Меню

КИЕВЛЯНОЧКИ !!!

AD
08 дек 2003, 16:07
Приветик. Интересно, кто в новом топике нас порадует первый? Какие будут мнения:)
08 дек 2003, 16:34
Кто топик новый открыл, тот пусть первым и радует!;-)
08 дек 2003, 17:00
Я ,канэшна, с радостью, но ..... Уступим место Вам, сударыня.
08 дек 2003, 21:03
У меня нового ни чего нет. Пока извожу тесты на овуляцию.
08 дек 2003, 17:35
Я уступаю - нет я уступаю)))) это из Труффальдино))
08 дек 2003, 18:52
Давайте вместе! Вместе оно как-то веселей!
08 дек 2003, 21:00
В компании, конечно же, намного лучше:-)
08 дек 2003, 21:03
как ваши животики? :)
08 дек 2003, 21:24
Присоеденяюсь!!! Рассказывай Флеймик! Ростут??? Ты же для меня пример! Я своему пузу постоянно напоминаю о твоих фолликулах, вот мол как надо себя вести! Теперь требую беременных яйцеклеток!!!
08 дек 2003, 22:19
Все не так, как в прошлом цикле, я даже попереживать успела. В пузе было затишье..., вот сегодня вечером пошли какие-то процесы, что-то тянет, что-то колет. Бум ждать и надеяться на Чудо...:-)
08 дек 2003, 19:49
эээх.... а у меня неприятность :( не смертельная, конечно, но... Я б.Боткина не болела, а нашли этот самый проклятый антиген австралийский... Врач сказал, что мы закрываем на него глаза, поскольку тягание меня по дополнительным анализам чревато раскрытием моего "не того" места жительства и "не того " места учета... :( Сказал, что могли и ошибиться. вот пойду сдаваться в среду в Дилу.... Муж не болел, да и я на биохимию сдавала года три назад анализ - чисто было (если на этой самой биохимии смотрят, конечно, этот антиген, будь он неладен :() Блин, и года 4 назад я же на станции переливания крови в качестве донора была - надеюсь, ее проверяли???? хоть не залили никому гадкую кровь??? Ужасть! :( Че-то это меня больше, чем папиломавирус расстроило.... :(
08 дек 2003, 20:53
Ошенька! Солнышко!!! Ну не расстраивайся ты раньше времени, пузико беречь надо! И ошибиться запросто могли!!! Все у тебя будет хорошо!!! Давай-ка решать проблемы по мере их поступления ОК? Бум считать, что эта еще не поступила:)))) Удачи тебе, Солнышко!!!! Я крепенько зажала кулачки, пусть не подтвердится!!! Пусть все у тебя будет чистенько-красивенько:))))) Еще раз Удачи!!!!! Мы не допустим, чтобы нашу беремчушку обижали!!!
08 дек 2003, 20:59
Оошечка, Марина права на 100%, в лаборатории могли ошибиться! Не паникуй раньше времени! Все будет хорошо, иначе и быть не может!
08 дек 2003, 21:02
не, ну я, канешна, волосы не рву на себе - но чешу репу: откуда он мог взяться?? Причем, я же признаки-то гепатита знаю, не могла незаметно переболеть.... даже если мне его и занесли где:( Из мест, где могли "занесли" много чего назвать можно ....
08 дек 2003, 21:18
Перестать чесать репу, еще залысину заведешь:))) И думать о всяких глупостях (лучше пузу песенку спой, полезнее). Ты БЕРЕМЧАТАЯ и не должна уподобляться неберемчатым типа меня, которая усю дорогу от Быстрова думала (он мне "авторитетно" заявил, что ТОЛЬКО половым путем), все-таки откуда-сь у меня папиломищи??? В муже сомневаться не хочется, да и не можется:) Уж очень честные у нас глазенки, да и доверяю я ему!!!! Больше чем себе:) Вот уже дошла в думах до подружки, у которой когда-то одалживала купальник. А вдруг:))))
08 дек 2003, 21:05
я вот перечитываю сестрину карточку, правда, уже начиная с подросткового возраста (блин, ну что за мода была не отдавать карточки на руки со всеми детскими болячками?? а их уничтожили и все :(), так там просто написано "вирусный гепатит".... А этих вирусов, блин....
08 дек 2003, 21:20
Хиииииииии. А у нас отдали!!! Только, прада, умники - бросили в почтовый ящик! А вдруг бы кто стырил??? Ну да ладно, пронесло:) Зато усе-усе болячки теперь знаю:)))) Надо будет перед след. приемом у Быстрова изучить:))) А то спрашивал, а я то и не знаю, как там у мамы беремчатость протекала:)
08 дек 2003, 21:10
На сегодняшний день 11 дней задержки, в четверг иду на узи На Краснозвездный, тестик полосатенький....
08 дек 2003, 21:15
Ураааааааааааааааа! Неужели новый беремчатый пузик в Киеве появилси!!! Вот вам и начало эпидемии! Присоеденяемся!!! ЗЫ Праааааааааааздравляю! Береги НАШЕ чудо (все Киевляночные пузики по умолчанию считаются НАШИМИ общими:)))) Кушай побольше витаминчиков, лежи и гуляй в меру, ни в коем случае не волновайся!!!! Еще раз поздравляю и держу кулачищи!!!11
08 дек 2003, 21:19
Спасибо, дорогая, очень надеюсь и верю, в четрерг всё узнаю точно, а потом побреду к Синишиной
AD
AD
08 дек 2003, 21:22
Ням.... Давай, возвращайся с "уточненными данными" и ждем-с чиихов!!! Я таааааак за тебя рада!!!!
08 дек 2003, 22:22
Дык это же здорово!:-) Поздравляю и держу кулачки до четверга! Здоровья крепкого тебе и карапузу!:-) Чихни на меня, пожалуйста посильнее, носик я уже подставила...:-)
08 дек 2003, 21:10
Вобщем - докладываю! Или...как я ходила к Быстрову:) Вопреки всем ожиданиям - после приема бежала чуть ли не приплясывая:)))) А ведь настроилась на длительную истерику с битьем посуды (или пробирок, если уж прям в кабинете начинать) и хлопаньем дверями:))) Самым страшным оказалось... заведение карточки в регистратуре:) Мало того, что у меня был временный ступор, поэтому вместо требуемого паспорта (повторили раз 5), я методично доставала все новые и новые результаты анализов:)))) Благо - анализы вскоре закончились и я таки дала паспорт... Потом было поспешное засовывание анализов обратно (они так и не пригодились) - парочка упала под стол, несколько просто отказывались залазить обратно в папочку. Вобщем, пока меня вели на прием - собралась и дальше... Дальше все как по маслу... Личную жизнь от рождения (брешу, от зачатия) до сегодняшнего дня разложили по полочкам (когда, где, сколько, в каких позах (ну это отсебятина), нового, к сожалению, ничего о себе не узнала (дались в знаки 5 лет постоянного бегания по рвачам), видимо по этому и не было никакого недовольства тем, что копаются в моем нижнем белье ("белье давно пересмотрено и сдано в стирку"), наоборот - было приятно, что врач внимателен ко мне (к этому тоже была готова) и действует так,как я себе это представляла (уже начиталась, что для врача не должно быть мелочей, важны все детали). Неожиданность была одна - не думала, что так спокойно отнесусь ко "вмешательству" в исполнении мужчины. Оказалось, что для меня "врач не мужчина", врач - это врач. Единственный момент, когда ему таки удалось меня смутить, это была серия вопросов: "Бывают ли оргазмы" и "Регулярно ли достигаете удовлетворения"... К ним я была просто не готова, поэтому все же вырвался смешок:))) Но это опять же не из-за пола рвача, а из-за интимности вопроса:))) Вобщем - расставались мы довольные друг-другом. Мне было выписано направление на сдачу анализов на инфекции, после которых - опять на прием, а там уже - курс лечения от моих папиломищ, прижигание эррозии (тут мы с ним снова единодушны - лучше лазер), ну а дальше по плану - проходимость труб, яичники и т.д. и т.п.... Ну и ... Пожелайте мне удачи! Надеюсь мой путь к детке будет не долог... А пока - предохраняемся:((( И ждем...
08 дек 2003, 22:31
Ну молодца!:-) Полпути пройдено, теперь дело за малым...:-) Еще чуть-чуть, и мы с радостью поздравим тебя с появлением пузожителя!:-) Очень рада, что тебе понравился доктор, ведь самое главное - это доверять своему лечащему врачу и верить в то, что все получится! Мои кулачищи в твоем распоряжении, причем они будут пребывать в крепкозажатом состоянии, пока ты не сообщишь нам приприятнейшее известие о своей беремчатости! Так шо давай, поскорее заберемливайся!:-)
08 дек 2003, 22:47
Пасибочки, Флеймик!!! ЗА меня еще никто кулачки не держал:))) Значит точно сбудется саамое заветное желание:)))
09 дек 2003, 00:04
и я держуу!! :):):)
09 дек 2003, 11:27
и я тоже @@@@!
09 дек 2003, 15:22
Пасибо, Мироночка! Постараюсь не подвести!!!!
09 дек 2003, 15:11
Пасибочки, Ошик!!! Ну с такой беремчатой поддержкой уж точно должно усе получится:)))
09 дек 2003, 15:58
Теперяче не отвертишься!;-)
08 дек 2003, 22:34
Ну с богом в путь! :-)
09 дек 2003, 16:09
Флеймик!!! А когда вообще результаты твои?????????????????????????????????????
09 дек 2003, 16:16
Я даже и не знаю... У меня цикл 28 дней, до конца осталась неделя. Постараюсь дождаться задержки(если она будет) и сделаю тест. Пока никаких намеков на то, что будет задержка, нет...
09 дек 2003, 16:59
А мне еще одну палку выдали:-P теперь я жутко важная особа:-P ... наверное:-)
09 дек 2003, 17:22
Клево)) а мне не дают ни одной))) но лучше пузик, чем 10 палок))))
09 дек 2003, 18:21
Согласна на 100%:-)
09 дек 2003, 18:03
Клееееево! Прааааааздравляю!!!! Я тут сплю и мечтаю, когда же у меня появится еще одна:))))))) Ща 96 % - рост уровня... Еще немного, еще чуть-чуть:))))
09 дек 2003, 18:23
Тогда тебе совсем чуть-чуть осталось:-) Еще надоть 2000 монет, надеюсь они у тебя есть. Спасибо за поздравления!:-):-*
10 дек 2003, 00:38
А призы по почте высылают за активность?
10 дек 2003, 09:01
Ага, присылают...:-D Вся квартира призами завалена:-D Все призы - это палки и звезды;-)
AD
AD
10 дек 2003, 11:41
ага, звезды больно стучат по голове, а палки мешают по дому передвигаться ;):Р
10 дек 2003, 12:58
:-D :-D :-D Я как представила звездопад и бурелом в квартире, чуть со стула не упала:-)
10 дек 2003, 11:28
Еееесть, даже больше:)) 2530! ВО как:)))
09 дек 2003, 18:25
А куда пропала Fil@ ? Вика, как у тебя дела, как самочувствие?
10 дек 2003, 19:23
Я здесь!!!Болела ангиной:((( До компа не могла добраться. Температура 38.5 была:(( БТ не меряю...Думаю в этом цикле ничего не светит мне с таким здороввям:(... На тебя вот одна надежа, Наташик:))))))))
10 дек 2003, 21:16
Я тебе в стимуляшках ответила. Ты себя со счетов не сбрасывай, деть еще только начинает устраиваться в мамкином пузе, так что твоя ангина ему сейчас по барабану:-)(сори) Ты, самое главное, в дальнейшем побереги себя и пузик, и постарайся больше не болеть. Кулачки зажала изо всех сил!:-) Цалую!
11 дек 2003, 20:06
Я в этом месяце тоже в пролете из-за простуды. Тоже за 38 была температура. Сижу вот читаю. И сожалею, что еще один месяц потерян. Может, зря пропустила?
11 дек 2003, 20:08
Ничего, в следующем цикле все обязательно получится!:-) Удачи и скорейшего запузачивания:-)
10 дек 2003, 00:37
Привет, девчонки! Спешу сообщить, что месяц прошел зря --- 17 день, овулякой и не пахнет. Флеймик -- тебе удачки, бросай скептицизм!!!!! И тебе и мужу и всем нам необходим новогодний подарочек!!! Ау, Ольга-аааа!!! Ты чего пропала, пузатик? Надеюсь все ОК. Топик старый уже куда-то сгинул...
10 дек 2003, 08:59
Спасибо, я постараюсь не подвести:-) А почему ты решила, что овуляции в этом цикле не будет? УЗИ делала?
10 дек 2003, 13:48
Привет, дорогая! У меня интернет глючит :( Про О. не заморачивайся, у меня, как ты помнишь, тоже ею особо не пахло. Главное, что твой мужчин всегда готов (ттт), и можно действительно расслабиться ;)
10 дек 2003, 17:04
Привет, любимые 2/3! Лучше сухое вино водичкой, чем пиво безалкогольное. Про овуляку, я и не заморачиваюсь. Даже рада. Кстати, к зубному ходила. Помнишь про помогающий беременеть волшебный рентген зуба? :)))
10 дек 2003, 19:12
Вообще-то я пиво люблю, а вино не очень. Но сейчас, к моему удивлению, мне совсем ничего алкогольного не хочется. Я сейчас подсела на сандоровский сок «Овощной», такая вкуснятина, но с ним боюсь, праздника не ощутить :) Ой, так здорово, что ты рентген сделала, действительно чудодейственная штука :) Убивает напрочь все антибеременное, что есть в организме :) Мужу говорю, что подарком на НГ будет любоф втроем, он бедненький сразу и не понял о чем речь;)
12 дек 2003, 13:43
Рентген зуба не помог. Монстры начались, причом на 7 дней раньше срока. Блин, это вообще какой-то бред! Получается, если я ловлю овуляцию и пью дюфастон -- следующий цикл без овуляции идет, если решаю не пить (как сейчас) -- месячные раньше времени начинаются. Самое обидное, что мне теперь в Париже не забеременеть -- овуляка если будет, то на неделю раньше поездки. И если вдруг получится Б. -- то на первые ее дни придется самолетный психоз и самолетное пьянство, не говоря уже про новогоднее пьянство. Короче, мало веселья.
15 дек 2003, 15:39
Жаль :( Ты пока не думай, когда овуляка будет, и потом тоже не думай, все-таки праздники, поездка, лучше расслабся и отдохни, а после праздников начнешь рабочие будни по деланию детки :)Может, О. вообще задержится. А вино пей, но поменьше. Я после последнего УЗИ у Натальи пришла домой убитая и замерзшая, сидела в ванной в кипятке и пила горячий глинтвейн, который я себе и потом еще несколько раз делала. Держи хвост пистолетом, все еще будет! Я зато стану еще опытней и тебе не придется долго в поиске просиживать – у меня будут готовые ответы :)
15 дек 2003, 16:20
Знаешь, я на самом деле о хотении думаю только когда на Еву захожу. Может это в связи с новым годом, может из-за искусствоведения, которое меня просто поглотило. А может просто уже ждать устала и веру потеряла. Обидно, что лечить то уже нечего -- все в порядке... А как у тебя получилось -- никогда не забуду. Просто классика жанра. Как у вас там дела? Пузень растет? Ты, кстати,насчет той притональной или как там, диагностики поузнавала что-то?
17 дек 2003, 20:41
Я так рада, что у меня животик торчит, хоть какое-то подтверждение беременности :) Представляешь, я так привыкла, что все у меня через трудности, что до сих пор не верится. Пренатальную диагностику решила не делать, только УЗИ подробное, надеюсь, в Медикоме такое делают. Если нет, пойду где-нибудь сделаю. На последнем занятии в студии наслушалась рассказов про Академию (ф-т живописи), и опять мне захотелось. Просто никогда у меня дома не получится посвещать этому процессу несколько часов в день, тем более, если будет ребенок. В любом случае, сейчас все равно не до того будет, а вообще очень хочется, тем более, что вроде бы получается. Узнала, что у меня есть такая черта – дотошность (не путать с перфекционизмом! :)), теперь мне это нравится:) Вот и хорошо, что ты увлечена, в таком состоянии все получится обязательно!
10 дек 2003, 10:17
Привет всем! Я снова с Вами. Теперь не по теме - никому не нужен нач. отдела кадров ? Ну или хотя б просто манагер? Не могу больше тута работать :(
10 дек 2003, 10:49
Вика, что случилось? Проблемы на работе?
10 дек 2003, 11:03
Клубничка, чаво стряслось???
AD
10 дек 2003, 11:47
Чаво, чаво. Ни чаво :-P работа не нравится. Как Н.Г. встречать будете?
10 дек 2003, 11:48
И еще. Мне тут предлагают сменить профессию зачатие на рецепты. А смысл в чем?
10 дек 2003, 12:24
Рецепты по зачатию))) Новый год туманно( У нас с Лехой вообще все НГ рабочие. Он работает - я с ним. Фигово, но мы всегда вместе. а в этом и не знаю... Я сказала, что наверное не пойду с ним - и перспективка у меня никакая((( либо с родителями (не хочу) либо самой. А Лешка говорит, что никуда не денусь - пойду с ним... Я и сама не хочу без него(( Просто народ у нас думает, что у музыкантов нет семей, и что они вообще не люди(((. Короче грустно. Надо хоть квартиру как-то украсить.
10 дек 2003, 13:42
А ну ка отставить грустилки!!! Советую все же с мужом:)))) НГ нужно проводить с семьей!!! Ты у нас самая красивая пузюшка, а грустишь! Непорядок:))))
10 дек 2003, 15:12
Пузюшка - согласна, по поводу ммм внешних данных нет) мне на узи в пятницу - боюссссссь
10 дек 2003, 15:45
Почему боишься? Отставить бояться, радоваться надоть! Увидишь карапуза..., мож он тебе ручкой или ножкой помашет:-) Все будет хорошо! А переживать нельзя, тем более самой красивой пузюшке;-)
10 дек 2003, 16:48
Ну все)))уговорили)))));-)
10 дек 2003, 13:02
не поддавайся! :Р это потому, что ты постишь в течение последних пары недель много в рЭцепты ;) мне тоже предлагали как-то на "Рукоделие" сменить ;) а вот на "Дети" не предлагают... :( Потому что мне там говорить не про что... я ж не сидю днями в инете...
10 дек 2003, 13:39
Поддерживаю! Не поддавайся!!! Я однажды на "Семья" сменила:( Так усе мои "наработки" в Зачатии пропали... Хорошо, хоть к тому времени еще звезд не заработала... Но вот монет (или опыта) не помню - жалко было... Пока меняла 600 ед. потратила:(((ну на то, чтобы вернуться в ЗАчатие:(((( Оставайся с нами!!!!!
10 дек 2003, 13:49
Приветик!!! Ура, у нас пополнение! Поздравляю новоиспеченную беремчатую! А я чем дальше от последнего УЗИ тем больше волнуюсь, как там оно? Весь день разглядываю живот в профиль, а он естественно то больше то меньше, к мужу пристаю, чтоб оценил :) Аппетит по-немногу улучшается, что радует. Муж раньше меня называл любимой половинкой, а теперь – любимые две трети :) А мы решили встречать НГ в сауне, вот такая у меня родилась идея. Кроме нас еще одна пара близких друзей. В большой толпе не хочется, к тому же будут возмущаться моей трезвостью, а рассказывать пока не хочется. Я заранее знаю, что перестраховщик Рымаренко сауну вряд ли разрешит, но я ведь без фанатизма – закажу, чтоб не очень горячей делали, а там на нижней полочке буду. Вот только не решу никак, что пить – то ли пиво безалкогольное, то ли вино сухое водичкой разбавлять.
10 дек 2003, 13:54
Ой, я что-то пропустила? Кто у нас новоиспеченная беременная? А НГ в сауне - это супер!:-) Хорошая идея!
10 дек 2003, 15:03
Пзор!!!! А про Маргаритика забыла-сь??? Погляди повыше ее "началоберемчатые" посты:))))
10 дек 2003, 15:48
Все, млин, склероз началси...:-( Провалы в памяти... Зато каждый день буду узнавать что-то новенькое;-):-P
10 дек 2003, 16:05
О... Так это же является одним из признаков ... (не буду говорить это слово, просто кулачки):))))
10 дек 2003, 16:09
:-D Ну канешна... Это старость надвигается, можно даже сказать дряхлость... За кулачки пасибки!:-)
10 дек 2003, 15:15
На какой неделе ты делала?? У меня то же самое((( делала 3 недели назад - уже умираю....
10 дек 2003, 16:09
вот и я уже не могу вытерпеть: а на него только во вторник - меня мой послал в областную к генетикам. Просто в их поликлинике сейчас УЗИ не делают...
10 дек 2003, 16:29
да я еще не дождусь вторника - анализ гепатитный будет только к нему известен! :(:( так дооолго!
10 дек 2003, 16:51
Ошик, я еще ни одного анализа не сдала:( кроме антител и общего крови. на следующей неделе все сдам. хотя опять же меня интересуют почки, антитела и все.
10 дек 2003, 17:08
ну, мало ли что НАС интересует... меня гепатитный анализ и вовсе не интересовал, я ж знаю, что НЕ болела... :( А назначили и нашли. Надеюсь, что ошиблись.... Хотя была одна болячка в детстве, которую врач никак не классифицировал (похерил, как говориться, простите за неприличное слово), а мама приняла за скарлатину... Вот и думай, что тогда было ;)
AD
AD
10 дек 2003, 19:13
Я делала в 9 полных недель, следующее УЗИ на следующей неделе (в 12). Еще неделю назад думала героически от него отказаться, т.к. в 9 было не обязательно делать, а сейчас понимаю, что не смогу без него. К тому же, на этом сроке меряют воротничковую зону, ну или как там ее. Да и подарок свекрам лучше ощутимым сделать – в виде фотографии УЗИ:)
10 дек 2003, 16:16
купи безалкогольное вино, оно очень вкусное, есть в Мегамаркете и в Деликатесе, около 50 г бутылка
10 дек 2003, 16:23
докладываю: сегодня сделала очередной тест за 2.50, последний, больше не буду делать- очень полосатый, завтра узи
10 дек 2003, 16:31
Ой, как здорово увидеть очень полосатый тест!:-) Еще раз поздравляю!:-) Приятного свидания с карапузом на УЗИ!:-)
10 дек 2003, 16:34
три полоски?? :) ;) Шутка! Ждем с хорошими новостями ;)
10 дек 2003, 16:53
Ой, пряяяяяяяздрявляю!!!!! Ты хоть сфоткай и похвастайся:)))) И ждем результатов!!! Кулачки твои:)))
10 дек 2003, 16:52
Хочу какую-нить картинку)) прикольную_)))
10 дек 2003, 19:28
Приветик всем!)) 4 дня не вставала с постели из-за ангины проклятой:(( Думаю опять пролет в этом цикле с таким-то здороввямм:(( Берегите себя, девочки, нам болеть низзя...
10 дек 2003, 23:34
Биопарокс!! его даже беремчатым можно! ;) + мне кто-то советовал творожный компресс - не пробовала, видно, еще не припекло ;)
11 дек 2003, 09:04
Всем доброго утречка!:-) У кого какие новости?
11 дек 2003, 10:56
Приветик, а я вчера тоже тест делала. Тест на овуляцию. Просто так, без каких бы то ни было причин. У меня 27 Д.Ц. Когда буду вызывать М. - не знаю, в прошлый раз я не вызывала и вообще забила на все - цикл был 72 дня (или 68 не помню). Так вот о тесте. О. и не пахнет. Вторая полосочка бледненькая :( А вообще после этих тестов как то не по себе. Раньше всегда на тестах просто тупо ждала две полоски. А здесь как ни крути - всегда две.
11 дек 2003, 11:18
Ничего себе длинна цикла... У меня бы крышу сорвало. А может не заморачиваться этими тестами на овуляку, а жить в свое удовольствие? Здесь, на Еве, были беременные девочки с овулякой где-то на 50-й ДЦ.
11 дек 2003, 15:15
Ну как не заморачиваться, если передо мной стоят три коробочки с тестами? Сделаю еще через недельку. Авось споймаю, если О. вообще будет. А длина цикла - это мелочи жизни. Когда начинаются М. без лекарств я очень удивляюсь, да и редко это бывает:( Можно и до года ждать........А в принципе, я уже привыкла:(
11 дек 2003, 16:10
А я никогда не покупала тесты на овуляку, меня всегда больше интересовали беремчатые тесты:-), вот их бы делала б безастоновочно, только бы увидеть долгожданную вторую полоску:-) Удачной охоты, Вик!:-)
11 дек 2003, 12:29
А мене приятненько, когда же еще на две полосочки полюбуешься... А так - привыкаем потихоньку и организмик подговить:)))
12 дек 2003, 13:49
Там вторая полоска должна быть яркая- прияркая, ярче первой. Значит был выброс и овуляция вот вот наступит или уже наступила.
12 дек 2003, 15:43
Это я зная. Я говорила про сравнение теста на Б. и теста на О.
11 дек 2003, 12:22
Ну вот, никаво нема... Ну, тады пойду-ка я пузеню свою выгуляю, мож к моему возвращению ктоить появитЦа.
11 дек 2003, 12:30
А я уже появилась:)))) Вазвращайся:)))) Пузу приветы! Как ты себя вообще чувствываешь?
11 дек 2003, 14:06
Пузу приветы передала;-) Чувствую себя нормально, вот только крыша съезжает помаленьку, не знаю как неделю еще прожить...
AD
AD
11 дек 2003, 15:49
Легко прожить!!! Любить пузу, выгуливать ее, иногда к компутеру водить - хай привыкает к новым технологиям, а ты пока с нами поболтаешь:))))
11 дек 2003, 13:48
а еще я есть. но мне до ваших пуз расти и расти еще. Я пока только на всякие бяки типа мико, уреа, и хламидии сдалась. А потом воспаление лечить, а потом опять трубы проверять, а потом гормоны... хоть бы терпения хватило. а тут еще мужа никак на анализы не затолкну, у него, видите ли, на медиков аллергия :(
11 дек 2003, 14:04
Время пробежит и не заметишь:-) Приводи поскорее свою организму в порядок и скорее перебирайся в мамочки!:-) А мужа обязательно отправь к врачу, ишь чего надумал, аллергия у него... Ты спроси его, не хочет ли он поменяться с тобой местами, на кресле гинекологическом в раскаряку посидеть, трубы проверить, дитенка родить, и т.д.
11 дек 2003, 15:41
Не хочет. Он считает, что все само собой "рассосется" :(
11 дек 2003, 15:45
Я извиняюсь, темная я: что эти палочки и звездочки вообще означают?
11 дек 2003, 16:13
Они означают, что их обладательница уже "некоторое" время торчит на Еве...:-) Чем дольше сидишь, тем больше всякой ерунды цепляют к твоему нику. Что-то вроде этого.
11 дек 2003, 16:16
Кстати, своего я именно так и уговаривала:))) Мало того - притащила гин. зеркало для демонстрации (ну, гинеколог когда разрывала набор одноразовый, случайно уронила, вот и не пользовалась моим, а я подобрала и домой:))))) Теперь с большим пониманием относиться к моим "мучениям"... Хотя... Еще тоже не уговорила своего, точнее - анализы уже ТТТ все здал (герой, 3 дня ничего утром не ел, все пытался сдать кровь/мочу, а не успевал)... Теперь уже комплект анализов готов - осталось уговорить его найти свободное время и сходить на прием. Еще львиная часть работы мне предстоит:))))
11 дек 2003, 16:24
А СГ уже сдал? Какие результаты?
11 дек 2003, 16:34
Сдал, но результаты только сегодня/завтра заберу.... А ваще, Быстров сказал - они доверяют лишь своей лаборатории и придется пересдавать (кстати, мужу уже предупредила, он что-то слишком активно спросил "когдааааа???" с радостью в голосе - втянулся что-ли:))))))
11 дек 2003, 16:42
:-) Канешна втянулся, это самый приятный анализ из всех возможных!:-) Мой молча ходит его сдавать, как скажу, так сразу и без сопротивления...:-)
11 дек 2003, 16:47
Ой, савсем забыла сказать, что кулаки мои зажаты! Очень надеюсь, что твоя мужа не подкачает и выдаст шикарнейший результат СГ!:-) Вот апять склероз...
11 дек 2003, 17:04
Пасибо, пасибо, пасиииибо!!!! ЗА кулаченки!!!! Они нам понядобятся!!! Я тебя ЛЮ....
11 дек 2003, 16:40
Кстати, Флеймик! Одним ты меня уже заразила - я стал "толстопузым второфазником":))) Вот уж думала цикл ановуляторный (ну, может и такой, но вторая фаза по БТ присутствует:))) Наконец-то появился главный признак (если бы не БТ, я бы и позабыла, что такое у меня было всегда, когда начиналась вторая фаза) - пуз раздулся и балит:)))) И БТ поднялась до 37,0... Я так за себя рад:)))))) Жаль, что на следующие циклы строгое предохранение...
11 дек 2003, 16:45
Я тож за тебя рад!:-) Это твоя пузень генеральную репетицию проводит:-) А долго вам прийдется предохраняться? Что-то мне уже не терпится поздравить тебя с новоселом в пузе, аж руки чешутся...:-)
11 дек 2003, 17:01
Псииибочки, Флеймочка:))) Ну не знаю, как я поняла - долговастенько... Где-то месяц - лечиться от папиломищ, потом отходить от лечения, потом прижигать дисплазию... Уууу, так хочу уложиться максимум в 3 месяца, чтобы детенок был бибизянкой! Тогда наша семья будет укомплектована - папик бибизян, мамик бибизян, и маленький мавпизянчик:)))
11 дек 2003, 17:09
Ой, а как мне хочется дождаться праздравлялок:))))) А пузюк - я последние пару дней становлюсь перед зеркалом, выпячиваю пузо, гляжу как оно будет беремчатое выглядеть:))) Клево будет:)))))))
11 дек 2003, 16:08
И тоже на Политехе??? А когда результаты???? Кстати, я тута провела экспрес-опрос - почему это нам на цитомегавирус не назначили сдаваться??? Не харашо:))))
11 дек 2003, 18:58
Да, на политехе. А цитомегаловирус и токсоплазмоз мы сейчас не сдаем потому, что они приводят к невынашиванию, а не к бесплодию. Я Быстрова спросила, он сказал, что на эти бяки будем обследоваться, когда дойдем до планирования беременности.
11 дек 2003, 21:51
Ааааааааааа:) Пнятненько:))))) Пасибочки, что растолковала... А то моя подружка истерику закатила, мол что это за рвач, который только часть инфекций проверяет:))) Чуть не поколебала веру в ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО... Теперь то будем знать! А у тебя результаты когда будут готовы?
12 дек 2003, 11:08
чтобы не было никаких сомнений, все вопросы лучше задавать сразу. это я для себя так решила. общение на форумах очень способствует просвещению, поэтому большая часть из нас к врачу идет уже подкованной, и это правильно. результаты с политеха у меня уже есть, теперь в понедельник надо сдать бакпосев и антибиотикограмму, но я даже не уверена, что получится, так как в понедельник, по идее, придут монстры :( Да, хламидий у меня нет совсем, мико- и уреаплазма в пределах нормы, но бакпосев сдается все равно. А какие у тебя новости?
AD
12 дек 2003, 11:29
У меня, тоже все нормально:) Ну, результаты на инфекции будут готовы лишь вечером (кстати, со скольки они выдают результаты???), я попросила, чтобы мне по факсу сбросили, а уж потом я заберу оригинал... Бакпосев сдавала - "грибы типа Кандида не обнаружены", хм, а ведь в мазке они были! Странно... ДА еще, вчера пошла забирать СГ мужа, а ее НЕТ, потеряли!!! Сегодня будут искать и возможно вечером получим результаты:((( А так - уже сдали все! Даже муж, наконец-то досдавал и сегодня должен забрать результаты анализов, даже дал добро, чтобы я его к андрологу записала:))) Сегодня буду звонить записывать его, а заодно и себя на прием:)))
12 дек 2003, 11:57
результаты они выдают ужасно неудобно: с 16:45 до 17:00. А мой муж вчера только выбрался к терапевту и взял направления на кровь, мочу и флюорографию. Я месяц на него наседала, и наконец дело сдвинулось с мертвой точки. Так что процесс пошел. А бакпосевы, как я поняла, сдают на все, что находят. Грибы грибами, а если находят хламидии, мико- и уреаплазму в любых, даже нормальных количествах, нужно и на них бакпосев сдавать. У Быстрова я была в среду, теперь пойду после бакпосева. Я вот чего не поняла, а зачем твой муж сейчас СГ сдавал, если у андролога все равно сдавать заново?
12 дек 2003, 12:17
Потому, что моя вумная Гинеколог, когда поняла, что я на нее ложить начала и ухожу к другому рвачу решила поназначать всяких анализов... Мол, может они забыли. А я не подумав - сдала. Ну в принципе, Быстров сказал, что ничего страшного, даже хорошо, будет с чем сравнивать результаты СГ, которую сдадим у них:)))) ЗЫ А о бакпосеве - так что, у меня таки нет Молочницы??? Ничего не понял:((( Т.е. хорошо, если нет, но непривычно:))) Мы уже с ней вступили в симбиоз, привыкла я все на молочницу списывать:)
12 дек 2003, 12:42
я, конечно, не врач, но, по-моему, молочница такое явление, то она есть, то ее нет. Кстати, у меня была лет 7 назад, но я достаточно быстро справилась нистатином и полижинаксом, в особенности последним. не пробовала?
12 дек 2003, 13:28
Неа, вроде полижинаксом не пробовала.. Зато всякими дифлюканами и т.д. и т.п. пользовалась.. Может чуть лучше самочуствие ставало, но мазок все равно показывал дрожжи:(
12 дек 2003, 13:37
Если (тьфу-тьфу, не дай Бог) появится - спроси врача, может, полижинакс все-таки лучше? Но лучше, конечно, чтобы эта бяка не возвращалась :)
12 дек 2003, 17:33
Мироночка, ты тута????? Ты случайно не знаешь телефон лаборатории на Политехе???
12 дек 2003, 18:02
Он на направлении был, а на результатах нету... Может, в регистратуре "БиС" скажут? Но они на политехе только до 5 работают :( Есть телефон их головной конторы на Петра Запорожца, может они дадут телефон филиала? 512-50-34, звони.
12 дек 2003, 18:17
Пасибо, Мироночка. Уже дозвонилась, даже прислали факс... Прада - нифига не понимаю:((( Ты сможешь расшифровать???
12 дек 2003, 18:37
Попробую. Там, в принципе, есть с чем сравнивать - в последнем столбике контрольные данные.
12 дек 2003, 18:57
Я топик завела - погляди, и сравни (если можешь) со своими:)
11 дек 2003, 14:21
Прикол:-) Как родить двойню In the back woods of Kentucky, a redneck's wife went into labor in the middle of the night, and the doctor was called out to assist in the delivery. Since there was no electricity, the doctor handed the father-to-be a lantern and said, "Here you hold this high so I can see what I am doing." Soon, a baby boy was brought into the world. "Whoa there," said the doctor, "Don't be in such a rush to put that lantern down. I think there's another one coming." Sure enough, within minutes he had delivered a baby girl. "Hold that lantern up, don't set it down there's another one!" said the doctor. Within a few minutes he had delivered another baby girl. "No, no don't be in a hurry to put down that lantern, it seems there's yet another one coming!" cried the doctor. The redneck scratched his head in bewilderment, and asked the doctor: "You reckon it might be the light that's attractin'em?" Если кто затрудняется с переводом поясню (опуская детали): В какой то деревне штата Кентуки, где даже электричества толком нет, врач в полночь принимал роды, а отец держал фонарик, т.к. ни черта не было видно. Родился пацан. Доктор говорит, светите, светите - еще кто то лезет.. Через пару минут девчонка рождается. "Не опускайте фонарик - еще один". Ну еще рождается девчонка...Не выключайте фонарь - мне кажется еще кто то лезет - кричал доктор. "Счастливый отец" в замешательстве спрашивает: "Доктор! Может они на свет лезут?!!!" Это к вопросу о том, как родить двойню (многие спрашивают). Вот и ответ: купите фонарик поярче, только не забудьте его вовремя выключить , а то может быть и четверня :-D
11 дек 2003, 15:04
:) рассмешила :):)
11 дек 2003, 16:52
Девочки, моя беременность уже диагностирована на узи!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!
11 дек 2003, 16:55
УРА!!! Я первая подставляю свой нос под чихи:-) Расскажи подробненько как проло УЗИ. Еще раз поздравляю! Береги себя и Пуз!:-)
11 дек 2003, 16:59
Ну вот, а я чуточку опоздала! Ну оно и правильно:))))))) Твоя пузень просто ОБЯЗАНА дать фору моей:))))) Точнее, по идее - уже дала!!! (упс, шееепотом так, надеюсь никто не слышал???)
11 дек 2003, 17:03
Тссс...
11 дек 2003, 16:55
Урааааааааааааа! ЛОВЛЮ!!!!!!!! Клево то как!!!!!!1
11 дек 2003, 17:11
Поздравляю!! :) Береги себя и пуз ;)
11 дек 2003, 18:39
Супер!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
11 дек 2003, 18:59
Мы все за тебя ОЧЕНЬ РАДЫ!!! Можно подставиться (скромно так) под чих?
12 дек 2003, 01:51
АПЧХИ!!!!!!!!!!
11 дек 2003, 19:11
Поздравляю!!!!!!! Очень-очень рада. А что УЗИ? Какой срок? Ты, кст, зайди на Ликарь, там девченки тоже переживают.
12 дек 2003, 01:53
Я ЗАХОДИЛА, НО КАКОЙ-ТО ГЛЮК ТАМ У МЕНЯ
11 дек 2003, 19:45
СУПЕР!!!Поздравляю:))
11 дек 2003, 19:32
Поставила новую картинку:-) Надеюсь, в тему.
11 дек 2003, 19:50
Всем привет, как делишки?:)) Только вечером получилось вылезти в Инет. Наташик, как ты? спасибо за кулачки))) Ошик, спасибо за инфу о лекарстве, а оно действенно?
11 дек 2003, 20:04
Я держусь из последних сил, в смысле не могу дождаться следующего четверга(или среды)... Как твое горло? Температура спала? Есть какие-нибудь новости?
11 дек 2003, 20:16
Чуйствую себя супер,завтра на работу, температура которая нормальная-36,6, БТ 37,0. Тоже не могу дожить спокойно эту неделю:)) А у тебя не чешутся руки сделать тестик?)) Я тоже держу за тебя кулачки:)))) Как твоя БТ?
11 дек 2003, 21:35
Конечно чешутся, только дома нет ни одного теста, а аптеки я стараюсь обходить десятой дорогой.:-) Тем более рано ешо тестироваться. Спасибо за кулачки:-)
11 дек 2003, 20:58
оно действительно ДЕЙСТВЕННО! Только дорогое: я не помню уже, сколько стоило: 40 или 30 с лишним грн. ... Но там аэрозоль, ее хватит надолго... Вкус приятненький. Вернее, практически без вкуса ;) Пыль вдохнул и все. СРАЗУ боль, конечно, не пропадет, но лечит оно классно! я очень благодарна девочкам, которые мне ее на Еве и посоветовали ;)
12 дек 2003, 11:24
Я вернулась с узи:) У нас все нормально. Блин, теперь точно буду привыкать по-тихоньку. Дали папе нашему фотку в качестве компенсации за то, что не пустили в кабинет. Леха сказал, что будет девочка, т.к. похожа на меня - такие же уши. Вот интересно, что у меня с ушами????? Никаких бяк не обнаружили. Миома вроде за 3 недели не выросла. Воротниковая зона в норме. Сказал сдать еще на всяк случай кровь. Но не обязательно. Пол не захотел сказать:). Сказал, что тенденцию видит и она уже не изменится, но из суеверных соображений не скажет, т.к. ему важно КАК все сформируется. Вот. Сижу и глупо улыбаюсь:)
12 дек 2003, 11:32
Ой, теперь и я глупо улыбаюсь:)))) Я так за тебя рада!!!! Ушки как у мамочки:)))) ТАк мииииило:)))) А почему Лешку не пустили???? Как же так... Ну, еще раз праздравляю! Пусть малявочка там устраивается поудобнее, а ты ее не обижай, выгуливай почаще, сказки читай.. О, кстати, а хочешь я тебе диск запишу - 16 часов классической музыки???? Буш ее к прекрасному приучать :)))))
12 дек 2003, 12:17
Хочу))))) А то у нас и послушать нечего)) вот так бывает, когда муж музыкант))) сапожник без сапог. только весь дом завален его дисками, а слушать нечего. еще хочу Антонова, Леонтьева, Битлз)))))))))))
12 дек 2003, 12:22
Ээээ, этих нету... У меня мужа слушает лишь современную иностранную попсу:))) Ну а я ничего не слушаю, вот была мулька - захотелось классической музыки, он и откопал для меня:)))) Вобщем, договорились, на следующую встречу принесу:)))) Будет тебе подарок на НГ:))))
12 дек 2003, 13:05
клево)) пасиб)))
12 дек 2003, 12:00
Наверное, это заразно: я тоже улыбаюсь :) Береги себя и пузожителя. А почему пап не пускают на УЗИ? А на каком сроке уже уши видно?
12 дек 2003, 13:21
Ну типа чтоб врачу не мешал врач кстати довольно серьезный... ну ладно. такое дело. под кабинетом меня тоже устраивает.
12 дек 2003, 12:04
МОЛОДЦЫ!! Так держать!
12 дек 2003, 12:18
Врач сурьезный))) но видно сжалился и все-все мне объяснял, показывал и т.д.))) нам по узи 11-12 неделек.
AD
AD
12 дек 2003, 16:28
Здорово!:-) Молодцы! А ты переживала:-)
12 дек 2003, 17:01
И ты будешь переживать))) вот посмотришь))
12 дек 2003, 17:06
Конечно буду, куды ж я денусь:-) Я вообще всегда переживаю, причем по любому поводу;-)
12 дек 2003, 16:38
Классно! 11-12 - это от зачатия? или как они там меряют? а то у меня вот ак.12-я заканчивается... А ты же раньше, вроде? ;) Оооох! как бы мне до своего УЗИ дожить!
12 дек 2003, 16:59
а хрен его знает от чего)))) 11 недель 6 дней срок))) ПДР 24-26.июня))) у тя когда?
12 дек 2003, 17:05
:) Это точно. Какая разница:)
12 дек 2003, 17:11
если от последних М, то у меня щас... 11 недель и ой... 6-ой день тоже! Но ПДР мне поставили 28-го ;)
12 дек 2003, 18:59
n-QWERTY: Ленчик, привет!)) Какие у тебя в паспортухе классные цветы! Я тоже, кстати фикусы развожу, и не из суеверия:) а просто ндравятся они мне)) А ты не узнала, отчего листья не растут новые, этот который в зачаточном виде уже 2 года такой, да? у меня та же проблема, только пока месяц.
13 дек 2003, 15:33
У себя не известно, почему не растут, а у тебя наверняка сейчас период покоя зима все - таки рост замедляется до конца февраля начала марта. Так что жди.
12 дек 2003, 22:35
мля.... :( получила только что рез-тат гепатитного анализа - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! :(:( ЧЧЧЕРТ! ну когда я могла им НЕЗАМЕТНО переболеть???? Или можно быть носителем без переболевания?? Теперь и мужу заражу :(
12 дек 2003, 23:50
Таак, без паники!!! Я думаю, будь ты заразна - тебя бы уже давно забрали в инфекционную бальницу! А так ты дома - значит бывает и пасивное носительство не опасное для окружающих!!! Заранее не нервичай, ОК! Мы с тобой и не дадим пасть духом!!!
13 дек 2003, 00:23
Спасиб! :) оно-то понятно, что незаразно... (вот только про половым путем думаю, но, кажется, это не все гепатиты такие)...
13 дек 2003, 00:39
Вот и не думай! Лучше посоветывайся с рвачем:) Вроде нужны доп. исследования, чтобы выявить - поборола ли ты вообще вирус или таскаешь его с собой:)))) А волноваться - оставь другим! Не сметь обижать НАШЕГО пузика!!!
13 дек 2003, 00:46
И ваще, кто это не спит в такое позднее время???? Кто пуз не бережет???? А ну ка вперед и с песней (желательно колыбельной) и в люлю, к любимому под бок:)))) Аць-два! ЗЫ Я лично собираюсь так и сделать, так что Спокойной ночьки! И перестать нервичать! В Пн начнешь слушаться врача, а пока - слушайся меня:)))))) Все у тебя будет ХО-РО-ШО!
15 дек 2003, 11:16
Фигня какая-то:-( Я честно говоря в этом не особо разбираюсь, но думаю, что Марина права, паниковать низзя! Рожают же ведь те, кто переболел Боткина, и никто им не запрещает беременеть. Надо итить ко врачу и послушать что он скажет. Все будет хорошо!
15 дек 2003, 11:19
Всем привет!:-) У кого какие новости? У меня 27 ДЦ, 13ДПО. Еще пару дней продержаться...
15 дек 2003, 11:49
Как самочувствие? Все путем??
15 дек 2003, 13:40
А фиг его знает... Все совсем не так как в прошлый раз. Но мазни нет и это радует!:-) Усечка, а расскажи как у тебя грудь болела до задержки, плиз.:-)
15 дек 2003, 15:57
болела в основном ночью когда ворочалась))) в белье она не так сильно))) дотронуться можно - тискать не стоит)
15 дек 2003, 12:10
тест не делала?? я бы уже штук пять к этому времени извела! :):) в среду иду на УЗИ... Баюс... С мужей иду, пусть на фасолину посмотрит ;):Р
AD
15 дек 2003, 13:50
А как же, делаю... Сегодня увидела тень отца Гамлета, только я таким глюкам не верю. Если до среды продержусь, в смысле не польет, опять протестируюсь. Ой как здорово, что ты с мужей на УЗИ идешь!:-) Не боись, мы кулачки подержим:-)
15 дек 2003, 15:59
какой тест? :)
15 дек 2003, 16:06
ВВтест.
15 дек 2003, 17:05
Мне никогда не показывал))) девственно белый был с одной четкой полоской)) сделай завтра, а ?)))
15 дек 2003, 19:28
А нечего больше делать... Мож завтра куплю Фраутест, в среду сделаю. А может наберусь смелости и кровушку сдам. А тебе какой тест и когда вторую полоску нарисовал? А у нас еще Вика Fil@ на том же этапе, что и я. Интересно, как у нее дела продвигаются:-)
15 дек 2003, 23:30
Ой, а тест-то дает надежды(ТТТ)!!! я зажала кулачки за вторую полосочку))) Тем более Уська пишет, что ей он не показал ничего (тока я не поняла, когда уже была Б или нет) Точно завтра надо повторить! Дела у меня продвигаются,но куда -непонятно, тоже грудь болит-не дотронься) Живот тянет и яичники. Короче, налицо все признаки ПМС. Иногда подхожу к тумбочке где тест лежит (фрау) но бью себя по рукам:-)))
15 дек 2003, 23:32
Уточняю:я имею в виду твой тест, я делать пока боюсс!!))))
16 дек 2003, 11:24
Это очень хорошо, что грудь болит и живот! Держу за тебя кулачки крепко-крепко! Даже кота заставила кулачки зажать:-) А твоей стойкости к тестам можно только позавидовать;-) У тебя сейчас какой ДЦ и ДПО и когда должна задержка начаться?
16 дек 2003, 13:11
ДПО у меня - как у тебя, а ДЗ-не имею понятия-прошлый Ц был 35 дней! А БТха упала до 36.8:-((
15 дек 2003, 13:21
Привет! Новостей никаких, таких особенных... Жду зарплату, чтоб сдать бакпосев, во какая новость!
15 дек 2003, 13:51
:-)
16 дек 2003, 09:53
Уточняю) ВВ не показывал, когда не было беременности даже если такой в зелененькой упаковочке рисовал 2 полоску. А показал Фрау тест в среду, а М. планировались на субботу - вот и считайте за сколько)))) хотя одно НО, Овуляка была раньше, т.е. и день предположительных М. мог быть раньше))) Я и вправду не знаю ни дня О., ни дня зачатия, ни дня предполаг. М. :))Такой вот цикл был)))
16 дек 2003, 09:55
Флеймик, ну че там???????????????!!!!!!!!!! Fil@????????????????????
16 дек 2003, 11:15
Сделала Фраутест, там тонкая серая полоска, но ее видно хорошо. Крыша едет, капец... А БТ сегодня поднялась на 37,3(в этом цикле выше 37,2 не поднималась).
16 дек 2003, 11:22
Да-да!!!!! Да!!!!!!!!!! и у меня была тоненькая серо-бордовая)))))))) и БТ правильная))))))) Сдай кровь!!!
16 дек 2003, 11:24
Ты что-то пьешь? какая-то поддержка есть?
16 дек 2003, 11:32
Пью дюфастон по 1 таб. 2 раза в день и на ночь вставляю утрожестан. А полоска мне совсем не нравится, глючная она... Завтра пойду кровушку сдам.
16 дек 2003, 11:33
:) Ну ладно))) терпи до завтра_)) поддержка мощная))))) потихоньку жму кулаки)))
16 дек 2003, 11:36
Спасибо!:-* :-* :-*
16 дек 2003, 12:04
Флеймик, держись! Мы с тобой! Жмем все @@@@@@@@@
AD
AD
16 дек 2003, 12:12
Пасибки!:-* :-* :-*
16 дек 2003, 11:49
Так что можно поздравлять и пчихи ловить? :)
16 дек 2003, 11:58
Подождем)))
16 дек 2003, 12:11
я тоже думаю, что подождем ;)
16 дек 2003, 12:04
Рано еще чихать. Надо кровушку сдать и убедиться, что это не глюки.
16 дек 2003, 12:05
А расскажи мне, темной, где кровушку сдают на такие дела?
16 дек 2003, 12:14
Я буду сдавать в "Диле".
16 дек 2003, 12:36
а это дорого?
16 дек 2003, 12:44
Что-то около 60 грн. Надо у Оошечки спросить, она недавно сдавала.
16 дек 2003, 12:51
спасибо! кулачки жмем, до завтра не разжимаем вообще! и посуду моем кулачками! @@@@
16 дек 2003, 17:32
у дилы теперь есть свой сайт, а там - расценки :) вот две страницы с расценками: http://www.dila.com.ua/files/66932964.html http://www.dila.com.ua/files/66933028.html
16 дек 2003, 12:57
ЕСЛИ, ЧТО Я ПЕРВАЯ НА ОЧЕРЕДЬ , ПЛИЗ... :)
16 дек 2003, 13:17
Кулачки зажаты до синевы:)) Надеюсь, все будет ОК, а светлая полоска-это потому что ДЗ еще не было!! Удачи, Наташенька!!!
16 дек 2003, 14:06
Спасибо, любимые, за кулачки!:-* Они мне сейчас очень нужны!
16 дек 2003, 14:20
Я тоже держу кулачки! Я редко появляюсь, но в курсе всех твоих дел (читаю когда удается). Так что я думаю, что НАКОНЕЦ-ТО получилось!!
16 дек 2003, 14:26
Спасибо, Ирочка, за кулачки! Очень надеюсь, что получилось. Как твои дела, как самочувствие?
16 дек 2003, 14:49
У меня все ок. Вот стала на учет В нашу ЖК. Сдала кучу анализов а четвегр на прием, буду узнавать,что к чему. А так все ок. Уже 11 неделя идет.
16 дек 2003, 14:53
Ой, как здорово, какие вы уже большие! Время летит... Очень рада, что у тебя все хорошо, так держать! Береги себя и Пуз!:-)
16 дек 2003, 16:19
Вот, с этой работой, чуть все не пропустила!!! Я ДЕРЖУУУУУУУУУ ТОЖЕ за тебя кулаченки!!!! ДАже пальчики на ногах поджала, для эффективности!!! Держись!!! ЗЫ А мона вопрос:) Подумалось... А у тебя температура тела тоже повышается или наманая? И только там повышенная???
16 дек 2003, 16:56
По вечерам ТТ 36,9(пару раз меряла), утром нормальная. Спасибо за кулачки, постараюсь не подвести!:-)
AD
AD
16 дек 2003, 17:08
да ну тела... фигня это у меня была абсолютно нормальная ну т.е. я хочу сказать, что энто не показатель
16 дек 2003, 17:13
Так а я о чем:))))) Если БТ повысилась и ТТ высокая - значит ты не за Б, а заБолел:)))) Ну, чтобы знать:))))) Это хорошо, что у вас наманая:))))))) И ни на че я не намекаю, просто было интересно...
16 дек 2003, 16:19
Флемик, хоть и рано, но тихо тихо поздравляю от всей души. Держись и держи крышу. Удачи тебе завтра. Как-то очень верится, что полосочка настоящая и ЭТО ОНО! Держу кулачки за тебя!
16 дек 2003, 16:58
Хотелось бы верить, что это так. Анализ крови все решит. Спасибо огроменное за кулачки!:-)
16 дек 2003, 18:00
Вот, что я вычитала на сайте Инвитро:"Из-за индивидуальных различий в скорости синтеза ХГЧ у женщин, рекомендуется проводить исследование не ранее 3-5-дневной задержки менструации, во избежание ложно-отрицательных результатов." Может мне пару деньков подождать, у меня ведь задержки еще нет?
16 дек 2003, 18:07
Оно, то конечно правильно:) Но если у меня будет 3-5 дней задержка, я уж точно поверю что Б и без тестов:)))) А вот дождаться ее... ууу:)))
16 дек 2003, 18:07
А нервов хватит? Если да - жди, конечно... А у меня не хватило бы :) Кулачки жмем :)
16 дек 2003, 18:22
Не-а, нервов не хватит... Тока страаашно! Если бы не страх, я б еще сегодня кровь сдала.
16 дек 2003, 18:27
Не бойся, мы с тобой! Тут такая поддержка мировая! Ждем результатов, завтра или через несколько дней :)
16 дек 2003, 18:29
Если я завтра сдам, то результат будет на следующий день. Спасибо за поддержку!
16 дек 2003, 18:34
То есть в четверг? Ждем-с :) Ты, главное, не нервничай, а то пуз тоже нервничать будет, а ему низ-з-зя :)
16 дек 2003, 18:16
у я сдавала за 3 дня. и москвички меня предупреждали, что значение могет быть оч. маленькое было 262 кажись. не очень-то и маленькое. но, смотри сама) я б сдала
16 дек 2003, 18:24
Ничего себе маленькое значение, самое ОНО! И при таком ХГЧ тесты выдавали слабенькую полоску?
16 дек 2003, 18:35
Клиар блю - практически идентичную контрольной) а фрау - бледную, но четкую_)))
16 дек 2003, 18:49
А где ты Клиар блю достала? Ни разу не видела его у нас в аптеках.
17 дек 2003, 09:44
Из Москвы привезли)) надоело разглядывать непонятно что на наших))) разорилась на 150 грн ))
16 дек 2003, 18:35
Наташа, а у тебя грудь болит?
16 дек 2003, 18:47
Болела, но немного по-другому, чем в прошлый раз. Она у меня больше стала и иногда прострелы какие-то, иногда ноет... Даже не знаю как описать.
16 дек 2003, 18:32
Светик, в где ты сдавала? У меня еще 2 дня до монстров, но мне, по-моему, тоже надо%)))(пока тихххоо,,,)
16 дек 2003, 18:36
Сдавала в КГС - 50 грн, сделали за 3 часа правда пришлось просить)
AD
16 дек 2003, 18:39
А потом в динамике пересдавала?
17 дек 2003, 09:43
Неа, не пересдавала через 10 дней потопала на узи. потом через неделю.
16 дек 2003, 18:48
Держу кулачки!:-)
17 дек 2003, 09:47
Флеймик, отчитайся))) Сегодня, я так понимаю день м. - их же нет, да???? БТ ?? тест??
17 дек 2003, 11:30
БТ 37,1. М. нет и мазни тоже нет(что радует). Только что сдала кровь, результат завтра после 12.00, но я сделала запрос по эл.почте, может еще вечером узнаю... Только я очень сомневаюсь, что результат будет положительным. Я ничего не чувствую...
17 дек 2003, 11:44
Ну и что, что не чувствуешь? я вот чувствовала, чувствовала, прям и тошнило, и настроение менялось, ну прям вся такая беременная-беременная, а БТ-ха взяла и упала сегодня :( Мы же с кулачками, все у тебя получится! Держись! Ждем.
17 дек 2003, 13:16
Точно! они пришлют сегодня после 18:00 Ты по новому адресу запрос делала? Можешь сделать еще и по новому: RESULTS@DILA.COM.UA на всяк случай :) Держу кулаки! :)
17 дек 2003, 13:52
Спасибо большое! Отправила запрос еще и по новому адресу(и хде ты его откопала?). Тока я сомневаюсь, что результат будет положительным... На тестах только глюки, скорее всего я вижу то, что мне хочется увидеть больше всего не свете. Ну да лана, ждем вечера. За кулачки спасибо!:-)
17 дек 2003, 11:29
Флеймик и все-все-все, доброе утро! Флеймик, ждем от тебя весточку!
17 дек 2003, 11:48
Нат, ты не настраивай себя. А БТ у меня скакала - 37.3-37.1 еще недели полторы-две. До тех пор пока видимо угроза не прошла - пока болел живот - скакала и температура. а потом - 37.2 четко без отклонений. выше не было ни разу.
17 дек 2003, 11:50
А с тестом-то что????!!!!!!!!!!
17 дек 2003, 13:23
ой! мы седня на узи с мужем были :) Жаль, что все-таки я кассету не взяла: думала, что фотки дадут, а у них принтера нет :( А так записали бы... Ну, думаю, в след раз запишем :) ОНО 5,7 см длиной (как я поняла), дрыгало ручками-ножками и подпрыгивало :):) Муж просто как зачарованный смотрел :) + ко всему разговорился с врачом по поводу, как происходит запись, на какие носители можно записать (можно было на диск, но только отдельные кадры, но и диска не было), и ЕЩЕ оказалось, что это ТОТ САМЫЙ узи-аппарат, который мой муж весной помогал тащить наверх к ним в отделение :):) (это мы к генетикам в областную ходили :)))) Один раз побывали там и такое полезное тогда дело сделали :) Правда, поставили угрозу :( матка в тонусе и никуда он за все время делания УЗИ не делся. Пока купила магнеВ6, в ПН к врачу :)
17 дек 2003, 13:48
Ошик, праздравляю))) нам так не свезло - сначала еле папу затащила, а потом его не пустили. но ниче, пойду в Исиду на генетическое - возьму))) и кассету и диск - не хочет там - пусть дома смотрит)))) 5.7 - это длина от попы до головы без учета ножек))) у нас тоже 5.5 см кажись)))
17 дек 2003, 17:13
ПАсиб :) мама моя сокрушалась: как же ты кассету не взяла, и мы бы, грит, посмотрели! :) В след раз возьму :) думаю, что туда снова пойдем - дядька там такой хороший: никуда не спешит, все подробно-преподробно рассказал: длина чего за что отвечает (но я же шляпа с беременной головой - забыла все :) Только помню, что все в норме :))) Еще сказал, что это 12 недель, а если еще точнее - то еще и 2 дня!! :) А по моим подсчетам - получается, что 12 и 3 дня!! Вот какая точность - я аж удивилась, что так точно увидеть можно! :):) нада будет еще с работы как-то отпроситься, чтобы ходить туда токо по делу: а то просто так кататься с угрозой да по предгриппозному городу (маску я так и не купила еще))...
17 дек 2003, 13:56
Со свиданьицем вас!:-) Муж отошел, или все еще зачарованный ходит?;-) Оошик, а тебе УЗИ какое делали, вагинальным датчиком или по пузику водили(воду пила?)?
17 дек 2003, 20:49
Ух ты! Рада за вас! А я аж в субботу пойду. С мужем и кассетой!!!
17 дек 2003, 14:38
Девушки, только у меня сегодня Ева глючит или еще у кого? Все сообщения видны, только если тему вывести в отдельное окно "для печати всех сообщений", а иначе по количеству видно, что в теме есть новые сообщения, а самих сообщений нет...
17 дек 2003, 16:29
Да нет, у меня вроде бы все нормально:)) Все видны:)
17 дек 2003, 16:47
Флейм, а ты писни вечером - я зайду из дому:))ок? а то с тестом ты что-то мутишь))) как по мне - хороший знак :)))
17 дек 2003, 16:54
хорошо, я напишу результат вечером, как только получу.
AD
AD
17 дек 2003, 17:23
все я пошла попробую на учет стать))) забыла как это ходить в районную поликлинику(( носки и подстилку ессно не взяла. зато запаслась мелкими деньгами и канцтоварами
17 дек 2003, 18:01
это куда ты на ночь глядя-то? :) главное, варежки возьми резиновые и зеркало разовое (они могут брать мазок). :) Успехов! :)
17 дек 2003, 18:44
Флеееееймик!!!!! Ты ДЕЕЕЕЕ??? Как там результаты? Или еще рано????? Я валнаваюсь.....
17 дек 2003, 18:57
Марин, они могут и в восемь вечера результаты прислать, но не раньше 18:00, по-моему :) так что ждем :)
17 дек 2003, 19:03
Только что смотрела..., пока нет. Ждем.
17 дек 2003, 20:47
Дай Бог, чтоб все получилось. Мои восемь кулачков в твоем распоряжении:)
17 дек 2003, 21:01
Спасибо за кулачки!
17 дек 2003, 20:12
Привет всем киевляночкам из Харькова! Собираюсь в командировку в Киев, хотелось бы присмотреть симатичную беременную одежку. Может подскажете где, а то у нас я ничего не видела. Всем скорейшего переселения в наш форум!!!
17 дек 2003, 21:39
есть в подземном "квадрате" на ст.метро "Дружбы народов", там и нижнее белье и разная одежда, и бандажи, и послеродовая. Еще на базаре на ст.м "Петровка" есть палатка. В Метрограде на ул.Красноармейской Хороших покупок!
18 дек 2003, 12:21
Я тоже собираюсь сделать рейд по магазинам. Те, о которых написали тебе раньше, хорошие по цене, но я для себя мало, что могу выбрать там. Штаны все дебильные, а сарафаны ничего так. В центре есть вещи в Беннетоне и магазине на Б.Хмельницкого и в Печерском торговом центре.
18 дек 2003, 16:00
Привет! Уж где где, а в Стиль мамы точно ничего не стоит покупать, все дорогое и никакое, единственное, это белье фирмы «Анита», да и то думаю, что его можно и в других местах купить, у меня тогда очень сильно грудь болела и тонус был, поэтому я бегом бюстгалтер там купила за 170 грн. Он оказался супер, очень довольна, сплю тоже в нем – гараздо удобнее, чем без (у меня р-р С в небеременном состоянии). В Квадратах подземных можно что-то выбрать. А недавно нашла неплохой магазин Валента (сами шьют), он находится прямо за Владимирским собором, нельзя сказать, что выбор огромный, но есть неплохие вещи, причем качественно сшиты и недорого стоят. Я купила себе там брюки за 135 грн из плотного трикотажа (70 % хлопка), это вообще моя мечта, много лет никак не могла такие найти, а тут повезло, их можно запросто будет и в небеременном состоянии носит. Еще там белье беларусское по супер ценам (в смысле недорого), если грудь вырастет из анитовского, я туда обязательно поеду за новым. Удачных покупок!
18 дек 2003, 16:21
Ой, а можно чуть-чуть подробнее про тот магазин, что за Владимирским собором??? Пож-та!!!! А то я собралась в Украину - там отдел Свит мамы.
17 дек 2003, 21:01
Млииин, да что же это такое!? До сих пор нет результата... Я с ума сойду...
17 дек 2003, 21:35
Привет, Наташа, а я боюсь идти сдавать кровь-страшнооо, хотя два теста полосатые, причем купила самые дешевые. Сегодня должны были бы начаться месячные. У нас с тобой парный случай, как у Ошика с Уськой. Надеюсь будет такой же удачный. Кстати, в предпоследний раз, когда мы встречались в чайной, в прошлом месяце, я отпила из Ошиной чашки, видать приметы не врут.... Ждем твоего результата, а в пятницу я пойду сдавать кровь. А грудь у меня с каждым днем все больше побаливает, в основном под-мышками, еще спать хочется и ЕСТь, ЕСть, есть... Все должно быть ХОРОШО!
17 дек 2003, 22:24
Получила результат. 1,00mIU/ml при референтных значениях для небеременных женщин < 0,5-2,9mIU/ml . Мне очень жиль... Разжимайте кулачки.
17 дек 2003, 22:49
А как же тесты по моче... ничего не понимаю....... Ой, как жаль... Наташа, ты только не падай духом, с третьего раза ну ТОЧНО должно получиться
17 дек 2003, 23:22
Даа:(( Нет слов...Ты знаешь, может в это трудно поверить, все-таки каждый за себя больше переживает, и это естественно. Но я как-то даже больше за тебя сейчас расстроилась, чем за себя, когда у меня месячные начались... Как-то мне так казалось, ну должно было получиться у тебя... Но, видишь, не мы решаем, как должно все быть. Я вчера пришлапоздно, мы в гостях были, такие веселые пришли, а тут, смотрю, все, пошли мои месячные...Но я уже готова была к этому, БТ ведь давно упала до 36,8. Поплакала, муж меня утешил, говорит, мол-молодые и все еще будет. И я подумала--так нельзя жить, убиваясь из-за каждых месячных. Так ведь и жизнь может пройти... Наташенька!!! Очень прошу, не отчаивайся! У нас все получится! Я вот только думаю, может трубы еще раз проверить, попробовать спайки убрать. Врачу еще не звонила-не было желания такого. Послушаю, что скажет, может дело в недостаточности 2й фазы. Руки опускать нельзя!))) Я тут сумбурно пишу, извини, эмоций куча. Надо успокоиться и найти в себе силы радоваться жизни. все-таки, она прекрасна, разве не так?)) ЗЫ На работе инет гавкнулся-сижу теперь у родителей по вечерам, не знаю, выйду ли завтра. Целую!
18 дек 2003, 00:20
Блииин :(:( как жаль.... :(:(:( оооох.... :(
18 дек 2003, 11:22
А месячные где? А БТ какая? Может, этот анализ и непоказателен?
18 дек 2003, 14:07
Наташенька, Солнышко! Очень сочувствую!!! Очень-очень... Я была на 100% уверена, что у тебя то уже точно получилось... И представь (так уж и быть раскроюсь - это я заводила топик "старушке-хочушке нужны кулачки"), когда думала что Б. одной из причин "как же все таки вовремя" было - вот, будут наши с Флеймиком деточки одногодками, будем с ней вместе в Б. сидеть... И очень растроилась, что М. начались... Когда прочитала твое сообщение - сразу подумала, что это я виновата:((( У меня ничего не получилось, вот и у тебя плохой резулльтат... НАташенька! Только не грусти!!! Все еще обязательно получится!!! Если не в этот (хотя надежда остается:) значит в следующий! Сколько у нас впереди месяцев - ОГОГО! Еще демографический бум устроить успеем%:)))))
AD
AD
18 дек 2003, 11:21
Нааат, очень -очень жаль. Послушай, а М. не начались?
18 дек 2003, 11:52
Наташ, а может те в другом месте сделать, а??? что-то там вечные нескладухи у вас :(
18 дек 2003, 11:53
Сходила я в консультацию:((( Мрак. Тетя попыталась взять цитологию - я говорю, у меня свечка, она все равно попробовала - ессно там фиг что получится - лишь бы поковыряться( матку прощупала (правда аккуратно) - осталась довольна посмотреть пыталась - во -первых, опять же свечка, во-вторых, организма моя сопротивлялась и ... хотела отправить на больничный, сегодня, в понедельник - всегда. компьютеры -= уродства+выкидыши НГ = уродства+выкидыши лечь, лежать, не дышать
18 дек 2003, 12:08
бред! :( вот почему я так держусь за того дядьку, которого посоветовали (хоть он и в обычной ЖК тоже, - повезло народу, который у него по месту жительства!) На меня просто подействовало, когда сказали, что он частенько дежурит в гинекологии 9-ой б-цы, думаю, не такой значит дурак ;) А в свою я поликлинику пойду уже только в детскую :( (ТТТ)Придется... Там тоже мрак...
18 дек 2003, 12:13
Буду звонить туда, где наблюдалась до бер-ти они обещали после НГ вести беремчатых узнаю, что там.
18 дек 2003, 12:16
Я тоже сегодня в ЖК была. отнесла уже все анализы. На месяц отпустили. Так в очереди 1,5 стояла, всю душу вымотали. То знакомая, ту срочно, а беременные сидят маятся.
18 дек 2003, 12:35
ну вот и я думаю, все посдаю, и месяц-другой погуляю))
18 дек 2003, 13:29
дефффченки! заводите новый топ - скоро в этом не будет работать галка "показать все сообщения" - после 300 постов!
18 дек 2003, 16:05
завела вам новый топик.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325