Меню

******САМАРА**********

AD
01 дек 2003, 01:34
С добрым утром Самара!!!! Девочки,кто на работе виснет,удачного вам дня!!!Фотки мы пока не повесили,скинули их Машке на комп,я к ней забегу когда,там и закачаю их наверно к себе в паспорт или куда попросите! Тут ещё девочка объявилась Грета,она может зайдёт сюда у вас о врачах спросить,она меня в топике " Швы после лапары" выловила.Она про Панду хотела спросить.Очень было приятно с вами познокомится!!!Теперь надеюсь мы все будем заглядывать в этот топик!
01 дек 2003, 13:01
Анют, привет. Читала вашу переписку с Греттой. Главное, чтобы она наш топик нашла, я тут ей про ИДК напишу.
01 дек 2003, 08:21
Доброе утро! Вот забежала ненадолго, сейчас в бассейн собираюсь поплавать в свое удовольствие. Встреча и правда была замечательная. Дочка просила передать "спасибо" тете, которая красный шарик подарила. Так что, собирайтесь, поболтаем. Вернусь после бассейна.
01 дек 2003, 09:45
Всем привет!!! У меня небольшие новости - вчера и сегодня делала тест (фрау), и на нем вроде как появилась призрачная вторая полоска, вчера вообще еле заметная, сегодня чуть получше видно, но все равно бледно- прибледно. И пропечаталась где-то через минуту после контрольной. Вот Груша показывала свои полоски, там у нее вообще четкие, у меня пока таких нет...У меня сегодня 32 ДЦ и 13 ДПО, может рано еще для ярких то?? Начиталась тут про внематочные, хочу сдать кровь на ХГ, девочки скажите пожал-ста где можно сдать кровь в районе пл.Революции?? Я бы в обед сбегала, я работаю возле речного вокзала... А Панда где находится?? Очень жду ответа! И еще вопрос - можно ли верить этим призрачным полоскам?? Я и раньше делала тест фрау прямо перед М. и он мне вообще ничего никогда не показывал (сравнивала), муж говорит - ничего еще не ясно, в упор ничего не видит и не верит пока.... Но у меня есть уверенность что все будет хорошо, какое то внутренее чутье что ли-)
01 дек 2003, 11:44
Чичас найду адрес
01 дек 2003, 11:52
ок, жду)
01 дек 2003, 11:54
Адрес: московское шоссе, 126 а. (8462) 160809 (8462) 193474 Режим работы: c 09.00 до 18.00.Вых.: ВС. Проезд: А 1, 23, 23к, 30, 31, 33, 35, 37, 42, 44, 47, 49, 56, 67, 67к, 73с. Ост. "Телецентр". Тр 2, 4, 12, 17, 19. Ост. "Телецентр". Но они по-моему есть где-то в р-не ул. Венцека
01 дек 2003, 13:08
Спасибо!!! Буду звонить, узнавать про филиал на ул.Венцека!
01 дек 2003, 12:09
Привет, Юляш! Будем за тебя держать кулачищи! Я вот низнаю...может в Центре планирования делают ХГЧ? Хотя не уверена...Попробуй позвонить им...32-05-60... Держи нас в курсе !
01 дек 2003, 13:09
А этот центр планирования где находится?? спасибо за тел! Обязательно буду держать вас в курсе!!!!!!!!
01 дек 2003, 13:13
Юль.Ты спрашивала про ПДР -вот тебе ссылка. http://www.mama.ru/pregn/ Ты в справочную позвони и узнай: в р-не пл.Революции есть на Венцека центр планирования семьи и на Ст. Разина. Центр какой-то тоже. Тебе и телефоны все скажут.
01 дек 2003, 16:27
Не было времени ответить пораньше, а находиться он на Степана Разина, почти пересечение с Ленинградской...
01 дек 2003, 16:36
Наташ я туда звонила, сказали анализ делают 2 недели и то по направлению от их же врачей! Так за 2 недели много что может измениться!!!
01 дек 2003, 15:28
Держись
01 дек 2003, 11:22
Всем приветик! Рада, что у всех все хорошо. У меня как всегда по понедельникам завал на работе, так что буду изредка проявляться тут:) По поводу тестов ничего вразумительного не могу сказать. У меня они все время отрицательные были:(
01 дек 2003, 12:50
Привет, девочки. Наконец-то уселась, а то пол-дня в разъездах! :-) Юльчик. Ты там давай, настраивай животик, уговаривай его, пусть там уже кто-нить гнездится! :-)Буду за тебя кулачки держать! а ХГЧ по-моему в любой поликлиннике делают.
01 дек 2003, 13:13
Привет! У нас тут квд какое то рядом есть на Венцека, может туда сходить?? Поликлинику тут поблизости только одну знаю - ЦББ, Центральная бассейновая больница. Мне тут одна подруга посоветовала уже к врачу обратиться, а то мол вдруг тонус, а врач все таки поможет....Как ты считаешь надо ли уже сейчас?? По моему рановато, хотя бы чрез недельку.... Животик уговариваю, вроде уговаривается -) Бегаю в туалет каждые 30 минут со вчерашнего дня!!! Спасибо за поддержку!-)
01 дек 2003, 13:16
Ха, в туалет она бегает! :-) Не даром ты безалкогольное пиво пила, я чувствую!!!однозначно (Т,Т,Т)! Конечно сходи на Венцека. И не мучся этими тестами. Если б утром слетала - уже бы результат знала. Только в основном везде делают кач-ный ХГЧ (т.е. есть Б. или нет). В клиниках делают количественный ХГЧ - по нему уже можно судить развивается Б. и как.
01 дек 2003, 13:48
Вот что я узнала: В Панде стоит 600р, если в среду утром делаешь - уже после 3-х результат готов; В Центре планирования на Ст.Разина - анализ делается 2 недели!!!!И только по бумажке их лечащего врача! В центр планирования семьи на Фрунзе не дозвонилась в лабораторию... На самом деле легче всего сдать в ИДК или в Диагн.центре... Подожду пока немного, и потом может сразу сделать УЗИ?? на нем же долно быть видно внематочную??
01 дек 2003, 16:33
Да что ты всё паникуешь, внематочная-внематочная....успокойся..и не болтай раньше времени....Ну а в Центре планирования..вообще охренели..что там 2 нед. делать-то ?
AD
AD
01 дек 2003, 16:39
Не знаю))) Может меня не так поняли?-))
01 дек 2003, 13:05
ГРЕТЕ. Про ИДК. Я в ИДК набюаюсь с 2000 года где-то. Многих врачей прошла, о многих слышала. Конкретно про Рубахину. У нее я наблюдалась 2 недели(когда Бергал моя в отпуске была) - как-то опасливо с ней, если честно. Мне она назначала то, что в принципе и не нужно было (как выяснилось потом). Решения одна не принимала, приглашала зав. кафедрой - Асиновского О.Г. А ГСГ похоже действительно надо, потому как если такие пробелемы и никак решить не могут, то надо смотреть наверное более тщательно.
01 дек 2003, 14:05
Девочки!Приветик! Юльк!Не парься,сходи в ИДК и здай ХГЧ,а на УЗИ пока повремени,вредно всётаки я считаю!
01 дек 2003, 14:14
Ну УЗИ не вредно, но не нужно пока. Там и смотреть то нечего! Хотя бы после 5 недель надо смотреть. Поддерживаю Аню - съездий в ИДК. Сдай количественный. Сразу все узнаешь.
01 дек 2003, 14:18
Танюш, я поеду и сдам, только в субботу... Может и пораньше сдам а потом пересдам и динамику посмотрю.....начиталась тут всякого, думаю конечно о хорошем, но мало ли что?
01 дек 2003, 14:30
ТАК! СТОП! Юль, добрый совет - не читай ничего негативного про беременность. Наш мозг так устроен, что невольно на себя все примеривает. А у Беременных мозг и того круче.;-) Так что думай о том, что у ТЕБЯ будет все хорошо. И проблемы - это у тех, кто о них пишет, но НЕ У ТЕБЯ!!! Ладненько? :-) Буду за тебя держать кулачки.
01 дек 2003, 14:40
Спасибо за кулочки!!!! Постараюсь не думать о плохом! Если все так, как я чувствую(а я уверена на 99%), я вас скоро тааааааааак обчихаю, мало не покажется!!!! Все все заразитесь!!!!
01 дек 2003, 14:15
Привет Анюта! Ты откуда это днем то??-)) Схожу, схожу в ИДК, только прийдется до субботы терпеть! А там могут заодно и полный анализ крови сдеать, ну группу крови и резус фактор?? И еще - почему на узи рано? Я планирую через недельку, у меня 31 октября были последние М, правда Овуляка поздняя, вроде 18 ноября, тогда получится что узи долно показать 3 недели, если конечно все получилось...
01 дек 2003, 14:28
Девочки, снова здрасьте. Были проблемы с Инетом, только сейчас до вас доьралась. Ужасно соскучилась. Юль, я на счет УЗИ. Впервую беременность делала в 2 неделе задержки, ничего не показало, только эндометрий был утолщен, можно было только предположить Б. Юлечка, все у вас получится. Держи и мои кулачки!
01 дек 2003, 14:39
Лен, привет. Как поплавала?
01 дек 2003, 14:49
Поплавала отлично. 1 км. Хотела вчера прийти на танцы, но еще в субботу меня свалила мигрень, очухалась только сегодня утром. Мерзкая штука, радует, что бывает 1-2 раза в месяц, но нет никакого спасенья, только мучайся и жди.
01 дек 2003, 23:43
Слушай Лен! Ну ты даёшь!!Танцы,бассеин!А я такая лентяйка,мне Груша обруч отдала,а мне даже некогда его крутить!!))))
02 дек 2003, 10:32
Привет! Я ещё большая лентяйка! Дорожка дома беговая....так только 2 нед. бегала....и обруч купила, так тоже на 2 раза....Фу-у-у-у-у! Саму от себя воротит...Лентяйка!
02 дек 2003, 11:07
Зато я Лену на танцы тянула, тянула, уговаривала, уговаривала, а сама так и не пошла в субботу. Придется теперь сегодня и завтра отрабатывать все пропущенное. :-) Эх, люблю я танец живота! :-)
02 дек 2003, 11:16
танец живота это классно!!!! А у меня вот абонемент на целый месяц в фитнесс-клуб пропадает! Я специально купила на 3 месяца, чтобы в случае прихода печальных М. можно было вволю позаниматься спортом и забыть все печали, да и фигурку привести в порядок. У нас на Глинке совсем недавно открыли этот клуб, там здорово, недавно еще сауну поставили, только я в нее уже не успела....
02 дек 2003, 13:59
Всем привет! Надеюсь, что еще кто-нибудб здесь. А я еще записалась на фитбол и латино-американские танцы. Сегодня была первый раз на фитболе. Чуть не померла. Тяжело в первый раз.
02 дек 2003, 14:41
Ты ходила в Женез?? Умничка!
02 дек 2003, 14:51
Да, я ходила в "Женез". Надеюсь, завтра смогу передвигаться, а то ведь пешком на 4 этаж приходится ходить. Но условия в этом Центре здоровья и красоты не очень понравились. Может, после завершения ремонта будет лучше. А еще у меня дочка заболела. Так что сидим сегодня дома. Вот пока спит, я здесь.
02 дек 2003, 14:43
А я вот ни разу не попала на фитбол, потому что пока с работы добираюсь - остается только последнее занятие у нас в клубе, обычно это степы или слайды! А что, очень сложно? Я думала наоборот легко....)
02 дек 2003, 14:53
Нет, не сложно. Мне очень понравилось. Особенно на мячике прыгать. Просто последний раз спортом занималась полгода назад...
AD
AD
02 дек 2003, 15:04
А-а) Понятно) Может и я еще успею сходить на фитбол, у меня абонемент до 4 января)
01 дек 2003, 14:43
Спасибо))) От "тети" с красным шариком!-)))
01 дек 2003, 14:38
Не спеши с УЗИ. НЕ СПЕШИ. Я конечно понимаю, что тебе хочется побыстрее убедиться в том, что у тебя Б и маточная. (еще раз - не примеряй на себя то, что случилось у других). Есть масса ЗА за ранюю УЗИ, но еще больше ЗА за Узи после 7 недель. Ну хотябы 5 недель дождись, тем более если не ощущаешь ничего болевого. Но на данном этапе тебе лучше всего сдать просто кровь - но это мое личное мнение, я бы поступила так. А еще лучше просто проконсультироваться, после сдачи крови, у врача. Можно там же в ИДК. И кровь там сдать можно на все и на группу и на резус. Там самая лучшая лаборатория в Самаре.
01 дек 2003, 14:42
Еще раз спасибо, я так и сделаю!В общем получается что если все в порядке, то мне надо быет на узи идти как раз под НГ - 22 декабря! -)
01 дек 2003, 14:52
Вот будет вам чудесный подарочек на Новый год. Лучше и не придумаешь. А у меня тоже в начале Б. все время что-то в животе тянуло, и в шейке постреливало. Это малышатина по-удобнее устраивается.
01 дек 2003, 15:25
Да кстати, я если все получится, как раз на НГ и сообщу всем своим родственникам, свекрови (уж больно она ждет!) и друзьям (самым близким)!!!
01 дек 2003, 16:40
Красота!!!!! И никаких подароков больше и не надо !!! :-) ;-) ;-) ;-) :-)
01 дек 2003, 17:00
Нее, я всяких подарков подарю, все упакую в разные обертки, пакетики, домашние мои это очень любят! -)
01 дек 2003, 14:56
Юль! Держи кулачки! Зажала со всей силы!!! Главное думай о хорошем!
01 дек 2003, 15:27
Спасибо!!! Думаю ни о чем, почему то не получается думать о чем то конкретном, работу забросила(благо никто не требует), так брожу в инете и бегаю в туалет! Стахановец я , короче-)))
01 дек 2003, 23:42
Юлька!!!!!!!Кулаки мои с тобой!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 дек 2003, 09:14
Девочки привет!!!!! Спасибо всем огромное за кулочки!!!! Сегодня фрау показал опять вторую полоску, немного посильнее чем вчера, но все ж не такую четкую как контрольная, она уже похожа на слабые Грушенские полоски! Так что наверное это ОНО!!! Вот только БТ меня не порадовала, всего 37 сегодня, хотя БТ это ведь не главный показатель!!! У меня ничего не мажет (NNN)? на спорт щас не хожу пока, берегу себя, а вот за компом по долгу службы сижу 8 часов в день! На недельке сдам кровь и тогда уж официально вас всех обчихаю!!!!
02 дек 2003, 09:39
Юлька! Привет! Главное есть прогресс в проявлении полосок на тестах:)) На следующем будет еще ярче! Кулаки зажаты:)
02 дек 2003, 09:42
Ага, у меня такой прогресс, я наверное скоро свою коллекцию тестов буду на выставке показывать-)) У меня уже 4 теста, начиная с пустого на 8 ДПО и потом уже идут заполосаченные бледными, но видными полосками!!! Спасибо за кулочки!!!!
02 дек 2003, 09:48
на 8 ДПО! Ты б еще сразу после секса сделала :-) Ну Юлька, ты даешь! :-D Приветик кстате. Рада результату последнего теста!! :-)
02 дек 2003, 09:52
Привет!!!А классно было бы да? сразу после секса идешь в туалет и делаешь тест!!!!!мечта!!!!-))) Я делала потому что у меня вдруг грудь странно стала себя вести, соски болели, и я ж должна была знать - Б я или не Б, мы потом на ДР ходили, должна ж я знать пить мне или не пить.....ну в итоге я выпила всего бокал вина, хоть и тест тогда ничего не показал -))
02 дек 2003, 10:00
Чего муж то сказал? :-)
02 дек 2003, 10:04
Муж ничего не сказал, он мне вчера позвонил и сказал что на работе запарки и он останется на работе на всю ночь(сегодня открывается ресторан, который они автоматизируют - "Дружба" возле Амер.горок, может знаете?), и в итоге я ночевала одна, одна утром делала тест, одна его разглядывала, одна радовалась и разговаривала с животиком...не знаю, ничего пока не скажу мужу, только тест покажу, а уж когда сдам кровь тогда и видно будет........вот как-)
02 дек 2003, 10:09
Ничего себе на ночь! это начинающую беременную жену на ночь оставил? вот гад! Ну сегодня тестик подсунешь - обрадуется, я думаю! :-) а он у тебя кем работает то?
02 дек 2003, 10:16
Программисты мы)) оба))) он по 1с, я не по 1с-) да я вчера поругала его немного, но что ж мне теперь изволноваться что ли? пошла, купила себе еще тестов, соку виноградного, спаакойно дома подремала-) кстати, так трудно стало сидеть на работе 8 часов!!!уже в 5 хочется домой(мы с 10 работаем)... как ты думаешь - надо ли сразу с 10 недель брать отпуст за счет гос-ва??? щас по какой то справке по моему могут отправить домой отлеживаться на ранних сроках.........да?
AD
02 дек 2003, 10:26
Ну не знаю, я думаю, не стОит. Это временно. Я почти до 10 недель сидела и никаких неудобств не испытывала. Только монитор себе LCD-шный поставила, чтоб излучение поменьше. Я все-таки не 8 часов сижу, поболе будет. Ну если тебя муж обеспечит всем - то почему бы и дома не посидеть, конечно если тебе скучно не сделается дома...
02 дек 2003, 10:34
Скуно будет!!! По себе знаю!!! Мне все время нужно что-то делать, без дела не люблю сидеть.... Но мне подруга сказала что здоровье ребенка важнее, что если есть возможность, то нужно брать опличиваемый отпуск, и еще на семье.ру я читала что у некоторых мамочек были осложнения с ребенком и они связывают это с компом! Вот такая дилемма........
02 дек 2003, 11:09
Специально читала статьи про комп - ниго вредного! Телек намного вреднее (и сотик и микроволновка). Но не будешь же ты из-за мнимой вредности отказываться от благ цивилизации? Ты почитай в архиве в Беременности было несколько топов на эту тему,я там даже ссылки на статьи давала.
02 дек 2003, 11:13
Телек почти не смотрю(некогда), микроволновку еще не купили, сотик постараюсь подальше от себя класть....я подумаю над твоими словами, все это конечно так, но вдруг что случится - себе потом не прощу.......
02 дек 2003, 12:07
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Очень рада за тебя. ттт, пусть все будет хорошо.
02 дек 2003, 12:55
Спасибо!!!!!Я тоже верю что все у всех будет хорошо!!!!
02 дек 2003, 14:05
Можно вклиниться. Всем привет! Это только в начале Б. спать хочется и отдыхать, зато потом такая бодрость появляется. Хотя сама с 15 недель ушла в отпуск. Ну с моей зарплатой медсестры дешевле и безопаснее дома сидеть. А отпуск до декретного оплачивается на усмотрение администрации. Мне, конечно, ничего не платили. Юляша, держись! Мы все с тобой!
02 дек 2003, 14:47
Держусь!!!! Только устала сидеть, делать все равно ничего не делаю - мысли как то разлетаюся, может также как и ты уйду в 15 недель...а почему тебе ничего не платили? по закону же положено...
02 дек 2003, 14:57
По закону было именно на усмотрение администрации. Может быть сейчас что-то изменилось. Хотя месяц назад знакомый заведующий ЖК жаловался, что вот пришла девушка и просит написать справку, чтобы ей на работе деньги платили, а он ей: "По закону не положено!". Ну можно, наверное, по-подробнее в законе почитать.
02 дек 2003, 15:07
Странно как то (я про врача), у нас на работе я точно знаю что 2 девушки так брали себе оплачиваемый отпуск, по месяцу, а потом еще месяц и т.д. Ладно, поживем- увидим)))
02 дек 2003, 15:16
Я тут полазила и вот что нашла в Кодексе о труде. Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе. До решения вопроса о предоставлении беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя. При прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы. .
02 дек 2003, 15:38
Лен, привет. Это только в госучреждениях. Что касается частных фирм, то там начальник - бог и царь
02 дек 2003, 15:42
Точно, точно. Правда сейчас у меня на работе все в порядке. А раньше в конторах каких я работала и отпуск нормально не отгуляешь, и зарплата в конвертах, и больничные не оплачиваются.
02 дек 2003, 15:52
Ой и не знаю как у меня получится... Сейчас вот огромное желание посидеть дома хотя бы с недельку, может пройдет... В любом случае главное думать о здоровье ребенка! У меня в семье был печальный опыт работы с компом - моя тетя родила ребенка с ДЦП, работала за компом до 8 месяцев, все старалась денег заработать...А потом - сколько она с ним мучилась, какая уж тут работа... Лучше уж потерпеть как-то 7 месяцев, зато потом все будет хорошо! имхо...
02 дек 2003, 15:48
Привет! Да мне и в госучрежении просто мило намекнули: мол, что, последний кусок доедаешь, сиди дома, а то хуже будет...
02 дек 2003, 15:53
Тоже весело))) Зато вон какая дочура растет!!!!
02 дек 2003, 15:50
Мурысечка-а-а! Ты куда потерялась? Совсем, наверно, заработалась.
02 дек 2003, 15:54
Да, работает наверное, она ж главбух....отчетов куча... а мы - так, трудимся слегонца -)
02 дек 2003, 15:58
а я ужо бросила трудиться:))) сижу вот топики читаю:) и кофий пью:)
02 дек 2003, 16:06
а я весь день вперемешку то читаю топики, то работаю -) а кофе вот не пью уже 3 дня, отвыкаю потихоньку, но люблю!
AD
AD
02 дек 2003, 16:13
А я люблю ирландский кофе. С виски и взбитыми сливками:)))
02 дек 2003, 16:18
ты прямо на работе со взбитыми сливками делаешь?? класс!!!А я люблю виски с кока-колой!!!
02 дек 2003, 16:20
Не, на работе низзззяяяя:) С клиентами общаемся и запах алкоголя исключается Дома иногда позволяю:) А с кока-колой я люблю ром. Тоже неплохой коктейльчик получается.
02 дек 2003, 16:21
Ром не пила) коньяк - пила)) А праздники на работе отмечаете??
02 дек 2003, 16:25
Отмечаем. Но стараемся под конец рабочего дня, чтоб клиентов почти не было. А ежели Новый год или 8 Марта, то вообще закрываемся с обеда. Хотя иногда правда бывает несанкционированное употребление алкоголя:) Ну тогда стараемся на клиентов не дышать:)))))))))
02 дек 2003, 16:31
)))))))у нас тоже так бывает)))
02 дек 2003, 16:29
Девчоночки! Всем пока! Побежала сдаваться эндокринологу. Что-то она мне скажет? Юльчик! Тебе кулачки! И прогресса в полосках! МОжет еще вечером выползу из дома в топик! До завтрева!
02 дек 2003, 16:31
Пока! Спасибо! Удачи тебе у врача!!!!
02 дек 2003, 16:58
И от меня пока. Доча проснулась, муж пришел. Всех кормить надо.
03 дек 2003, 00:27
Привет Девочки,вот сижу и сама себе удивляюся,мне завтра на работу,время 1-30,и чего мне не спиться.Я вот думаю,нахрена я БТ мерию,если ложусь в 3-00 ночи,а мерию в 8-00,Оно вообще правильно показывать будет?Хотела ещё спросить,БТ в первой фазе 36.3 36.4 -это нормально,помоему слишком низковата..Ваше мнение?
03 дек 2003, 09:05
Привет, ночная пташка!!! Все хорошо ты меряешь, у тебя же разница есть в 5 часов, только ты за эти 5 часов не должна никуда вставать, даже в туалет!!! БТ вроде хорошая у тебя в 1 фазе, а во второй какая??
03 дек 2003, 12:27
Привет, полуночный ковбой! У меня всегда в первой фазе была 36.6-36.8. А в этом месяце: 6 ДЦ-36.6, 7 ДЦ-36.5, 8ДЦ-36.4. И куда это она снижается?! А какая у тебя во второй фазе?
03 дек 2003, 14:17
Лена, она у тебя хорошо снижается, скоро Овуляка значит!!!
03 дек 2003, 14:22
Что-то больно рано. У меня цикл обычно 30 дней.
03 дек 2003, 14:36
У меня в этом месяце БТ аж 3 раза опускалась до 36.5, а О. была на 18 ДЦ, так что все бывает в этой жизни!!!
03 дек 2003, 00:32
Юльк! Держу кулаки не разжимая,даже на работе не удобно с такими кулаками работать!:-)Ты хоть пиши какой ДЦ и БТ,что бы мы признаки Б запоминали!!! Кстати забыла тебе написать,сделай дорогой тест,который за 80 р.У Груши он сразу почти показывал!Удачи!!
03 дек 2003, 09:09
Спасибо за кулачки!!! Дорогой тест не буду делать, сдам в субботу кровь и обчихаю вас всех в понедельник по полной программе(как раз составлю вам полный график своей БТ)! и подробно все опишу, все признаки и ощущения!!! Сегодня у меня 34 ДЦ, 4 ДЗ, БТ 37.1, вчера например была 37...Я вот тоже думаю что низковата, хотя - кто знает?? Многие вообще беременеют и без мерянья БТ, это мы тут все такие продвинутые -)))) Хотя скоро моя БТ будет неинформативна, т.к. бегаю в туалет 5-6 раз за ночь!!! Тут уж не до вылеживания -))))
03 дек 2003, 00:41
Меня на Еве наконец то повысили в должности!Я теперь специалист!
03 дек 2003, 09:11
Поздравляю!!! А что ты такого особенного сделала?? у тебя звездочка стоит, не волнуйся!!!!!!!
03 дек 2003, 12:29
И я поздравляю! Анют, ты к нам иногда днем в топик заходи, а то мы скучаем.
AD
AD
03 дек 2003, 12:38
Анют! Проздравляю с повышением!!!! Со звездой!
03 дек 2003, 13:25
Да звезда у нее была уже! :-) Ей палку не дали, вот гады. :-(
03 дек 2003, 14:02
Эх я слепой крот:((( Проглядела
03 дек 2003, 00:42
только почему то не палочки ,не звёздочки не дали(
03 дек 2003, 09:53
Девчоночки! Всем доброе утро!
03 дек 2003, 09:58
Приветик! И тебе тоже доброго утра!!!
03 дек 2003, 10:08
Как самочувствие? Кулачки держу днем и ночью:)))
03 дек 2003, 10:14
Спасибо, самочувствие хорошее, только низ живота тянет немного, и еще трудно как-то в туалет ходить, наверное потому что матка давит на мочевой пузырь. Сегодня дико захотелось кофе, уже поставила чайник на работе, редко то можно наверное!!!-)
03 дек 2003, 10:28
не очень крепкий я думаю можно:) в разумных количествах а я вот на три месяца в пассивных хочушках остаюсь:( буду пролактин восстанавливать (кажется так это называется). Потихоньку снижать дозу и наблюдать за ним каждые две недели.
03 дек 2003, 10:38
а может сразу - и снижать и пытаться одновременно?? зачем же сразу в пассивные? врач так велела?? В любом случае желаю скорейшего снижения пролактина и достижения заветной цели!!!
03 дек 2003, 10:45
Привет, девченки! :-) Женя, бедняжка, опять тебе чего-то снижают-повышают. Совсем замучили лечением, гады! Давай уже на самом деле пробывай, а то вдруг и получится и снижать ничего не надо будет? :-)
03 дек 2003, 11:03
Да врач сама сказала, что придется пока отложить беременность. Надо его стабилизировать. Найти так сказать оптимальную дозу. ПРосто я надеюсь, что это быстрее произойдет:))) вот через две недели еще раз его сдам, посмотрю как он себя ведет.
03 дек 2003, 11:04
Слушай сегодня одна хочушка сообщила о своей беременности, Деловая белка (бизнес сквирел - по английски), в топике ноябрюшек, так у нее тоже пролактин повышен! и она тем не менее смогла! ты почитай, может она тебе что-нибудь подскажет!!!
03 дек 2003, 11:06
Щаз поищу!
03 дек 2003, 12:14
Вот, скопировала для тебя ее историю: Busness Squirell (примерон такой у нее ник!) "Мы пытаемся почти полтора года. Когда стали проверяться, нашли у меня очень высокий пролактин, повышенный ДЭА-сульфат, подозревали СПКЯ, у мужа олигоспермию. Потом проверили трубы на Эхо-СГ, сказали, что непроходимы. От ДЭА пила дексаметазон три месяца, от пролактина до сих пор пью достинекс, муж пропил спеман два курса... В октябре сделали в ЦПСиР лапару. Трубы в полном порядке оказались, СПКЯ не подтвердился, зато нашли и прижгли эндометриоз... И вот результат (ттт) "
03 дек 2003, 12:26
Ой! Спасибки Юляш! Я думаю после Нового года и займемся непосредственно:)))
03 дек 2003, 12:29
Я надеюсь что у меня будет хорошая динамика снижения и я уложусь в более меньший срок, чем мне отвела врачиха:)
03 дек 2003, 13:11
Конечно!!!!!А мы тебе поможем в этом своими кулачками и чихами!!!!@@@
03 дек 2003, 14:04
Спасибки огромное за кулачки:) Совсем заработалась и забыла написать, Надя передавала всем привет и обещалась появиться у нас в топике.
03 дек 2003, 14:40
Вот кажется я появилась. Всем большущий привет. Юль, хочешь заговор на пузико? "Расти, животик маленький, Расти, цветочек аленький"
AD
03 дек 2003, 14:46
Привет Наденька!!!! а заговор как надо использовать? повторять про себя??-))
03 дек 2003, 15:11
Гладь животик и уговаривай
03 дек 2003, 15:23
Обязательно буду! Спасибо!!!
03 дек 2003, 15:37
Женя вот тебе еще ссылка: загляни, может что полезное найдешь для себя http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=53
03 дек 2003, 16:12
Я щаз в архиве копаюсь. Может чего накопаю. Спасибки за помощь:)
03 дек 2003, 16:20
Да не за что)) Главное что у твоей проблемы есть решение!!!
03 дек 2003, 16:23
Мы победим! И скоро все станем пузатенькими:)))
03 дек 2003, 10:48
Юличка, солнышко ты наше! Как ты сегодня себя чувствуешь? Может на недельку возьмешь отпуск? Дома полежишь. а? :-) На счет кофе. Я тоже очнень его люблю и мне было сложным отказаться от него во время Б. В общем, собрали консилиум у беременных и как выяснилось, допускается выпивать 1-2 чашки кофе, НО рекомендуется натуральный вареный. По этому поводу мы и купили себе кофеварку - о сих пор наслаждаемся суперским кофе.
03 дек 2003, 10:57
Привет Танечка! Сегодня както получше себя чувствую!!!Тянет поменьше, БТ 37.1!! Хотя она у меня какая то стремная эта БТ, в 1 фазу опускалась до 36.5 несколько раз, а во второй еле поднялась до 37, так что всякое бывает в нашей жизни!!! Мужу сказала, он обрадвался, сказал что любит, но я чувствую что он еще не совсем осознал все это!!! ДА и я еще не совсем осознала-) Я почему и чихать то хочу на вас в понедельник - все мысли соберу в порядок и официально стану беременной 9 даже как то непривычно к себе применять это слово). Но это пройдет наверное, месяцев через 6! Еще какие новости - начался какой то ночной голод, ем бананы лежи в кроваи а потом всю ночь в туалет бегаю! Надо горшок купить!!!! У тебя как дела? Что нового??
03 дек 2003, 10:57
Лена-Малена! Ау! Просыпайся давай! :-)
03 дек 2003, 12:23
Привет! Да я уже давно не сплю. Просто с Полиной не расслабишся. То давай играть, то читать, то (это новое) дайте мне в Интернете поработать. Вот только сейчас она пытается заснуть, а я к Вам. Сегодня после вчерашнего фитбола все мышцы болят, а я еще уборку затеяла. Муж говорит, что это хорошо для разминки.
03 дек 2003, 12:45
Тань, второй день не можем с тобой встретиться: то я тебя ищу, то ты меня. Пиши на мыло, что ли, а то я опять временно прощаюсь - пора полы мыть, пока доча заснула. Но я вернусь!!!
03 дек 2003, 12:31
Юляше персональный привет и мои кулачищи! Ждем хороших новостей!!!
03 дек 2003, 13:13
Спасибо! Тебе тоже пресональный привет и дочке тоже!!! А спорт не забрасывай! это дело хорошее! Я вот как только начала усиленно заниматься - на второй цикл видишь какие резульаты!!! сама удивляюсь!!!
03 дек 2003, 16:24
Девчонки! Всем пока! Побежала домой! До завтра! Всем удачи!!!!!!!!!
03 дек 2003, 16:26
Пока, а Скорпиоше привет!!!!
03 дек 2003, 19:50
привет СКОРПИОШЕЧКА большое спасибо что ответила прочитала. Ты для меня теперь прям как наставленник. Давайте знакомиться мне 21 год учусь в плановом институте на 5 курсе юрфака живем в п.Царевчина .привет ЮЛЯХЕ мы с ней землячки у меня родители живут на глинке ,мужу 30 замуж вышла в 17 лет . Ситуация сейчас такая : В ноябре провела стимуляцию клостельбигитом 2 раз - ничего не выросло пропила 30 таблеток утрожестана сегодня 34 день цикла месячных нет??? Со следующего месяца хочу провести стимуляцию пурегоном - врач сказал что на пурегоне 100% овуляция будет но у меня муж может уехать в командировку есть метод ИКСИ ( по моему так называется) как это все проводится?
03 дек 2003, 23:06
Привет! Метод ИКСИ стоит как и ЭКО,это одно и тоже почти!По поводу стимуляции,я бы тоже стимульнулась,но сказали,что не стоит после лапары,т.к шансы и так повышаются!Попробуй вместо ИКСИ инсеменацию,не дорого,да и многим помогало.!Удачи! Пиши! Не пропадай!Можешь звонить,поболтаем,а то писать много не могу,у меня это медленно получается,хоть на курсы иди!Пока!!!
03 дек 2003, 23:09
Грет! Забыла познокомится! Меня Аня зовут,мне 25,моя фотка в паспорте,можешь посмотреть!У нас кстати дом в Старосемейкино,почти рядом. По поводу клостила,то на нём у меня тоже ничерта не выросло!
04 дек 2003, 07:10
Всем доброго утра.У меня теперь как только муж из дома - я в интернет. Я перепутала инсеминацию с икси. Завтра 2 день цикла иду в панду сдаваться и хотелось бы знать к чему готовить мужа. В идк я знаю для анализа сперму можно собрать и дома ( чтобы не травмировать нежную мужскую душу )а для инсеминации можно? Заранее спасибо, очень приятно обрести родственные души , а то я уже замучила подруг фоликулами и эндометрием
AD
AD
04 дек 2003, 08:49
Привет, мы с тобой одной крови. Обе Панды.. Ты у какого врача?
04 дек 2003, 19:18
Приветик. В Панде я у Сморчковой. Пока еще не разобрала хороший врач или нет, но не нравится то что она абсолютно равнодушна и не проявляет инициативу : хотите простимулируемся хотите на лапароскопию, хотите ОК попейте - в общем что хотите то и делайте, а вы у кого?
05 дек 2003, 08:14
Я тоже у нее. Ты полностью отразила мое состояние от Панды. Я думала, что она только со мной такая. Хотя я слышала очень много хорошего о ней... ну, не знаю... Может я и зря пошла в Панду? Может надо было сразу в ИДК? Поживем - увидим... А тебе какой диагноз поставили?
05 дек 2003, 18:14
у меня поликистоз только сегодня была там: начала стимулироваться: со 2-5 клостельбигит + четвертинку дексаметозона на 7,9 пурегон + прогинова с 9 дня по 3 т. Я уже так настроилась на пурегон ( советовалась с врачом ИДК : овуляцию заставят "быть") и еще у меня очень тонкий эндометрий 4ММ на 12 день а в аннотации к клостельбигиту черным по белому написано - АНТИЭСТРОГЕН так хочется пурегон хоть сама себе его назначай. Мне вообще интересно кто нибудь по такой схеме стимулировался?
04 дек 2003, 09:17
Грета привет! Приятно позакомиться!!! Удачи тебе в этом сложном и приятном процессе - планирования маленького родного чуда!!!
04 дек 2003, 13:19
Грета, привет! Очень рада, что ты нас на форуме нашла. Я тебе там выше, в начале топа, написала письмо. Про ИДК и не только. :-)
03 дек 2003, 23:22
Привет всем! Юльк!кулаки всё зажаты!!! По поводу БТ моей во второй фазе,у меня её и небыло,т.к О нет,а теперь первый цикл после лапары меряю,вот надеюся,что О в этом цикле будет,хотя и секса низя!geni,а ты пролактин чем понижать будешь? Тебе назначили? У меня просто с того раза остался тюбик парлодела (бромокрептин),он мне не нужен,я нечаянно лишний купила.Он стоит помоему 300-400,правда точно не знаю,я тебе его могу продать в 2 раза дешевле,если тебе нужен.Посмотри сколько он стоит,он не просрочен,не волнуйся! Ну ладно муж уже меня гонит с компа!Паразит такой! Всех обнимаю!Всем пока! Вы меня тут не забывайте!Днём сегодня не смогла зайти,работала!В пятницу Груша ко мне приедет,может вместе с моего компа днём зайдём. За пузико буду весь день у неё держаться!!!!))))Ну пока!А то муж уже благим матом орёт! Забыла сказать,я сегодня куклу за 5 тыс .руб. купила,2 месяца о ней мечтала,по этому и муж злой,я фотку куклы может завтра в паспорт закачаю!!!Всех целую!!!Всех люблю!!!
04 дек 2003, 09:22
Привет Анечка!!! Ты давай, меряй в этом цикле свою БТ, у тебя после лапары долна быть красивая Овуляка-) Ну и что, что надо предохраняться этот цикл, зато узнаешь какой день у тебя - день Х, и в следующем цикле все должно получиться!!! А куклы я тоже люблю, я на них смотрю, смотрю, оторваться не могу-)
04 дек 2003, 09:47
даровки:) Как настроение?
04 дек 2003, 09:57
Привет) Настроение отличное) БТ сегодня 37.2, 5 ДЗ, 16 ДПО, тест опять делала - показал уже почти сразу вторую полоску, она поярче стала, почти как контрольная) муж спрашивает - зачем мне делать анализ крови на ХГЧ если у меня и так уже все ясно?? Может и правда не делать, а пойти сразу на узи недельки через 2??
04 дек 2003, 10:08
А может сходишь? Я слышала, что на ранней стадии там можно определить все ли нормально у тебы с малышкой на генетическом уровне. Я могу ошибаться... Но все же подумай
04 дек 2003, 10:15
Я собираюсь в субботу...Так ты хочешь сказать что по крови все смогут определить, сделав количественный анализ?? Я думала там только цифру - содержание гормона назовут и все........
04 дек 2003, 10:23
Я просто по словарям полазила и узнала, что определяют вплоть до патологий на генном уровне
04 дек 2003, 10:26
ну тогда точно иду!-))) Спасибо!!!
04 дек 2003, 10:40
Да не за что. Расти.
04 дек 2003, 09:31
Привет Анют! Пролактин я понижаю бромкрептином. Но пока я им затарена под завязку:) Я уже снизила дозу. Вот через две недели посмотрю вырастет он у меня или останется так же. Хотелось бы чтоб он так и остался на прежнем уровне:)))) А с мужем мы решили все таки подождать месяца три (как врч сказала) с беременностью. Так что я пока в пассиве. Буду у вас ума разума набираться. А то иногда чувствую себя полной темнотой:)))
04 дек 2003, 09:46
Жень, у меня подружка бромкрептином снижает пролактин, так ее муж жалуется, что у нее всякое желание пропадает сексом заниматься. он к ней и так и эдак, а она в истерику впадает: сидит и рыдает. Жалуется, что начала психовать по каждому поводу, тарелки бьет. А так она очень спокойный человек
04 дек 2003, 10:11
У меня такое состояние обычно перед месячными бывает:) Правда тарелки не бью:) а так вроде нормально и желание есть. Хотя когда начинала его пить были и раздражительность, и вообще не очень хорошее самочувствие и отсутствие желания. А сейчас организм наверное уже привык.
04 дек 2003, 10:16
хихи) а у меня щас тоже каое то состояние иногда раздражиельное проскакивает) особенно по вечерам, еогда муж приходит, я к нему то очень нежная то раздражительная...необычно как то-))
04 дек 2003, 10:32
Плаксивость еще не проявилась? Я помню у меня по любому поводу слезы наворачивались:)))))
AD
AD
04 дек 2003, 10:36
да, есть немного))) и какое то жуткое недовольство)) причем на работе - все ок, даже вида не подаю, а вот дома!-) это говорят - гормоны балуются))
04 дек 2003, 10:42
я тебе чуть позже статейку кину из журнала "Все о беременности"
04 дек 2003, 11:16
буду ждать!!!!
04 дек 2003, 13:17
Класс! Кукла. Наверное суперская. Давай фотки, Анют. Беременной Грушке - привет!
05 дек 2003, 20:23
скорпиошка, ты куда пропала? Слушай я прочитала в топике про лапару , что ты куриш. Я думала что я одна курящая на всем сайте . А как и когда собираешся бросать и муж не ругает?
04 дек 2003, 09:22
Всем доброго утра!
04 дек 2003, 10:45
Всем привет! Как у вас дела? Что нового? Вчера весь день на работе не было света....так и не смогла к вам попасть :-( Юльчик! Я думаю, если у тебя уже такая задержка, то всё у тебя получилось!
04 дек 2003, 11:20
Привет! Да уже теперь наверняка получилось, потому что у меня на тесте полоски яркие, как у Груши-) Так что жди в понедельник мои заразные чихи и полный рассказ "как мы это сделали"-))) А у нас на работе щас тоже свет отключат, надеюсь что ненадолго!!!!Ты пиши, не пропадай!!!
04 дек 2003, 16:24
Ой, Юля! Молочина! Ждём от тебя результатов...и уже скоро, надеюсь, дашь подержаться за пузико...
04 дек 2003, 16:38
Конешшно) обязательно дам!!! а там глядишь и ты примкнешь к нам с Грушей!!!
04 дек 2003, 16:48
Стоит это абонемент 100р/занятие. Ходить можно сколько хочешь раз, но не менее 8. Т.е платишь 800р и ходишь 2 раза в неделю на акву в течение месяца.
05 дек 2003, 15:39
Я б с превеликим удовольствием :-) :-) :-) !!!!
04 дек 2003, 13:16
Привет, девочки! Юлька, я рада, очень за тебя рада! :-) А ты все равно сходи и сделай количественный ХГЧ -обязательно. Только после этого ты станешь официальной беременной :-)Ведь в ЖК с тестом то не пойдешь! ;-)
04 дек 2003, 14:46
Привет Танечка!!!! Спасибо за поздравления! А тебя в свою очередь поздравляю со сдачей всех анализов!!! У меня щас прямо на работе тянет низ живота... обычно дома уже вечером тянет, а тут вдруг днем такое....наверное мыщцы растягиваются.... Везет вам, с Леной на спорт ходате, а мне щас спорт противопоказан, по крайней мере еще с недельку.... если буду чувствовать себя хорошо, похожу в тренаж.зал!
04 дек 2003, 16:11
Ладно. Мы после НГ тоже начнем, я надеюсь. :-) Вот в трен.зал я бы тебе как раз и не рекомендовала! Очень полезен танец живота (в Москве для беременных есть специальные занятия.) и аквааэробика. Я к примеру буду в первые недели ходить. Очень полезен для женских внутренних мышц, которые учавствуют в родах.
04 дек 2003, 16:21
А у нас где есть аквааэробика?? По моему есть в бассейне Нептуп на Металлурге!!! Я поточнее узнаю и буду ходить хотя бы раз в неделю!!!!И ходить вроде можно на протяжении всего срока!
04 дек 2003, 16:22
У нас в Женезе , на Аминева есть. Там какие-то супер-фильтры французкие и обновляется вода через 2 часа. Малена туда ходила - спроси ее ощущения!
04 дек 2003, 13:18
Девочки, привет! Наконец-то я до компа добралась. С утра был сплошной спорт (танцы, бассейн), пока всех накормила и спать уложила, теперь можно и отдохнуть. Юль, поздравляю с жирно-полосатым тестом! Растите и здоровейте! А куда у нас Мурысечка подевалась?
04 дек 2003, 13:19
Здрасте. Наконец-то встретились! :-)
04 дек 2003, 13:20
Лен, ты ведь не пожалела, чо в Женез пошла? Как тебе? Где была, рассказывай! :-) Я вчера тоже ходила на танец живота на 20 часов.
AD
04 дек 2003, 13:37
И правда наконец-то! Конечно, не пожалела. Мышцы еще болят. Сегодня в 9 часов была на латино-американских танцах. Понравилось, только пока не все получается. Девушки там уже продвинутые. Я тоже буду стараться. Ты где пропадала?!
04 дек 2003, 13:54
Да я и не пропадала. Я почти целый день на ЕВЕ. А ты на Латину пошла - там же аэробика с элементами латины, да? Вот приходи в воскресенье к часу - там испания будет - вот где класс! :-)
04 дек 2003, 14:00
Да, это аэробика с латиной. Боюсь в воскресенье меня муж не отпустит. Доча все неделю болеет, в сад не ходит. Вот сегодня он с ней полдня сидел. В выходные,наверно, захочет отдыхать. Ну может получится. Ты чего не звонишь?
04 дек 2003, 14:01
Да не знай. У меня вся неделя какая-то беготная. приходим поздно. Вот сегодня в ИДК ездила, сдала оставшиеся анализы (гормоны и мазки). Бесит все уже. Скорее бы узнать все и пробывать начать :-)
04 дек 2003, 14:28
Давай после Нового года начинай, т.е. пробуйте. И все у вас получится!!!
04 дек 2003, 14:43
Дааа, будем стараться. У вас там прогресс на этом поприще пока не проявился?
04 дек 2003, 15:22
Пока нет:-(
04 дек 2003, 16:40
Малена, а расскажи про аквааэробику в Женезе??? Сколько раз в неделю, сколько стоит, какие ощущения??
04 дек 2003, 16:49
Юль, я тебе про стоимость написала выше. Обшиблась. Глянь :-)
04 дек 2003, 16:49
Танюша перепутала, я хожу просто плавать в СКА. У меня подруга в "Женез" на акву ходит. Ей нравится, нагрузка тоже неслабая. Она ходит 2 раза в неделю. Стоит, кажется, 600 руб за месяц, это днем. У меня другое предложение. В 1-ой поликлинике (в Приволжском) в прошлом году была аква для беременных, стоила, кажется, 30-50 руб за раз, но тогда было в 10 утра. Может есть другое время. Если хочешь, можно узнать.
04 дек 2003, 16:59
Да,перепутала я. А про Приволжский я тоже слышала. Вот только тебе с Глинки ближний свет сюда ехать и потом мокрой обратно...Не самый лучший вариант. Хорошо, когда рядом с домом. У вас там ничего не открывается?
04 дек 2003, 17:01
Да, в поликлиниках, где есть бассейн.
04 дек 2003, 17:19
Есть бассейн небольшой правда прямо рядом с домом (полминуты идти, в окошко видно)но я не уверена что он чистый и там есть аква аэробика....хотя может я схожу на одно занятие в нормальный бассейн, запомню как и что делать надо, а потом в своей буду так же делать!
04 дек 2003, 17:20
Лена, узнай пожалуйста, если тебе не сложно. А как у них там - прямо при поликлинике бассейн??
04 дек 2003, 18:10
Да, бассейн в поликлинике, небольшой. Я в прошлом году с Полиной туда ходила и видела как беременные занимаются. Постараюсь до завтра узнать.
05 дек 2003, 09:57
Привет девченки!!!!:-) Вы ну где же можно уже посмотреть ваши фотки?! Привет беременной Грушечке!:-)
05 дек 2003, 09:59
привет! фотки у Скорпиошки в фотоальбоме должны скоро появиться, она их еще не разместила!!!
06 дек 2003, 14:50
Спасибо!:-)
05 дек 2003, 17:14
ДЕВЧОНКИ!!!!! Я засунула фотки в паспорт свой, со встречи...Приглашаю всглянуть!!!!! Качество не очень, т.к. торопилась....да и сканированные фотки....Всем привет!!!!!!!! Целую, лублу....
05 дек 2003, 17:17
Иду смотреть
AD
AD
05 дек 2003, 17:20
Класс! Молодец!!! Спасибо!!! Муж придет, покажу, какие у меня замечательные новые друзья!!!
05 дек 2003, 17:36
Ой Натлька! Молодец!!! Все так классно вышли- просто русские красавицы!!!!
05 дек 2003, 17:47
Класс! Наталь, а ты фотки можешь прислать на мой адрес? (выбери, где я есть, если не трудно) плииииииииз!!!!адрес tatiny@mail.ru ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!аф-аф!(жалобно так) :-)
05 дек 2003, 21:08
И мне, пожалуйста, пришли! Адрес: viy@sama.ru Заранее благодарна!!!
06 дек 2003, 08:52
ОК! Сейчас этим и займусь! Я рада, что вам понравилось !!!!!!!
06 дек 2003, 02:48
Привет девахи!Я как обычно в ночное время!!Фотки класс!Прихожу к выводу,что мы самые суперские!Я закачала фотки куклы в паспорт,прошу взглянуть,завтра с Грушей поедем к Машке,я постараюсь встречу закачать.Всем привет!
06 дек 2003, 14:17
Анют, привет! Какая у тебя красивая кукла, как живая девочка. Давайте ей скорей подружку!!! (или друга), месяцев так через 9-10.
07 дек 2003, 22:26
Лучше подружку :-)
06 дек 2003, 14:56
Привет ! Классные фотки!!! А кукла супер!!!!Я тоже такую хочу!!!Так бы смотрела и смотрела на ее личико - и родилась бы у меня такая дочурка.....(эх, размечталась) Груше и Маруське привет!!!!!
06 дек 2003, 17:36
Скорпиошка ты куда подевалась? Я тебя спросила выше о сигаретах , ты не бросаешь? А у меня второй день стимуляции - такая гадина- никак не могу отвязаться. У меня еще муж ничего не знает - приходится 3 раза в день ходить гулять с собаками в лес.Сегодня погодка шикарная - целый день гуляла мы живем в сосновом бору далеко ходить не надо
06 дек 2003, 17:37
А в этом месяце никто не стимулируется? давайте переживать вместе.
07 дек 2003, 22:35
Грет1 Привет! Только сейчас про курево прочитала,Муж конечно ругается,но если считать,что я почти вообще не пью,то я думаю одно другого перекрывает.Я не стимулируюсь,все эти прелести стимуляции испытывала 2 раза,но мне клостил вообще не помогает,у меня небыло О.за год ни разу,а теперь после лапары мой график как с картинки.Кстати,ты вроде писала,что у тебя поликистоз,разве при нём стимулируют?
06 дек 2003, 19:10
УРА! Мы вставили фотки! Смотрите!!! ОГромадный привет от груши и Марии!!! :):):)
06 дек 2003, 19:29
Скорпиошка тебе никто не говорил , что ты похожа на Уму Турман. Юляха, мы наверно друг друга знаем.на глинке все друг друга знают а ты где живешь?
06 дек 2003, 20:19
:):):)
06 дек 2003, 20:37
Да я в курсе. МНогие говорят. СПасибо :)
08 дек 2003, 14:09
Грета привет! я на 4 квартале живу, дом 23, розовый такой, он как бы прилеплен к серому дому, в котором магазин "Книги", но там щас не только книги продают - и еду и мебель, все что можно! А живу постоянно я там всего год, раньше каждое лето приезжала к бабуле в гости, так что Глинку знаю хорошо!!!
06 дек 2003, 20:33
Привет всем! Я тоже добавила фотки в фотоальбоме.Загляните! Юлишна, тебе персональные чихи!!!! Ждем хороших новостей!!! Ну и всем АПЧХИИИ!!! :)
08 дек 2003, 14:15
Грушенька! Спасибо милая!!!! Я надеюсь что все будет хорошо! Сегодня вечером забираю анализ на кровь с результатами, я еще прогестерон сдавала! Скажи когда можно делать первое узи?? Фотки - супер!!!! Особенно где ты с Марусей, она пока еще у тебя такая мааленькая-)))
11 дек 2003, 18:40
Юляш, первое узи делают сразу как тока заподозрится беременность. Я пошла сразу после хгч.Ао перых нужно исключить внематочную, а во вторых исключить угрозу. У меня на узи увидели большущую гематому (мась стал открепляться и сползать) и срочно отправили в больницу. так что с узи не затяивай. :)
AD
AD
08 дек 2003, 13:46
Девочки! Сегодня утром в ИДК умерла девочка - жена моего начальника, толком ничего пока не знаю, говорят сердце не выдержало наркоза, вроде ГСГ делали... 12 декабря ей исполнилось бы 27 лет, знала ее лично........... ужас!
08 дек 2003, 13:56
Кошмар какой.
08 дек 2003, 14:00
Маш, это ужас!!!! Я сегодня туда хотела вечером заехать - забрать свой анализ на кровь...теперь не знаю даже ехать сегодня или нет?? (((
08 дек 2003, 14:05
Поезжай в любом случае....... Я не думаю что они афишировать будут сильно..... она так ляльку хотела, я поверить не могла полдня в это....только сейчас когда народ занимается похоронами........
08 дек 2003, 14:11
да, поеду наверное, я ведь с субботы жду! они вроде до 8 работают...я ведь только сегодня хотела сказать - как мне там понравилось, обстановка, и люди, я там первый раз была.... у той девочки наверное сердце не выдержало....а гсг могут без общего наркоза делать??
08 дек 2003, 14:12
Я там два раза была под общим наркозом....Они так серьезно к этоу подходят.......как же так...утром был человек и нет, она так хотела родить ему ребенка!!!!!!!!!
08 дек 2003, 14:17
получается у нее была непереносимость что ли, а врачи этого не выявили....что теперь будет?? мои соболезнования...(((
08 дек 2003, 14:19
скорее всего будет расслеование, помоему это первый такой случай в ИДК
08 дек 2003, 14:33
Вообщем извиняюсь перед всеми..........Это не ИДК, это на Степана-Разина!!!!!!!!!!!!!
08 дек 2003, 14:57
а!) так это не в ИДК! а я сижу и думаю - ну не может такого быть, там ведь столько оборудования импортного, что не могло просто в принципе такого произойти.....
08 дек 2003, 15:09
да, тут просто путаница была, она металась где делать, вот и выбрала себе на беду........мы не знади что это ЦПС на Степана-Разина..только что узнали, там даже реанимации не было
08 дек 2003, 15:25
Извините, но так и хочется сказать -ТВОЮ МАТЬ! Ну до каких пор некоторые уроды будут людей губить. То вырежут не то, то выскаблят не то, а тут вообще вон чего натворили.
09 дек 2003, 14:45
Кошмар! А я ведь тоже там делала ГСГ...только не совсем там...меня врачиха с ЦПС отправила с направлением в Бассейновую больницу..недалеко..тоже на Степашке пересечение с Держинского, там меня врачиха ещё одна записала на приём, а когда пришла на процедуру в Басейновую б-цу, она меня повела через дорогу в ментовскую больницу...и только там мне всё сделали.....А в самом ЦПС тоже делают ? И куда я тогда попала ?
09 дек 2003, 14:51
Наташ, я не знаю куда ты попала, но хорошо что все у тебя закончилось отлично! я знаю Бассейновую больницу - у нас там с работы всех лечат!! я там делала флюрографию недавно!
08 дек 2003, 15:07
Какой кошмар, все равно! А я сижу и думаю - как же это могло в ИДК произойти??! Меня предже чем на стол положить с наркозом - 50 разных анализов взяли из разных мест и на свертование крови и на переносимоть разных видов наркоза (как печень реагируетсмотрели). Кошмар!!! Ну ведь на Степана-Разина тоже же должны все это делать!!! Ну как же так. Девочка- моя ровестница. Мне тоже ГСГ рекомендовали делать. Это ведь просто ОСМОТР!! УЖАС!!
08 дек 2003, 15:19
Жутко, девочка одна тут с ней общалась в четверг, так уговоривала еее в ИДК.......Она боялась, но пошла........Муж в шоке, ее мать бросается на него, его винит во всем........... вообщем слов нет......
08 дек 2003, 15:29
а муж то причем тут? он что ли операцию делал?! Его тоже жалко. Хотел ребенка, а потерял жену. УЖАС!!!
08 дек 2003, 15:33
вот-вот! муж ни при чем!!! у всех горе, даже мы и то в ужасе!!! должно быть расследование, все таки это уголовное дело!!!
08 дек 2003, 15:41
А ты мать моя, Юлишна, будь добра успокоиться. Теперь тебе волноваться вообще вредно. А за анализами сходи обязательно (а ты там карту не заводила- а то просто позвонить могла бы). Ты, кстате, количественный анализ делала?
08 дек 2003, 16:00
) да, делала, я количественный и прогестерон сделала) завтра все напишу) карту не заводила, что-то никто мне не велел...!
AD
08 дек 2003, 16:22
Ну если карту заведешь - тебе там вести беременность предложат. А это дорого.:-( А я завтра тоже буду туда звонить - узнавать результаты анализов.
08 дек 2003, 16:23
Давайте все в новый топ. Называется ***САМАРА-1***
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325