Меню

Усыновление

AD
06 дек 2003, 23:12
Девченки, я тоже мучилась, лечилась, делала стимуляцию, инсеменации, вот только доЭКО не дошла, а потом плюнула, пошла работать в Дом ребенка и усыновила мальчика двух лет. Вот 23 декабря у нас будет круглая дата, как мы наконец стали настоящей семьей! Мне страшно представить, что весь этот год я все еще ждала б, плакала от "красных" дней календаря... Не надо думать, что за заборами домов ребенка и детдомов живут принципиально другие детки. Они ничуть не хуже домашних, а во многом и лучше. Это я вам говору, как работник той системы. Вот можете почитать наши истории: http://innewfamily.narod.ru/menu6/list63.html
Anonymous
06 дек 2003, 23:35
Здраствуйте! Желание усыновить ребенка у нас с мужем есть и есть оно давно(еще когда встречались мы знали что обязательно усыновим),но большая проблема в том что мы живем заграницей,и по законам данной страны я имею право усыновить ребенка только через определенные ассоциации которые за так называемые "услуги" берет 25-30 тыс.$(не вклучая белет,проживание и тому подобное)а в самой стране очередь,на которой люди ждут годами.Если у вас есть какая-то информация которая может мне как-то помочь,я буду очень благодарна Вам. (заранее прошу прощения за анонимность).
06 дек 2003, 23:51
А в какой стране вы живете? (с транслита)
Anonymous
07 дек 2003, 00:00
Israel
07 дек 2003, 00:10
Тогда , к сожалению, ничем помочь не могу:((( (с транслита)
Anonymous
08 дек 2003, 11:32
все равно спасибо
08 дек 2003, 11:38
Вам нужно написать в конференции http://www.7ya.ru/conf/conf-Adopt.html Там есть люди, которые могут помочь!
Anonymous
08 дек 2003, 12:09
что-то у меня не открывается.
08 дек 2003, 12:12
Бывают временные глюки! Попробуйте через несколько минут! :)
Anonymous
08 дек 2003, 13:08
Утренняя роза! Большое спасибо.У меня открылось и уже отправила.Буду надеется что кто нибудь поможет. Еще раз спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325