Меню

Срочно !!! помогите !!!

AD
Anonymous
05 дек 2003, 18:27
Девочки, хелп !!! помогите. У меня какая-то фигня происходит. М начались за неделю раньше срока, хотя НИКОГДА такого не было,прошли за 3 дня. Состояние жуткое – тошнит, голова кружится, и ощущение «раздудости» не проходит. И что-то я так заволновалась – вдруг у меня внематочная. До врача раньше понедельника не доберусь. Подскажите, может тест на Б определить внематочную ???
05 дек 2003, 18:34
Да почему сразу внематочная?! Просто сбой какой-то гормональный, думаю, у подавляющего большинства так бывает пару раз в жизни.
05 дек 2003, 18:42
Нету у вас внематочной!Успокойтесь!!!Все хорошо будет!!!Месячные обильные были?Может малыш просто закреплялся в матке?Сделайте завтра тест на беременность,может вся паника вообще напрасна.На сроке за неделю до задержки трубы разрываются крайне редко,это обычно происходит на 6-10 неделях,так что при внематочной вы бы просто ничего не почувствовали. Выпейте сейчас валерьяночки и горячего чая,поспите побольше.Если тест завтра окажется положительным идите к врачу.Если появятся боли в животе,кровомазание,почувствуете предобморочное состояние - вызывайте скорую.А пока успокойтесь и больше лежите.Все у вас будет хорошо!
05 дек 2003, 18:30
Тест на Б точно также определяет наличие внематочной беременности, как и обыкновенной. Но если у тебя внематочная, то ты должна ощущать болезненность в животе, причем усиливающуюся. А какой у тебя цикл?
05 дек 2003, 18:37
А если месячные прошли, а живот все тянет внизу и базальная держится 37.1 - это не может быть внематочная?
05 дек 2003, 18:41
Если М были не обильнее, чем обычно, то это может признаком какого-то воспалительного процесса. А если "лило" - то может быть и внематочная. Лучше показаться врачу, может быть удасться трубу сохранить.
05 дек 2003, 18:49
Да вроде, не обильнее, у меня всегда обильные...И тест показал, что беременности нет...
05 дек 2003, 19:07
Извините, ерунда:-) Организму соверешенно все-равно, где плод прикрепился, в трубе или в матке. Просто в трубе выносить практически не реально (в отличии от брюшины, например). Месячные же "сдерживает" ХГЧ, который продуцируется хорионом в любом случае. Так что "лило" или "не лило" никак признаком внематочной быть не может, это может быть отдельно взятым признаком у отдельной женщины, причем признаком чего угодно.
05 дек 2003, 19:13
А как тогда понять - внематочная или нет?
06 дек 2003, 01:16
ХГЧ-положительные тесты, соотв. отсутствие плодного яйца в матке на УЗИ, увеличение матки при пальпации и на УЗИ, мажущие выделения, боль сбоку (иногда отдает в руку-ногу). НО! Все это может быть признаком и нормальной беременности или вообще не беременности, а кисты, к примеру. А внематочная может себя вести практически бессимптомно, либо присутствует только один признак, например тесты положительные. Боли может вообще не быть, тем более если плод замер (частенько бывает) и болевой порог высокий. Мой совет-померьте утречком БТ (только по всем правилам:-)), сделаете тестик.
05 дек 2003, 18:39
Если цикл небольшой (28 дней) и учитывая тот факт, что М пришли раньше на 10 дней, то, я считаю, что ни о какой Б и речи быть не может. Яйцеклетка даже и прикрепиться-то толком не успеет, не говоря уже о том, чтобы дать о себе знать. Просто это какой-то сбой, может быть вызванный переживаниями или приемом какого-либо препарата, или ..... да просто так, с кем не бывает!
Anonymous
05 дек 2003, 18:57
Цикл у меня 30-31 день. М были нормальные , как обычно, ни больше ни меньше . Живот не тянет. Значит тест определяет? Сегодня же куплю и сделаю. Спасибо всем агромаднейшее, что откликнулись :)
05 дек 2003, 19:24
У меня в прошлом цикле было точно такое же. Я совершенно не парилась - ну наступили раньше и хорошо, хоть мандража в конце цикла не было :) А как у тебя с БТ в этом цикле? У меня просто она в тот цикл странноватая была.
05 дек 2003, 19:01
Все у тебя нормально, успокойся. Удачи!!!!
05 дек 2003, 20:14
Налицо вредоносное влияник форума! Начиталась про внематочную и выдумываешь черти что! Успокойся!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325