Меню

Девочки. поддержите...

AD
09 дек 2003, 08:34
Подруга хочет ребенка, одинока. в этом цикле получилось - все признаки на лицо, тесты, задержка, грудь. Уже 2 недели задержка. все нормально, но врач не видит беременнсоть ни при осмотре, ни на Узи (два уже было). К этому у нее мажущие выделения, и иногда схватывает болью (особенно когда пропрыгает с собаками, поднимается быстро в гору и тд.). сидит дома сечас и ревет, не могу успокоить. Мне же не выходить на работу теперь. я умом понимаю, что у нее либо внематочная (что странно УЗИ иделальное по размерам матки и яичников и ничего там не видят) либо угроза высокая... Заставила пить Дюфастон, (витамины принимает давно). от боли тоже папаверин сказала ей. Удивительно что врач ей вообще этого не преложила, и даже на ХЧГ не отпавила млин... Сейчас ей предлагают лечь на госпитализацию - в УЗИ написали - дисфункция или внематочная, а та в позе - не поеду... У меня сердце все сжимается от боли... Чем помочь, не вести же мне ее беременность... Ненавижу наши больницы...
Очень сочувтвую твоей подруге, но все же лучше ей сделать УЗИ в другом месте, потому что иногда бывает, что УЗИсты почему-то не видят ребенка при нормальной маточной беременнсоти. Пусть сдаст ХГЧ, тогда точно можно говорить о бееременности. сама бы раньше посоветовала больницу. но так как сама там лежала с беременностью на ранних сроках, то могу только сказать НИ ЗА ЧТО!!! Лучше найти нормального грамотного врача, который сможет найти нормальную беременность. И пусть подруга не переживает, лучше даже попить валерианки.
09 дек 2003, 21:31
Надо сдать кровь на ХГЧ,это ведь можно и без направления врача сделать.С собаками ей скакать да и вообще вставать ей категорически запрети.Если у нее угроза,а я надеюсь что внематочная ее минет,ей надо пить валерьянку,но-шпу(если кто-то может ее колоть - квалификация позволяет,то лучше в уколах),свечи с папаверином,дюфастон резко не отменять(ну ты и сама знаешь).Если ХГЧ будет очень низким,то надо переделать УЗИ в другом месте(часто их делать не рекомендуется,так что только если ХГЧ ниже нормы или начнет падать). Теперь о болях.Важно какие они,надо чтобы с ней все время кто-то был.Потому что если это все-таки внематочная,она может потерять сознание и скорую вызывать будет некому.Ну и конечно ей нужна моральная поддержка,успокоение.Держитесь с ней,а мы за вас кулачки подержим!!!
09 дек 2003, 22:47
Желаю удачи твоей подруге.
09 дек 2003, 22:47
Напиши нам как у нее дела продвигаться будут.
10 дек 2003, 00:02
Держим кулачки за твою подругу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
10 дек 2003, 11:31
Желаю удачи твоей подруге!!!!!Пусть у нее все будет хорошо!!!!
10 дек 2003, 11:38
Кулачи подруге и пожелания удачи!
10 дек 2003, 19:07
Удачи для подруги!
10 дек 2003, 21:09
Удачи и вот мои кулачки!!!!!
11 дек 2003, 20:17
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325