Меню

Девочки! Посмотрите и поплачьте вместе со мной!

AD
Anonymous
07 дек 2003, 01:35
Они ждут родителей!!!! http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=25775 http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=20190 (с транслита)
07 дек 2003, 01:37
:((( (с транслита)
07 дек 2003, 02:10
А у меня почему-то не открылась ни та, ни другая!
07 дек 2003, 02:18
У меня первый раз открылось,а сейчас не открывается. (с транслита)
07 дек 2003, 09:40
не открывается................
Anonymous
07 дек 2003, 11:50
У них там сайт глючил,теперь вроде работает все. Попробуйте еще раз. (с транслита)
07 дек 2003, 11:53
Всё работает. Слёзы навернулись, это точно.
07 дек 2003, 19:56
:(:(:(
Просто Мария*
08 дек 2003, 04:53
Это ужастно,они такие малюханькие и без мамы.
08 дек 2003, 09:08
Девочки, вы простите, но последнее время здесь ведется очень обширная агитация усыновить детей. Много уже тех, кто усыновил, я восхищаюсь вами, но не кажется ли вам, что вот так вот агитировать, выпячивая вперед тем самым несостоятельность большинства здесь присутствующих - это как минимум не честно. Все знают о такой возможности, но дайте людям до нее дорости самостоятельно, а не напоминайте каждый день об "этом последнем шансе". Простите, но это мое мнение.
08 дек 2003, 09:29
Согласна.:-((-)
08 дек 2003, 09:38
Невеста, я понимаю, что ты имеешь в виду, но мое мнение - агитации никакой нет. Есть просто напоминание о таком положении вещей, как... Агитация в данном случае не поможет. Все очень индивидуально, и ты совершенно права, когда сказала, что каждому необходимо самостоятельно дорасти до такого решения. Полностью согласна. Но есть и такие люди, которые для себя решили, но им просто необходимо услышать доброе слово, почувствоват ьподдержку, понять, что не одни такие, и что это вовсе даже не ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, а просто один из вариантов обазведения детьми. Он ТОЧНО такой же, как и любой другой. Хотите ребенка - пожалуйста, вот он, ребеночек, готовенький, хорошенький и одинокий. Мне кажется, что все подобные топики имеют право на существования в этом форуме, так как они В ТЕМУ!!! И если тебе, дорогая Невеста, кажется, что этим хотят тебя как-то ущемить, задеть, то ... то напрасно ты так думаешь. И никто здесь из усыновивших и собирающихся не выставляет себя героем. С какой стати выпячиваться и гордиться этим??? Ерунда. Просто это наше такое же решение, как и любое другое...
08 дек 2003, 13:10
Полностью поддерживаю. Даже можно наравне с разделами "хочу ребенка" и "экстракорпоральное оплодотворение" открыть раздел "усыновить ребенка", где бы обсуждались вопросы усыновления. Очень нужная тема. Я хочу ребенка и мне все равно каким способом нам Господь даст его. При этом не чувствую себя несостоятельной от того, что у нас нет ребенка.
08 дек 2003, 13:14
Еще раз повторяю - в интернете есть одна-единственная конфа про это - http://www.7ya.ru/conf/conf-Adopt.html Здесь никто ничего подобного делать не будет, так как ведь это нужен человек, который бы мог постоянно консультировать - а где такого взять?
08 дек 2003, 13:16
вот и молодца! :-)
08 дек 2003, 15:41
Умница выдвигала такое предложение летом, но его не поддержали. она сама задумывается на эту тему, хотя есть очаровательный Матвей
08 дек 2003, 10:47
А чихи чужие не выпячивают несостоятельность остальных? Мне кажется, здесь очень хорошее место для такой агитации. Не интересно - не читайте, все просто :) Да, все знают о такой возможности, но некоторым как раз толчка и не хватает для того, чтобы дорасти, хотя бы чтобы понять, что это не так страшно, и что это вовсе не "последний шанс", одно другому совершенно не мешает!
08 дек 2003, 11:15
цАлую :-*, умница! золотые слова!
08 дек 2003, 11:22
чихи показывают как-раз, что такие несостоятельные могут состоятся, они вселяют уверенность. а что касается тех, тому не хватает толчка для усыновления и им могут помочь, то сожет стоит тогда попросить модераторов открыть отдельную папку УСЫНОВЛЕНИЕ, куда желающие могут приходить за толчками. А массовая агитация всех не нужна.
08 дек 2003, 11:30
Кстати не так уж давно в административном форуме было предложение к администрации открыть еще один форум, название для него придумывалось... Вроде как народ согласился и администрация обещала сделать. Но что-то все замялось. Думается, что нужно эту идею реанимировать. Лично мне не хотелось бы читать об этой проблеме на этом и без того тяжелом форуме. Я не могу помочь этим детям, а мысли в голове начинают роиться. Достаточно моих "родных" грустных мыслей. :(
AD
AD
Anonymous
08 дек 2003, 11:32
А почему бы вам не грустить на тему усыновления, а порадоваться за семьи, которые наконец-то нашли свое счастье! :-) :-) :-) Тема-то вовсе не грустная, а радостная!
08 дек 2003, 11:40
Ну каждому свое. С таким же успехом можно повторять каждый день на ХР "Не циклитесь!". Толку-то?:\
08 дек 2003, 11:33
Поддерживаю.
08 дек 2003, 11:41
Также как и топики про усыновление вселяют уверенность, что любая из нас может состояться (не очень люблю это слово) не смотря ни на что. Про отдельную папку - это уже понятнее, может быть это стоит сделать. Я думаю, что и ЭКО, наверное, не сразу отдельно папкой было? В том-то все и дело, что здесь агитация далеко не всех, а только людей, которые уже созрели для воспитания ребенка :).
08 дек 2003, 11:22
Я не заметила никакого навязывания усыновления. А высказать свое мнение имеет право любой. И никто не обязан прислушиваться к этому мнению. Даже читать его никто не обязан.
08 дек 2003, 11:23
а вы посмотрите, сколько здесь топиков про усыновление в последнее время
08 дек 2003, 11:25
Я вижу. Но мне кажется, что любое мнение имеет право быть.
Anonymous
08 дек 2003, 11:28
Невеста, напрасно вы заговорили об этом. Есть такие топики - и хорошо! Количество их выросло - тем лучше! Значит совсем скоро бездетных семей станет больше! Это ведь счастье такое! Вот мы опять возвращаемся к теме, откуда детки берутся ... Да откуда бы не появлялись - они наши...
08 дек 2003, 11:31
если моя семья и станет когда-нибудь бесдетной подобным образом, то лет через 15 как минимум. А подобная агитация у меня ассоциируется с тем, что у моего мужа жуткая аллергия на животных, иметь он их не может, но при этом он их любит, так давай те ему каждый день про бездомных животных рассказывать
08 дек 2003, 11:34
Пусть Ваша семья не станет бездетной. А вдруг у кого-то уже прошли те 15 лет? Есть разные мнения, разные судьбы. Я об этом хочу сказать.
Anonymous
08 дек 2003, 11:34
Опять агитация. Где вы видите агитацию??? Почему-то вы болезненно реагируете на эту тему. Ну раз вам так плохо, ну не читайте же. Ну в чем проблема?
08 дек 2003, 11:37
Невеста, я еще раз повторюсь, что, по-моему, никто никого не агитирует, а напротив, поддерживает, если решение принято. Улыбнитесь, жизнь прекрасна :-)
08 дек 2003, 11:32
Невеста, это, честное слово, не я :(
08 дек 2003, 11:40
а я не говорю, что Вы, я действительно рада, что дети обретают своих родителей, что ваша дочь имеет семью, честно рада. Я думаю, люди, которые решаться на это, будут благодарны вам за советы и помощь с этом деле, как моральную, так и чисто техническую. Знаете, когда здесь появлялись топики об усыновлении, то я радовалась и за детей и за родителей, что мечты и тех и тех сбылись. Но как же их много в последнее время - вот это уже и похоже на аггитацию (да, да опять это слово). Поэтому может стоит попросить админов о новом форуме, куда каждая хочушка, готовая или еще коллеблющаяся сможет прийти за советом. Но тут и ТАМ МНОГО - это бьет по больному
08 дек 2003, 11:42
Ну правда, если вам так больно, не читайте? Для вас этот шаг неприемлем, а кто-то может наоборот ищет такую информацию, как, например, я, когда захотела усыновить! И слава Богу, что такие люди нашлись! Просто не замечайте.....
08 дек 2003, 11:51
Невеста, скажу на другую тему. Раз есть больное место - значит есть комплекс, значит есть зацикливание. Совет мой будет иным - живите полной жизнью, не думайте о всех этих БТ,ЯБ, ДЦ и пр. Все это не во благо...
08 дек 2003, 12:11
Инна, я когда сюда первый раз попала, просто ужаснулась всему этому - этим ЯБ и т.д. Но списала это на то, что я просто "не в теме". Вот так же Невеста "не в теме", просто она не понимает, что "хочу ребенка" как раз самое то место, где можно писать об усыновлении, а не только об овуляции, так как это такой же вполне хороший способ получить ребенка, своего, такого же родного! Еще мне понравилась фраза, что свои дети представляются ангелами с крылышками. Ага. Когда Коля родился, я думала - вот оно! Будет у меня такой супер-ангел, без капризов-соплей и проблем. Как бы не так! С детьми хлопот не оберешься! И орал как резаный, и болел, и не слушался! Поэтому когда Иру везла - готовилас к тому же! Ан нет! Фиг вам! Никаких капризов, никаких непослушаний, буквально ангел! :)
08 дек 2003, 12:15
Инна, Вы не поверите, но до 25 лет своей жизни я ни разу не мерила БТ, я вообще не знала о ЯБ, а своими познаниями о геникологии на тот момент я совсем недавно смешила девочек на встрече. Все это было так, пока я не перестала быть беременной, когда беременность уже за половину перевалила. Вы правы, есть зацикливание, есть, от него некуда не деться. У меня нет диагноза, но я просыпаюсь с градусником в попе, и не потому, что боюсь не забеременить, а потому, что хочу забеременить как можно быстрее. От того и контролирую процесс, а не пускаю его на самотек. Комплекс ли это - наверное да??? Я не против тем про усыновление, как таковых, я за. Те темы, которые были до этого, очень познавательны. Но вот эта с фото - это уже верх, навязывание и т.д. Вот для подобных топиков и нужен отдельный раздел
08 дек 2003, 12:19
Жень, а может быть просто человек хочет найти детям папу и маму, может быть это именно он их фотографировал, а детишки так доверчиво всмотрели в объектив, в душе надеясь, что именно за ними скоро приедет мама и папа! Об этомы вы не думали? И вдруг именно сейчас эта мама пишет письмо автору топика о том, что она нашлась! Ну не будьте вы такими нетерпимыми! Я вот точно так увидела Иру на фотографии от того, что не равнодушный человек взял, сфотографировал и разместил фотку в интернете.
08 дек 2003, 12:24
Да думала, я думала. Кстати, просто интересно, а девочкам из эко тоже подобные фотки подбрасывают и как они реагирутю? надо к ним сходить. Но поймите и вы, что те кто здесь сидит хотет не просто ребенка, а РОДИТЬ ребенка. А чтобы дети и родители искали друг друга, может и правда попросить модераторов завести отдельный тематический форум?
AD
AD
08 дек 2003, 12:25
Женя, это вы хотите именно родить, но есть и другие - кто просто хочет ребенка! Зря вы за всех говорите....
08 дек 2003, 12:27
за всех может и зря. но подавляющее большинство деовчек здесь уже давно дружат с градусниками. Вопрос: нужен ли градусник, если просто хочешь ребенка, а не РОДИТЬ ребенка?
08 дек 2003, 12:30
:) А может как раз вот сейчас они и поняли, что надоел им этот градусник до чертиков и хочется просто встать с утра и поцеловать малыша? :) Жень, ладно, что тут спорить, я-то как раз вам желаю побыстрее исполнения вашего желания иметь детей, и побольше-побольше!:) Не грустите вы, это не ваш путь, ну и что? Это путь чей-то другой, и слава Богу, что у людей всегда есть выбор!
08 дек 2003, 12:49
может, может и так
08 дек 2003, 12:33
Повторюсь - одно другому не мешает. Если семья хочет усыновить ребенка, это еще не означает, что они не хотят также РОДИТЬ своего. Другое дело, что не надо кидаться в омут головой -нужно все хорошо обдумать. Это и есть предназначение таких топиков - помочь осознать и создать свое мнение на эту тему.
08 дек 2003, 12:46
все правильно!
08 дек 2003, 12:57
сижу, английский делаю, поэтому так коряво пишу (как-то не по-русски :)) - "это и есть ..." Спасибо за поддержку!
08 дек 2003, 14:02
Поддерживаю, мне такие топики вселяют надежду. Я благодарна Утренней Розе за информацию. Ведь я действительно думала, что усыновить ребенка практически невозможно. И желание родить своего ребенка ничуть не мешает усыновить брошенного ребенка.
08 дек 2003, 14:04
Алена, спасибо большое за теплые слова.
08 дек 2003, 12:26
Это я не просто так говорю, а сужу по количеству писем, которые получила с просьбой помочь-обяснить!
08 дек 2003, 12:27
Невеста, я всегда соперживала вашей истории, я читала раньше топики, и знаю, что случилось. Но, правда, я абсолютно искренне хочу тебе пожелать расслабиться, просто вздохнуть свободно, полной грудью и понять, что сейчас, в этот момент, тебе по-настоящему хорошо, ничто не омрачает твоей жизни! У меня-то тоже ситуация та же, проблема та же, точнее, как хочется говорить, не проблема, а ВОПРОС. Слово проблема влечет за собой новые проблемы. А вопрос - это ВОПРОС ВРЕМЕНИ. В общем, я это к тому, что желаю, чтобы для вас это был просто вопрос времени. Осознайте это именно так. УДАЧИ!!!!
08 дек 2003, 12:49
и вам удачи!!! но как же это трудно не зацикливаться
08 дек 2003, 13:00
Невесточка, я понимаю! Но опять же, поскольку мне удалось перебороть себя, скажу еще вот что - может, и тебе пригодиться. Нужно просто быть с собой строгой в данном случае. Нет, критиковать и ругать себя не надо. Но и жалеть не надо! Не тот это случай, и не такие мы уж несчастные, раз успеваем подумать не только о себе, но и детках, о родственниках и пр. А еще в топике "как не циклиться" я советы даю :-) Просто мне это все действительно помогло.
08 дек 2003, 12:51
Девочки, я наверное не права в том, что набросилась на вас. Вы правы, информация об усыновлении должна быть Но может все же попросим админов открыть новую папочку, чтобы не дразнить гусей (это я про себя), где будет информация об этом, и куда желающие хочушки могут заходить, а не желающие не заходить?
08 дек 2003, 14:18
Невесточка! Я тебя понимаю! Я как раз из тех "гусей".... Стараюсь не читать такие топики. Но тема-то тема... Если бы прочитала раньше, обязательно нажала бы ссылку... А так я не смотрю. И с мужем уже на тему усыновления разговаривала и с его сестрой (у неё тоже пока не получается). К тому же я тоже БЫЛА беременна, только не получилось... :( Так вот, и муж, и его сестра сказали, что сначала пробуем сами (я здесь на форуме), потом ЭКО (пойду в ЭКО), а потом будем думать про усыновление. И тогда бы я пошла на форум про усыновление. Согласна, в ПОСЛЕДНЕЕ время их много, этих топиков, но другие так и НАЗЫВАЮТСЯ, а этот.... не в обиду автору (и над чем плакать? над ними или над собой или просто за компанию) Ой, боюсь, сейчас меня помидорами закидают...
08 дек 2003, 14:23
Ну а кто-то уже как раз дошел до усыновления, пройдя "сами" и ЭКО... Не поняла, в чем выражается согласие с Невестой.
08 дек 2003, 14:30
В том, чтобы был форум "усыновление"... Ну не могу я "выбирать", не созрела еще. Хотя, такие топики нужны и важны и не только в этом форуме и на других тоже.
08 дек 2003, 14:24
Я от умиления прослезилась. У меня сейчас материнский инстинкт обострён. Я на детишек часто так реагирую. :'(
08 дек 2003, 14:24
У вас всегда есть выбор - родить, усыновить или просто жить для себя. А у детей этих нет ничего - даже такой малости, как выбора.... Их просто родили и все. И, конечно, же поплакать автор предлагала по поводу того, что у детей этих нет будущего, если не найдутся им родители.
08 дек 2003, 14:27
Тогда понятно.
AD
08 дек 2003, 15:29
Cпасибо, Наташа, я получила письмо. У меня только вот конференция не открывается, а ситуация как наша не обсуждалась в "часто задаваемых вопросах". Всех благ вашей семье! Огромное вам спасибо.
08 дек 2003, 13:41
Меня лично абсолютно не раздражает присутствие 2-3 топиков про усыновление во всей этой куче-мале "Хочу ребёнка". Названия у них чёткие и ясные, совсем не агитационные. Не хочешь - не читай. Я вот раньше не ходила в эти топики, а сейчас у меня много своб. времени, сходила, и мне даже интересно стало. Недавно смотрела по ТВ программу про усыновление. У нас в Бельгии, оказывается, семьи годами ждут, когда появится "свободный" малыш. А потом ещё месяцами оформляют бумаги, т.к. дети все иностранцы, азиаты. Короче, на сотни семей - всего 25 детишек в год. А в России вон какие лапочки сидят! И как их много!
08 дек 2003, 13:43
А я, не поверите, до того, как не задумалась об этом, вообще не знала, сколько в России вот таких, никому не нужных детей. Если бы почаще говорили об этом.... :( МОжет бы я не была такой дурой и не ждала бы так долго! А то ведь у нас мнение, что все они либо больные, либо уродливые, и уж точно все будущие наркоманы - алкоголики.
08 дек 2003, 13:47
Может цинично прозвучит, но при таком богатом выборе можно подыскать чего получше.
08 дек 2003, 13:50
Получше чем что? Я не про это сейчас, а про то, что вот знаю сейчас полно семей, усыновивших ребенка! И хоть бы один был ну просто не симпатичным! Фиг вам ! Все как на подбор! А по поводу "выбирать" - да, конечно, своего какого родишь, такой и будет, а тут - пожалуйста - хоть мальчика, хоть девочка, хоть обоих сразу! :)
08 дек 2003, 14:06
И я про то же. В общем, топики на своём месте. Пусть они и здесь будут, и ещё где-то, и везде. Я так думаю. Полезное это дело.
08 дек 2003, 14:11
ППКС. ХОЧУ РЕБЕНКА! исходя из названия этого топика тут есть место всем!!! Ведь в желании мы равны!
08 дек 2003, 14:11
А я всегда задумывалась об усыновлении, даже когда не была в хочушках. По-моему, усыновить обездоленного брошенного ребёнка очень благородно. Подарить счастье маленькому человечку. Правда с мужем эту тему ещё не обсуждала... Хорошо, что есть такие топики, получаешь хоть какую-то информацию об усыновлении
08 дек 2003, 14:14
Даша, на всякий случай, запишите мою электронку tele_nat@mail.ru А то я скоро перестану здесь так часто писать, а вы пишите, хоть через неделю, хоть через 10 лет - отвечу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325