Меню

Красноярск, ау?

AD
27 ноя 2003, 09:19
Красноярские хочушки, вы тут есть? я вообще здесь пассивно давно(как читатель), сегодня решила что пора уже активизироваться.
27 ноя 2003, 11:59
Привет, Галина. Землячки, значит? ;) Ура!
27 ноя 2003, 15:21
Привет!!!! Я правда, не из Красноярска, но прожила там 3 года в детстве, там живут мои крестные, первая любовь, первые друзья:))) Я так люблю ваш город!!! Жаль, врядли когда-нибудь вернусь:(((
27 ноя 2003, 18:42
Привет! Я тоже из Красноярска. Была в топике беременность раньше. Теперь опять в хочушках.
28 ноя 2003, 04:46
Привет землячкам! Присоединяюсь к вам.
28 ноя 2003, 06:20
Привет, девочки! Давайте познакомимся. Я на Еве недавно, в хочушках год с небольшим. Обследуюсь в Медико-генетическом центре. Либо полностью здорова, либо недообследовалась еще ;) Второе - вероятнее
28 ноя 2003, 06:49
Привет, сама живу на юге красноярского края, но частенко у вас бываю :) Я из Абакана
28 ноя 2003, 07:04
Привет, Зоя! У меня невестка из Абакана, так что я в Абакане тоже бываю нередко ;)
28 ноя 2003, 10:30
Уряяяяя! Такая редкость когда кто-то знает наш город :)) так приятно, я уже давно говорю что живу на юге красноярского края :), про Хакасию даже и не упоминаю.
28 ноя 2003, 10:33
А какие в Хакасии озера! Муррр
28 ноя 2003, 07:12
Девочки, кто вчера про Академию Цветмета слышал? Мне золовка позвонила (она там на 5 курсе учится) в полнейшей панике - на 4 этаже их группа английским занималась - все выходы закрыты, нижние этажи горят, дышать становится нечем! Как мы с мужем туда мчались! Слава Богу, к тому времени их вывели и она ждала нас на улице... Бррр, какой кошмар!
28 ноя 2003, 07:15
Кошмар! Сочувствую, я про это только сегодня утром в новостях услышала. Я живу в Красноярске 7 лет, в Роще, есть сынок 4 года. Хочу еще малыша
28 ноя 2003, 07:40
Я только что в новостях услышала, что преподаватель английского погибла
28 ноя 2003, 16:27
И я, и я из Красноярска! Светлая мысль пришла Фатуне в голову - открыть такой топик. Живу в Студенческом. А обследуемся мы с мужем одновременно на Кутузова (там многое можно селать бесплатно) и в Коде (там, говорят, врач замечательный). Но пока :-( увы. Даже диагноз путем не ставят.
01 дек 2003, 10:44
Привет, Ангара! Скажи пожалуйста, а в Коде ты у кого наблюдаешься? Я прям вся плакала, когда моя врач ушла оттуда...
01 дек 2003, 18:29
В Коде у Марины Ивановны Базиной. Хотя "наблюдаюсь" это слишком громко сказано. Я у неё всего дважды была. Пойду третий раз. Подход её мне очень нравится. Тем более, что на Кутузова мне в последний раз сказали: "Идите, девушка и старайтесь лучше!!!"
02 дек 2003, 07:09
Я раньше ходила к Слободяник Ольге, но она ушла... А чем тебе нравится подход Базиной? Что она тебе предложила?
02 дек 2003, 16:34
Во-первых, не стала требовать переделывать на 125-ый раз все анализы. Взяла просто ксерокопии с моей "Кутузовской" карты. Во-вторых, выслушала "историю", построила предположение, которе ОБЪЯСНИЛА и предложила проверить. Не стала предлагать в жанре "Ну-у дава-айте пропробуем еще это проверить...". Не стала пока даже карту на меня заводить. Говорит, что пока не будет убеждена, что сможет помочь. Сдала я пайпель-тест на гистологию (по-моему в моей ситуации очень уместный, но почему-то раньше никем не предложенный), если с ним все нормально будет пайпель на рецепторность. Кроме того, у меня перед глазами две девчушки очаровательных (одной год, другой 2) - результат её работы с нашими хорошими приятелями.
30 ноя 2003, 10:57
Да... какое-то вялое общение получается. Того и гляди топик совсем в архив уйдет. Расскажите, девоньки, у кого лечитесь, как впечатления?
01 дек 2003, 08:42
Привет всем. Я уж думала нет тут никого "наших". я пока и не обследуюсь и не лечусь. Просто хочу, а муж мой гражданский( 5 лет уже живем) хочет, но потом. Когда потом- не говорит. Посещаю 2 раза в год гениколога на Шелковой в центре планирования семьи. Мне там очень нравится. говорят что вроде все у меня нормально, как говорят начнете стараться, так и приходите. Я год назад бросила пить ОК, муж предохраняерся прерываением :(((. провда в прошлом месяце не делал такой "гадости", но ничего не случилось... А вот сегоднинялся за старое, я аж разревелась, он надулся.
AD
AD
02 дек 2003, 06:04
Девочки, можно вопросик? У вас в Красноярске ЭКО делают? Мне если предложат врачи, то к вам ближе и удобнее :)
02 дек 2003, 16:36
Делают, конечно же. Говорят, что даже вполне успешно. Зайди к экошницам , там поспрошай :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325