я не помню, как в прошлые разы, но в этот раз уже депрессия началась - хоцца поскорее уже родить:-) А масло ты зачем ешь?
AD
AD
27 ноя 2003, 18:18
дык от изжоги :):):) у меня для мелкого тоже все готово, тока надо собрть все, что в роддоме понадобится :) но, вот уже 3 день не могу себя заставить :) ох, чую, буду бегать как ошпаренная :) а депрессии у меня нету, вроде, ттт, мысли посещают, еще бы походить - не спешить, а потом думаю, ну нееет, лучше уж скорее...а вообще, состояние такое подвешенное: знаешь, что уже скоро, но когда точно, кто скажет? :)
27 ноя 2003, 18:27
Про подвешенное состояние - очень тонко подмечено:-) Сейчас прислушиваешься действительно к любым изменениям, вот спинку потянуло, может оно? вот живот чаще, чем обычно в тонусе - может, оно? и т.д. и т.п.:-) В воскресенье пойду этажи считать:-)
27 ноя 2003, 11:16
;) Ну, вот и появился повод залезть и в этот топик :Р Девочки! вопрос как-то сам собой появился. значитЬ, блААдаря Яё и тем, кто писал на тему ЦМВ, я всё разузнала, как надо, изучила и сдала все необходимые анализы. А вопрос такой. Если при наличии цмв он обострился (рецидив), то: 1) как это человек может почувствовать, какие признаки? 2) Если почувствовал при Б, например, то достаточно обострения одного дня, чтобы уже были последствия или надо чтобы он продержался какое-то количество недель или месяцев? Я сама тоже щас полезу искать, но если кто знает конкретно об этих вопросах, сошлите? Спасибо.
27 ноя 2003, 15:09
спасибо :)
27 ноя 2003, 16:14
:)
27 ноя 2003, 12:45
Всем привет:-) Я еще здесь:-Р
28 ноя 2003, 01:57
Понятно. :)
27 ноя 2003, 13:55
Приветик всем! Как жизнь? У нас все хорошо. Растем. Соскучилась без вас. Вот только сегодня выбралась к родителям. Йош, ты мне на днях снилась. Как будто ты ко мне в гости приехала и рассказываешь мне, что наша Зайка родила. :-)
27 ноя 2003, 17:39
привет, Юль, вы уже такие большие! :)
27 ноя 2003, 17:48
Вау :-) Здорово. Чего то я последнее время часто народу снюсь, то Вилли, теперь тебе :-) Слишком часто тут появляюсь, наверное ;-)
28 ноя 2003, 02:04
:)
27 ноя 2003, 17:56
Скорей бы уж:-) А у тебя сны - вещие?:-)
27 ноя 2003, 18:06
Если вещие, то тебе еще месяц придется не рожать - я раньше декабря в Москву не приеду ;-)
27 ноя 2003, 18:13
Только не это:-0 Я сойду с ума тогда:-)
27 ноя 2003, 14:10
БУУУУУУУУУ! Привет сладкие:* Девы, жутко соскучилась! Зайка, ты еще с нами, или вас уже больше?:(Йошик, как ты? Пеночка, как твои дела ? Зверуныш, что у тебя нового? Девочки, напишете, ответте! Я побежала к адвокату, вернусь почитаю и расскажу свои новости;) ВСЕХ(!!!) люблю, целую, скучаю! Ваша Наташа
27 ноя 2003, 14:22
Бу-бу... :Р
27 ноя 2003, 14:56
ГУ-гу! Или агу-агу! ВО!
27 ноя 2003, 17:48
Ну а твои то новости где? убежала она.. У меня по-старому все, я там Котофеичу вверху написала.
27 ноя 2003, 18:08
Мои все так же. Рассказывай давай, как твои:-).
27 ноя 2003, 23:53
Стрел, а что случилось-то? Почему к адвокату?
AD
28 ноя 2003, 08:58
расскажу всё оптом на той неделе :-Р ты давай про себя выкладывай - что за адвокат? это всё из-за того же случая с мужем?
27 ноя 2003, 17:07
Девы, не знаю, плакать или радоваться. Помните, я писала в предыдущем топике о своих полосатых тестовых заморочках? Короче, неделю ждала у моря погоды. Тесты просто зебрились от счастья. С мужем сели крепко подумать о том, как оно пойдет дальше. Вопреки моим ожиданиям, он даже не хватался за голову. Конечно, повосклицал умеренно на тему: квартира бесперспективно-однокомнатная, одной зарплаты ни на что не хватит, я три года подряд не вылезаю из беременности и родов и т.д. Но, думаем, судьба. Не скажу, что я счастлива была (да простят меня хочушки, но, действительно, помимо материально-жилищных заморочек организму тяжело третий год подряд вынашивать и рожать, да и с Арсенькой никто не помогает, бессонные ночи все мои, выходные все мои, с работы бегу домой, ничего не успеваю сделать из обычной жизненной текучки, не говоря уже о каком-то походике с мужем в кафешку...) В общем, смирились с трудностями, настроились на еще одного июленка... И вот пошла я вчера на УЗИ. До-о-о-олго мне смотрели. Ничего не нашли. Три раза клали. Безрезультатно. Не поверила. Пошла сегодня в другой центр на УЗИ. То же самое. Ни маточно, ни внематочно. ХГЧ сдала - ровно нижняя граница нормы, т.е. полоска между беременностью и небеременностью. Врачи сказали, что скорее всего нет, но месячные по-прежнему в пути, а тесты полосатые... и кормлю я всего один раз в день. Вот и пойми, что со мной происходит.
27 ноя 2003, 17:13
Не заморачивайся!!! Знаю я одну такую же! Нет у неё никакой беременности! что и тебе ПОКА желаю! Тебе пока нужно востановиться! А тесты еще полосатятса!!! ЕЩЕ!!! Не УЖЕ! И у меня самой такое было, правда тогда тестов еще у нас не было! Тоже поехала, думала, караул, меня врач уговорил на мини аборт (прошу прощения), приехала...сижу, реву...посмотрели меня снова и отпустили! Нет, говорят, там ничего!
27 ноя 2003, 17:23
скорее всего всё закончится благополучно, но мне рассказывади про женЧину, которая кормила и забеременела! Но если УЗИ не показало, это просто гормональный фон пока не восстановился :)
28 ноя 2003, 01:41
Что значит рассказывали, это ОЧЕНЬ вероятно, у брата так третья родилась, погодок со второй:-) Тут вычитала, что если грудью кормить постоянно, особенно ночью, тогда риск незапланированной беременности слегка снижается. А еще вычитала, что, если залетали в М., то говорили, что на "Красного петуха". Так что все и всегда вероятно, чего и желаю всем желающим;-)
28 ноя 2003, 14:33
"Рассказывали" - это значит одна знакомая мне недавно рассказала о таком случае ;) Подтверждая, что кормление (как в древние времена распространено было мнение) - не защита от Б. Только и всего :Р
28 ноя 2003, 07:41
Елыч, кормление - не средство предохранения :-( Мне моя гинекологиня об этом сразу заявила как только я на прием после родов пришла. У нее как раз до этого две зареванные девушки побывали - одна забеременела через два месяца после родов, другая через три. Овуляка может прорваться в любой момент, а ты об этом и знать не будешь, ведь месячные еще не пошли, они ПОСЛЕ нее должны появиться :-) Так что надо аккуратно, организму такую нагрузку подряд тяжело перенести без перерыва, лучше не рисковать второй деткой. :-(
27 ноя 2003, 17:42
ух, что сказать, даже не знаю...мож и правда это еще гормональное что-то? а? у меня подруга вторым беременна :) сыну сеня полтора года стукнуло :) но они хотели так...
27 ноя 2003, 18:10
Лесь, может, подождать немножко надо? Врачи-то чего думают? Дней через десять повторить...
27 ноя 2003, 23:52
Подожди малость, может партизанит. а может еще чего? В любом случае, как должно быть, так и будет. :)
27 ноя 2003, 18:12
Ооша! Ты куда исчезла? Или ты в беременность переехала совсем и сюда не заходишь?
27 ноя 2003, 21:47
lf z djn jyf!! ой! да я вот она! :):) я не пишу, засранка :(:( *хнык... Каюся... скопирую вот свой пост: я его везде понавставляла :) и в беременности, и в киевских хочухах :) Отчет о проделанной работе: сегодня встала на учет :) мне ПДР поставили 28-го июня :( я так надеялась на июль ;);) Непонятно, как они там считают ;) Побывала в Медгородке у окулиста - я там чуть ли не с 84го года наблюдовываюсь :-D :-D ;) Сказала, что близорукость не прогрессирует (даже улучшилась она у меня лет 6 назад, в смысле, зрение), яиттся к ней приказано за 1-2 до родов - тогда и сетчатку смореть будуть. В поликлинике как раз был грудничковый день (поликлиника-то обычная, только несколько кабинетов от центра микрохирургии). А гинеголоК меня пальцами щупал! :-D Правда, одним (сказал - мы же без фанатизЬму), но я живот так сжала, что он бросил это гиблое дело :-D Прикольный такой дядька :) Нашел там какую-то эрозию небольшую :( Откуда она взялась? вот только поговорили... Палец кололи одноразовой штуковиной, когда кровь брали, оказывается, как сказала тетенька, они всегда были одноразовыми, просто раньшк их получали с завода в коробках и очищали_стерелизовали от смазки. А по второму кругу никогда неиспользовали :Р Вот :) такие мои отчетные дела :)
28 ноя 2003, 02:08
не переживай, может и до июля еще дотянешь. :)
28 ноя 2003, 12:04
Тебе почему так июль хочется? По-моему, июнь тоже ничего:-). А у меня тоже зрение минус пять с половиной - шесть (было год назад, а сейчас не знаю) и дистрофия сетчатки, я уже давно поставлена в известность - о родах не мечтать, токмо кесарево. В общем-то, мне все равно, было бы, кого вытаскивать:-).
28 ноя 2003, 08:45
Тема "ЙОШИК" снова перевалила за 300 сообщений. :-) Давайте я хоть раз Йошу склонирую, а? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325