Меню

СУРГУТ привет!!!!!!!!

AD
08 дек 2003, 08:12
Приветики всем! Решила а врхиве не искать старый топик, завела новый. С новой неделей вас! Неделька эта короткая, что очень радует. Как настроение? Я в новый цикл с новым настроением, сегодня начну принимать Диане-35, огромные надежды на неё. Право ой как неохото толстеть, ну что ж поделаешь?!
08 дек 2003, 09:43
Привет Наталья!!! А почему неделя эта короткая? Что за праздники на горизонте?
08 дек 2003, 09:53
Привет Анют, так 12 декабря не рабочий день! УРА! УРА! УРА! Ко мне Наташа приезжала из Хантов в субботу, тоже на ОК садится.
08 дек 2003, 13:08
Аааааа.... Ну, пошло-поехало, сейчас одни праздники начнутся, а когда закончатся - уже весна будет...:-)
08 дек 2003, 09:45
Да за один то цикл не потолстеешь, зато надежд прибавится!!!!! Я тоже с новыми надеждами в новый цикл - 1 ДЦ сегодня, с завтрашнего дня планирую начать стимуляцию по Бенедиктову. Корсил уже купила, витамины многие у меня есть - надо поискать в аптечке, которая у меня просто ужас какая огромная!
08 дек 2003, 09:48
Если честно, у меня надежды забеременеть на отмене гораздо больше, чем от стимуляции по Бенедиктову. Но я два месяца назад ОК пила. Поэтому попробую пока так. А вообще, весной результата не будет - на лапару пойду, пусть делают хирургическую стимуляцию - она по-любому эффективней!
08 дек 2003, 10:08
У меня тоже сегодня 1 ДЦ, я пробую на отмене а потом прямым на лапару.
08 дек 2003, 13:12
Мы с тобой прям в ногу идем :-) Только ты выпадаешь на месяц... Зато потом как стартанешь!!!! А я вот чессс слово до весны подожду, и не буду себе голову морочить этими "а вдруг..." Если до весны "вдруг" не случится, то здравствуй лапара! Хотя мне девочка с Германии написала - у нее с первого раза получилось, стимулировали пурегоном (он намного лучше кломида), схемку под нее подстроили - и вот результату 11 месяцев! Этож сколько она себе нервов сберегла!!! Вообщем я еще к Болотновой схожу через несколько дней, вот и Алла написала, что к ней собирается.
08 дек 2003, 13:19
Скоро Новый год.... Вот и в этом году у меня ничего не получилось... Я уже устала под бой курантов загадывать одно и то же желание.. Годы летят все быстрей и быстрей... Вот только наступал 2001 год, мне в этот год предложили в первый раз сделать лапару, я отказалась, вот наступает 2002 год я осенью решаюсь на лапару, сдаю все анализы и не попадаю на нее; наступает 2003 год - желание все то же - совет враче
08 дек 2003, 13:27
Пардон Желание все то же - совет врачей тот же,собираюсь на лапару - ложусь в больницу, от операции отказываюсь... И вот на "носу" 2004 год... Может от судьбы не уйдешь? Может надо все-таки сделать эту операцию? ...Как давно я могла уже родить, уже бы и ребенок подрос... ..Сколько нервов я за эти годы себе истрепала, сколько слез пролила... А может все просто? Просто надо решиться - и сделать?
09 дек 2003, 08:15
Совсем наш топик зачах.... Девченки вы где?
09 дек 2003, 09:00
Привет Анютка! Сори, заработалась. Пила вчера Диену первый день. Ща письмо тебе накатаю. Жди.
09 дек 2003, 09:39
Жду с нетерпением!:-)
10 дек 2003, 09:29
Привет всем!!!!:-) Как дела?
10 дек 2003, 13:08
Натуль! Я тебе письмо написала, даже 2!:-)
11 дек 2003, 08:50
Привет Анютка! Спасибо за письма, я их получила, уже ответила и отправила, так что жди. Слушай, а что с Аллой делают?
15 дек 2003, 09:00
Привет всем! Что то наш топик постепенно умирает. :-(
16 дек 2003, 08:55
Приветики! ну что ж вы совсем в форум не захлдите? :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325