Меню

Счастье есть!!! ЧИХАЮ!!!!

AD
08 дек 2003, 10:39
Дорогие, милые мои хочушки! Вчера программка Овусофт подтвердила мое положение и я со спокойной душой наконец то решилась чихнуть на вас сильными заразными чихами!!! Я ОБЪЯВЛЯЮ СЕБЯ ОФИЦИАЛЬНО БЕРЕМЕННОЙ! Хочу вам рассказать как все это было – как все получилось! Небольшая предыстория: в феврале мы с мужем 2003 года захотели ребенка и я отправилась в диагн. центр чтобы сдать все анализы, подготовиться так сказать к зачатию. Нашли молочницу и эрозию (она у меня с 20 лет – уже 4 года). Врач (спокойный мужик) говорит - не волнуйтесь все пролечим за месяц, а пока пей ОК (Логест). Лечение растянулось почти на полгода(!!). Февраль-март сдавала анализы в апреле прижигали эрозию, май – восстановление шейки после операции, июнь – откуда то взялся полип ЦК(!!). причем врач меня смотрел за 6 дней до обнаружения полипа и ничего не находил! Вот у меня истерика была тогда! Мне казалось что мое лечение никогда не закончится! Ситуацию еще обострял тот факт, что моя младшая сестра случайно после очередной вечеринки залетела от своего парня (а у нее тоже эрозия была), их конечно поженили в срочном порядке, и я думала – вот ну зачем я вообще пошла в этот центр? Забеременела бы спокойно я так же со своей эрозией!…В общем в июле мой врач заболел, потом в отпуск ушел, я к нему так и не попала, сама отменила себе таблетки, и стали мы с мужем пытаться зачать детку! В первые циклы после отмены все было весело, так старались, не пили спиртное, витаминчики, ноги вверх задирали после ПА, надеялись на скорый результат, но – чуда не произошло…Мы не понимали в чем дело…Я тут еще на форуме писала- как же так: все в порядке и ничего не происходит! Трафик БТ- идеальный! Привожу вам в своей паспорте 2 графика – результативный и нет, так в небеременном графике БТ- ха намного идеальнее, так что девочки не заморачивайтесь насчет БТ, всякое бывает! Мой ноябрьский цикл вначале ничем не отличался от предыдущих: все было как обычно, активно занималась спортом, дни рождения без отказа от алкоголя, а затем начался расчет Овуляки. В этом цикла первый раз получилась схема – секс раз через день! Каждый день я просыпалась с мыслью – «наверное сегодня Овуляка!», и вот однажды вечером я ощутила тянущие боли как при М. Здесь я читала, что так бывает при Овуляции, и немедленно затащила муженька в постельку! Он не был против, хотя и устал после работы. Затем где-то через пару дней я пошла как обычно в тренаж. зал, но долго там заниматься не смогла – при каждом движении(даже на бег. дорожке) ощущался правый бок (Овуляка была справа). Это неспроста, подумала я, потому что раньше вплоть до самых М. я свободно занималась и все было ок. Еще через пару дней у меня заболела грудь – сначала левая, потом правая, соски стали чувствительные, немного набухли. Такого со мной никогда не было, перед М. никогда ничего не болело в груди! И я убедила себя что это признак. И купила тесты на Б. Первый тест я сделала аж на 7 ДПО. Естесственно он ничего не показал!Я не сдавалась, делала еще на 9 и 10 ДПО – результат тот же. И вот на 12 ДПО фрау тест показа слабую еле заметную вторую полоску, это был день предполагаемых М., я даже особо не обрадовалась потому что подумала – всякое может быть, но в течение этого дня я раз 15 бегала в туалет, и ощутимо ныл низ живота! М. не пришли и на след. День фрау тест показал еще слабую, но более видную полоску, уже не «тень отца Гамлета»! Муж скептически не верил, и говорил что ему нужна более четкая вторая полоска. Она появилась на фрау тесте на 16 ДПО! На 18 ДПО сдала кровь на ХГЧ результат будет сегодня вечером, а на 19 ДПО (вчера) Овусофт поздравил меня с беременностью! Боже девочки я очень счастлива!!! Всем вам желаю исполнения заветной мечты – зачатия здоровых красивых детишек!!! Желаю вам не зацикливаться на этом, знаю что это трудно, но вы сможете! Новеньким хочушкам желаю набираться опыта в планировании детки, все у вас получится! «Бывалым» хочушкам желаю много терпения, сил, уверенности и все будет просто отлично! Я заходила в архив 2002, так вот там практически все ники незнакомые, это значит что все они перешли в форум к мамочкам!!! Удачи и еще раз удачи вам! То, что вы все самые обаятельные, привлекательные, умные и хорошие я уже знаю!!! ЧИХАЮ на вас сильно-пресильно, а вы поскорее заражайтесь, у нас там в августятках много места!!!! АПЧХИ – АПЧХИ- АПЧХИ- АПЧХИ- АПЧХИ!!!
08 дек 2003, 10:42
УРА УРА УРА! Я первая, что ли? Поздравляю, легкой Б!
08 дек 2003, 10:53
Первая! В мамочках тебя жду! АПЧХИ!!!!!!!!!
08 дек 2003, 11:08
Я постараюсь! :) Спасибо за чихи :)
08 дек 2003, 10:48
Здоровья и отличного настроения молодой мамочке!!!
08 дек 2003, 10:54
Спасибо!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!Скорейшего тебе опузачивания!!!!!!!!
08 дек 2003, 11:01
Юльчик ! Поздравляю тебя !!! Желаю чтоб вы были самыми красивыми самыми крепкими и самыми здоровенькими!!!!!
08 дек 2003, 11:12
Джесс спасибо!!! Тебе мое персональное АПЧХИ!!!! Читай ниже - что я делала именно в этом цикле, специально вспоминала-) Все для вас-)))
08 дек 2003, 11:17
Спасибо !!! Заходи к нам в ноябрюшки!!!
08 дек 2003, 11:14
Поздравляю! здоровья вам с пузей!
09 дек 2003, 09:44
Зай, спасибо!!!!! Очень хочу чтобы у тебя все получилось, ведь ты так этого заслуживаешь, это долно случится!!! Подожди чуток и ОНО прийдет!!!! АПЧХИИИИ!!!
08 дек 2003, 11:31
ПОЗДРАВЛЯЮ:-):-):-)!!! Легкой беременности, удачи и крепкого здоровья вам с малышом!!! Ловлю заразные чихи:-)
08 дек 2003, 11:41
Ура!! Поздравляю тезку!! Удачи, легкой беременности и быстрых родов!! Ловлю заразный чих!
08 дек 2003, 12:25
Поздравляю :-)
08 дек 2003, 13:25
Йоша спасибо большое!!! У меня к тебе вопрос - что нужно делать,чтобы получить звезду или палку в паспорт на этом форуме?? А то почти все здесь со звездами, как то неудобно даже, я здесь с июля-))
08 дек 2003, 15:01
Почаще заходить в паспорт и смотреть, может чего предлагают :-) Ну и еще дополнительные критерии есть: http://www.eva.ru/main/help?help=career
08 дек 2003, 15:04
Спасибо, буду стараться-)))
08 дек 2003, 16:18
так ведь "почти", а не все :D:D:D:D:D
08 дек 2003, 16:43
да елка, мы с тобой пока без палок и без звезд, мне то ладно, а вот тебе как елке полагается мнооого звездочек! и одну самую главную в животике!!!
08 дек 2003, 12:48
Юлька - умница!!! Растите здоровеньким пузиком!!! Мои поздравления!!!
AD
AD
08 дек 2003, 14:25
Надюш спасибо!!!!!Пусть у тебя все получится и как можно скорее!!!! АПЧХИ!!!!!!
09 дек 2003, 08:12
Вау!!! Пасибо:) Будем надеяться
08 дек 2003, 13:50
Я из новеньких,на прошлой неделе зареги стрировалась под ником лист,сегодня я ник сменила теперь я Ирисска. Юлишна! от всей души тебя поздравляю с беременностью, желаю всего самого-самого .... Может быть и мне от твоих чихов что-то долетит, так надеюсь.
08 дек 2003, 14:26
ЛОВИ!!! АААПППЧЧЧХИИИИИ!!!!! АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!!!! Я и в реале сегодня весь день чихаю!!!!! Ириска, все будет хорошо, если что - задавай мне вопросы, я всегда отвечу!!!
08 дек 2003, 13:53
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Очень рада за вас! Здоровья вам и хорошего настроения!
08 дек 2003, 14:27
Спасибо!!!! Пусть твой малыш поскорее найдет тебя!!!! АПЧХИ!!!
08 дек 2003, 14:35
Юлечка, спасибо тебе большое!!!!!!!!!
08 дек 2003, 15:12
Поздравляю!Здоровья Вам!
08 дек 2003, 15:49
Поздравляю от души!!!!! Перебирайся наверх.
08 дек 2003, 20:00
Какая славная история! Я очень рада за вас. Поздравляю! Берегите себя и пузико! Удачи и здоровья! :)
09 дек 2003, 11:33
Леночка спасибо!!!! Большой тебе удачи и сюрприза к Новому году!!!АПЧХИ!!!
08 дек 2003, 21:28
Поздравляю! Скажи пожалуйста, в твоем паспорте графики БТ в какой програмке ты из рисовала?
09 дек 2003, 09:18
Я рисовала их в обячном экселе, могу скинуть шаблон! просто из Овусофта я не стала разбираться как там графики выделять, мне хотелось побыстрее вставить графики в паспорт. А ексельный файлик - обычная эксельная табличка, где по данным о твоей БТ потом рисуется график. Там Овуляция не определяется автоматически, а просто отмечается БТ. Если хочешь, могу выслать тебе шаблон!!
09 дек 2003, 09:21
а хгч у тя какой??? :-)
10 дек 2003, 15:27
а можно тоже напроситься... :-( на получение шаблона?
09 дек 2003, 15:39
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Легкой беременности!!! Растите большими и здоровыми!!!! И если можно-пару чихов на меня(если остались конечно):-)
09 дек 2003, 15:39
ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь сосредоточься на мисике, здоровья ему и тебе огромнейшего, токсикозика не сильного, ну и удачных родов.
08 дек 2003, 10:40
Мои личные признаки беременности (имхо): 1) Чувствительная грудь и соски! Я выявила такой признак: если у девушки вообще никогда не болела грудь, а тут вдруг она стала чувствительная, соски набухли – это значит что она беременна! Причем грудь стала чувствительная где-то с 4 ДПО, до 11ДПО по нарастающей – соски набухли, стало невыносимо носить лифчик, потом 2-3 дня – тишина (это дни предполагаемых М), а потом опять увеличилась, соски стали как маленькие блюдца, потемнели немного. Сейчас (20ДПО) грудь стала на размер - полтора больше. 2) Учащенное мочеиспускание – началось с 1ДЗ(12ДПО), матка давит на моч.пузырь и все время хочется в туалет! Даже когда только что сходишь такое ощущение, что снова хочется!!! 3) Ощущение того, как эмбриончик движется по трубе: у меня это было на 3 ДПО, когда я занималась в тренаж.зале(с тех пор больше на спорт пока не ходила), и на 5 ДПО, когда мы с мужем занимались любовью у меня болело в правом боку, я даже мужа попросила быть понежнее и сбавить обороты! ДА и в день имплантации (6 ДПО) очень чувствовалась правая труба(бок), у меня правая нога как будто отстегивалась даже! 4) Кушать хочется больше обычного, могу ночью встать, поесть бананов, а потом 6 раз в туалет бегать! Началось на 3-4 ДЗ(15-16ДПО). 5) Раздражительность непонятная появилась, к мужу то нежная, то требовательная периодами, сейчас больше нежная! Девочки! Если у вас будут какие то вопросы - задавайте в этом топике, я обязательно отвечу!!!
08 дек 2003, 10:42
УРААА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья и легкой беременности! Я одна из первых буду ловить чихи!!!!! Еще раз поздравлям!!!
08 дек 2003, 10:46
Спасибо, очень познавательно. :) Удачи вам и здоровьичка!
AD
AD
08 дек 2003, 10:52
Спасибо за информацию и графики!!! Кстати, общий рисунок у меня такой же, может, к Новому году нас в семье будет трое?....:):):)
08 дек 2003, 12:04
Юль, а можно вопрос? Про Овусофт. Наверно, здесь уже сто раз это обсуждали, но я ничего не слышала. Я тоже хочу рисовать графики, такие же красивые, как у тебя. Будет время (сейчас,понятно не до этого), напиши на мыло (в паспорте). Заранее благодарна!!!
08 дек 2003, 10:44
Поздравляю! Легкой Б:)
08 дек 2003, 10:54
Спасибо цветочек!!!! И тебе желаю огромной удачи и пусть все у тебя получится! АПЧХИ!!!!!
08 дек 2003, 10:45
Поздравляю! :) Легкой тебе Б. и здорового малыша :) Ловлю заразные чихи, спасибо :)
08 дек 2003, 10:55
Палма, ты такая красивая! А твои детки будут еще красивее!!!!!! АПЧХИ!!!!!!Заражайся!!!
08 дек 2003, 11:39
Спасибо, Юлечка :) Вот не ожидала комплиментов вместе с чихами получить :) Спасибо :) :* Ловлю, ловлю, заражаюсь :)
08 дек 2003, 10:48
Поздравляю!!! :):):)
08 дек 2003, 10:56
Спасибо!!! Жду тебя в мамочках! АПЧХИ еще раз!!!
Молодцы!!!! Поздравляю и конешно Крепкого здоровья всей семье желаю!!!
08 дек 2003, 10:58
Сакура спасибо!!! Желаю тебе к следующей осени хорошенького ребятеночка!!! АПЧХИ!!!!
08 дек 2003, 10:50
Безумно рада за тебя!!! Счастья тебе и малышке!! Чих ловлю с жадностью..
08 дек 2003, 11:00
Светик спасибо!!! Очень жду тебя в мамочках!!!!Все получится, желаю тебе подарок к новому году в виде малыша в пузике!!!
08 дек 2003, 14:47
Спасибо тебе за ответ мне и всем остальным. Ты такая молодец!!!!! Говорят, что все беременные становятся жутко сентиментальными - может это тоже один из признаков... Просто я разревелась... Не смогла удержаться.. Я та-а-а-к за тебя рада.
08 дек 2003, 10:50
поздравляю :-) желаю легкой б и родов!
08 дек 2003, 10:57
Спасибо! У тебя как дела?? Чихаю еще раз!!!!Апчхи!!!
08 дек 2003, 11:06
не поверишь, :-) м начались вчера! но я за тебя очень рада! желаю тебе здоровья! а все остальное приложится!!!
08 дек 2003, 11:08
Конечно приложиться!!! Вот к новому году вам сюрприз то будет!!!
08 дек 2003, 11:10
:-)
08 дек 2003, 11:01
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!
AD
08 дек 2003, 11:13
Спасибо Ласточка!!! И еще раз чихаю, заражайся- АПЧХИ!!!
08 дек 2003, 11:01
Юлишнааа! Чихни на меня пожалуйста, тоже персонально! У меня сегодня 12 ДПО. ТрУшу и психую ужасно! Еще раз легкой Б. и здорового масика!
08 дек 2003, 11:10
Персональное АПЧХИ!!!!!!У тебя такой светлый ник -Лаки, ты обязательно поймаешь свою удачу за хвост!!!! И не бойся делать тесты, я рекомендую фрау, он мне в нерезультативном цикле ничего не показал - и правда, через час М. пошли, а в этом -показал слаабую полоску как раз на 12 ДПО!
08 дек 2003, 11:20
ОООх, Юлечка, спасибо! Вот сижу тут с хочушками, вроде и надежда появляется, а то на выходных без всех вас совсем раскииисла :-( Списибо за чихи, за историю и за то, что вы, девочки - августятки нас поддерживаете ! :-)
08 дек 2003, 11:26
Да, на выходных такое бывает, грусть-точка нападает. У меня так тоже было! Все через это проходят!!! Но надо верить в лучшее! и потом зимой вероятноять зачатия выше - яички мужские не перегреваются, качества спермы лучше, и результат не заставит себя долго ждать!!!!
08 дек 2003, 11:02
Юлишна!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ! ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!! Легкой тебе беременности! ПРо нас не забывай! ЧИхи принимаю с удовольствием! Буду копить в себе заразные чихи:)))))))))
08 дек 2003, 11:11
Женечка я про вас никогда не забуду, теперь мы с Грушей будем вас обчихивать и заражать беременными флюидами!!!! Еще раз АПЧХИ!!! Кстати, вот никогда просто так не чихала, а за последнюю неделю - раз 20 уже!!!!В реале)))
08 дек 2003, 11:03
Ура!!! Поздравляю!!! Легкой беременности и много, много радости и здоровья :-) (с транслита)
08 дек 2003, 11:15
Майя, спасибо!!! Тебе желаю в свою очередь скорейшего исполнения самого заветного желания!!! АПЧХИ!!!!
08 дек 2003, 11:07
Что я делала ИМЕННО в этом цикле: 1) Пила витамины Матерна, плюс фолиевую кислоту. Это 5 цикл после отмены ОК. 2) Поза для зачатия - вроде классическая, но один раз было и сзади. После ПА – ноги вверх. Муж подтягивал меня к стене, я прислоняла ноги, т.к. вставать в березку у меня не было сил! И вообще не подмывалась до утра(извините за интимные подробности) 3) Спринцевалась содой за час- два до ПА. У меня кислотность повышенная, я это знаю точно, мне врач велела как профилактику против молочницы делать эту процедуру! 4) Алкоголь – не ограничивала себя. Хотя я обычно много не пью, так – для удовольствия. Винца или шампанского. 5) Именно в этом цикла я использовала средства по фэн-шуй! Я высчитала детскую зону в квартире – оказалось что это туалет и ванна, и попросила мужа всегда закрывать крышку унитаза (чтобы не уходила положительная энегрия) и повесила в ванне игрушку – маленького бегемотика смешного и симпатичного!!! 6) Я в начале этого цикла написала письмо будущему дитенку (ну плохо мне было в первый день цикла, надо было себя чем то занять и отвлечь от грустных мыслей) – как мы с папой его любим и ждем и хотим чтобы он скорее пришел к нам! 7) В ноябре моя сестренка младшая родила девочку, такую прелестную как ангел! Я подарила ей комплект для купания, который тут же был опробован! 8) В ноябре у нас, у Самарских хочушек была встреча в новом обновленном составе, мы делились впечатлениями от форума Ева, рассказывали свои истории, про врачей и не только! А потом мы держались за пузико нашей беременной Груши и загадывали желание!!! У меня сбылось!!!! И у вас девочки, всех сбудется!!! Не знаю какой именно пункт сыграл решающую роль – но результат налицо! И почти забылись те дни, когда я в слезал думала – ну почему, почему не получается, ведь я здорова и муж здоров?! Девочки надо верить и все получится! Это не пустые слова! Скоро вы сами будете так говорить и чихать на новеньких хочушек, желая им счастья!!! Это я вам предсказываю!!!
08 дек 2003, 11:10
:) классное предсказание :)
08 дек 2003, 11:13
Юленька, поздравляю от всей души! :) Легкой тебе беременности и крепкого здоровья!
08 дек 2003, 11:16
Спасибо!!! Пока все легко-) Жду тебя в мамочках!!!
08 дек 2003, 11:17
Прими и мои поздравления!!!! ПОздравляю 100 раз!!!!Ура!!!
08 дек 2003, 11:18
Еще раз уже официально хочу тебя поздравить! Поздравляю! Желаю счастья и здоровья, чтобы все эти 9 месяцев были легкими! Спасибо за прекрасный рассказ!
08 дек 2003, 11:24
Спасибо большое! Очень приятно что рассказ оценили-) Тебе я желаю чтобы твой маленький поскорее поселился у тебя внутри!!!! АПЧХИ!!!!Заражайся!!!
08 дек 2003, 11:25
Юлишна, поздравляю! Чихни на меня, пожалуйста крепко-крепко и расскажи, ХГЧ надо с утра на голодный желудок обязательно сдавать, или можно днем? :)
08 дек 2003, 11:30
Я сдавала в 12.30, с утра ела бутерброды и сок пила, так что посмотрим что у меня за результаты будут, завтра напишу. Вроде кто-то говорил тут что на голодный надо, а многие сдавали вечером, и я не думаю что они не обедали в этот день! Наверное на маленьком сроке(до задержки)нужно утром и на гол.жел. А у тебя какой уже ДПО?? Чихаю сильно и персонально для тебя: АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!!!!!!
08 дек 2003, 11:34
ты кровь сдавала? если да, то можно хоть обожраться на результат не повлияет, а вот есть нельзя когда ты на хгч мочу сдаешь...
08 дек 2003, 11:39
понятно)) а я как чувствовала, наелась сколько хотела) тем более сейчас хочется немонго больше, но не мяса а фруктов разных и кукурузу в банках!!!!
AD
AD
08 дек 2003, 11:41
:) спасибо за чихи:) у меня 14 ДПО, живот тянет, будто счас начнутся, а тест заполосатился, но полоска слабее контрольной в половину, вот думаю завтра сходить сдать анализ, если не...
08 дек 2003, 11:43
Слушай, ну у меня так все и было!!!!если хочешь себя успокоить - сходи и сдай кровь! Но мне кажется что это ОНО, самое настоящее!!!! Держу кулачки!!!!@@@@@@!!! А БТ какая??
08 дек 2003, 11:51
а БТ-ху я 2 дня уже померить не могу - просыпаю:))) завтра пойду сдавать, сегодня со спокойной совестью еще подожду:) кстати, алализ из вены сдают?
08 дек 2003, 12:01
да из вены) не больно) я сдала на количественный ХГЧ и еще на прогестерон!
08 дек 2003, 11:27
Ну все, Юличик! УМНИЧКА ТЫ НАША!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЖЕЛАННЫМ ПУЗИКОМ! Теперь самое главное - береги его и себя, не давайся врачам без повода! Желаю родить здоровенького ребетенка, желаемого пола! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рада за вас!!! Ты нас не бросай, ладно?? а то мне скоро тоже чихи понадобятся :-)
08 дек 2003, 11:41
Танечка ну что ты я вас никогда не брошу!!!!! И буду держать до последнего за тебя свои кулачки!!!! тем более ты у нас такая потенциальная мамочка!!!!-) АПЧХИ еще раз!!! Заражайся давай уже-))))
08 дек 2003, 11:28
Юль! можно тебе вопросик задать! Вот у меня в районе яичников тянет у тебя было так ??
08 дек 2003, 11:37
было! причем справа тянуло больше чем слева! У меня же овуляка справа была! но такая, тупая как бы боль, не резкая....а у тебя какая??
08 дек 2003, 11:43
У меня ноющая не сильная боль правда слева отдающая немного в ногу.... впринципе чя бы сказала что больше болит нога...
08 дек 2003, 11:46
Джесс, это похоже на имплантацию!!! у меня так было правда на 7 ДПО, похоже у тебя масик долго пот рубам гулял а вот теперь пришел наконец то туда куда надо!!! Поэтому и тесты не особо полосатятся!!!! ДЖесс не волнуйся, ешь фрукты и отдыхай!!!
08 дек 2003, 12:01
Я надеюсь что так и будет !!!! А че он так долго гулял ??
08 дек 2003, 11:51
Молодцы!П О З Д Р А В Л Я Ю;-) Берегите себя:-) Здоровья,счастья и всего-всего самого хорошего Вашей семье;-) Чиха жду!!!!!
08 дек 2003, 13:23
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!! надеюсь что скоро ты сама тут всех обчихивать будешь!!!!
08 дек 2003, 13:24
Огромное спасибо!!! Я тоже надеюсь,но время покажет:-) Растите большими,здоровенькими и красивыми:-):-):-)
08 дек 2003, 13:30
Спасибо! Время все покажет!!! Только оно иногда странно показывает - вот напирмер почему 4 цикла у меня были неудачные, хотя все было идеально и БТ и все остальное? Никто не знает, только высшие силы знают.... Может на самом дела, где то сидят души наших деток и ищут нас - своих родителей и как только находят, все получается! Удачи тебе еще раз!!!! и еще раз АПЧХИ!!!
08 дек 2003, 11:58
Юлечка! Разреши и мне тебя поздравить с большой радостью!!! Растите здоровенькими! А тебе наслаждаться своим состоянием, это так незабываемо, что потом хочется повторить снова. И нас не забывай. Надеюсь, что скоро мы снова все встретимся, но уже с пузиками. Любви и счастья!!!
08 дек 2003, 13:11
Спасибо Леночка!!!Конечно мы еще встретимся и не раз!!! Я верю что скоро все хочушки - самарчанки (и не только) будут с пузиками-))) Наверное надо бы собраться поближе к новому году, а?? игриво чихаю на тебя, чхи-чхи-)))
08 дек 2003, 13:25
Спасибо!!! Готова заразиться!!! Давайте обязательно встретимся, хочется за твое пузико подержаться. Юль, у меня к тебе вопрос (см выше).
08 дек 2003, 13:28
тебе нужна программка Овусофт? я правильно поняла?? я ее скачивала с сайта, там архив, 5 частей, щас поищу, может сохранились... да, и еще к ней ключик нужен... тоже надо поискать!!
08 дек 2003, 13:40
Юлечка, не торопись. Когда у тебя будет время, пожалуйста.
AD
AD
08 дек 2003, 16:13
вот ссылка откуда надо скачивать программку http://www.tcoyf.com/products/download.asp , там 6 частей, а описание рабоы я тебе вышлю на мыло!!!
09 дек 2003, 20:22
Юлечка, спасибо! Только сейчас добралась до компа. С Овусофт еще пока не разбиралась. Муж правда посмотрел, сказал, что программа не работает. Я в этом ничего не понимаю. Муж обещал помочь.
08 дек 2003, 12:13
Поздравляю!!!!:-)Легкой беременности и здорового бэйбика!
08 дек 2003, 13:17
Спасибо!!! Тебе - огромной удачи и терпения в ожидании маленького чуда!!!!
08 дек 2003, 13:52
:-) спасибочки!
08 дек 2003, 12:16
Торжественно поздравляю с переходом на новый уровень.УРААААА!!!!!
08 дек 2003, 13:18
Спасибо Тутушка!!!!АПЧХИ!!!! Заражайся поскорее!!!
08 дек 2003, 12:29
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 дек 2003, 13:14
Пумочка спасибо!!!Я ведь всегда тайно читала ваши топики с елкой - так хохотала все время-))))) Вы молодцы, и все у вас получится!!!!
08 дек 2003, 21:42
;)
08 дек 2003, 12:36
И правда счастье! Поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие! Эх, Юлька, метаться мне теперь между беременным и хочушным форумом - тебя в беременном глядеть, как вы там с малышиком поживаете. Буду, правда, надеяться, что и сама скоро перейду и буду, например, в сентябрятах... Легкой беременности!
08 дек 2003, 13:16
Маш, это я буду метаться, и к вам надо, и туда надо-) Но там знаешь, все так спокойно - сонное царство, это здаеь разворачиваются самые основные события!!! Ждем тебя может быть даже в поздних августятах!!! АПЧХИ!!!!
08 дек 2003, 12:43
:)) Поздравляю!!!! Прочитала письмо и заразилась обалденным настроем :)) У меня стимуляция в этом цикле, так что забронируйте места пожалуйста в августятах, мы скоро придем :)) Удачи вам и пузику:) растите быстрей!!!!!
08 дек 2003, 13:12
пушилка!!! очень-очень ждем тебя в августятах!!!!! зажимаю кулачки за хорошую результативную стимуляшку!!!!@@@@
08 дек 2003, 13:28
спешу!! вот только от меня уже ничего не зависит, что надо выпила, проколола, сходила, любила... :)) Теперь им решать, достойны мы или нет :)
08 дек 2003, 13:33
Держу кулачки!!!!! Что достойна!@@@@@@@
08 дек 2003, 13:51
Спасиббо!!
08 дек 2003, 12:58
поздравляю!!! так славно!
08 дек 2003, 13:19
Кученька спасибо!!! Желаю тебе чтобы в твоей жизни поскорее появился милый и славный малыш!!!АПЧХИ!!!
08 дек 2003, 13:13
Поздравляю ЮЛишна!!! Ура действительно счастье есть, но его нужно дождаться!!! Здоровья, держись, веди себя примерно!! Как токсикозит?
AD
08 дек 2003, 13:22
Знаешь, пока не токсикозит... но у меня всего то 5 неделек(20ДПО)... может все обойдется...я на это надеюсь, потому что мне до работы на маршрутке полтора часа ехать! спасибо за поздравления!!!
08 дек 2003, 13:23
У нас снег выпал, такая красотища!!! Пусть будет у меня подарочек от деда Мороза !!! Ты не чихаешь, случаем???
08 дек 2003, 13:27
ЧИХАЮ!!!!! Персонально: АПЧХИ-АААААААППЧХИИИИИИИИ!!!!! у нас тоже снег, красота!!!! Пусть получится ваш новогодний подарок на радость папе с мамой!!!
08 дек 2003, 17:46
Спасибочки!!! Вытираться неделю не буду, может поможет и моей клеточке встретиться и добежать до китайской границе. вчера или сегодня О :))))
08 дек 2003, 13:28
От всего сердца поздравляю!Надежда удвоилась,настроение поднялось!!!!!!!!!!!!!!!
08 дек 2003, 13:35
Викуля! Все получится, все прийдет и у тебя под сердцем будет жить маленький красивый малыш!!!!! АПЧХИ!!!!!
08 дек 2003, 13:31
Прими мои самые искренние поздравления. Здоровья и удачи ВАМ с масиком-пузенчиком.
08 дек 2003, 13:36
Спасибо большое!!!!Желаю тебе поскорее перейти к мамочкам!!! АПЧХИ-ЧХИ, заражайся!!!
08 дек 2003, 13:46
Ой, спасибочки тебе большое за ЧИХИ. Все поймала :-)
08 дек 2003, 13:46
Примите и мои искренние поздравления!!! Легкой беременности и легких родов Вам :-)
08 дек 2003, 14:41
Спасибо большое!!! Вам желаю удачи и исполнения всех желаний!!!
08 дек 2003, 13:48
Молодцы!!! Поздравляю и легкой беременности. Ловлю чихи.
08 дек 2003, 13:51
От всей души поздравляю! Пусть у тебя будет легкой беременность и роды, и родится здоровый малыш в срок:)
08 дек 2003, 14:44
Спасибо Кнопочка!!!! ЧИХАЮ на тебя сильно пресильно!!!!АПЧХИ! Пусть под Новый год произойдет чудо - и в твоем животике поселится маленький ангел!!!!
08 дек 2003, 14:54
Спасибо за чих:) Первый раз за два дня улыбнулась:) Господи, как бы я хотела маленького ангела (или двух), пусть произойдет это чудо, спасибо тебе Юлишна:)
08 дек 2003, 13:58
Юльчик прими и мои самые БОЛЬШИЕ поздравления!!Желаю легкой при легкой беременности и здорового малыша.
08 дек 2003, 14:45
Спасибо Настена! Все никак не выберусь в мамочкин топик!!!!Хочу как можно больше заразить народу-)))
08 дек 2003, 16:03
Я тоже Юльчик пыталась зайти к мамочкам, но уж так хочется всех заразить ни одной хочушки не пропустить.
08 дек 2003, 16:06
у нас ни одной незараженной не останется!!!
08 дек 2003, 16:31
Точно!!
AD
AD
08 дек 2003, 14:12
И от меня приймите поздравления! Растите большой красивый пуз.:-)
08 дек 2003, 14:47
Спасибо!!! До пуза еще далеко!!!! А так хочется чтобы чтото уже было видно-))) АПЧХИ, заразное-презаразное на тебя!!!
08 дек 2003, 14:18
Поздравляю!!!! Желаю легкой беременности!!!!
08 дек 2003, 14:48
Спасибо!!! жеалю чтобы у тебя в пузике завелся маааленький дракончик-))) АПЧХИ!!!
08 дек 2003, 14:27
Юля!я недавно здесь,на прошлой неделе была под ником лист,сегодня сменила его,теперь я Ирисска. Спасибо за твои пожелания для новеньких. Проздраляю тебя от всей души с наиприятнейшим событием ,желаю всего самого-самого... Легкости во всем!Может быть и до меня долетят твои чихи,я так надеюсь.
08 дек 2003, 14:30
Ирисска!!! поздравляю тебя с вступлением в ряды хочушек!!! Уже обчихала тебя выше по топику, обчихаю и здесь : АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-ЧХИ!!!!!
08 дек 2003, 14:29
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!легкой беременности и крепкого здоровья:)))))))))
08 дек 2003, 14:51
Спасибо!!!! Пусть у твоей милой дочурки в скором времени братик или сестричка!!!! АПЧХИ!!!
08 дек 2003, 14:31
Дорогая тёзка! Поздравляю с успешным достижением цели. Теперь наберись терпения, здоровья и сил! Удачи тебе! Всего наилучшего!!!
08 дек 2003, 14:43
Юльчик, спасибо дорогая!!!! тебе хочу в ответ пожелать самого наилучшего а именно - чтобы у тебя к осени было прибавление в семействе!!! пусть втой малыш найдет тебя!!! Вам обоим это так нужно!!!! АПЧХИ!!!! Заражайся, дорогая-)))
08 дек 2003, 15:01
Спасибо , милая, за добрые пожелания! Да будет так, как мы друг другу пожелали!!!
08 дек 2003, 15:00
И ещё одна тёзка тебя искренне поздравляет!!! :-)
08 дек 2003, 15:19
Ух ты! Сколько нас тут, Юлек собралось!!! Может новый топик открыть - Юли всех стран объединяйтесь?!-))) Чихаю на Тебя, Джулька, а ты давай заражайся!!! АППЧЧЧХИИИИИ!!!!!!!
08 дек 2003, 15:43
Спасибо за чихи!!! надо их мужу передать!, не расплескать до вечера..:-)
08 дек 2003, 15:00
Поздравляю от всей души! Желаю легкой беременности! И огрооомное спасибо за рассказ!
08 дек 2003, 15:23
Спасибо!!! На самом деле я написала 3 рассказа - 1) как это все случилось 2) мои признаки беремннности 3) что именно я делала в этом цикле! но они все в этом топике как то затерялись среди поздравлений!-))) я честно старалась для всех хочушек!!! ЧИХАЮ на тебя АПЧХИ-АЧПХИ-АПЧХИ!!!!!!
08 дек 2003, 15:30
Поздравляю:):):):):):):):):):):):):) Здоровья тебе и малышу:):):):):):):):):)
08 дек 2003, 15:35
Аленушка спасибо!!!! Я тебе желаю огромной удачи и скорейшего появления пузожителя!!! Спасибо за сайт и АПЧХИИИИИИИИ!!!
08 дек 2003, 15:53
ПОЗДРАВЛЯЮ.Здоровья Мамочке и малышу:)
08 дек 2003, 16:02
Спасибо) чувствую как малыш вовсю купается в комплиментах!!!! АПЧХИ!!!!! Заражайтесь и поскорее к нам - мамочкам-августяткам!!!
AD
AD
08 дек 2003, 16:20
Юлечка! Спасибо за чихи,поймала!
08 дек 2003, 16:30
Ирисска, можно я тебе немножко объясню - если ты хочешь ответить на чье-то сообщение, там внизу под текстом есть кнопка - "ответить", нажимаешь на нее и твой ответ располагается прямо после того, на какое ты отвечала!!! АПЧХИ еще раз!!!!-))
08 дек 2003, 16:40
Поздравляю!!! Пусть беременность будет легкой, а малыш - здоровым!!!
08 дек 2003, 16:44
Спасибо!!! Чихаю персонально для тебя АААППЧХИИИИИИИИ!!! Лови беременные бацилки!!!
08 дек 2003, 17:07
Ловлю!!!! Спаааасиииибоооо!!!!!!!!!
08 дек 2003, 17:28
Прими и мои поздравления с пожеланиями легкой беременности, здоровья и счастья!!! :)
08 дек 2003, 17:36
Поздровляю ;)
08 дек 2003, 18:00
Поздравляю от чистого сердца!!!!!!!!!!:-):-):-)
08 дек 2003, 18:09
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Береги себя и своего пузеныша!!! Спасибо за чихи :).
08 дек 2003, 18:10
юЮлишна мои огромные поздравления и пожелания расти крепенькими и здоровенькими... Расскажи как там твой ХГЧ поживает?
09 дек 2003, 09:22
ХГЧ сдавала на 37 ДЦ, 18 ДПО, он равен 500 МЕ/л!!!!!!!! Что соотвестсвует примерно 3-4 неделям!!!!! АПЧХИ на тебя!!!!!!Ждем в мамочках!!!!
09 дек 2003, 09:25
ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЕЩЕ РАЗ! :-)
09 дек 2003, 09:41
думаешь, хороший результат? а про прогестерон не знаешь - у меня он равен 41.7 при норе для женщин от 8 до 78 нмоль/л....?
09 дек 2003, 09:44
так ведь середина!!! золотая середина!!! все отлично!
09 дек 2003, 09:46
я вот вообще не знаю какой долен быть хороший прогестерон! вроде высоко это плохо а низко - у мужчин обычно бывает -)
09 дек 2003, 09:48
да все у тебя хорошо, не беспокойся! наслаждайся!!!!
08 дек 2003, 18:12
ПРИМИТЕ И НАШИ ПОЗДРАВЛЕНЬЯ:-*
09 дек 2003, 09:23
ой спасибо!!!!! удачи тебе во всех начинаниях!!!!!
08 дек 2003, 18:21
Юлишна! У меня вопросик. Ты написала, что были тянящие боли.... у меня второй день болит поясница, вернее, болит левая ее часть при наклоне. Что можешь сказать? У тебя ничего похожего не было? И вообще, девчонки! Может кто прокоментирует? Сейчас 19 ДЦ.
09 дек 2003, 09:40
А когда у тебя была Овуляция?? если дня 4-5 назад, то это может быть либо имплантация такая болезненная либо ничего, потому что у меня в пустые циклы после Овуляки очень сильно тянул правый бок, и ничего не было, хотя я и ждала и надеялась, а в этом цикле бок тянул только 1 день - на 6 ДПО, была имплантация!
AD
09 дек 2003, 11:50
Бок болел 2 дня. Сейчас не болит. Когда была овуляция не знаю, БТ не мерию. А у тебя именно сзади болело? Ну, там где почки? Или спереди, где яичники? Напиши, пожалуйста!!!!!!
09 дек 2003, 12:32
у меня болело везде и сзади и спереди, но 1 день, на 6 день после овуляки... если предположить что у тебя овуляка была на 13-14 ДЦ, то сейчас по идее должна быть имплантация, она то и болит... а какой длины у тебя цикл?? и были ли похожие боли раньше??
09 дек 2003, 15:35
Юлишна! Спасибо огромное, что отвечаешь мне! Понимаешь мои страдания...... Цикл у меня длинный 30-35 дней. Таких ощущений прежде не было. Сейчас ничего не болит. Только признаков беременности тоже не чувствую :-( Даже грудь не болит. А у тебя когда она заболела?
09 дек 2003, 15:44
слушай, если у тебя длинный цикл, тогда у тебя овуляка щас и это такие овуляторные боли(доминирующий фолликул вырывается на волю), хватай мужа и вперед!!!! у меня грудь изменилась уже на 4-5 ДПО, я на работе сидела и вдруг почувствовала - так странно было!
09 дек 2003, 15:54
С мужем 2 дня назад секс был. Сейчас он в командировке. Надеюсь, если это овуляторная боль, то спермики дождались яйцеклетку!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, что уделяешь моей проблеме время! Еще раз поздравляю тебя с беременностью! Пусть все у тебя будет хорошо!!!!!
09 дек 2003, 15:58
я за тебя держу кулачки на удачу @@@@@!!! пусть у тебя все получится и будет такой прекрасный подарок к НГ!!!! АПЧХИ еще раз!!!
09 дек 2003, 16:03
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если это окажется правдой, открою топик и ты увидишь!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 дек 2003, 18:23
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 дек 2003, 18:37
Поздравляю от всей души!!!
08 дек 2003, 18:43
Поздравляю!!!!!!!! Ловлю чихи!!! Спасибо за историю! Очень обнадёживает!!!!!
09 дек 2003, 09:47
у тебя тоже все получится!!!! надо верить!!!! АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ на тебя!!!
08 дек 2003, 19:51
Поздравляю!!!!Береги себя и свой пузик!!!!
09 дек 2003, 09:47
спасибо, я берегу-))) а ты не стесняйся, лови чихи мои беременные: ААААПППЧЧХИИИИИИИИИИИ!!!
09 дек 2003, 15:47
Надеюсь словила!!!Спасибо!!!
08 дек 2003, 22:07
поздравляю :-):-):-)
08 дек 2003, 22:22
От всей души поздравляю с наступлением беременности! Всего самого-самого вам! Пусть бременность пройдет как сказка! Здоровья всей семье! И спасибо огромное за рассказы - вселяет надежду!
09 дек 2003, 09:48
надежда должна быть у всех!!!!! и все рано или поздно будут чихать!!!!! и ты тоже-) АПЧХИ!!!
08 дек 2003, 23:20
Поздравляю!!!!!!
08 дек 2003, 23:32
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!
09 дек 2003, 00:05
Юлька!Поздравляю!Не зря мы все кулачки держали!Здоровья вам!Береги пузико!А теперь чихни на меня смачно!По блату!!!!:-)
AD
AD
09 дек 2003, 09:42
спешал фо ю: ААААААААППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Давай заражайся уже!!!! У тебя в ближайшем цикле вероятность беременности 100%!!!!!!!!
09 дек 2003, 01:00
Боже мой!!! Неделю не заходила к вам, а тут зашла и такая новость! ТАКОЕ ЧУДО! Поздравляю!!!
09 дек 2003, 09:43
спасибо!!!! и тебе желаю в скором будущем маленького родного чуда!!!! АПЧХИИИИ!!!!
09 дек 2003, 10:49
ЛОВЛЮ!!!!
09 дек 2003, 02:23
Поздравлчю!! Чихов, чихов побольше нам (только беременныХ)
09 дек 2003, 09:49
внимание: беременные чихи- АААААААПППЧЧХИИИИИИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИИИ-ААААААААПЧХИИИИИИИ!!!
09 дек 2003, 07:47
Поздравляю !!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!!!
09 дек 2003, 09:49
спасибо!!!! АПЧХИ-чхи на тебя-)
09 дек 2003, 11:30
И я искренне поздравляю!!!!! Юль,ты всегда такая оптимистка, молодчинка! Так держать!!!!! прекрасного здоровья и легчайшей беременности!!!!!
09 дек 2003, 11:32
Птенчик спасибо!!!! Желаю тебе прекрасного светленького малыша-ангела в скором будущем!!!! АПЧХИ!!!!
09 дек 2003, 12:05
СПасибочки, огромное- преогромное!!!!Цем цем! Пы.сы. А мне седня рыба приснилась-)))))УРРРЯЯЯЯЯ!!!!!
09 дек 2003, 16:05
Юлечка, поздравляю!!! Легкой вам беременности и здорового малыша:-)
09 дек 2003, 16:22
Иринка спасибо большое!!!! Удачи тебе и лови моии беременные чихи: АААААППЧХИИИИИИИИ!!!
11 дек 2003, 15:35
Пасиб:-) Приберегу твои чихи до нужного момента:-)
09 дек 2003, 16:35
Как себя мамочка чувствует:))))))
09 дек 2003, 16:44
все замечательно!!! после ваших то пожеланий разве можно чувствовать себя иначе?? -))) немного чувствуется правый бок, там где была овуляка, но это ничего страшного!!!! спасибо за заботу и АПЧЧХИИИИИ!!!
09 дек 2003, 16:45
Удачи тебе:)))))))))))) спасибо за чих:))))))))))
09 дек 2003, 17:03
Вот и нашла) Спасибо за отзывчивость, теплоту! Поздравляю от всей души! )))
09 дек 2003, 17:10
стараюсь как могу!!! в нашем сложном мире так непросто иногда получить поддержку!!!!! ЧИХАЮ!!!!!будь счастлива!!!
09 дек 2003, 17:11
Ну нашла тебя :)Юльчик я домой побежала, целую до завтра!
AD
AD
09 дек 2003, 17:13
Спасибо, радость! Побежала ловить микробиков твоих хорошеньких)))
09 дек 2003, 19:36
На меня чихать не надо :-) У меня уже есть августенок :-) Просто хотела вас поздравить и пожелать легкой беременности!!!
10 дек 2003, 09:18
Спасибо большое!!! У меня кстати ПДР 10 августа!!!! Почти как у вашего малыша!!!!
10 дек 2003, 11:01
ля-ля-ля весело!!!!!!!!!
10 дек 2003, 11:05
Заражайтесь девочки скоре!!! Я очень жду вас в мамочках!!! АААААААПППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
10 дек 2003, 15:21
спасибо за чихи... твои эмоции заражают лучше всего, даже до меня ветром принесло твою радостную новость... здоровой и радостной тебе беременности – ожидания твоего малышика...
10 дек 2003, 15:34
танюш, давай мне свой мыло и я тебе вышлю шаблон!!!! Спасибо за поздравления!!! АПЧХИИИИИ еще раз!-))
10 дек 2003, 15:37
Естьи в паспорте и вот еще раз watterflay@yandex.ru спасибо много-много раз и еще раз хорошего и легкого ожидания маленького твоего чуда
10 дек 2003, 12:30
Поздравляю!!!!
10 дек 2003, 15:39
Спасибо огромное!!! Удачи тебе и АППЧХИИИ!!!
10 дек 2003, 16:30
надеюсь когда-нибудь вас всех тоже опчихать с ног до головы. Пока тихо сижу в засаде:-(
10 дек 2003, 16:44
ой!!! держу кулачки что ты одна из нас - мамочка -августюшка!!!!!@@@@
10 дек 2003, 16:43
Юлька, у тебя самый топистый топ в Хочушках :-)
10 дек 2003, 16:46
спасибо! это потому что я стараюсь!-)))
10 дек 2003, 23:00
Привет, Юля!!! Я из Тольятти, поэтому надеюсь, что поймаю твои самые заразные чихи :). Тебе желаю здорового малыша и стать счастливейшей мамой на свете !!!
11 дек 2003, 09:16
Спасибо!!!! Тебе в свою очередь желаю скорейшего появления пузожителя в твоем пузике!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!
11 дек 2003, 01:36
Ура!!Ура!!! Здоровья - детке и счастья - мамочке!!!
11 дек 2003, 09:16
Спасибо большое!!!!
11 дек 2003, 19:26
Вот ты где!!!!!!!!Ну принимайте официальные подравления. Хотя мы с девчонками еще в тот вечер тебя в мамочки записали хыхыхы Наверно моя Маруська мне шепнула что-то и такая уверенность была!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУрааааааааааааа!!! :)
11 дек 2003, 22:23
ПОЗДРАВЛЯЮ, солнышко!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325