Меню

Тоска.....и тоска такая......

AD
простите за серый цвет
01 дек 2003, 03:07
Простите меня....не могу с собой справиться. Сижу сжавшись, забившись в угол, кажусь себе несчастной. Не сплю, плачу. Проблем у меня смертельных и непреодолимых нет, но такой депресняк. Мне даже неудобно, тут у людей такие трагедии разворачиваются, что мне грех обижаться. Но душит меня невыносимая тягучая тоска, иногда кажется (упаси Боже), что жить не хочется. Я все умом понимаю, но уговорить себя не могу.... ...Еще эта сволочная БТ, 19 ДЦ, а она 36,8 и не с места. Извините, что гружу своей бредятиной...
01 дек 2003, 04:52
Ну не нужно! Настраивайтесь на что-то хорошое! И вообще - 36,8 - чем не послеовуляционная температура? У меня всегда 36,5, потом 2 дня 36.8, а потом 37, или 36.9 и 37 потом. Чего расстраиваться? Какая до того была температура? Какая обычно?
01 дек 2003, 06:47
Хотелось бы тебя поддержать, но сама в таком же настроении. 3ДЦ, а ведь все было так хорошо. По УЗИ - О. была в срок, имы ее захватили, но опять мимо :(. сколько будет еще таких же холостых выстрелов? Сколько нужно терпения, чтобы все это пережить и не опустить руки? Отчаиваться нельзя, но иногда просто нет сил с отимизмом смотреть в будущее :(. Ладно, все. Носики утрем, градусники выбросим и будем просто жить и любить. Все еще придет и получится. А температура совсем неплохая. У меня вообще выше 36.9 редко поднимается. И это вообще не показатель. Посмотри сколько примеров, где по БТ. не то, что Б. и О.- то не было, а они все сейчас с пузиками! Гони тоску, хотя это так трудно. Но настанет завтра, а с ним и новая надежда. Я верю, что все получится! Удачи и выше носик!
простите за серый цвет
01 дек 2003, 09:52
Действительно...к черту градусник...сил моих нет, что будет - то будет
02 дек 2003, 22:24
Ну как твой депрессняк? Еще не отпустило? Это, наверно, вчера день такой был. Меня тоже мучило. Так все гнило внутри было. А потом пошла на аэробику, напрыгалась там от души, в сауне посидела. Кайф! Сегодня настроение супер!!! :) Не грузись тяжелыми мыслями. Всегда помни, что своими сегодняшними плохими мыслями, ты провоцируешь свои завтрашние проблемы! Попобуй лучше пресс покачать. три подхода по сто раз! Не поможет - еще столько же, до тех пор пока замертво не свалишься! :) Помога-а-а-аееет!!! По себе знаю. УДАЧИ!
02 дек 2003, 22:29
Пресс покачать - здорово! Только вот как себя ЗАСТАВИТЬ это сделать? Вот в чём вопрос. Или это только у меня такая патологическая лень, но я и 5 минут не могу уделить в день на такие полезные вещи. Хотя сама себе всё время повторяю, что это надо для того, чтобы рожать легко было и быстро (разок поднатужился и готово :) ) , да и фигура после родов сохранится лучше. И что? На 2 недели хватило и всё :(
03 дек 2003, 22:26
Ну здесь я вряд ли помогу! лень штука такая...Наверно, надо не думать КАК себя заставить. А просто это делать с радостью и удовольствием. :)
03 дек 2003, 22:37
Да сложно мне найти удовольствие в физических упражнениях :) Наверно только когда приспичет, тогда буду. Пока вроде фигурой довольна, вот и не рыпаюсь. А если после родов располнею, так сразу возьму себя в руки :)
простите за серый цвет
03 дек 2003, 00:09
Надо доставлять себе радость как-то. Но как - вот в чем вопрос?
03 дек 2003, 22:28
Ну ты прям как моя свекровь! та тоже вертиться перед зеркалом:"Ах какая я толстая, какая я толстая!" И идет тут же лопать пирожки с чаем...:) Если уж ты сама не знаешь как доставить СЕБЕ ЛЮБИМОЙ радость, то я не знаю тем более! :)
01 дек 2003, 09:03
Миленькие, ну не расстраивайтесь так, я понимаю, что это очень трудно выполнить (не расстраиваться в смысле), но попробуйте, вы ж, наверное, еще молодые. Я ждала 8 лет, и не молодая уже, но дождалась! Давайте, я нас вас почихаю - апчхи! апчхи! апчхи!!!
01 дек 2003, 10:50
Спасибо за чихи. Каждый раз стараюсь поймать,но все мимо и мимо :(. А может в этот раз повезет? А вам удачи и здоровья!
01 дек 2003, 09:58
Я тоже извеняюсь, но у меня такое же состояние, хоть вой! И БТ 20 ДЦ, а она 36,7 сволоч!!!!!!!!!
01 дек 2003, 10:03
и у меня блин, тоже самое, похоже. ПОнимаю...
01 дек 2003, 10:29
Нуу, девченки, не вешайте носы!! У меня в этом цикле О. была на 30 день. :-) Я не говорю, что это хорошо (у меня обычно на 20-23), но она произошла, когда я уже и не надеялась. Хорошо, что мы уже подкованные (в смысле ЯБ), а то бы пропустила, т.к. врач меня отправила гулять до следующего цикла :-) Да, я действительно расслабилась, съездила в гости к подруге, но ЦЖ бдила :-)
01 дек 2003, 10:32
А сколько дней цикл у тебя?
01 дек 2003, 11:05
Цикл у меня 35-39 дней :-( Со следующего цикла, если ничего в этом не получилось, будем подгонять овуляку Овариумом.
01 дек 2003, 11:02
И у меня тоже самое, в этом месяце что-то непонятное с БТ-шкой творится, овуляцией и не пахнет:(
01 дек 2003, 11:04
Девочки, я тоже ушла в хочушечный отпуск, градусник убрала подальше, программку с компа нафиг.....все.....пусть все будет как будет. 4ДЦ у меня.
01 дек 2003, 11:29
У меня 3ДЦ. Градусник за прошлый месяц вообще возненавидела. Еще и к врачу забыла записаться :). Вот сижу, и не знаю, чего же делать. Наверняка отправят сдавать гормоны. А меня все эти проверки уже бесят. Хоть что-нибудь бы нашли для приличя, что ли? Иногда хочется махнуть на все рукой и жить, как раньше жила, не забивая себе голову всеми этими БТ, ДЦ, ЯК, М,О, ЯБ и т.д. А потом страшно становится, вдруг время упущу? Ну что же делать-то? А?
AD
AD
01 дек 2003, 15:12
а мне моя врач сказала, что будет трубы проверять и тест на совместимость делать. а так все ок, а вот тока ничего не получается.
02 дек 2003, 06:17
Я трубы уже проверила, осталась совместимость :(. Тоже, наверное, придется сдавать. Как это все уже надоело. Как по спирали - то отчаянье, то надежда... Но мы ведь все-равно победим? да?
03 дек 2003, 10:46
о чем речь! конечно!!!:))) сами себя утешаем да?:)
01 дек 2003, 15:30
:(( плакать слишком часто хотся... еще полгода такого настроения и сама муже предложу жену менять :((, повеселее чтоб нашел и поплодовитее...
02 дек 2003, 06:19
Меня эта мысль тоже посещает последнее время. Я у мужа вторая жена, у первой свой ребено тоже был, а общего не получилось. Беременности были,но не сохранялись. А я даже забеременеть не могу, хотя с первой дочкой никаких проблем не было. Такое чувство вины каждый месяц :(.
02 дек 2003, 22:57
Девчоночки, милые! Не нужно расстраиваться. Нельзя опускать руки. Мы, и только мы можем поддержать друг друга! Да, согласна, бывают минуты отчаяния, но надо жить будущим! Я сама в такой же ситуации. Прошла целую кучу всяких анализов и схем лечения. И с началом каждого нового лечения была огромная надежда, что оно окажется последним, что после него можно будет сразу Б. Но....... Проходит время, и опять - анализы, уколы, таблетки, слезы, истерики и т.д. и т.п. А потом - опять новая надежда. А самое обидно в том, что самые близкие подруги уже давно обзавелись детьми, и бесполезно разговаривать с ними на тему проблемности зачатия. Замечаешь только, что они как-то по-другому стали на тебя смотреть, шепчутся за спиной, обвиняют в каких-то грехах.. Становится просто противно. А здесь, на этом форуме, например я, чувствую себя "как рыбоа в воде". Я знаю, что всегда найдутся девчонки, такие же, как и я, что они всегда мне посоветуют что-нибудь нужное, и никто не будет тыкать в спину пальцем! Надо гнать от себя дурные мысли, вот... Да-а-а-а, разошлась на полную..................
02 дек 2003, 23:33
Девочки,выше нос! Не надо думать о плохом.Говорят,что мы притягиваем к себе то,о чем думаем. Давайте думать только о хорошем!:-)
03 дек 2003, 00:40
Да уж... Это действительно утомляет особенно морально. Все эти ожидания, надежды, а потом ненавистные монстры. Но не надо сдаваться. Давайте брать себя в руки! Я прочитала, что уже, еще задолго до зачатия наше настроение влияет на малыша и конечно же на способность к зачатию. И что малыш сам выбирает себе родителей. А кто будет выбирать депрессивную мамочку в таком жутком состоянии:-) Так что ну-ка соберитесь, улыбнитесь и вперед и с песней во всей красе к своему малышу. Мы должны ему понравиться!
03 дек 2003, 03:58
Девоньки,милые,я вам ничего нового не скажу, Америку не открою, но считаю, что это самое верное в нашей ситуации бесконечного ожидания и упорной борьбы - надо учиться отвлекаться !!! надо освежать свои мысли и чувства сменой обстановки, например, - почему бы не махнуть куда-нибудь, не выехать на природу, не окунуться с головой в новое хобби или не заняться каким-нибудь творческим проектом...Рано или поздно у нас у всех непременно появятся детки, а процесс ожидания будет казаться более легким и быстрым, если мы будем уметь отвлекаться, не зацикливаться и просто радоваться жизни !!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325