Меню

Болит живот! Хелп!!!

AD
Ех
30 ноя 2003, 19:33
Болит живот неделю(вроде как тянет),как при месячных в 1-й день, месячные не начинаются! задержка 5 дней! Что это может быть? Тест делала пару дней назад, ничего не показал! У кого было что-то подобное?
30 ноя 2003, 20:37
Я бы пошла на УЗИ. С недельной задержкой при Б видно есть ли сердцебиение. И в принципе покажет, почему нет М, может мал эндометрий и т.п. Во всяком случае хирург или уролог в первую очередь к гинекологу пошлют. Удачи.
01 дек 2003, 15:01
-
01 дек 2003, 15:02
сердцебиение с 4 недели по узи. А если тест не показывает, скорее всего, не удержалось :(:(:(
02 дек 2003, 03:27
Сдайте кровь на ХЧГ
06 дек 2003, 19:36
У меня сейчас так. Только у меня она,самая, долгожданная. Но боли это плохой признак, мне кажется пахнет угрозой. Старай лежать, пей ношпу 3р в день и ставь папавериновые свечи на ночь.
01 дек 2003, 09:01
это может быть и Б и просто задержка проще всего сдать кровь и не мучится хотя я и анализу крови не поверила и как ни странно оказалась права, но у меня все равно начались М с задержкой больше недели(неудержался малыш) у многих и при Б тянет живот как перед М так что надежнее всего анализ крови тебе сдать
01 дек 2003, 15:59
Если проблема в том, что болит живот, выпей но-шпы. Если вопрос в наличии Б, то подожди еще и сделай еще тест или сдай ХГЧ.
01 дек 2003, 16:01
У меня уже 12ДЗ и тоже периодически болит живот - и что? Вешаться? Завтра буду тест делать!)))
05 дек 2003, 03:18
Кстати, у меня пару месяцев назад была задержка на неделю (на нервной почве), живот болел за несколько дней до ожидаемых в срок М. и до реальных, т.е дней 10. Так что может и просто задержка быть. Но желаю, чтобы это был удачная беременность!
05 дек 2003, 08:37
При Б живот болеть не должен, а если вы точно знаете, что это Б, а живот по-прежнему тянет, то ноги в руки и к врачу СРОЧНО. Возможно еще можно будет спасти :(
05 дек 2003, 12:19
Может-может!Не пугайте девушку, это смотря какая боль. У меня ДО полосатых тестов потягивало живот, дней 6. Потом перестало. И все хорошо. Нехорошо, когда Б, болит живот и мазня, а так это, может, просто матка растет ;-)
05 дек 2003, 12:32
И еще ведь прикрепляется к стенке матки яйцеклетка. У меня недельку первую поболело, потом прошло.
05 дек 2003, 12:34
А на какой ДПО прикрепляеться ??
05 дек 2003, 12:36
Вчера прочитала, что на 25 день цикла прикрепляется. (книга "Мать и детя")А так вроде везде пишут, что на 3 неделю.
06 дек 2003, 13:37
А нам в больнице проф. Никифоровский сказал, что оплодотворенная я/к до 2 мес. "болтаться" может (это не норма, ес-сно, но бываетв 3-5 % случаев)
05 дек 2003, 12:39
Конечно может!У меня за неделю до предполагаемых М болел и в 1ДЗ. А потом прошло и только вечерами чуть чуть потягивает.
ех
06 дек 2003, 19:53
М начались, ужасно болел живот( ни как обычно), много сгустков и алая кровь! 6 дней шли, щаз вроде все ок! Спасибо всем за помошь!
06 дек 2003, 20:15
у меня такое было один цикл-точь-в-точь, и М. начались.А на следующий цикл на 3-й день задержки при таких же жутких болях я выпила 3 таблетки дюфастона, боль прошла, и продолжала пить его до 16-й недели беременности ;-) Чего и Вам желаю!!!
ех
06 дек 2003, 21:16
А почему так бывает? У меня была лапара, но это уже 2 цикл после нее!
AD
AD
06 дек 2003, 23:37
у меня тоже была лапара, только я забеременела через год..Врач говорил, что есть вероятность того, что это был ранний выкидыш,т.е. яйцеклетка оплодотворяется,но она слабая и не достаточно прочно прикрепляется, поэтому эндометрий отслаивается и "ее с собой забирает", беременность прерывается на ранних сроках.Но диагностировать это увы нельзя.У меня был немножко пониженный прогестерон, видимо дюфастоном я его привела в норму и беременность сохранилась. ИМХО. А у вас только второй цикл после лапары- это здорово.Все получится, не переживайте!!
ех
07 дек 2003, 02:17
Спасибо большое! А вам легких родов и здоровенького малыша желаю от всей души!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325