Меню

Алкоголь и зачатие(( Помогите!

AD
Anonymous
05 дек 2003, 13:17
Такую вот историю подруга вчера рассказала...Она сейчас стимулирует овуляцию (непомню уже чем), и вроде О произошла, и именно в день О муж пришел выпивши. Она заметила это и стала отказываться от секса, на что он сказал, что выпил 2 бокала сухого красного вина, просто натощак после тяжелого дня, вот его и развезло. Она согласилась, тут же каждый день дорог. А утром он ей признался что выпил гораздо больше, теперь у него страшный бодунище и он раскаивается в содеянном,и что позавчера он тоже пил, тольео немного, а 3 дня назад (ее не было тогда)много На нее смотреть страшно, она вобще правильная такая. Аборт что ли делать? А они так хотели детей, да и раньше он не пил, это отец на него так влияет, он ему подливал незаметно. Я впервые рада что вынуждена предохраняться при лечении, ведь скоро Новый год! А что вы думаете по поводу "праздничных" детей?
05 дек 2003, 13:22
Злоупотреблять конечно не стои но пару бокалов вина или шампанского я думаю дурно не повлияют.
05 дек 2003, 13:23
У меня дочка рождественская. ТТТ, все нормально. А я и не догадывалась, что беременна, после еще на день рождения ходила и в клубы, и в рестораны и везде выпивала. Мне тогда очень хотелось шампанского, просто не оторвать было, это мое желание и натолкнуло меня на мысль о беременности, а то так бы и не догадалась. Думаю, не надо переживать.
05 дек 2003, 13:38
Люди!!! вы меня шокировали, вы что с ума то сходите:-o:-o:-o:-o:-o!!!!! И ваш идеализм граничит с идиотизмом. Так жить нельзя, тем более в России, и как это у вас мысль могла возникнуть об аборте!!!! Вам за одну эту мысль нельзя ребенка иметь. И когда все "идеально" и Дауны рождаются и что угодно может быть,и у алкоголиков законенных нармальные дети получаются, ни кто 100% не дает гарантии, так что теперь???? А если всех "празничных" детей на аборт :-o:-o:-o:-o!!!! Тогда мы все вымрем на ХРЕН!
Anonymous
05 дек 2003, 14:06
да не хотят они аборт, она тоже хочушка только без Инета:))
05 дек 2003, 14:53
Правильно!! Посмотрите на людей знака Весы, они же почти все на "праздники деланые"!
05 дек 2003, 14:55
Браво! 10 баллов !!!!!
Anonymous
05 дек 2003, 15:18
:)))) И правда!)))
05 дек 2003, 15:31
Ха-ха-ха!Это мой муж :-D:-D:-D
05 дек 2003, 17:36
Это я! В новогоднюю ночь ;)
05 дек 2003, 18:47
Класс !!! (с транслита)
05 дек 2003, 15:28
Да, ты права, у нас большинство детей - праздничные, я лично забеременела на 1-2 мая. Гораздо страшнее не алкоголь, а генетические отклонения, а их уже не предугадаешь! Так что пускай радуются будущей ляльке!!!
05 дек 2003, 15:50
Она что УЖЕ БЕРЕМЕННА ?! :-о Я вообще тогда, не понимаю, о каком аборте идёт речь ? Переспали - ещё не значит залетели...;););)
Anonymous
05 дек 2003, 18:02
Нет, просто отловила О 100%. И хочется залететь и стремно теперь, дергается вся (а это ж плохо). Никто конечно не будет ничего делать, а я вобще слышала что серьезные пороки развития видны на небольшом сроке (или ошибаюсь?). Я уже ее успокоила, что ничего не будет плохого, у нас полстраны вобще алкоголики:((, а дети в основном нормальные Спасибо :))
05 дек 2003, 18:20
Н-да...я тоже вот думала что "100% отловила О", (отследидили по УЗИ), однако ж всё пришло в срок и никаких беременностей не получилось ( даже нетрезвых :)) А насчёт алкоголя вапще не стоит волноваться...Люди сплошь и рядом зачинают детей именно в подвыпившем состоянии ;)
06 дек 2003, 15:25
Главное, чтобы три месяца до этого муж себя прилично вел :) сперма три месяца вызревает
05 дек 2003, 13:32
Переживать, я думаю, не стоит. Первое. Сперматозоиды зреют 72 дня. При этом дефектные отсеивает организм мужчины сам. Так что, те которыми он оплодотворил свою жену, сформировались уже давно. Второе. Вы, наверняка слышали о том, что природа путем естественного отбора регулирует рождение неполноценных детей. А происходит это еще на ранних сроках, когда женщина еще не подозревает о наличии беременности или только начинает о ней догадываться. Я думаю, что переживать не стоит. Ну не хронический же он алкоголик!! Бог даст - все будет хорошо!
05 дек 2003, 13:36
У меня подруга забеременела со страшной дисфункцией, когда месячных не было по нескольку месяцев. Она не догадывалась, что беременная и в полную силу отметила Новый Год, Рождество, 23 февраля. Опомнилась только перед 8 марта. Ребеночку уже 3 года и ТТТ отличный парнишка и со здоровьем все в порядке!
05 дек 2003, 13:56
Что, касается женщин, то в первый месяц беременности ребенок развивается обособленно и если женщина курила или пила в это время (в меру естесственно), на нем это не сказывается, а что касается мужчин, то алкоголь влияет на качество спермы, просто становится меньше дееспособных сперматозоидов и снижается вероятность зачатия, то есть опять же, на будущего ребенка это влияние не оказывает.
Anonymous
05 дек 2003, 14:08
Спасибо! Пойду успокою... А то мы думали, что все от спермы последних дней зависит.
AD
AD
05 дек 2003, 16:05
Ха, не знаю, как насчет спермы. А вот то, что когда моя мама была уже беременна мной (первые недельки) ее от "отравления" (читай "токсикоза") лечили стаканом ядреной самогонки - эт факт:)))) И вроде не жалуюсь на последствия (ну разве что хочушечные проблемы, ну эт поправимо:)))
Anonymous
05 дек 2003, 18:07
Прикол:)) я тоже думаю у них все будет клево
Anonymous
05 дек 2003, 18:10
СПАСИБО!!Человека спасли от мучений:))) Передает вам огромную благодарность)))) Просто нервные мы, хочушки бываем частенько, тут уж ничего нескажешь...
05 дек 2003, 18:28
Совет! Пусть пьет фолиевую кислоту, по 3 таблетки в день - она предотвращаето образование и развитие пороков на ранних сроках. А это очень важно.
05 дек 2003, 18:51
Я фигею!!! Народ, может вначале забеременнеем, а потом разборки устраивать будем? Нельзя же вообще не жить!!! Я уже не первый месяц пытаюсь, так что, нам теперь до победного конца не дышать, вдруг что? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325