Меню

Не вышло:(

AD
29 ноя 2003, 18:46
Всем привет и вот я тоже здесь... Мы месяц назад упорно начали пытаться завести ребеночка. Так оба хотим и уже мечтать начали как играть с ним будем, растить. Старались старались весь месяц, а сегодня у меня месячные начались:(( Никогда не думала, что забеременеть будет проблема...хотя ни разу не было беременности и я думала это мы так хорошол предохраняемся....теперь боюсь, что я бесплодна, потому что его предыдущая девушка делала аборт и он значит может иметь детей. Не знаю..будем стараться еще, но что-то я совсем нос повесила:(((
29 ноя 2003, 18:55
Да не переживайте, с первого раза только в 30% получается, еще 1 год можете пытаться и о бесплодии не думать)) Я не уверена , что вы здесь найдете искреннюю поддержку, тут у людей годами не выходит, ничего, держатся(
29 ноя 2003, 18:55
Милая,даже у совершенно здоровых людей может и не получится зачать ребенка в первый же месяц.Так что нос к верху и вперед!:)Оно конечно же грустно что так мечтали-мечтали,планировали и вот М. начались.Удачи вам! Ты еще будешь вспоминать это время.Так что раслабься и получи кучу удовольствия от самого процесса зачатия:)
29 ноя 2003, 19:16
И правда, не переживай, согласно статистике только 40 проц пар беременеют в течении первого полугодия. Зато 90 проц в течении года. так что нечего расстраиваться! Выше носик!
29 ноя 2003, 23:08
все обламывались, чест-слово. Мы тоже не с первого месяца ЭТО смогли
30 ноя 2003, 22:45
Я три месяца назад тоже думала, что,как в кине, только "подумали" и пожалуйста... Уже три раза в пролёте, начинаю беспокоиться, но надежда остается...:)
30 ноя 2003, 22:51
Хм.. вы зачем себя накручиваете? :) все у вас будет! :)
01 дек 2003, 11:21
То, что его девушка сделала аборт еще ничего не значит, может это не от него она забеременела ;), так что не делай пока никаких выводов о том у кого что, я уж молчу о том, что вероятность забеременеть в первый же месяц довольно мала :)
01 дек 2003, 11:53
И правда нос повеслиа! Ты что с ума сошла? Возми себя в руки! Немедленно! То что его тдевушка делала абот еще не значит, что мужской фактор можно исключить! Со временем все может менятся, при чем радикально. Это я не его ругаю, а просто даю объективную реальность. Да и вообще! Хотите перестать трепать себе нервы и мучатся сомнениями и пустыми ожиданиями, то сдайте анализы и все встанет на свои места. Будет ясно - есть проблема или нет. А на счет бесплодна - это просто полный абзац! Бесплодие, как диагоз ставится только через 1 !!! ГОД!!! активной половой жизни без предохранения. Да и то это еще не значит, что все потеряно. А начнешь сейчас себя винить или в нем копатся, так вообще ничего не получится. Только себя измотаешь. Ты полазей в архиве, надешь много чего полезного. И если волнуешься или просто есть какой-то стресс для организма, может произойти гормональный сбой или прото О не произойти. Так что надо просто расслабится. И если вы пробуете только один цикл, то это еще можно сделать. Извини, если была немного резка, но просто вот эта готовность принять на себя вину (типа, я бесплодна), да еще в такой ситуации, как ты ее описала, просто возмущает. Я искренне желаю тебе здоровья, хорошего настроения и УДАЧИ!!!
29 ноя 2003, 19:11
Слушай, ну чтоб с превого разу - енто круто. НЕ всем так везет. НЕ отчаивайся и удачи! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
29 ноя 2003, 20:49
Спасибо всем, действительно, почитала я и успокоилась... будем прикладывать больше усилий и надеюсь все выйдет:)
29 ноя 2003, 21:03
Конечно получится, не сомневайся)) Удачи и ...АААААААПЧХИ на тебя))
29 ноя 2003, 23:27
О, господи! С первого раза и нос повесили? Вы только об одном подумайте - рождение ЗДОРОВОГО ребенка - ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС!!! Это Вам не гвоздь в стенку вбить, тут все гораздо сложнее! Так что наберитесь терпения, все будет нормально! И нервы в этом деле все только усложнят, так что попробуйте голову еще на что-нибудь переключить... более нейтральное.
01 дек 2003, 04:43
Ну, что вы! Я вот с первого раза и не настраиваюсь. Получится скоро у вас, обязательно.
01 дек 2003, 09:48
Понимаю тебя, конечно, по сравнению с непреодолимыми проблемами других - твоя просто детский лепет, однако, мне очень близко этот страх и обида, когда в очередной раз не выходит:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325