Меню

Тольятти!!!! Есть кто-нибудь?

AD
02 дек 2003, 13:00
Девчонки, есть кто-нибудь из Тольятти?
02 дек 2003, 13:20
Я из тоже из Тольятти:))
02 дек 2003, 13:21
Сорри за ошибку поторопилась:)
02 дек 2003, 13:32
Я! Я тоже из Тольятти!!! А я-то уже думала здесь наших и не встречу!!! ЗдОрово девчонки, не теряйтесь!!!!!
02 дек 2003, 13:33
Значит и наш город озадачен темой прироста населения! Это чудесно!!!
02 дек 2003, 14:02
Ну вот нас уже тут трое:) Здорова!
02 дек 2003, 14:38
Я была:-) из Тольятти, но к сожалению про врачей тольяттинских ничего не знаю:-(. А вот в ЭКОшках есть Юля из Тольятти, у нее опыт достаточный.
02 дек 2003, 15:06
Девчонки, привет!!!! Я так рада, что есть кто-то из Тольятти! Я на форуме новенькая. Возможность общаться есть только на работе, так что заранее извиняйте за нерегулирность посещений. У нас с мужем не получается Б уже около года (я не стала ждать как советуют - 1 год). Лечились. Но пока ничего. Может кто посоветует хорошего врача. Я что-то в своей врачихе разочаровалась (залечила так, что почки жутко заболели, а толку никакого, кроме того и график БТ стал прямой как нитка). Сейчас меряю БТ-шку , хочу начать пить боровую матку. Может повезет! Чего и вам искренне желаю!!!
02 дек 2003, 15:24
Приветик:)К сожалению про врачем ничего сказать не могу, я еще только начинающая хочушка как бы пассивная, мерию только БТ.
02 дек 2003, 15:34
Привет. Расскажи свою историю... Я замужем 6 лет. О ребенке стали думать только последний год. Хотя на первом году замужества мне пришлось сделать мини-аборт. Все обошлось совершенно без осложнений. А год назад мы перестали предохраняться. Спустя три месяца безуспешных попыток я заподозрила неладное и отправилась в больницу. Уж больно не хотелось ждать 1 год (в силу возраста - 26 лет). Параллельно изучала информацию по вопросу бесплодия в интернете. Кстати полученная информация мне очень сильно помогла, т.к. наши врачи (конечно же не все) внятную информацию дать не могут. Мне сказали, что говорить о бесплодии рано и стали личить всякие инфекции. Пролечили и мужа. Пока лечили - забыли, зачем собственно я к ним обратилась. На последнем приеме я спосила докторшу насчет беременности. А она: "Какой беременности?". Вот так... В августе я с ней и рассталась, с больными почками и прямолинейным графиком БТ. Кстати, она даже мои графики особо не рассматривала.
03 дек 2003, 00:36
ПРИВЕТ ТОЛЬЯТТИ ОТ САМАРЫ!!!Мы почти рядом!!!!Не могла не отметится в этом топике!!!Удачи вам девочки!!!
03 дек 2003, 08:07
Я пока ещё (то ли к счатью, то ли к сожалению)с врачами не очень хорошо знакома, но зато наслышана о некоторых. Вот например в АМЕДЕОС, не советуют идти и под страхом смертной казни. Мою соседку залечили там до смерти, умерла в 20 лет. Оказалось не то лечили. Очень рекомендуют врача Никушину (имя отчество не помню)она по- моему в "восемьсотдесятке" зав. третьей гинекологии - занимается бесплодием. Удачи всем!
03 дек 2003, 12:52
Извините что вмешиваюсь.Можно это занести в черный и белый список хочушечного сайта?Там кстати есть один одзыв о Тольятти http://hochushki.sitecity.ru/ltext_2711143736.phtml?p_ident=ltext_2711143736.p_2711151540
03 дек 2003, 08:29
Привет! Да-да, знаю Амедеос, была, лечилась, правда давненько . Кошелек они опустошили основательно. Теперь туда только под прицелом. Девчонки!! Кто-нибудь может знает. Мне сказал врач, что у меня большая спайка в левой трубе (определила на осмотре), назначила физиотерапию. На процедурах я разговорилась с терапевтом. Она сказала, что если спайка есть, то она обязательно должна давать о себе знать (болит живот, "дергает ", колет или еще что-нибудь). Она была очень удивлена, что у меня ничего не болит. так может быть у меня и нет ничего? Как вы думаете, могут ли спайки присутствовать бессимтомно?
03 дек 2003, 09:03
Нехочу огорчать, но наверно могут. Не знаю, в тему ли будет мой пример, но всё же приведу его. Моя подруга после родов (кесарево)практически никак не предохранялась и возможностей забеременеть, у неё была куча. Она почти каждый месяц думала что Б.- делала тесты, прислушивалась к организму и т.д.Не так давно, она заявляет мне, что она Б. вроде как тест две полоски дал и все необх. симптомы присутствуют, но на УЗИ-пусто. Следующий месяц-история один-в один повторяется, только на этот раз врач её говорит:"О какой беременности вы говорите, у вас вся матка в спайках". Но ты не волнуйся, поделай физиопроцедуры, хуже не будет. Если спайка есть, то рассосётся, а если нет, то просто для профилактики.Если конечно процедуры назначают не слишком агрессивные. У тебя всё бюудет хорошо!
03 дек 2003, 09:59
Спасибулечки всем!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325