Меню

ОДЕССИТОЧКИ

AD
24 ноя 2003, 13:20
ВО, кто знает Расшифруйте мою Бтху.1- 36,7 2-36,8 3-36,8 4-36,7 5-36,8 6-36,7 7- 36,7 8-36,8 9-36,7 10,11- 36,6 12- 36,5 13,14 - 36,7 15- 36,6 16-36,7 17- 36,9 18 - 36,8 И когда это была О? если была, то почему БТ такая низкая? У меня всегда во второй фазе 3 7,1 или 37.Да и первые 5 дней это монстры.Жду мнений.
24 ноя 2003, 13:25
Приветик!!! я думаю, что О. у тебя была когда БТ упала до 36.5, а потом возможно просто медленный подъем:)) для второй фазы, возможно она еще поднимется. Это абсолютно не плохо, просто может в этот цикл так.:))
24 ноя 2003, 14:31
Я тоже думаю что у тебя была О на 12 день!!!
24 ноя 2003, 14:32
Всем приветик!!!! Девочки мне так тошнит от этой стимуляции.... просто ужас!!!! Так надо или????
24 ноя 2003, 15:01
Тань я думаю, что это нормально ничего страшного нет, таблетки все таки. Я в том месяце пила Дюфастон и меня чуть подташнивало. Кстати хотела тебе написать, что я от него ни капли не поправилась и аппетит был как обычно так что ты за это не переживай. И хгч мне тоже делали 1500ед и еще 2 раза от них воббще ничего наоборт лучше даже себя чувствовала лучше, знаешь гормончики видно в норму пришли:))) Не волнуйся это строго идивидуально и ты не поправишся. у тебя как не болит живот от стимуляции? если что ты к врачу шуруй. Зажимаю кулаки изо всех сил:))))
24 ноя 2003, 15:11
Натусик,ты знаешь в прошлый раз болел,а в этот ещё не знаю!!!!!! Я врача спросила почему? а он сказал ,а что я хотела)))))это же бомба!!!!
24 ноя 2003, 16:26
Я вот думаю, может у меня в прошлые месяцы была температура во второй фазе выше потому, что я пила витЕ.Хотя черт его знает.А в этом месяце забила на все.БТ и то по привычке меряю.У меня врач посмотрел графики за прошлые месяцы и сказал, что яичники работают хорошо.Так на фига мне ее мерятб?.Все равно еще месяца 2 минимум отдыхать.У меня выкидыш ведь в августе был.А подождать надо хотябы пол года.Явочка. Я встречала такое мнение (и не один раз),что при стимуляции легкая тошнота-это заявка на успех.Меня ,например, в Овуляку тоже слегка подташнивает.Так что бум считать, что этот цикл у тебя будет самым плодотворным)))))
25 ноя 2003, 22:58
Спасибочки!!! Хоть бы это было именно так!!!
24 ноя 2003, 16:28
Девули, ну когда мы все увидемся.Я ждушку вижу почти каждый день.И Алику раз в неделю на домашних посиделках.Хочется увидеть всех.Не знаю как остальные ,а я получаю зарад подрости и оптимизма на таких встречах.Организовывайтесь побыстрее.
24 ноя 2003, 16:53
Да Паолчик!!!!!хотелось бы увидится и получит тот самый заряд энергии положительной:)) Не знаю знаешь ли ты но мы приобрели щенка чау-чау и теперь не можем нарадоваться. Это было после неудачи в прошлый месяц муж меня решил так поддержать:))
25 ноя 2003, 08:47
зарад Подрости она поучает!Надо же!А кто у нас такой Подрый?И шо это значит по русски?
24 ноя 2003, 17:09
О!!Любительей четвероногих друзей прибыло.Ждушка со своей Боней.А моим песям уже 6,5 и 5,5 лет.Уже мужчины в расцвете сил)))
25 ноя 2003, 08:50
Какое приятное ЗЕЛЕНОЕ разнообразие я вношу своим изменившемся цветом.Нраится мне он очень.Ах, я вообще то не это хотела сказать.А то что я добавляю страницу в свой фотоальбом, с встречей у Алики. ВЕЛКОМ!!!!!!!!!:-7
25 ноя 2003, 09:09
У меня не все фотки поместились.Так что я ВСЕ ставля Алле в паспорт.Идите-смотрите.
25 ноя 2003, 13:32
тут мне одна девочка из Б. секрет открыла.чтоб б. скорее наступила, нодо иметь движущиуся, вернее идущую, прыгающию картинку. перед Н.г., говорит,был целый бум Б,!!!!!!!!!!!и забеременнели все девочки с идущими картинками.Вот себе новую подбираю(Господи, совсем из ума тронулась.А вдруг поможет)
25 ноя 2003, 15:10
Танюха, а где ее нашла эту картинку? я тоже хочу, подскажи плииз:))
25 ноя 2003, 17:29
да пожалуйста http://gemake.narod.ru/gost/mov/page_01.html как твоя псинка?ты на каких то собачих сайтах-форумах сидишь?
25 ноя 2003, 18:02
Спасибо, тань!!!!!!!!!!! большое прибольшое:)) Псинка нормально сегодня идем на повторную прививку. Бум потом в свет выводить.А как Бонитта? Я пока ни накаких, читаю в основном еву, животные! А ты? давай сидеть вместе:)) Как там Гала не знаешь? она мне звонила как-то но давно после нашей встречи через недельку где-то.
25 ноя 2003, 19:03
а чего ж ты картинку себе не вставила? а вы сколько между прививками интервал сделали? НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫВОДИТЕ НА УЛИЦУ ДО ОКОНЧАНИЯ КАРАНТИНА.После 2ой прив.надо 10 дней выждать.Это кажется ужас:писять-какать в квартире будет,скучать и т.д.НО когда у нашей девочки был рецедив после прививки,а мы думали, что на пониженном иммунитете она что то подцепила ЧУТЬ раньше выйдя на улицу,я себя чуть со свету не сжила!!!Писянье в квартире и жизнь пёси-несоизмеримые вещи. вот хороший сайт.только ООООООООчень долго грузиться у меня.http://www.k-9.ru/ и вот тож не плохой.только он вообще тормознhttp://breeder.ru/index.php3?mode=119&id=411утый. а может у меня инет такой. про галу все знаю.мы с ней в воскр. по тел.общались. она только вышла из больницы.3 недели пролежала.сначала с тонусом, потом подшивали ее.ну Слава Богу, уже все ОК.На работу она уже и не думает выходить.Рисковать не хочет.Про тебя спрашивала!Можешь ей позвонить.Она ж теперь целый день дома.
27 ноя 2003, 11:36
Тань, вчера не было весь день света поэтому отвечаю тебе сегодня:)) интервал между прививками делали 3 недели и после последней сказал врач что можно через 5 дней на улицу выходить. Спасибо за сайты, долго грузяться что-то:)) Гале позвоню обязательно , Слава Богу, что все нормально. Картинку вставляю а она что то не сохраняется, не знаю чего, ее где в настройках выставлять где картика пишется или нет? Еще, а чем вы свою псинку кормите каким кормом? Цем
AD
AD
27 ноя 2003, 13:12
про кормелние у нас-это страшная история. как картинку вставлять я подробно писала яве в конце прошлого топика. найди.
25 ноя 2003, 20:25
Энжи,еще пару ссылок тебе.http://chow-fil.narod.ru/ и еще http://barkan.narod.ru/
26 ноя 2003, 00:57
Девчонки прювет!!! захожу поздно в форум и уже все ложатся спатки!!!! Сегодня укол и все! Стимулирование закончено!!!!! В четверг на узи.... Прийду сообчу шо тама выросло и шо с ним будут делать))))))) Я смотрю вы полным ходом собираетесь!!!!! Жаль что только раздел на два лагеря получился!!!!! Я думаю что на встречу со всеми вместе это не повлияет!!! Деффочки ну надо же встретится хто за???? Думаю что через недельку!!!! Вы как???
26 ноя 2003, 11:51
Кто что делает в эти выходные?Бум встречаться или как в прошлый раз поговорим и все?
27 ноя 2003, 13:02
Девочки, привет! Помогите новенькой хочушке. Мы с мужем планируем беременность.:-) Начитавшись всякой разной информации, решили делать все по-научному. Для начала пошли сдавать анализы - нашли уреаплазму. Собираемся лечится. Но если с этим все понятно, то с остальными анализами ничего не понимаю. Подскажите, где в Одессе по приемлемым ценам сдать анализы на TORCH-инфекции? Где делают прививки от краснухи? и вообще, поделитесь опытом.
27 ноя 2003, 13:10
Привет.Я наблюдаюсь в первом роддоме.У меня там врач.Это за центром здоровья и семьи на Сегедской.Там очень хорошая лаборатория.Вот их телефон.728-75-48.Убедилась сама,что после них не надо переповерять.Называется Центр высокой диагностики.А по поводу прививки от краснухи-это надо посоветоваться с гинекологом.
27 ноя 2003, 13:23
Спасибочки, обязательно воспользуюсь твоим советом. Я как то про эту лабораторию и не подумала. Раньше пользовалась, той что от 5-го роддома. Но там безумные цены. А в женских консультациях пока не забеременеешь, никаких анализов не сдашь.
27 ноя 2003, 13:28
я сдаю в Обл.КДВ на слободке-ей доверяют ВСЕ врачи. Торч-в центре здоровья семьи.Бак посев самы дешевый в лермонтовском.Если паола тебя "не удовлетворит" по телефону,можешь звонить мне .Я специалист в ЗППП(шо б они горели).ООООООО, вспомнила, есть еще одна загадочная лаб.Там какой то суперанализ. короче-звони. расскажу. 64-57-54.Таня
30 ноя 2003, 14:29
Загадочная лаборатория - это на "СКА" ? ;-) Ну что муж? Собрался с духом? Дошел?
01 дек 2003, 12:07
неа. пока не собрался и не дошел!!!!!!!
30 ноя 2003, 14:36
Паолка, а где ты сдавала анализ на краснуху? Тож хочу провериться ;-) Эх, делать мне нечего! ;-)
02 дек 2003, 15:29
Paola, еще раз спасибо за лабораторию:) Цены там действительно приемлемые, сегодня была, сдала весь TORCH - комплекс и еще на группу крови и резус фактор. И все это удовольствие мне обошлось в 170 грн. (для сравнения в лаборатории 5-го роддома это стоит 270 - 300 грн.) Так что осталось ждать результатов через неделю.
27 ноя 2003, 13:13
Солнышко, если хочешь позвони мне домой.668217.Ты ведь из Одессы.А то это тема сложно вовсем объъеме обсуждается тут.Нам с девченками иногда легче созвониться))).Может чем помогу.
27 ноя 2003, 13:24
общительная ты наша!!!!!!
27 ноя 2003, 16:59
Может я хочу, чтобы меня еще кто-нибудь с утра будил, кроме тебя
27 ноя 2003, 17:36
По утрам будить не обещаю, но как только соберусь с мыслями обязательно позвоню :-) А вообще спасибо, что откликнулись
27 ноя 2003, 17:41
ну раз так,то я вообще будить тебя не ьуду.Буду звнить тока вечером
27 ноя 2003, 18:11
Если не будешь звонить с утра, то я впаду в летаргической сон.И мой остаток молодости будет потерян и это будет на твоей совести))))
28 ноя 2003, 11:06
:-D :-P ;-)
27 ноя 2003, 13:26
В той лаборатории, что я посоветовала, весьма демократические цены.Что немаловажно.Удачи)))
AD
AD
27 ноя 2003, 13:30
:-P :-P :-P :-P ты чего по всем ЗППП консультируешь?! у тебя ж узкая специализация-сифилис.:-P :-P:-P
27 ноя 2003, 16:57
меня весьма хорошая специализация.Ты еще забыла про онкологию написать.
27 ноя 2003, 17:44
да ну ее нахер!!!!!!!!!!не напоминай. ты как?каши ужо наелась?
27 ноя 2003, 18:07
Ме[IMG]http://smiles.portalby.com/anim/3.gif[/IMG]ня ужо прет вовсю от каши каши
27 ноя 2003, 18:08
Тань, позвони мне .Только что общалась с Любой.По- моему мы вапли в немилость....
28 ноя 2003, 01:01
Девчонки! Я в выходные не могу!!! Давайте перенесём на следующие!!!????
30 ноя 2003, 14:20
Да, только после 16.00 могу :-) , работа ;-)
28 ноя 2003, 09:56
Согласна.
28 ноя 2003, 11:34
Тая, я подняла старый топик.Иди смотри........
28 ноя 2003, 12:33
Спасибки
30 ноя 2003, 14:32
:-* активистка ты наша :-) Новую камеру купили уже?
01 дек 2003, 12:09
неа. шось мы пока эти мыслю оставили до посленовогодья
29 ноя 2003, 21:48
Привет!!! :-* Поднимаю нас наверх! :-), а то нас и не найти :-( уехали вниз :-( Мы в гостях, пока Юрец с другом ведут мужские разговоры я заскочила к вам :-* Завтра буду на работе, почитаю вас внимательно и напишу чаво-то :-) Танюша-Ждуша! Спасибо! Хорошие фоты :-) ! Новеньким наше с кисточкой! :-)
30 ноя 2003, 14:17
А вы сёдня и не появились :-( А я хотела вам наш прикол рассказать :-D Я на посту, в смысле пощусь сейчас. Как предисловие: я во время поста раньше не могла отказаться от конфет. А потом дала себе зарок не есть их. Но на 8 Марта не выдержала, схомячила конфетулю и... выпала обромная (и дорогая ;-) ) пломба :-) С тех пор не нарушаю пост. В этот раз решили с мужей в пост ... воздерживаться, и врач сказал, что мужу это не повредит. Но это я стала правильная: сказала - сделала ;-) А он, муж мой, ну в общем передумал, и уговорил меня ;-) Филал: У МЕНЯ ПРИХВАТИЛО ПОЯСНИЦУ!! :-D :-D :-D СРАЗУ ЖЕ!!! О ужас! И это в мои молодые годы! РАДИКУЛИТ !!! :-D :-D :-D Вот что значит пост нарушать :-(
01 дек 2003, 12:13
нда!!!!!!!!!!!!самое тяжкое-Н.г.!!!!!!!Ничего вкусного не съесть.Мы как то мужем тоже этот пост соблюдали.Ни в гости ж не пойти(там же люди едят-что хотят).Скучно, печально.Даже с крутой рыбкой.Салат на соевом майонезе...фуууууууууу
30 ноя 2003, 16:52
Ой, а на еве и статья про меня имеется ;-) Пойду почитаю ;-) Впредь буду осторожней ;-) А с вами прощаваюсь до четверга :-* , 3 дня выходных :-Р Пока :-*
01 дек 2003, 10:22
Поздравляю всех с началом зимы!!!Нифига, что снега нет.Всему свое время.Куда вы все пропали,а?
01 дек 2003, 12:16
тут МЫ,тут.Невозможно ж с тобой и по тел. говорить и по инету.или тебе хтось еще нужОн кроме меня?
01 дек 2003, 15:32
Я же тебя люблю!!! Как ты можешь подозревать меня в измене ?Меня?!Слушай, а где ост альные?Может они уже все беременные?А мы как лохушки тут сидим? Ау, девченки, не бросайте нас с Танюхой.
01 дек 2003, 21:03
девчонки привет!!! Вот объявилась я!!!! Сегодня была у врача фолликул уже 18мм и скоро лопнет!!! Работаю в поте всех мест и поэтому заработала себе цистит,я просто в ужасе!!! Мне планировать нужно полным ходом,а у меня цистит(((( К врачу следующий раз в четверг!!! Так что девулечки красотулички хочу попросить у вас кулачков...У меня как раз сейчас дни овуляции(точно ещё не знаю именно какой) Девчонки помолитесь за меня!!!! Плизззз!!!!
AD
01 дек 2003, 22:38
Явочка, миленькая, пусть у тебя получится!!!!Держу кулачки!!!Очень хочется через пару-тройку недель поздравить тебя.С таким замечательным фол-лом нельза не забеременнеть.И получится у тебя замечательный масик.Удачи!!!!!Старайся только хорошо)))А то работа,работа)))))
02 дек 2003, 11:29
Танюшка, отставить болеть! низззя! даффай-ка разбирайся со своим циститом и обчихвай нас поскорее, не век же нам тут сидеть!:):):) а кулачони дуржууууууууууууу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:):):)
03 дек 2003, 08:55
А я только избавилась от цистита......такая гадость.........
04 дек 2003, 11:31
Танечка! кулачки зажали :-) Крепко держим :-) Удачи, дорогая! Вкуснее корми мужа ;-)
03 дек 2003, 21:25
Где вы все?Мы что, уже не встречаемся в эти выходные?Девочки вы чего молчите? Как ваши дела.Эсми,ты куда из аськи пропала?
04 дек 2003, 11:10
тута мы:) тока урывками:( потому как нета нет, заглядываю с компа соседнего:( как ты? :)ну-ка проявляй свой организаторский талант и собирай всех на зустрич!:):):)
04 дек 2003, 11:54
:-* :-* :-* А вот и я! Всех целую! Сильно соскучилась :-) Надюша, спасибо, получила твою СМСку, номер записала :-) Киевстаровского, я так понимаю, больше нет? Сорьки, что вчерась не заехала, не получилось :-( А можно сегодня мой муж, если у него получится по времени, к тебе заскочит? Ну что, посмотрема тот фильм? :-) Похожа? Что муж сказал? Паольчик! Давай, солнце, организовывай нас ;-) У тебя это всегда хорошо получается :-) Только лучше в субботу, в воскресенье меня пригласили на Волочкову, она будет в Музкомедии плясать, о как! Ждунь, как Боничка? Ты ей наши прюветы передаешь? Ну ты салатик пробовала сделать? Купила все ингредиенты? ;-) Явулькин, ты давай, лопай свой фоликул, а муж пусть оплодотворяет ;-) ТТТ на тебя!!! Енжулька, какие у тебя новости? Какой план действий? ;-) Давайте, все, пишите, :-) рассказывайте :-)
04 дек 2003, 13:35
Аллюська, ничего, что не получилось, пусть Юрка заскакивает:):):) я очень переживала, когда утром поняла, что мне мужа вчера новый номер поставил, а я тебя не предупредила:( боялась, что ты звонил и не дозвонился:(:(:( похожа-похожа:) тока у нее губки пухлее, а так верхняя часть, даже ужимки теже:) таааак прикольно:) пасибки:) киевстаровского нет, но есть интертелекомовский ишшо, ежели чего, он завсегда включен:):):)
04 дек 2003, 13:56
Ой, ну я тода всем расскажу, что наша Эсми на Монику Белуччи очччень похожа! :-Р Красота! А я сегодня сонная, мы вчерась на Дне рождения у друга были допоздна ;-), а потом потащились ещё и в боулинг играть. Спать хочууу, сил нет :-( Благо дело работы мало ;-)
04 дек 2003, 14:02
:):):) классно:):):) какая вы у нас вся активная девушка, просто прелесть:):):)
04 дек 2003, 22:50
Предлагаю в субботу 17.00 на старом месте.На первый, второй расчитайся!!!
05 дек 2003, 11:14
Доброе утро! :-* Я за руками и ногами !!! :-) Ты, я так поняла, предлагаешь в "Норе"? Ха! У них будет тематический вечер, ;-) будет им что послушать ;-)
05 дек 2003, 13:41
Ну и чего?! И где вы все ?! :-( Ну и кто же встречаться будет?! :-( Сядем, видать с Паолкой вдвох, выпьем с горя :-(, нет! лучше на радости ;-)!!! Правда, дорогая?! ;-) А шо нам - красивым деукам! ;-) Да, и Надин обещала присоединиться, у неё инета пока нет. Ждем её здесь, недождёмся ;-) А вы? Чаво молчите?
05 дек 2003, 14:53
Аллюська, забегла на секундочку, чмокнуть тебя в носик:):):) жду вечером:):):)
06 дек 2003, 10:11
Тааак! Понятно, мы не встречаемся :-( Никто не появился, не откликнулся на призыв :-( Ээээх вы! :-(
06 дек 2003, 13:07
Алика ! Видимо только мы с тоюой собирались встречаться.Жалко.Я бы с удовольствием посидела с девочками.Ладно. Не хотите и не надо.Может к следующему разу будем уже Б обсуждать?
06 дек 2003, 13:13
Угу, нас в следующий раз точно кто-то обрадует ;-) Я ТАК' думаю! :-)
06 дек 2003, 13:18
Пусть нас все обрадуют, а мы их))))Так как видимо собираемся мы раз в полгода, то даже я уже наверное успею))))
06 дек 2003, 13:38
Да и у нас ужо пост закончится ;-) , как встретимся все пузатые ;-) Паолин, твоя подруга, случайно не знает когда Семенович возобновляет прием? Что-то у меня правый бок ноет, может из-за перехода на легкую постную пищу? Хочу к нему сходить.
06 дек 2003, 15:20
Вроде он и на наступающей неделе будет принимать только острых больных.Сам назначает.А вот через неделю уже вроде всех.Бок еще может болеть.Я думаю что надо время на восстановление.У меня симптомы исчезли где-то месяца через два.Хотя анализ крови в норму пришел быстро.Я ему все ходила и морочила голову, что болит все и лимфоузлы тянут)))Он сказал, что потерпи немного и все в норму придет.Народ говорит, что организм восстанавливается где_то месяца полтора.На энергетическом уровне сразу, а на физическом нет.Так называемая физическая памать.Так что не переживай.Я думаю еще перемена меню играет роль.Это для очень здорового организма стрем, а для не очень и подавно)))Были на тренировке.Это такой драйв и кайф.Вместо полутора часов, колбасились почти три.Мв в востроге , короче.Сегодня правда не идем, крепатура замучила.Все болит.А душа поет от удовольствия.Вот КАЙФ)))))))
AD
AD
06 дек 2003, 15:55
А мы поговорили и забили :-( Просто у Ю рки сейчас совсем нет времени, куча работы, плюс зачеты-экзамены, да и нужно документы готовить. Так что пока... не получается :-( А с печенью, странное дело, она раньше не болела почти никогда, но болезнь была, а тут вдруг заныла. Может и вправду приходит в порядок :-) Дай Бог! А твои боли внизу живота прошли? Ты уже в новый цикл перешла?
06 дек 2003, 15:21
У меня форум с ума сошел.Почему-то текс мелкий и надписи не теми цветами.У тебя как ?
06 дек 2003, 15:57
с форумом все в порядке :-) А я только сейчас увидела твой пропавший звонок, я была у самолета. Звоню тебе :-)
07 дек 2003, 11:39
Явочка! А я тебя вчерась видела :-Р на Толбухина возле "Сильпо", вы с мужем в машину садились :-Р Я с подружкой была и тебя поздно заметила :-( Как твои дела? Какие новости? ;-)
09 дек 2003, 21:57
Девчонки привет!!!! Это я!!!! Вся в работе....Как она уже надоела!!!! У меня не цистит,а почка(болит сволочь сил нету!!!) и уколы делать нельзя,а вдруг что-то получилось,правда я сомневаюсь очень!!!!Но все таки надеюсь!!!! Про Б ничего не могу сказать т к О была всего четыре дня назад!!((( Девульки у меня к вам такой вопрос,у вас никто не сдаёт 2-х комнатную квартиру, мы хотим снимать пока не решиться квартирный вопрос или может есть маклера знакомые,которые помогли бы нам?????!!!! Если маклера,то тогда квартира нужна на пос. Котовского,а если знакомые,то где угодно!!!! Завтра иду на узи,смотреть лопнул ли мой красавец,последний раз он был 21мм. Совсем нету времени заходить в инет,но я исправлюсь, клянусь))))) Какие у кого планы на Новый год???? Кто где планирует????? А вообще девочки,шото мы мало общаемся!!!!! Неуж то все в работе?????
10 дек 2003, 09:58
Девочки, всем приветики!!!!! Прочитала, что встреча не состоялась У меня всю прошлую неделю не было евы на компе ява или джава (не наю точно) накрылась ,вот сидела и не могла ничего не писать не читать. Зато у меня теперь дома инет, только вас никого по вечерам нет здесь, жаааалкоооо. Что-то все пропали. Девочки отзовитесь!!!!!!!!!!!1 Эсми ты где? Жду, Паола, Алика??? Танюша, ты настраивайся что все должно получится, я очень надеюсь на тебя. И держу кулаки за тебя. У меня пока все по-старому без изменений. ЖДу как там твоя Боннита?
10 дек 2003, 17:42
Бонита с панкреатитом(вот такой стих).Но вообще то чуствует себя и ведет нормально(ТТТ).Ходим на занятия.А твоя пёся как?
10 дек 2003, 17:47
Моя нормально, приучаем потихоньку к улице правдв с трудом что-то она привыкает, не знаю прямо как быть???? Поправляйтесь с Боннитой, выздоровливайте!!!!!
10 дек 2003, 11:01
Всем ДОБРОЕ УТРО! :-) Пока забежала на минутку - куча работы :-) Но как только разгребу, сразу к вам :-* Эсмик, мож появишься? ;-)
10 дек 2003, 14:07
Аллюничка! тута я6):):) заждалася ффся тебя, а ты все не едешь и не едешь:(((
10 дек 2003, 16:45
Да это мой муж меня подвел :-(
10 дек 2003, 16:47
Надюха!!!!!!!!!! Куда ты пропала, что случилось, я тебе смс скинула ты не отвечаешь, может обиделась на что-то? Как там у вас дела? Дай о себе знать плииииз, а то я беспокоюсь. У меня инета не было зато теперь есть дома:)).
10 дек 2003, 17:48
Наташ, прости, засранку:( поменялся тлфн:( теперь 80507890821 ну и 7439630:) звони, манюсь:):)
10 дек 2003, 17:55
А то я думаю, что случилось что стряслось???? Спасибо за телефон. Как у вас там дела? Что нового? Асько что ли не работает? а то я как не войду так ты все время не в сети??????7
10 дек 2003, 18:03
:( аська не работает-нет инета на моем компе:( вот в форум ишшо вхожу урывками с соседнего, а с аськой вообще напряг:(:(:( а так вообще все хорошо:):):)
11 дек 2003, 00:04
Натусик привет!!! Как делишки???? Что там у тебя нового???? Когда идёшь на экзикуцию???? Я спросила про Лебеденко! Сказал что хороший, зав отделения!!!! Сказал что можешь идти со спокойной душой!!! Во как!!! Сегодня посмотрели на узи,лопнул мой красавец и судьба его дальше не известна!!!! Бум надеяться!!! Затра сдам опять анализ мочи и решат что делать с моим циститом((((((( Прошлый анализ был ужасен лейкоцитов 40-50,а норма 5-7((((( Короче почти труп :) :) :) Надюхин,как делишки???? Ты тоже вся в работе????!!!! Ждуничка,собачку надо беречь!!!! Вы её чем лечите????? И где???? Алика-ты хрюша!!!!!! Почему ты меня не окликнула????? Я была бы очень рада тебя увидеть и сюпругу представить!!!!!! Паолка чаво молчишь???? Как твоё здоровье????? Ты готовишься,витамины лопаешь????? Кислород нюхаешь?????? Девочки,если мы не увидимся до нового года-я вас покусаю!!!!!!! :Р :Р :ТР :Р :) :) :) Эх! На мои мольбы вы не отвечаете :( :( :( На вопросы тоже((((( Пойду втоплюся у ричци глыбокий!!!!!!!!!
11 дек 2003, 10:47
Ай-я-яй! И как же тебе не стыдно :-Р :-Р :-Р Мы ж с Паолкой кричали-кричали, всех приглашали на встречу, а никто не отозвался :-( Тольно Эсми сказала, что присоединится, если встреча состоится. Но... больше никто :-( Обыдно да? Танюшка, мне самой жаль, что не смогла тебя окликнуть :-( Вы ужо в машину на другой стороне улицы садились, когда я тебя увидела :-( , а моя, вечно опаздывающая, подруга трогалась с места. Вот так! Ну я, в следующий раз, даже движение перекрою! :-* Танюхин, а какие твои вопросы мы посмели проигнорировать и не ответить?! :-о А ну, повтори, исправимся ;-)
11 дек 2003, 20:59
А вопросы такие!!! Есть ли у когось знакомый маклер???? Нам надо снять квартиру на пос.Котовского(это нам) очень хотца до нового года переехать!!! и второй: Кто где на новый год????)))))) Вот так!!!
12 дек 2003, 11:27
Отвечаю! :-) К сожалению маклера нет :-( Я у друзей пока спрашиваю. Но мы сами, когда снимали квартиру, искали через газету, все равно те же маклера дают объявления. Если найду, сразу тебе напишу :-)
11 дек 2003, 11:10
Танюха, спасибо что узнала,ты знаешь я уже успокоилась и точно что иду в пятницу след. со спокойной дущой. Я подумала ну не умру ведь я там, ну даже если будет больго то не прямо же невыносимо.Я уже успокоилась да и мне врач тоже говорит, что он хороший, я ей доверяю она мне плохого не посоветовала пока ничего, а наоборот чтобы здоровью не навредить:)) Бум ждать от тебя новостей и надеятся ты смотри может не принимай ванну горячую и долго не лежи если ты это дело любишь:))) Полечитися свою почечку и ждите чуда:))))) Держу кулаки. А Тань у меня инет дома уже есть так что вечером могу выходить на связь. ты как???? Девочки надо увидится до Нового года только всем вместе обязательно:))))))) Аллочка ты как??? Что там у вас? Скажи а Мсг тебе не больно было???
AD
AD
11 дек 2003, 11:23
Натуль, я так понимаю "МСГ" - это снимок труб, он же - ГСГ? Нет, мне абсолютно не было больно (но я так сильно боялась ;-) ) Немного тянуло низ живота, когда вводили контрастное вещество. Ощущение как в первый день М. Наташенька, не бойся! Я искренне верю, что у тебя трубы в порядке, и больно не будет! Тем более врач хороший :-) Ты нам в пятницу обязательно сообщи результат! Хоть СМСку пришли на мобилу, мы переживаем за тебя! :-* Мы все ОЧЕНЬ хотим встретиться, но никак не собиремся :-( В эти выходный я, наверное, не смогу :-( Но если решим в следующие, я отменю все дела :-) Давайте, пишите кто, когда сможет. :-)
11 дек 2003, 11:39
Аллюська, да я иду в след пятницу думаю, что должно быть все нормально, ну а там видно будет что там и как. Врач хороший мне вот Танюха тоже сказала. я короче в след пятницу на работу не иду, после процедуры мне врач сказала, чтобы я к ним приезжала и если болно то они мне еще чего-то вколят, приеду у меня инет дома и сразу все напишу:)))))) То что ты говоришь что не больно меня очень обнадеживает, спасибки тебе:))))) Надо бы встретится всем, я думаю заранее договорится и согласовать кто когда может. А как вы там поживаете, вам уже когда можно приступать? Вы еще к Семеновичу ездите?
11 дек 2003, 12:40
К Семеновичу пока не ездим, он до Рождества принимает только днем, а я работаю ;-) Но я к нему хожу из-за своей печени, а по поводу детёныша я пока стараюсь расслабиться, тем более пост нынче ;-) Я его придерживаюсь, и муж...пытается ;-) Наташ, сорри что влезаю, а как твой муж? Он обследовался? Я все оглядываюсь на свой опыт :-( Столько времени впустую, а вот если бы мой благоверный вовремя обратился к врачу, кто знает, может быть уже... Хотя, если бы, да кабы... :-( Но дай Бог у вас все будет в порядке. P.S. Классно, что у тебя уже есть инет :-) А то пропала ;-)
11 дек 2003, 13:25
Алюся, ничего ты не влезаешь,все нормально, спрашивай что интересно. Да сдавали мы спермограмму. Она вроде ноомальная, но пил он там кое-какие таблетки растительные и больше не сдавал. Она по нормам их лаборатории на нижней грнице по живым и еще там по каким-то покзателям (точно не помню по каким) тоже чуть ниже нормы. Вот, в принципе с такой можно забеременеть, а так вообще не знаю. У нас же еще непроникаемость ЦЖ и спермиков. А сейчас он хочет еще раз сдать, поеврить не ухудшились ли показатели:))) Вы молодцы, что отдыхаете ребеночек придет, тут у каждого свой путь по продолжительности:))))) Переберемся в Беременность и бум там все тусоваться:)))
11 дек 2003, 21:04
Я вечерком всегда пожалуйста!!! У меня комп стоит прям возле рабочего места,так что могу и там и здесь))))) Одной Ж на два места)))) Ты когда соберёшься в инет выйти,то скинь мне смс-ку и я тут как тут)))))
12 дек 2003, 11:43
Нет Танюша нет знакомого маклера, но обещаю спросить у кого-то из знакомых:)))) Вообще Алика говорит через газету поискать хорошая идея:)) А вечерком обязательно поболтаем:))
12 дек 2003, 11:57
Энжи-манюня, приветики:):):) как ваши дела? как Бетюня поживает?:)слушается родителей?:):):)
12 дек 2003, 12:01
Надюшаааа! :-* Большое спасибо за фотки!!! :-) Сейчас куча работы, как освобожуюсь, вставлю в альбом :-) :-* :-* :-*
12 дек 2003, 12:11
Аллюсь:) всегда пожалста:) ты смотрела, все в порядке?:) открывается?:):):) и тебе спасибо за ту штучку, что я ффернула:):):) с меня ты знаешь что:):):)
12 дек 2003, 13:19
:-* Да, все хорошо получились, :-) только ты написала названия кирилицей, а у меня компьютер - иностранец ;-) Ничё не понял :-D Но я на дугом переименовала и усё в порядке ;-) Ещё раз СПАСИБО!!! :-* P.S. а со штучкой, без штучки - главное результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :-) Целую!!! :-*
12 дек 2003, 13:51
:) жаль, что названия не читаются:) там такие перлы:):):) ну ничче:)
12 дек 2003, 14:52
Да неее! Твои перлы засветились на другом, русскоговорящем компике :-D Супер! И "Колбаска деловая" и "2 капитана" :-D :-D :-D Прикольно!
12 дек 2003, 18:15
:) я старалась:) ты работаешь заффтра?:)
13 дек 2003, 11:34
Угу :-(
12 дек 2003, 20:50
Танюха, а вот и я !!!!!!1 как там у тебя дела??? Как фолликул? я в след пятницу иду на МСГ, боюся, сегодня была у врача так там сидела одна девушка пришедшая с МСГ, говорит пугать не хочу но было больно. Ей эта присска не подошла и делали традиционным способом, то есть зажимом фиксировали шейку, но ничего боль не долгая и она после нее приехала к врачам. А как твое УЗИ?
12 дек 2003, 20:59
Всё ок! Красавец лопнул и пошла клеточка гулять)))) Вот и посмотрим до чего она догулялась :) :) :) Не расстраивайся так!!! Это больно но терпимо!!!!! Это же нужно для детки,а ради неё можно все выдержать!!!!!
12 дек 2003, 20:51
Натусик прюветик!!!!! Ну как делы то??? Как собачка твоя????
12 дек 2003, 20:56
Все нормально, подросла уже ходим с ней чуть гулять, она такая классная мохнатая и толстая как колбаса, не лает, а только кряхтит, мы короче балдеем:))))). А вы как ищите квартиру?
12 дек 2003, 21:04
Через газету,но очень медленно как-то(((( Мы хотим до нового года переехать!!!! Слушай а ты не хочешь поболтать по чату евы??? Там быстрее будет или аська у меня всё включено!!! Тебе же дешевле по чату говорить чем по форуму
12 дек 2003, 21:08
Тань, давай по чату так точно быстрее а то аська у меня не работает, а какой адре чата, кинь ссылку и поболтаем:)))
AD
12 дек 2003, 21:15
http://www.smchat.ru/chat.php?chatname=eva
12 дек 2003, 21:24
Ну что нашла???? Зарегистрировалась???
13 дек 2003, 15:57
Явочка! Как делы? Нашли хазу? ;-) Я пока никакого приличного маклера тебе предложить не могу :-( Ну ничего, "будем искать" ;-)
14 дек 2003, 18:21
Спасибо дорогая!!!! Ещё не нашли :( :( :( Хотим сегодня вечером пойти поужинать вкусненько ищем компанию!!!))))))) аллусик буду очень благодарна если найдёшь))))
15 дек 2003, 11:04
Ой, а я сейчас такой ресторатор, как в "12 стульях" - я на посту и в ресторане прошу "что-то вегетарианское" :-) Короче морочу им голову ;-)
15 дек 2003, 12:22
Деффченки, милые! Спасибо всем, кто поддерживал меня!!!! были мы сегоднянаУЗИ, нам 4 нед:):):) Желаю вам всем такого же счастья!!! и АААААААААААААААААААпчхи!!!!!!!!!!!
15 дек 2003, 12:36
УРАААААА! УРАААААА! УРАААААА! Я так рада!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ЗОЛОТЦЕ!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!! НАДЮША, БЕРЕГИ СЕБЯ! :-* :-* :-* :-* БОЖЕ, КАКАЯ РАДОСТЬ!!! :-* :-* :-* Ловлю чих! ;-) Спасибо! :-)
15 дек 2003, 13:03
Аличка, милая, спасибо в сотый раз за все-за все!!!!!!!!!!!! АААААААПчхи-апчхи-апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 дек 2003, 13:31
:-D Словила ;-) Целую :-*
15 дек 2003, 13:06
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, класссссссссссссс!!!!!!!!!!!! Я вот вообще ничего не знала, инета у меня не было. Искренне тебя поздравляю, растите большими, легкой беременности. Я рада, что сбылась твоя мечта, ваша любовь тебе воплотится в этом маленьком человечке, береги себя!!!!!!!!!!!!! Заражай нас побыстрей, мы хотим к тебе!!!!!!!!1 Надюша, ты молодец!!!!!!! Я очеееееееень рада за тебя, ты этого заслуживаешь!!!!!!!1 Ловлю чихи очччень жадно!!!!!!! А я то вообще последенее время с тобой не общалась, и не щнала, что кипят такие события, вы как я поняла к врачу так и не дошли, ну и хорошо. Ты забеременела в след цикле после того прибитого УЗИ? Это лишний раз доказывает, что все это фигня, анализы, колво спермы, тонкий эндометрий, когда должно случится оно случится!!!!! Лишний раз все доказывает!!!! молодец, все будет хорошо, удачи вам и любви!!!!
15 дек 2003, 14:15
:) пасибки:) Наташик в тот же, в тот, когда на узи эндометрий на 18ДЦ был 0,4 мм, а фолликул 14:) а овуляка была на 25 ДЦ:) пасибки, милая, желаю вам с мужей такого же огроменного счастия и поскорее!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 дек 2003, 15:30
вот видишь, какой класс!!!!!!!!! Ничего нет невозможного для Бога. Береги лапусика в пузике!!!!!!!! Хочется верить, что присоеденимся к вам, но не знаю правда когда (ЭЭЭЭЭЭЭЭЭх). Спасибки за чих, уже словила:)))))))))))))
15 дек 2003, 16:22
УРРЯЯЯЯ!!!!!!Поздравляю!!!!!!!УДачи!!!!!Чихай на нас скореее!!!!!!
16 дек 2003, 12:15
пасибки:) АААААААААААпчхи на вас!!!! присоединяйтесь поскорее:)
15 дек 2003, 22:07
Поздравляю тебя моя дорогая!!!! Ужастно рада!!!! Цёмки цёмки цёмки!!!!! Ура ура ура!!!! А в смс-ке была бутылка шампанского с вылетающей пробкой!!! Я не знала что у тебя телефон не поддерживает русский и графику!!!! Чихалочка ты оставила мне пару бацилок???? Береги пузик,надеюсь что мы встретимся все вместе перед новым годом и будем драться за то чтобы выпить из твоей чашки :) :) :) :Р :Р :Р
16 дек 2003, 11:08
Чур я сажусь после Надюшки на её стульчик! :-Р :-Р :-Р
16 дек 2003, 11:41
АААААААААААААААААА, я тоже хочу на стул Надюхи, но ничего уступаю место вам, дама :-Р Как дела у тебя? я в пятницу иду на процедуру, атк что подержите кулачки, чтобы все прошло гладко:))) А вчера была на осмотре у этого врача.
16 дек 2003, 12:20
Натусик:) и ффам стульчик посижу:):):) кулачену, все 4, уже за тебя, малыш зажаты! чтобы в пятницуффсе наура прошло!!!!!:):):)
16 дек 2003, 15:40
пасибки Надюша!!!!!!!!!!! Надеюсь посидеть на твоем стульчике. Пойду на процедуру надеюсь, что все нормально, а ежели нет, то пиду повэшусь (шутую). Как себя чувствуешь? Вы Кристи сказали, что будет у нее братик или сестренка?
16 дек 2003, 13:50
Наташенька, конечно! Я помню, ты идешь в пятницу, кулачки зажмем. А ты по возможности сразу напиши как и что :-) Все будет ХОРОШО!!! :-) Не бойся зайка! А как тебе врач, внушил доверие? ;-)
AD
AD
16 дек 2003, 15:45
Спасибо за кулаки!!!!! надеюсь оправдать ваши магические кулаки, уже купили все причендалы. Врач да, понравился внушил доверие, сказал, чтобы я не боялась, что он делает небольно, он не щипцами шейку открывает, а у него есть типа присоски и травматизации нет и не так больно, но для этого должна быть шейка не приженная. Вот он меня посмотрел и сказал, что подойдет эта присоска. И вообще нормально отнесся, проводил, показал рентгенкабинет. короче я уже не так боюсь, даже если и больно , ну не так же что не выдерживаешь. Мне вот делали бипсию, когда эрозия была, так мне не болно было, а там отщипывали кусочек я его прямо видела и ничего не вмерла. Приду и в пятницу из дома сразу напишу потому как работу заказеню в пятницу:))))
16 дек 2003, 12:19
Аллюська, нам для ффас не то што стульчик, и диванку новую (почти) не жалко:):):) приходите, садитесь, заражайтесь:):):)
16 дек 2003, 13:53
Оооооо! Эт ужо интересно! :-D А диванчик то, и впрямь "заразный" ;-) Ой! Хочу на нём посидеть! ;-) Как же я тебя обожнюю! :-* Ты усё понимаешь ;-)
16 дек 2003, 14:04
:) взаимно!:) ффсе! пиши в своем бизнесбуке: виходные-посидеть на диффанчики:) меню не обсуждаем, Олег все равно рыбу готовит:) можем ишшо на ффыбор креветок с пивом предложить:)
16 дек 2003, 16:31
Нууу, я и не знаю :-) (смущенно так, потупив глазки ;-) ) Да нам не удобно вас беспокоить? ;-)
16 дек 2003, 12:18
:):):)пасибки, Танюшкин!!! ФФот тебе ишшо пару настоянных чихов:) Апчхи-Апчхи-ААААААААААПчхи!!!! А че драться то?:)всем хватит:):):) у меня ентих бациллов для ффас много припасено:):):)
16 дек 2003, 16:45
Боже, мой! Надюшка, я так давно сюда не заходила? Столько новостей? Как тебе это удалось? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Расскажите, вы лечились как-то? Ты ведь говорила, что у него не очень хорошие показатели были?! Солнце, почему тебя нет в асе? Расскажи, плиз!!!!!!!!!!!!! Целую, Вика :)))))))))))))))
16 дек 2003, 17:01
Вика, У НАдюхи неи интернета поэтому она и не сидит в асе. Да они молодцы, вот видишь случится оно вопреки всему когда будет угодно свыше. И Слава Богу, что они до врачей не дошли. А как вы? Как дела? Выходи в асю:))))
16 дек 2003, 20:16
Девочки!!!Я завела этот топмк и он оказался счастлтвым.Я рискну завести следующий.Может у меня рука легкая?Я себе не льщу, я надеюсь)))).Итак, я завожу новый топик.Все туда.И только попробуйте не подтвердить мою легкую руку.Чтобы быстренько мне остальные перешли в беременность.)))))
17 дек 2003, 10:32
:-* бежим туда :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325