Меню

Сперма после акта.

AD
28 ноя 2003, 17:14
Девочки! Простите за новый топик и за такое глупое название темы. Я вся на нервах. мне провели долгожданную стимуляцию! Всё в полном ажуре. Вкололи хорагон, врач сказала, что надо в этот день обязательно сексом заниматься. Мы с мужем так и сделали. Но, простите за подробности, из меня на утро ничего не вытекло. (Ну, сами понимаете, что). Целый день прислушивалась организму И НИЧЕГО! Н а следующий день на УЗИ мне врач сказала, что овуляция произошла, всё должно быть хорошо. Но в голове сидит, а вдруг "ничего" не попало? Я начиталась, что у мужчин иногда получается кончать в мочевой пузырь. Следовательно сперма по местоназаначению не попадает? У кого-нибудь было так? Или я сама себе это всё придумала? А куда же оно тогда пропадает? В связи с мужниной работой у нас каждый день не получается сексом заниматься. Вдркг не попадём. Простите за сбивчивый рассказ.
28 ноя 2003, 17:21
Ты сейчас слишком напряжена в ожидании результатов, это может помешать опладотворению, расслабься, не переживай, всё будет ХОРОШО!!!!
28 ноя 2003, 17:23
Ой, как это сперма в мочевой пузырь попадает? Сори за тупость, а в чей мочевой пузырь?
28 ноя 2003, 17:27
Да просто фильм ужасов! Как в анекдоте: плывут спермики в темноте и кричат: "Нас предали - мы в анусе!!!" А чтоб в мочевой пузырь...
28 ноя 2003, 19:12
Почитайте. Точно фильм ужасов! http://www.ma-ma.ru/library/theme/52
28 ноя 2003, 18:32
Томик! В его, конечно. Я читала, где-то про сдачу спермограммы, сейчас вот ссылку найти не могу. Там написано, что у мужчин иногда так происходит, даже при сдаче спермограммы, анализируют мочу. У них там всё близко.
28 ноя 2003, 17:24
Чудеса, да и только! Может быть ее (спермы т.е.) было не очень много и она была очень густая, вот и размазалсь и прилипла там, где надо? Надейся на лучшее! У меня подруга переживала по поводу непроходиомсти труб, хотя ей никто диагноз не ставил. А ее муж шутил, что у него такая едкая сперма, что все непроходимости растворит и попадет куда надо. Так что, можут у твоего тоже едкая, вот и вгрызлась и не вытекла? А? Да точно!!!
28 ноя 2003, 22:52
Извини за такой интимный вопрос - при мастурбации сперма есть? Если да, то наверно, все в порядке. Просто может, ее было маловато или вязкая. Сделайте спермограмму и не мучьте себя догадками. Надеюсь, что у вас все хорошо :) Удачи!
29 ноя 2003, 09:58
Думай о том, что все попало куда надо! Если я после секса лежу в поднятыми ногами, а потом сразу засыпаю. У меня ничего утром не вытекает, все попадает куда надо. Всее будет хорошо! А то уже запаниковала - мочевой пузырь и все такое!
28 ноя 2003, 17:28
В мочевой пузырь???? Это как? Если Вы имеете ввиду женский, то это полный бред! Вы хоть имеете представление о физиологии женщины? А если Вы имеете ввиду мужской мочевой пузырь, то это еще смешнее - глупость такая! У Вас был половой акт, мужчина кончил - НЕ переживайте, сперма попадет по назначению, будьте уверены! :-)
28 ноя 2003, 18:33
Щаз полезу искать ссылку, так вы мне не поверите
28 ноя 2003, 19:11
http://www.ma-ma.ru/library/theme/52
28 ноя 2003, 22:50
И вовсе незачем так кричать... Если вы чего-то не знаете, незачем так... скажем, чтобы не обидеть, -- уверенно -- обвинять других в глупости. Поверьте, вы очень много в жизни не знаете. Рада, что вам не приходится настолько много читать по хочушной теме, чтобы наткнуться и на подобную информацию.
28 ноя 2003, 17:28
А я наоборот переживаю, что она почти сразу же из меня вытекает((Странный мы народ - хочушки!
04 дек 2003, 17:46
))Я тоже!!
28 ноя 2003, 19:10
Вот выписка из статьи с сайта ma-ma.ru "К сожалению, в некоторых случаях эякуляция отсутствует вовсе, несмотря на ощущения оргазма. Это может свидетельствовать о так называемой "ретроградной эякуляции" (семяизвержение в мочевой пузырь). В таких случаях имеет смысл изучить мочу после оргазма, нет ли в ней сперматозоидов." http://www.ma-ma.ru/library/theme/52 Вот, почитайте здесь! Всё написано очень подробно!
28 ноя 2003, 19:22
у меня тоже сперма совсем не вытекает-((( И я всерьез обнспокоена- не олигоспермия ли у него? См пока не делали
29 ноя 2003, 18:53
Что это такое "олигоспермия "???
30 ноя 2003, 18:03
У моего мужа олигоспермия но из меня вытекает :-)
28 ноя 2003, 19:29
У меня если я очень долго (часок) полежу может ну совсем капелька выйти и все. Муж сдавал анализ - чуть-чуть ниже нормы. А вообще это по-моему совсем не от состояния спермиков зависит, а от обьема и вязкости. В общем - я не думаю, что есть в этом что-то страшное.
AD
AD
28 ноя 2003, 19:41
ФУУУХ, спасибо, успокоила немного. А то- у всех льется, а у меня- ни фига-((, С первым мужем тоже лилось.Кто нибудь, еще, у кого тоже самое и СМ хорошая, поделитесь впечатлениями!
28 ноя 2003, 20:05
а у меня раз на раз не приходится - то море, то ничего..:)
***
28 ноя 2003, 21:55
Но у мужа-то вашего объем спермы меняется. Если неделю его к себе не подпускать, то потом озеро будет. А если каждый день по 2-3 раза - то совсем чуточка. Не забивайте голову!
А чтобы не узнали
30 ноя 2003, 00:45
Подтверждаю:)))) Готовились к СГ, неделю воздержания и из меня просто "ручей" потек:)))) Я даже шутила, что у него в баночке бы даже крышка не закрылась бы, пришлось выливать половину:)))) А до этого - иногда и за день ничего не капало, я даже приставала к мужу с распросами - может он мухлевал и в холостую "отработал":) Так что не волнуйтесь... Спермики на месте и сами разберутся в какую сторону им выбегать:)))
30 ноя 2003, 01:27
Спасибо "А чтобы не узнали". Я уже немного успокоилась. Теперь две недели мучительного ожидания результата.
29 ноя 2003, 00:22
Спасибо, девочки! А то я думала, что все мои мучения с менагонами, хорагонами и поездками каждый день в Москву на УЗИ, как говорится, псу под хвост. Очень уж я переживаю и волнуюсь. Слишком долго этого хочу (3 года). И так меня врач моя обнадёживает, что дышать хочется полной грудью и идти вперед. У меня такое ощущение. что всё тело в напряжении, каждая клеточка в ожидании чуда. Моего маленьекого чуда! Делитесь опытом, девочки! Это очень помогает. Ещё раз спасибо!!!
29 ноя 2003, 13:57
а вы попробуйте с презиком, и поссмотрите есть что-нить у мужа или нет...
29 ноя 2003, 19:26
Я думаю, они уже пробовали :-)
30 ноя 2003, 01:25
С презервативом мы не пробовали ниразу. И никогда не предохранялись. У нас очень удивительная история. После одной недели свиданий подали заявление в ЗАГС. Ребёнка хотели сразу. Вот так. Уже живём три года ТТТ(сегодня ровно три как я к мужу переехала) :-) Как нибудь будет время - напишу нашу историю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325