Меню

ЯБ с кровью, help!

AD
???
04 дек 2003, 22:06
Я не понимаю - почему это? 12 ДЦ, ЯБ коричневато-розового цвета (не с красными прожилками, а однородной окраски, как выделения в последние дни М), сори за подробности, у меня никогда такого не было, ЧТО ЭТО?!... (ОК никогда не принимала)
05 дек 2003, 15:43
Шалфей, прутняк и прочие фитоэстрогены потребляете? У меня такое было, когда решила на себе прутняк опробовать. После отмены на второй цикл прошло.
Anonymous
05 дек 2003, 15:53
Нет, ничего из перечисленного, и вобще никаких трав не пила, только поливитамины, вит. Е, фолиевую и йод.
06 дек 2003, 13:58
Ну может действительно один раз такая бурная овуляка получилась. Но в любом случае, если беспокоит - лучше к врачу.
???
05 дек 2003, 15:56
Вспомнила ещё - делала уколы циклоферона (иммуностимулятор)
04 дек 2003, 22:27
Возможно, так проявила себя овуляция в этом цикле. Бывает. Надо понаблюдать. Или из-за гормонального нарушения какого-то. В любом случае - мерьте БТ и не переживайте. Надо понаблюдать несколько дней.
???
04 дек 2003, 22:31
БТ я вобще-то не меряю...
04 дек 2003, 22:33
Можно начать мерять, не помешает. И еще неплохо было бы на УЗИ сходить
04 дек 2003, 22:38
Немного OFF Я вот всё время вижу, как многие тут девушки постоянно на УЗИ ходят! До беременности, просто так на всякий случай, во время каждую неделю... И поэтому удивляюсь, как это только в России происходит, и как же в других странах справляются без этого! Создаётся впечатление, что беременность в России лечат :D За всю беременность УЗИ только полагается 2 раза - через 2 месяца и через 4. И всё!! ДО зачатия никто ничего делать не будет. Ни анализов, ни осмотров, ничего! Только можно витаминки попить "Матерна" и всё...
04 дек 2003, 22:45
Отслеживают овуляцию, ловят ДНИ.... А что делать тем, у кого цикл по 60-90 дней? Фиг ты узнаешь, когда О будет :( А БТ МОЖЕТ показать О только уже постфактум. Предположу, что за границей этого не делается по причине наличия страховки - слишком жирно это все оплачивать получиться :( А без страховки, как мне кажется - пожалуйста. Или я не права?
04 дек 2003, 23:15
Нет, не правы :) Потому что в Канаде по крайней мере медицина бесплатная. То есть, частная страховка не покрывает ничего экстра в этом случае. Думаю они просто порекомендуют почаще сексом заниматься :) Чтобы не пропустить!
04 дек 2003, 23:24
Абсолютно согласна! Я вот не могу на УЗИ походить и овуляцию половить так как врачи не хотят назначать, страховка не позволяет
04 дек 2003, 22:48
да, а на счет "через 2 месяца" первое УЗИ - не поздновато-ли? Просто очень много внематочных, народ поэтому перестраховывается... Я вон тоже побежала буквально на недельной задержке (чтобы хоть точечку увидели!)
04 дек 2003, 23:13
Может и поздновато, но не пошлют тебя на УЗИ раньше, как не проси :) Сделают анализ крови по всем правилам и на всё. А вот УЗИ, если всё вроде нормально идёт, только через 2 месяца полагается. И дело тут не в страховках. Просто тут действительно не считают беременность болезнью, которую надо постоянно лечить :) На сохранение не ложат, если не было уже 3 выкидыша подряд. Считается, что естественный отбор, если не прикрепилось яйцо. :) Да и после родов, если нет осложнений, домой отправляют на второй день :D
05 дек 2003, 00:47
ммда... вот недавно случай тут с девочкой был: она сама думала пойти на УЗИ где-то после 8-ой недели, а когда появились тревожные симтомы и оказалась внематочная - трубу уже не удалось сохранить :(
05 дек 2003, 14:27
Да не только внематочных, а и замерших Б, если их не отследить вовремя, а это только по УЗИ возможно, беда будет.Что-то девоньки, вы в другую крайность кидаетесь (ничего не делать).Овуляцию по БТ не только постфактум можно определить, а и перед:когда происходит резкое снижение БТ (конечно, предположительно, но это самый дешевый и легкий способ).Лично я буду контролировать ребеночка на протяжении всей Б, у меня есть опыт ведения Б, как вы пишите, 2 УЗИ и все, в результате - больной ребенок и мучения вот уже 16 лет.:-(
05 дек 2003, 13:26
при стимуляции контрольное узи назначают, посмотреть дорастают ли фолликулы до нужной величины, а через несколько дней-лопнули ли они. А вот на ранних сроках Б узи неполезно, потому и не назначают. Вы точно знаете, что бесплодных тоже не отправляют, или речь о беременных?
05 дек 2003, 00:34
И у меня в этот раз также было! Может, месяц такой:-)
05 дек 2003, 01:05
В соответствующей литературе пишут, что у некоторых женщин во время овуляции может быть небольшое кровотечение. Это в пределах нормы. А так как ЯБ тоже во время овуляции, то вот что получилось:-) .
05 дек 2003, 13:27
Овуляция так мой Доктор сказал у меня так было только у меня как месячные были часа три.
AD
AD
05 дек 2003, 13:33
И у меня такое было (правда через месяц после гистероскопии). Помчалась я к врачу, а та мне так спокойненько: Ничего страшного,овуляторное кровотечение. Бывает в пределах 2-3 дней. Если будет больше - приходите. Вот.
05 дек 2003, 13:39
У меня то же также , почти каждый цикл где-то на 11 д.ц. Но я вот одного понять не могу, откуда эта кровь берется ? Из матки что-ли или когда фолликул лопается и потом по трубе эта кровь вместе с ЯК продвигается что-ли, а? Объясните мне, а то я уже долго мучаюсь этим вопросом!
05 дек 2003, 14:17
Ну и ну, со мной тоже такая же ерунда твориться, только все это как -то плавно переросло с менстр. в непонятно что. Второй месяц уже, раньше такого никогда небыло. Если это овуляция, то между ней и менстр. должен же быть хоть какой-то перерыв? А почему врач сказала, что именно через три дня, ведь овуляция всего около 21-го часа длиться, или я что-то путаю. Сообщи пожалуйста что там у тебя как, если что-то проясниться.
???
05 дек 2003, 15:17
Девочки! Сделала тест на О - овуляки нет!... (вторая полоска еле-еле различима) Но выделения тягучие и плотные, как ЯБ. Что происходит? я нервничаю... у меня никогда не наблюдалось таких "овуляторных" кровотечений
05 дек 2003, 19:20
ЯБ за несколько дней до овуляции появляется.
???
05 дек 2003, 22:28
Так если О ещё не было, откуда кровь?...
06 дек 2003, 01:24
Оттуда! А конкретно - фиг ее знает...
05 дек 2003, 15:41
у меня тоже была такая ерунда, вроде почитала- О может так проходить но в итоге О наступила только через неделю так что не знаю что это такое
05 дек 2003, 20:15
У меня тоже каждый раз примерно на 11 -12 д.ц. кровянистые (сукровичные - как говорит врач) выделения. Иногда больше - иногда меньше. Все врачи говорят, что это нормально. А однажды было с 14 дня и до месячных. Причем боль была как при О все 14 дней от середины до М. Помчалась к варчу. Врач сказала - дисфункция. Назначила что-то пить. Я пить ничего не стала и после М. все было как обычно. Но мне тоже интересно - откуда берется эта кровь? Слышала, что это от разрыва фолликула, но как она попадает туда, куда уходит. И (заранее извиняюсь за глупость) - как при непроходимых трубах что-то может попадать туда?
06 дек 2003, 12:47
!!!!!!У меня так было 1 раз- в мой БЕРЕМЕННЫЙ цикл!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325