Меню

офф - сон

AD
соня
08 дек 2003, 22:23
вот сон приснился мне. я, девушка и парень (нас трое) ищем жилье. и тут нам предлагают комнату за 40 рублей в сутки на 3х в помещении роддома. я захожу в комнату. иду к двери, которая ведет в помещение роддома ко мне навстречу выходит медсестра, а на руках у нее ребенок. мальчик. новорожденный. я его трогаю, за ручки беру. медсестра вообще не возражает и только рада, что я пришла. так здорово... было очень приятно...проснулась в хорошем настроении. а вам что снится? и как мой сон растолкуете? :-)
Anonymous
08 дек 2003, 22:39
www.sonnik.ru
соня
08 дек 2003, 22:41
ну это понятно, а вот вам снятся такие сны? по-моему очень приятно во сне увидеть своего ребенка. поддержать его. как вы считаете?
08 дек 2003, 22:41
Мне кажеться сон может иметь 2 значения. Первое-это может быть вещий. Второе,как говорят,мальчик-маяться. Но,в любом случае-это хороший сон,ведь ты испытала положительные эмоции! Мне очень часто сняться дети,младенцы,беременность,но ,наверно просто,когда об этом думаешь.... Говорят когда сниться рыба-к беременности.3 недели назад приснилось,что меня кусает рыба в воде.Но...Посмотрим.
08 дек 2003, 22:42
а мне в середине цикла приснилось, что я рыбу поймала...так рада была!
08 дек 2003, 22:51
Если поймала-то это точно к бер!Так еще бабушки говорят... А вот если кусает...Непонятно.
08 дек 2003, 22:58
а если гоняется то 100% к Б :) Проверено мною :) :) :)
08 дек 2003, 22:51
А мне приснилось что я от рыбы убегала :)
09 дек 2003, 12:26
самый четкий сонник http://www.ignio.ru/r/sonnik удачи
09 дек 2003, 12:31
А мне всегда рыба снится к прибыли. Я слышала версию, что мыши снятся к бер-сти :)))
08 дек 2003, 22:50
Мне сегодня приснилось, будто я прослужила в монастыре 7 лет и теперь мне нужно уходить из него и нужно пройти испытания убить человека, я не смогла, и последнюю попытку мне дали пройти через речку, которая мне по колено, но в ней плавают маленькие акулы типа рыбки Пираньи. Я стою и говорю себе, нужно набраться силы воли и перейти ее не бояться, и рыбы меня не укусят. Набралась смелости и пошла, как ни странно в ногах рыбки плавали и не укусили я прошла благополучно и вода была чистая. И что это значит что я пройду мимо своей беременности?
08 дек 2003, 22:55
Главное вода чистая!А насчеи испытаний и моныстыря-интересно... Мне когда церкви снились-я испугалась,думала,что-то не так в жизни делаю,а оказалось,что через месяц я уехала в Израиль и посетила много красивых церквей...А потом были тяжелые испытания,где-то год...
08 дек 2003, 22:56
Я не хотела пугать! Все будет хорошо!
08 дек 2003, 23:20
А что за испытания были если не секрет?
08 дек 2003, 23:21
Да путешествия мне явно не светят. Может нужно в церьковь сходить ?
08 дек 2003, 23:41
Я недавно была в церкви "Всем скорбящим- радость" История с испытанием.В 2000 году поехала отдыхать в Израиль с любимым человеком.Это была сумасшедшая страсть,которая была настолько сильной,что я не могла без этого человека дышать...Когда я стояла у Стены Плача,где все о чем-то просят Бога,считаеться Святым местом,я впервые Благодарила Бога,за то,что я счастлива,что мне ничего ненужно и сказала огромное спасибо,за то,что я есть на этом свете.Через месяц я рассталась с этим человеком(меня бросили).Мне показалась,что я умерла,похудела до46кг,меня тошнило от других мужчин,сидела дома как полаумная и ждала звонка! Я любила.Это прекрасно и ужасно.Потом были проблемы с деньгами,с родителями-они разводились и т.д. Я оправилась!Теперь я замужем за чудесным лапычем.У меня нет к нему безумной страсти,но есть большее- взаимная любовь и уважение.Все,что Бог не делает-все к лучшему. Но все же ,на всякий случай,особо много не благодарите Всевышнего,Он бывает так шутит;)
09 дек 2003, 12:28
У меня другая точка зрения. Благодорить надо всегда и за все!!!!! Запомни, ведь все что не делается то к лучшему. Возможно он тебя уберег от чего то более ужасного. Ведь все закончилось благополучно :)
09 дек 2003, 12:33
Так я об этом и говорила,что все к лучшему....
08 дек 2003, 22:55
вода чистая это хорошо. ты боишься идти в реку, ты боишься рыбок, т.е ты боишься что не заб. хотя на самом деле наоборот.
09 дек 2003, 12:18
Не переживай,всё нормально. Ты миновала неприятности связанные с беременостью. Т.е всё будет хорошо.
AD
AD
08 дек 2003, 23:04
я помню мне сон приснился. я в родоме, рожаю. и тут выхожу в корридор, типо послали походить и встречаю папу. папа на меня смотрит и говорит "только не говори, что ты б" а я ему "я уже рожаю" :-) это было что-то...родила короче и мне его принесли. а я его грудью пытаюсь кормить, а он меня ручками хватает...хряхтит...эх...так классно...
08 дек 2003, 23:08
Мне тоже один раз роды снились.Я удивилась как это легко.Наверно в жизни все будет наоборот и я пожалею тот день...но не надолго! А вообще так приятно видеть во сне малыша и просыпаешься в эйфории!
08 дек 2003, 23:21
А мне тоже приснился забавный сон. Прихожу к гинекологу и жалуюсь на некоторые ощущения в правом боку (они есть на самом деле). Врач говорит, что я - Б. Так самое интересное, что я ей отвечаю, что вряд ли такое может быть, начинаю сомневаться, потом узнаю, что она первый день работает, и вообще посчитала это ошибкой. Короче, пристала к ней, почему она так считает, если у меня несколько месяцев не получалось.... Вот, до чего дошла с зацикливанием, я имею ввиду в реальности!!!! Сейчас сон вряд ли может быть явью, к сожалению, так как только 11 ДЦ, но возможно была рання О...
08 дек 2003, 23:23
А может это знак к новой овуляции главное не пропустить. Удачки :)
08 дек 2003, 23:55
а мне сегодня, вернее уже вчера, приснилось, что у меня сынишка, я его на руках ношу, разговариваю с ним, он улыбается и агукает. А потом он почему-то превратился в белого мышонка и все время от меня убегал, а я его ловила. Вот не помню поймала или нет :)))
09 дек 2003, 00:45
а мне недавно снилось, что мы с мужем стоим на берегу, а в воде на мелкоте много-много рыб, причем очень крупных, а у одной рыбы вместо хвоста было просто закругление, она развернулась и практически уползла на глубину, а еще пришла какая-то женщина, которая кормила рыб.. мне обычно рыбы не снятся..я так радовалась, думала, а вдруг к Б(на фоне этого я себя очень странно чувствовала все время, все симптомы Б у меня присутствовали)..вообщем, я даже была уверена, что все получилось..НЕ ФИГА!!!:-)сегодня у меня 2ДЦ и я все такая же небеременная:'( так что не знаю по поводу снов..:-)
09 дек 2003, 07:48
Надеюсь, ты во сне ребёночка забрала? Если да - то это то, что надо! Удачи!
09 дек 2003, 12:22
Мне часто снятся, рыбы, роды, мой малыш, беременость. В целом просыпаюсь с хорошим чувсвом. Но однажды сон был настолько реален. Что когда я проснулась и перестала ощущать на руках тяжесть моего малыша...стало очень грустно, как будто я его потеряла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325