Меню

Юмор в коротких штанишках

AD
26 ноя 2003, 19:35
Девочки, давайте вспомним забавные вещи, которые выдавали наши дети, братья и сестры, племянники и крестники... Ведь это ж кладезь- книжку можно написать! Начну со своего. Готовимся с сыном к тестированию при поступлении в школу. Спрашиваю его, каких он знает детских писателей. Он молчит. Я,раздражаясь, начинаю ему подсказывать: Агния... Он- Барто. Я- Шарль... Он-Перро, я- Корней..., он-Чуковский, я -братья..., он- ГАВС!
Anonymous
26 ноя 2003, 19:41
Смеяться можно? :-O
27 ноя 2003, 10:44
Я вспомнила случай,когда моей младшей было не полных два года она очень не любила ходить на горшок.Ей все время хотелось делать как взрослые ,ходить на унитаз конечно с моей помощью.Вот один раз она решила это сделать сама и представляете , она попой провалилась в унитаз,ноги на уровне головы ,а попа в холодной воде.Самое интересное она не плакала ,а смеялась(у меня шок ) я думала не побилась ли она .А она мне мама попа плюх ,попа плюх:):).
27 ноя 2003, 11:47
Девочка с юмором :):):)
Anonymous
27 ноя 2003, 11:47
один раз к нам на дачу(маленький домик 5*5метров)приехал мамин брат с женой и сыном маленьким.Илюшке тады было лет 5наверно.Вот мы ужинаем и обсуждаем как мы спать будем-их 3 и нас 6.Есть 2 кровати,остальным придётся спать на полу.Бабушка говорит,что женщины лягут на кроватях,мужики на полу,а Илюшку на расскладушку положим.Он орёт- я буду спать с папой на полу,бабушка -нет,на расскладушке,Илья -нет,на полу,я привык к половой жизни!!!:)
27 ноя 2003, 12:18
Моя тётя взяла дочку- 3года и пошла покупать билет на поезд дальнего следования. Народу-уйма! Ребенок начал плакать,ножки болят,жарко и т.д. Очередь подобрела и решили пропустить их. Малая так кричала,что не слышно было,что говорит кассир.-Юля,перестань плакать,ничего не слышно! -Ты же сама мне всю дорогу говорила,чтоб я кричала без остановки! Очередь так взорвалась хохотом,что еще долго кассирша не могла понять,куда билет нужен.
27 ноя 2003, 12:23
Моя подруга купила себе новое пальто. Реакция дочки (7 лет): Вот, пальто купили,... а на второго ребенка все денег нет...
27 ноя 2003, 12:25
Еще вспомнила, таже девица говорит деду: Дедуль, ну что спать пойдем укладываться,...только без секса...
27 ноя 2003, 12:59
Класс!!! Я так смеялась! Моему сынуле когда 3 года было, он в первый раз увидел густой-густой туман. Выходим с ним из подъезда, а он- ууу, какая пылища! А еще сосульки звал веселельками- нам это так понравилось, что мы с тех пор так их и зовем- сразу весенняя капель и солнышко представляются.
01 дек 2003, 20:04
моему племйанику 2года он когда играет то можно нимножко прилеч и отдахнут . Ну вот мойа систра прилегла на диван около негго и слышит -бои, бои. А она думает что обои, открывает глаза ,а он маркером водит по ее бровйам уговорит - бои,бои (с транслита)
01 дек 2003, 21:48
Сестра (младше на 15 лет): Расскажи сказку про кабулька (колобка). Я ее до сих пор иногда Кабульком называю:-). А вот на форуме увидела: "В автобусе к моей дочери пристала бабулечка с распросами о родственниках, где баба, где деда, есть ли братик и сестренка, дочурка честно отвечала на все вопросы, а бабуля говорит: "А у меня уже нет ни деда, ни бабы, и мамы уже нет и папы..., все умерли давно..." Дочура подумала немного и серъезно спрашивает:"Что же ты с ними всеми делаешь, что они у тебя все поумирали?" :-):-):-) "Получаю деньги в банкомате по банковской карточке. Дочка(3,5г) первый раз наблюдает этот процесс. Про магическую силу денег она знает уже давно. Когда увидела как я достаю деньги из щели она спросила:"Пап, это ты так деньги зарабатываешь? Да?":-)
02 дек 2003, 14:50
Еду с дочерью, три года, на электричке (12 лет назад), электричка забита до отказа, я стою, дочь у меня на руках лопает черешню из кулька. Оборачивается и видит рядом стоящего негра. В шоке кричит "Мам, кто это, чебурашка, что-ли?"
03 дек 2003, 05:13
мои представления о семейной жизни и семейных обязанностях лет так 20 назад. Диалог с мамой: - мама, я так хочу завести себе маленького ребеночка !... - а замуж выходить будешь? - нет, замуж я не хочу. - доча, а как же ты без мужа ребенка заводить будешь?!... - а зачем мне муж? - у меня папа есть ! и дедушка поможет ! Жизнь, правда, доказала обратное - мужем пришлось обзаводиться !!! :-)
03 дек 2003, 11:59
У меня младшая сериалов насмотрелась ,за папу замуж собиралась чтобы детку родить.:)А я ей объясняю что папа мой муж ,а у нее истерика все равно за папу замуж выйду.:)Это ребенок в 3 года рассуждения вел.
03 дек 2003, 12:02
Наш один знакомый мальчик сказал, что женится на маме (что естественно). Когда ему сказали, что место занято :-), сильно не расстроился и поообещал поискать себе жену в метро (видимо, там выбор больше) :-)
03 дек 2003, 12:18
:):):).
03 дек 2003, 12:24
И еще. Ему уже 6 лет, на будущий год в школу. Вообще-то он "домашний", пошел в сад только в прошлом году. После общения с противоположным полом его стали интересовать вопросы "про это". В последнее время достается старшей сестре(14 лет): он ее периодически щипает :-). Она (довольно резко) поругала и сказала , чтоб лучше лапал своих девочек в дестком саду, наш герой резонно заметил, что "у них грудей еще нет":-D :-D :-D !!!!!
03 дек 2003, 19:29
Да,продвинутая сейчас молодежь:):):).
03 дек 2003, 12:28
Моя племянница очень любит помогать бабушке готовить. Однажды она увидела как бабушка взбивает миксером сливки и просит "Бабушка, дай посверлить" :)
04 дек 2003, 13:07
Прочитав про "посверлить" сразу вспомнила аналогичное: Жарю рыбу, предварительно обваливаю в муке. Дочь 4 года, наблюдает, потом говорит: "Я тоже хочу рыбу мучить".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325