Меню

Полоски до задержки

AD
01 дек 2003, 14:56
Девочки, помогите-подскажите… сижу вся в растрепанных чувствах….У меня цикл строго 30-31 день, никогда сбоев не было…и тут я за неделю до предполагаемых М делаю фрау-тест – из серии «что ж он лежит» :) и что я вижу – 2 четкие полоски, очень я удивилась , потому как не должно бы такого результата быть. Тест я сделала во второй половине дня и решила перепроверить утром. Делаю на следующий день – 1 полоса, а к вечеру заболел живот и пришли М … на неделю раньше срока, хотя, повторюсь, за последние несколько лет четко день в день всегда было. И вот я теперь не знаю что и думать? А вдруг это Б была ? и я что-нить не то сделала…. В общем…так тошно, аж плакать хочется…
01 дек 2003, 15:12
Не знаю успокою ли я тебе своим наблюдением, но это все, что могу присоветовать.. Вобщем, летом у меня была беременность с неудачным прикреплением, т.е. на 9 день задержки начались сильные месячные и все вышло. Так вот тесты полосатились за 3 дня до задержки и еще в течение недели: сначала все сильнее и сильнее, но не до четки полос, а потом вдруг слабже и слабже (я так понимаю, что к тому времени зародыш уже оторвался, но выходить из организма пока не начал). А месячные начались через 2 дня после того, как полоски совсем побледнели и почти пропали. раз в твоем случае полоска была накануне месячных, то, возможно, этот был какой-то глючный тест. Ведь не мог же зародыш за несколько часов и погибнуть и тут же выйти..
01 дек 2003, 15:44
а вот не фиг делать тесты раньше времени (читать ооочень строгим голосом:)). Это мог быть 1. испорченный тест, 2. биохимический выкидыш. Последнего бояться не надо - это происходит у многих женщин и довольно часто, просто мало кто (за пределами нашего форума, вестимо) делает тесты ДО задержки. Так что быстренько выкидывай все из головы. И обратно, в голову, постарайся не брать, потому как в итоге получится небеременность на нервной почве.
01 дек 2003, 15:44
вряд ли это была Б не расстраивайся так, ничего страшного не произошло и бледная полоска, появившаяся один раз ничего не значит, даже во фрау-тесте вот у меня как раз в пятницу на УЗИ увидели Б, а вчера начались М но лучше отделаться "малой кровью"- раз вышел, значит что-то не так с ним было а у тебя скорее всего просто тест глюкнул, т.к. так рано редко у кого он может Б показать
01 дек 2003, 16:01
Девочки, спасибо всем большое - и правда легче стало :) а то уже себя запроклинала - и понервничала, и кофе пила...ну вы понимаете :)
01 дек 2003, 20:23
Не расстраивайся,пей на здоровье свой кофе:),загадывай желание ведь скоро Новый год...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
02 дек 2003, 18:28
Да ты что,не расстраивайся,даже если беременность была ты малышу ни помочь ни навредить не могла!!!Так часто бывает,если после этого воспаление не возникает,надо просто забыть об этом.За неделю до месячных отторгаются только совсем генетически неполноценные клеточки,мы им не можем помочь,они не типичны для нашего организма,так что нет повода расстраиваться.Да и не известно,может и вовсе ничего не было.Не переживай!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325