Меню

мы и мужчины...Есть ли тут "хочуны"?

AD
01 дек 2003, 01:01
У меня внезапно возник вопрос: а читают ли нас мужчины. Есть ли среди них "хочуны". И почему бы нам не принять их в наш форум? Ведь вместе легче обсудить проблемы и выяснить, кто что думает! Надеюсь, не обругаете меня за это предложение!!!
01 дек 2003, 01:26
Начсколько я помню, заходили сюда иногда такие, но по-моему, не надолго
01 дек 2003, 01:43
Я помню, сюда заходил Котофеич, у которого зимой или весной уже родился Котофейчик. И вот совсем недавно от нас в беременность перешел Alex Vl :-D
01 дек 2003, 04:53
Муж например хочет бебика, а такие форумы по его мнению - бесполезная трата времени.
01 дек 2003, 14:08
Конечно, читают. Кроме Котофеича, который отсюда уже ушел, просто недавно заглянул (он не хочун, по-моему, с февраля), недавно в беременность ушёл Алекс Шестой. А был здесь. Ну, и моего мужа можно считать хочуном. Однако, когда он начинает читать форум, сразу же и прекращает. Говорит, неприятно читать бесконечные бабьи склоки и выяснения отношений. Особенно не любит топики, где пытаются писать про веру, пост, заговоры, колдунов и проч. :Р
01 дек 2003, 16:54
У вас с Лари не один муж на двоих? ;-)
04 дек 2003, 02:26
К сожалению, заходят иногда и те, что хуже татарина :( в Браке темка "бесконечные измены" - не для слабонервных Анонимус выступил. Я от обиды с полчаса пыталась не зареветь. И ведь этот, простите, м-дак - муж одной из хочушечек :((( Где же наши "хочуны"...
01 дек 2003, 01:45
Мне кажется,для них это очень сложно : ДЦ,О.,М, ППКС,ЦЖ,БТ ДПО и т.д.:-) Тут Котофеич мужчина тусовался,такой классный!А больше помоему и небыло. У меня муж как то начал читать,задолбал меня вопросами,я его в СЕКС отправила,он там иногда читает,один раз даже чего то там написал,я ему по башке дала,потомучто он под моим поролем заходил!Вот прикол,я там чуть со стыда не умерла,чего он там под моим ником понаписал! Хи-Хи
01 дек 2003, 04:42
А вы пароль смените, а то действительно можно морально пострадать так
01 дек 2003, 04:49
А разве можно пароль сменить? Мне уже так эта абракадабра, которую мне присвоили надоела!!!!
01 дек 2003, 09:21
Паспорт - Мои настройки - Личные данные. Там над кнопкой "сохранить" есть два окошка, куда можно ввести новый пароль :-)
01 дек 2003, 15:52
Ой спасибки!!!!!!!!!!!!!
01 дек 2003, 04:58
Постоянный Мужчина у нас один: Андролог. Зато какой !!! :-)
01 дек 2003, 10:17
У меня муж пробовал читать.Так чуть в депресняк не впал. Сказал, ему страшно.Особенно от историй про внематочную , выкидыши и замершие. У нас и самих несколько месяцев назад был выкидыш.На меня наезжает , чтобы я только хорошее читала.
01 дек 2003, 13:21
Не мужчинское это дело - посещать дамские форумы. Хотя, конечно, никому не запрещается и даже милости просим;-)
01 дек 2003, 14:05
Спасибо за разрешение Милые Дамы. Кстати, вас читают, вот только пишут очень редко! А читают вас по разным-разным причинам.
01 дек 2003, 14:53
Простите, а какие еще могут быть причины, кроме как хотение ребенка? Мне правда интересно?
01 дек 2003, 15:05
из того, что я могу себе представить, мужчина может придти сюда когда хочет понять свою жену, когда сам хочет получить информацию, когда просто инетресно читать женские разговоры, когда читает все форумы подряд, когда сам дает какую-либо информацию, и так далее. Вообще Вы знатее, невероятно интересно оказалось читать ЖЕНСКИЕ форумы. Потому что вы, женщины, самые необычные существа, которые только бывают! Когда-нибудь я может быть расскажу свою историю. Она для кого-то будет занудна, для кого-то еще как-то. Но не сейчас. Сейчас позвольте просто читать. Спосибо.
01 дек 2003, 17:55
и вам спасибо
02 дек 2003, 14:33
Хи!!! Просто нечего добавить:) Мой муж тоже иногда порывается прочесть, о чем это я тут болтаю без умолку:) Пытался выведать мой пароль-ник, чтобы получше меня понять. Что-то даже писал от моего имени (уже и не помню, что), но постоянным читателем, конечно, не стал. Так, набегами:))) А я и рада, нечего ему все тонкости жинского организма знать:)))) Должна же быть во мне загадка:))))
AD
AD
02 дек 2003, 14:36
забавно ж) спасибо за комментарий! будем историю ждать с нетерпением!
01 дек 2003, 15:53
Наверное, не существует ресурсов, где бы мужчины обсуждали женские болячки с таким интересом и знанием дела, как тут обсуждают спермограммы, андрологов, их диагнозы и назначения.:)
01 дек 2003, 16:06
Похоже что мужчин вообще мало интересуют болячки. Они предпочитают делом заниматься:)
01 дек 2003, 16:34
Мой муж говорит, что это единственный форум, который он видел, где обсуждают действительно важное дело. Он сюда заходит почитать. Очень нас хвалит всем.
02 дек 2003, 14:37
ой как приятно! и мы будем рады получать от него информацию о у вас происходящем! уважаю мужчин которые интересуются такими проблемами!!!!
03 дек 2003, 01:56
Мы с мужем читаем этот форум вместе.
04 дек 2003, 00:42
У вас просто замечательный муж!!! Мой интересуется, конечно, но вникать не вникает
04 дек 2003, 12:54
А мой не читает, и вообще, считает, что я ничем не больна и все придумываю, и что мы скоро забеременеем не лечась:))
04 дек 2003, 12:37
Здравствуйте, милые форумчаночки! Спасибо за прекрасный форум общения "хочушек". С некоторыми из вас позволю не согласиться. Дело в том, что для мужчин данный форум не просто развлекательное чтиво. Это еще и огромный опыт и полезная информация о возможных путях и ошибках в поисках самого главного в жизни женщины и мужчины тоже.Я, например, с удовольствием беру ваш полезный опыт на вооружение для своей знакомой, которая вот уже несколько лет пытается забеременеть. Так что, как видите, среди нас мужчин есть тоже "хочуны"!
04 дек 2003, 13:08
здорово, приятно слышать
04 дек 2003, 13:28
Спасибо, Steel! Кстати, важные результаты всегда получаются в результате правильного понимания! Но на мой взгляд, все же есть некоторые темы, которые невозможно рассматривать прилюдно в форумах. У женщин и мужчин ведь тоже могут быть интимные секреты, согласитесь. В этом случае помогает мэйл. Кстати, милые форумчанки, буду рад ответить вам по адресу: e-zap@rambler.ru. Но и, конечно, задать несколько своих вопросов.
04 дек 2003, 16:21
Не очень согласна, так как супер-интимные вопросы тоже вовсю обсуждаются, только часто под анонимусами. Однако насчет почты поддерживаю. Мой адрес - tehnoteks@ukr.net Пишите, всегда отвечу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325