Меню

Посоветуйте ГИНЕКОЛОГА

AD
28 ноя 2003, 21:43
Девочки, прислали к вам из форума Гинеколог. Говорят можете посоветовать хорошего гинеколога в Москве. Нужен грамотный врач, женщина, чтобы была доброжелательная и имела время для ответов на мои многочисленные вопросы, чтобы не очень дорого и желательно в ВАО, ЮВАО. А еще хорошо бы, если бы врач был православным. Но понимаю, что это большая редкость. :(
30 ноя 2003, 00:06
Неужели никто не напишеть? Хелп, хелп.
30 ноя 2003, 00:21
С понедельника больше людей будет на форуме. Только поднимите топик, чтобы вниз не "сполз". А у меня такого врача нет. Помочь не могу.
01 дек 2003, 15:04
есть. Но на м. Белорусская. Православный. Гинеколог-эндокринолог, кмн. Особенно если сахарный диабет у женщины.
01 дек 2003, 20:14
А как к ней попасть на прием?
02 дек 2003, 18:10
я всё расскажу, но я не указала детали о которых ты не спросила - приём у неё для меня лично - дорого, но хожу к ней с 94 г. Я не от бесплодия у неё лечусь ;)Просто это МОЙ врач-гинеколог :) Анализы - мазки и кровь и кровь на сахар - прямо там берёт, если что. Попасть трудно - такой лом, блин ... С ней работает очень хорошая медсетсра Лара, правда, я была у неё в мае последний раз - она меня направила к гузову потом для проверки иммунологии и генетики. :) Я думаю лом из-за того, что она принимает в одном медцентре, а туда идут просто клиенты страховых компаний просто к гинекологу, обслуживающему данный центр. А старые её пациенты сидят и ждут, когда же можно будет проскочить. А то "страховики" страшно возмущаются :)
01 дек 2003, 16:08
Могу посоветовать врача. Принимает в районе м.Первомайская. По ценам - не скажу, что дешево. Просто консультация раньше стоила 300-400 руб. Если с УЗИ + осмотр - где-то под 700 руб. Многие анализы могут взять на месте. Врач - Кузнецова Ирина Владимировна - очень душевная, приятная, квалифицированная. Я не знаю о ней плохих отзывов. Наверное, самый большой недостаток - к ней сложно попасть на прием. Но это компенсируется качеством общения с пациентами, и прием, как правило, длится - не менее 30-40 минут - все спокойно и обстоятельно. Там и записывают с интервалом в 40 минут. Вообщем, мне очень нравится. Телефон - 465-67-97. В понедельник кабинет работает до 18,00. Если сегодня не запишут - спроси какие варианты есть, если нужна очень срочно консультация - медсестра, которая записывает, обычно говорит какие возможности попасть без предварительной записи. Так что звони. Удачи!
01 дек 2003, 16:28
аналогично
01 дек 2003, 17:19
Ты была у нее? Или просто слышала хорошие отзывы?
02 дек 2003, 18:11
"аналогично" я имела в виду про своего врача. То, что ты пишешь - я могла бы сказать и о своём враче :)
01 дек 2003, 20:38
Уважаемая Ёлка! :) Вопрос не потеме. У тебя столько достижений в паспорте, а ты еще только Новичек. Почему? Или я что-то не понимаю?
01 дек 2003, 21:02
Потому что насколько я понимаю есть выбор: когда у тебя спросят "перейти на следующий уровень?", ты можешь ответить да, а можешь и нет;-) Прально я объясняю Ёлыч?
02 дек 2003, 14:33
А почему же тогда Ёлка не согласилась перейти на новый уровень, ведь вроде бы все к этому стремятся?
02 дек 2003, 14:40
Это уже вопрос к Ёлке:-)
03 дек 2003, 15:37
я думаю, что далеко не все :). До сих пор не пойму что это дает...
01 дек 2003, 22:41
Дон, а где принимает Кузнецова (ж/к или мед. центр какой-то). И еще вопрос: она не эндокринолог случайно? А то по местонахождению мне очень подходит.
02 дек 2003, 02:24
Она принимает при медицинском центре. Но у нее отдельный блок для приема - комната ожидания, кабинет, процедурная, коридорчик, комната медсестры. Сама медсестра записывает на прием и при оплате через кассовый аппарат прибивает чек. Да, есть в этом же блоке туалет (что тоже важно). По поводу отношения с медицинским центром не берусь судить, но все бланки она выдавала от имени этого центра. Хотя на вид кабинет частный. К сожалению, не могу сказать - насколько она гинеколог-эндокринолог - но думаю, что если что-то будет не в ее компетенции – она посоветует специалиста. Не из соображения «дружбы» с этим врачом – а действительно, к кому бы она сама пошла и в ком она уверена. Я на самом деле к ней езжу практически через всю Москву. Потому как прошла других врачей и не хочу больше экспериментов.
02 дек 2003, 11:26
Я не могу до неё дозвониться. Есть ли у неё другой телефон. Или адрес подскажешь? :):):)
02 дек 2003, 12:43
Нет, телефон только этот 465-67-97. Просто она принимает по 6 часов в день. Понедельник точно с 12 до 18 и в четверг по-моему. А в остальные дни - с 9.00 до 15.00. Если я ничего не перепутала. Адрес - Средняя Первомайская, 21. медицинский центр - "ПармаМедикал". Здание это по-моему 4-х этажное. Находится во дворе (т.е. не прямо вдоль дороги. Там на двери при входе - нужно позвонить по домофону и сказать, что ты в медицинский центр. Если недалеко живешь - то можно и сходить. Есть еще момент - она иногда уздит на разные симпозиумы... Вот тогда нет приема. Но пока туда не приедешь - не поймешь. Попробуй еще позвонить. Может расписание теперь поменялось...
02 дек 2003, 12:47
Всмысле - ездит... :-)))) Очепятки...
AD
AD
02 дек 2003, 12:53
Пасибки. А живу я действиьельно на рядом. На то же улице :):):)
02 дек 2003, 18:28
Ань, а ты в консультации "Брак и семья" на 5-я Парковой никогда не была? Ты ведь там рядом живешь.
03 дек 2003, 10:01
Нет не была. Меня всё дальше от дома тянет. А оказывается всё рядом со мной :):):). А что это за консультация?
03 дек 2003, 17:14
Привет, соседки! Я там была, но только анализы сдавала. Честно говоря не понравилось, хотя стоит дешего. Но сам кабинет, где кресло стоит - в гоударственном КВД стерильнее.
03 дек 2003, 17:36
Спасибо:)
03 дек 2003, 20:49
По поводу центров в ВАО, мне в принципе понравился центр Надежда на Иркутской ул. Цены там не сравнить с центральными, но несколько повыше, чем в Браке и семье. Врач из этого центра мне делала ГСГ, так я до сих пор удивляюсь, что я кажется единственная, кто во время этой процедуры ничего не почувствовал. На всякий случай ул. Иркутская, д.5/6 Тел. 462-39-79 www.medic-nadegda.ru
03 дек 2003, 23:03
Туда ходить не надо! Помню себя 18-летней девочкой. Пришла туда на УЗИ по поводу задержки. К слову, от страха месячные начались прямо в этой "Надежде". Так у меня увидели кисту (причем УЗИ было не трансвагинальное, а обычное) и сказали, что меня надо ну просто СРОЧНО оперировать и хорошо бы меня госпитализировать в ближайшие дни. Я бежала оттуда как ошпаренная, приехала домой, а у меня уже вовсю месячные идут. УЗИ повторила через 2,5 месяца кисты никакой в помине нет! Супер спецы там !!!!
04 дек 2003, 10:44
Но с этого момента уже столько лет прошло! Очень многое изменилась. Я там перед ГСГ была на консультации у врача, она мне показалась вполне грамотной, а ГСГ вообще делала как бог и совсем не дорого!
03 дек 2003, 13:39
Я уже всем советовала... но она в ЦАО.
03 дек 2003, 14:26
Я тебе по поводу врачихи на мыло написала.Отфутболила меня :-( :'(
01 дек 2003, 14:33
Девочки, ну посдскажите же кого-нибудь!!!!
01 дек 2003, 15:21
http://hochushki.sitecity.ru/ltext_2811092135.phtml
01 дек 2003, 15:27
А это черный список клиник и врачей.http://hochushki.sitecity.ru/ltext_2711143736.phtml Туда не надо обращатся.а сверху я ссылку дала на белый список.
01 дек 2003, 16:31
ндаа, черный список гаааааараздо больше белого.. куда бечь, куда податься, блин, непонятно...
01 дек 2003, 16:48
Опять же Ощепкова Светлана Ростиславовна. Клиника "Чудо доктор". 276-3865. М. "Площадь Ильича". Прием ок. 400, УЗИ 350, анализы могут там же взять. На счет религиозной принадлежности сказать не могу ничего (ибо не разговриваю с врачем на такие темы), но специалист - прекрасный и женщина милая.
01 дек 2003, 20:17
Девочки, спасибо. Вы меня просто выручили. Подскажите, а нужно ли что нибудь дарить врачам (ну деньги или конфеты или т.п.)? Удобно и уместно ли это будет? И на каком по счету приёме (1-ом, 2-м, ...)? Для меня всегда БОЛЬШОЙ вопрос.
01 дек 2003, 22:12
я лично платным врачам не дорю ничего,но если у меня получится забеременнить ну хотябы через пол года то я бы не только конфетки,но и почти все что угодно.Вообщем я даю тем от кого есть результат
02 дек 2003, 12:45
Я за все время принесла один раз под новый год коробку дорогих конфет. И все. Но от того, что ничего не даришь - отношение не меняется. Просто человек - на своем месте.
01 дек 2003, 22:43
А кто-нибудь слышал хорошее о Беркенгейме с 5-й Парковой, консультация "Брак и семья"?
Тут девушке исключительно православный ( не пойму зачем, уж не о религии ли они собрались говорить?) нужен!
AD
AD
02 дек 2003, 14:32
ну уж не об абортах, кесаревом и предохранении это точно.
02 дек 2003, 18:36
я тут подумала, всё-таки ты написала бы подробнее, в каком смысле православным должен быть врач? ;) А то у нас все "православные", а Символа Веры и того не знают. Это я к тому, что и об абортах, кесаревом и предохранении ты с ней можешь говорить. Ведь об этом можно говорить по разному ;) А может, она тебе и не подойдёт - она прежде всего врач. Ведь к ней идёт любая женщина. И она должна говорить с любой, несмотря на её убеждения. Ведь в пост детей нельзя зачинать, она может тебе сказать, чтобы ты поговорила со своим духовником на предмет благословения на это. Но не давит ;) Она мне говорила, что в своём храме сама просит священника за тех прихожанок, которых лечит и они с ней в одном приходе. Но православными называют себя все, а где ты их найдёшь на самом деле? Редкость... :( Так что ты определи поточнее, может, лучше в какой православный центр обратишься? :)
03 дек 2003, 14:39
То, ЧТО ты написала про своего врача, полностью подходит под МОЁ определение "православного" врача-гинеколога. Я, честно говоря, вообще не ожидала найти кого-нибудь, подходящего под это определение. Ведь очень трудно, оставаясь ИСТИННО православным человеком существовать в обществе, где аборты, предохранения от "нежелательной" беременности, секс - только ради удовольствия является нормой жизни. И, тем более, еще сложнее православному человеку работать врачем-гинекологом, постоянно находить контакт, компромиссные решения со своими "разношерстными" пациентами. Ведь, действительно, в пост детей нельзя зачинать. А кто об этом знает из современных женщин?? Ёлочка, очень тебя прошу написать мне на litsana@mail.ru как попасть на прием к этому врачу и сколько это примерно будет стоить.
08 дек 2003, 19:25
о том, что в пост нельзя, знают многие. Просто люди бывают разной веры. В разных вероисповеданиях - по-разному ;) А нельзя - у православных. Так что лучше об этом тут мы не будем говорить, а иди в какие-нить православные топики или заведи такой (укажи в названии, что православный) и тогда туду будут ходить те, кому это надо. Ок? :)
04 дек 2003, 14:25
Ёлочка, ответь пожалуйста.
08 дек 2003, 18:42
а я тебе не ответила, что ли? на мыло не писала???? я чё-то думала, что я отправила письмо?
И что, это только православный может? А все остальные в один голос будут говорить об абортах, кесаревом и предохранении? Кстати, я так и не поняла, чем вам кесарево не угодило?
04 дек 2003, 14:54
Кесарево вроде у свидетелей иеговы запрещено.
02 дек 2003, 18:13
может, зачем-то и нужен? Моя врач православная, но я же с ней не о религии говорю ;)
Но ведь для тебя основополагающим является не то, что она православная, а то , что прежде всего она хороший врач? А если к ней масульманка придет, так что? Не примет?
03 дек 2003, 17:27
Правильно: мУсульманка.По-моему, для врачей мы должны быть женщинами, а не носителями веры.Мне интересно, если аборт показан по медицинским параметрам, православный врач это не будет обсуждать?
Вот и я думаю, что есть масса медицинских процедур, в которых нет ничего постыдного. И врач, если он хороший, всегда может все грамотно объяснить, а если врач плох, то никакая вера его не спасет от грубости и хамства, ну и непрофессионализма, конечно.
04 дек 2003, 14:24
Девочки, для меня понятие человека православного, верующего стоит в одном ряду с такими понятиями как честность, порядочность, доброта, ответственость. Да, профессионализм никак не связан с религией, но человеческие качества врача для меня имеют не последнее значение.
Ну и писала бы о порядочном враче... Я,например, очень во многих кабинетах видела в углу иконку, а вот врачи невсегда оказывались хорошими... Вообще хорошие врачи - это БОЛЬШАЯ редкость!
05 дек 2003, 14:25
Но не все порядочные врачи являются одновременно и понимающими врачами. Например, когда я говорю, что не предохраняюсь и не собираюсь этого делать на меня смотрят круглыми глазами и начинают рассказывать о преимуществах контрацептивов и т.п. Вообщем, могу привести еще много подобных примеров, но думаю что нет в этом необходимости.
05 дек 2003, 14:36
У меня несколько лет назад была врач-азербайджанка, к сожалению, она ушла из той ЖК, а телефон ее мне не дали.Так вот, более граммотного и отзывчивого врача я в своей жизни так и не встретила.И именно она меня очень сильно отговаривала меня от аборта.Чушь какая-то с разделением, почитайте топик про черные списки, в основном хапуги и непрофессионалы относятся к категории православных.Надеюсь, что этот топик закроется уже.Читать просто невозможно.Причем вам все пишут свои мнения, а вы спорите.Я, лично, поняла, ищете то, не знаю, что.
08 дек 2003, 18:43
если тебя не затруднит, прочти моё сообщение несколькими строчками выше. Мне кажется, что там ты найдёшь ответ на свой вопрос. И написан он был раньше, чем ты вопрос задала :)
08 дек 2003, 19:23
Обалдеть, девки… :D Ну, хотя бы текст был: «А вот вы ходите по врачам, а они, тАкие-сЯкие, аборты делают и противозачаточные средства пить заставляют. А вот если бы вы ходили к православным врачам, то они - не такииие…» Ну, и в таком духе… Насколько я поняла из вопроса автора, она просит порекомендовать врача и даёт описание того, кто ей был бы нужен. Но совсем не о том, что православный врач лучше неправославного или вообще неверующего. И даже совсем не о том, что те, кто обращается к неправославным врачам – дураки. И так нетактично позволять себе отзываться о просьбе автора и пытаться выведать у человека то, что возможно, слишком личное, совсем некрасиво, на мой взгляд (имхо). Причём, выведывать для того, чтобы заявить, что топик, который ты открыла, надо поскорее закрыть. Все ругают православных, значит остальные – люди порядочные. Хорошо, пусть так. Тогда давайте будем порядочно не приставать к человеку за то, что он попросил порекомендовать ему православного врача. Не вы же будете отвечать, если православные врачи «в основном хапуги и непрофессионалы». Православный не может быть грубияном и хамом однозначно, не может быть нехорошим, хапугой и непрофессионалом. Как не может им быть мусульманин, иудей и т.д. Такими качествами может обладать только ЧЕЛОВЕК как такой, как физическая субстанция(ПМС, например ;););)), несмотря на его религиозную принадлежность или отсутствие этой принадлежности. У нас народ скорее готов съесть собственную шляпу, чем признаться, что понятия не имеет, что такое православие. Да, впрочем, и другие веры тоже… Раз этого в храме видела, значит, он - православный… Напрасно :( Зачем заставлять человека оправдываться? Она же перед вами НЕ ВИНОВАТА? Во дают… :D:D:D Артистки :)
Во-первых, я не просила девушку закрывать свой топик.А во-вторых, я ее никак не обидела и не оскорбила. тем, что спросила насчет такой странной особенности про веру врача. И что это страшное оскорбление? P.S.А насчет кто раньше-позже ответил - то это детский сад!
09 дек 2003, 12:57
а в-третьих? :D
AD
09 дек 2003, 16:02
Да уж ! Обалдеть ! :( Щас пойду и открою топик: "Девочки, посоветуйте хорошего врача в ЮВАО, желательно натуральную блондинку" :D:D:D Интересно как отреагируют брУнетки ?! А уж крашенные блондинки наверное вопще меня порвут в клочьЯ :Р ;););)
09 дек 2003, 16:21
ОБОРВУТ ПУБЛИЧНО! РВОТОЙ! :D:D:D:D А шатенки? А рыжие? :Р
09 дек 2003, 16:36
Страшно подумать ! :D
08 дек 2003, 23:53
Я не согласна с мнением, что православные врачи все хапуги и непрофессионалы. Верующий человек, в принципе, быть таким (хапугой) не может. Я уже лет 12 наблюдаюсь в стоматологии у адвентистов. Там ВЕСЬ мед. персонал верующие люди, очень приятные, грамотные врачи и ассистенты, езжу на другой конец Москвы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325