Меню

ОЧЕНЬ хочу детёныша!

AD
09 дек 2003, 13:01
Девочки, милые, скажите что-нибудь! Читаю сообщения свежебеременных с их чихами, и чуть не плачу! Я очень хочу малыша! Не предохраняюсь только 3 цикла, но очень расстраиваюсь каждый раз, когда начинаются месячные... Не хочу терять время и ждать целый год, посоветуйте, может, сходить к врачу уже сейчас? Или не суетиться? Очень хочется обчихать всех вокруг поскорее.)
09 дек 2003, 13:09
Я считаю,что год ждать не нужно:-) Я вот год ждала и не предпринемала ничего:-( Лучше пойти ко врачу сейчас сдать необходимые анализы(мазки,гормоны,УЗИ и т.д)Вам это никогда не помешает:-) УДАЧИ!
09 дек 2003, 13:16
Полностью согласна с Марьяшкой,время терять не стоит,начните проверяться сейчас,так сказать "без отрыва от производства" :-) Вам самим будет спокойнее,когда будете знать,что вы здоровы и не придется лечиться от чего-то во время беременности...Желаю вам удачи!!! И поскорее малыша в пузике!!!
09 дек 2003, 13:33
И я хочу очень. Ситуация такая же. И тоже расстраиваюсь. И сейчас боюсь, что они опять меня настигнут. И снова придумываю какие-то симптомы. Но ждать год не готова. Хотя, что делать, надо так надо.
09 дек 2003, 13:34
А надо ли ждать? Вот это я и пытаюсь выяснить у более опытных, так сказать. А вообще - форум чудный, настолько доброжелательный! Просто сразу веришь, что у всех всё будет просто замечательно и у каждого скоро случится маленькое чудо)))
11 дек 2003, 13:47
Я после отмены уже 4 месяца делаю попытки и всё безуспешно, пью дюфастон, а толку нет. К врачам идешь а они говорят ждите.
11 дек 2003, 14:04
Я, к сожалению, не знаю, что это такое, но главное - идти к своей мечте, хоть маленькими шажками! И всё будет просто замечательно!
11 дек 2003, 15:20
Обязательно сходи, и пусть моя история будет тебе примером. Начала суетиться после второго месяца, нашли проблемы у мужа, теперь считают, что мне надо пить гормоны ( которые мне не помогли), сейчас прошло уже 8 месяцев, а ребенка все нет и нет, таким образом 12 ( если ждать год и ничего не делать)+8=20, вот так! А сколько еще предстоит сделать???? Слушала " умных " подожди и потеряла кучу времени,а ведь столько можно было успеть сделать.
17 дек 2003, 12:54
Лучше сдать все анализы. На краснуху ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Убедиться что все хорошо, что овуляция происходит (кстати ты БТ меряешь?) - и спокойненько планировать.Удачи тебе.
17 дек 2003, 12:58
спасибо большое за ответ, БТ начала мерить в этом цикле, изучаю организм)
09 дек 2003, 13:20
Вопрос спорный,только переживания лишние от анализов.Хотя конечно они не лишнее... Я думаю надо проверяться ,если есть проблемы с циклом.А если нет,то это нормально,три месяца не срок.Я пошла к врачу через шесть месяцев,а толку мало....
09 дек 2003, 13:31
Спасибо за такую быструю реакцию! Девочки, Алёнка, Марьяшка, а вы-то сами уже как? А ещё - просветите - какие именно анализы нужно сдавать и какие обследования пройти? А товарищ Викентий) - почему толку мало? Расскажите, очень интересно!
09 дек 2003, 14:13
Я вот тоже пока никак,точнее первая попытка закончилась неудачей (выкидыш на 7-ой неделе) Вот потом-то мы сразу и пожалели,что заранее не проверились!Теперь ходим по врачам...сдали анализы на скрытые инфекции,муж-спермограмму,и он и я-гормоны....Вот выяснилось,что у меня пролактин повышен,видимо из-за него и это и произошло,теперь будем лечиться. Так что вы обязатьельно проверьтесь,жаже для самоуспокоения,и вообще: "Кто предупрежден-тот вооружен!!!" Еще раз желаю вам удачи!!! И чтоб никаких проблем не было!!!!!
09 дек 2003, 14:16
Так, поняла 1) проверка на скрытые инфекции 2) на гормоны 3) спермограмма. Вот последнее - не рано после 3-х месяцев попыток?
09 дек 2003, 14:31
Я думаю что не рано...это-же процедура безболезненная,и не дорогая,думаю,что муж больших моральных и физических потерь не понесет:-)
09 дек 2003, 14:32
Так мы ж тёмные и не знаем, просто или нет)). А вообще не хочется пока и его пугать, я только с вами сомнениями поделилась. А то наступит всеобщая паника, и привет)
17 дек 2003, 12:51
Совсем не рано. Я своего мужа как раз ч/з 3 месяца послала на обследование, сдал спермограму - выявили воспаление и маленькое кол-во спермиков, с таким просто нереально самостоятельно забеременеть - лечимся. пьем антибиотики. ждем 3 мес. и с марта - снова в бой. Даже смешно вспоминать, как я в июле мучалась - устраиваться на новую работу или нет, думала вдруг с 1 раза получиться - теперь смешно, т.к уже 6 мес. и ничиго.
09 дек 2003, 16:53
Меня одна врач напугала всеми возможными болезнями(аборт 5 лет назад делала),в результате анализы хорошие.Только тестостерон 1,7 при норме 0,8(если не ошибаюсь).Были 2 раза очень сильные и болезненные месячные,мне сказали о предполагаемом выкидыше...Одна врач без анализов сразу гормоны без анализов прописала,короче теперь у меня 2 нормальных доктора.1-это Охтырская в ЦИРе и Данченко О.В.(Очень замечательная) в МЖЦ.Сейчас мне прописали гомеопатию и вообще успокаивают,что у меня все хорошо_и матка ,и фолликул 22мм и все остальное.Единственное,что посоветовали расслабиться и получать удовольствие.А Данченко посоветовала вообще настроить себя так ,что мне ребенок совсем не нужен.Сила воли есть-борюсь!
09 дек 2003, 16:56
Вот и девочки здесь советуют в первую очередь научиться расслабляться и не перегружать нервную систему! Будем учиться)
09 дек 2003, 13:33
Ой, и ОГРОМНОЕ спасибо Алёнке за пожелание - даже боюсь представить, как это будет чудно, когда в МОЁМ пузике будет МОЙ малыш))).......мрр)))
AD
AD
09 дек 2003, 13:37
Я ждала так же как и ты 5 месяцев, со слезами и депрессией встречала новый цикл, притом что я знала что у меня все анализы хорошие, эрозия залеченная... ты сдавай щас потихоньку анализы, и в то же время активон планируй детку и у тебя все получится!!!! для убедительности чихаю: ААААППЧХИИИ!!!
09 дек 2003, 13:38
Спасибо, солнышко! Все АПЧХИ потом передам следующим поколениям))) А расскажи подробнее - какие анализы? Я не то чтобы дура) вроде бы и читала много на эти темы, но как-то не соображу, с чего начать!
09 дек 2003, 14:35
я в феврале пошла к врачу(в платную клинику) и често сказала что хочу ребенка и что для этого нужно сделать. Мне велели сдать: 1) обычный мазок 2) анализ на ЗППП 3) делали кольпоскопию (осмотр щейки матки через микроскоп), в итоге нашли эрозию, и велели лечить, потом я еще сдавала в результате этой обнаруженной эрозии анализы на кровь(всяческие), и брали биопсию, а уж потом только меня лечили - прижигали! вот -)
09 дек 2003, 18:03
Ясненько, спасибо, августёнышу привет!)))
09 дек 2003, 14:14
А можно и на меня чихнуть???? ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!
09 дек 2003, 14:18
Есть идея - во-первых, от всей души желаю тебе удачной второй попытки, а во-вторых, давай договоримся обчихать друг друга с ног до головы, как только появится повод? )
09 дек 2003, 14:28
Идея принимается!!!! Уж будь спокойна,закидаю беременными микробами с ног до головы!!!!!:-D
09 дек 2003, 14:31
А вдруг я тебя??? ))))))) Всё, по рукам! Итак, кто первый? )))
09 дек 2003, 14:40
Ну...там видно будет кто кого будет первым обчихивать))),а вдруг вместе друг-друга? :-D Пока желаю удачи!!!!!! :-)
09 дек 2003, 14:46
)))
09 дек 2003, 14:31
АААААААПППЧХИИИИИИИИИИ!!! Заражайся-)))
09 дек 2003, 14:33
Ну и я по второму кругу (думаю, не помешает, вдруг двойня получится в результате?) )))
09 дек 2003, 14:36
конечно не помешает!!!!! АПЧХИИИИИИИИИ!!!
09 дек 2003, 14:37
)))))) спасибо, солнце! ты, наверное, счастлива! как ощущается такое состояние? приятно? какими словами вообще это можно описать? а как ты узнала о беременности (какие-то предчувствия, или только после теста)?
09 дек 2003, 16:51
сейчас, да я очень счастлива, все мои ощущения подробно описаны в топике "Счастье есть!!! ЧИХАЮ!!!!" я рада что прошла весь путь от хочушки новенькой и мало что знающей до хочушки беременной-) все таки как то не по мне неожиданные "залеты", а здесь чем дольше ждешь - тем лучше и приятнее результат-) меня моя мама тоже ждала год где то) все таки желанный ребенок и незапланированный это разные вещи(хотя бы поначалу)!!!
09 дек 2003, 16:52
Класс! Пусть твоё счастье будет вечным))) Бегу в твой топик, буду штудировать)))
10 дек 2003, 13:41
Девочки!!!! (тихо так из за угла) пожалуйста чихгите на меня!!!! Я вас умоляю!!!
09 дек 2003, 14:41
Спасибо!!!! Ловлю чихи!!!! жклаю легкой беременности!!!!
17 дек 2003, 20:49
Ой....меня тоже плииз обчихайте..а то что то совсем никик ничего не получается:-((
09 дек 2003, 13:57
Я считаю, что год ждать не нужно. Моя врач стала меня слушать после третьего цикла. КОнечно, бить тревогу не стоит. Ты - график БТ ведешь? Если нет - обязательно начни. График очень сильно помогает установить причину!! Удачи тебе!
AD
AD
09 дек 2003, 14:01
К сожалению, БТ я ещё не отслеживала - обязательно начну делать это со след. цикла (или можно и в этом? у меня 6-й день). Сейчас полазаю - почитаю, как правильно.
09 дек 2003, 14:05
Обычно рекомендуется с начала цикла. Но я тебе советую - начинать с завтрашнего дня. Дело в том, что 6 дней - это мало - смело можно считать началом. Так в графике и начинай - с шестого дня. График тебе поможет разобратся - бывает ли овуляция вообще, использовали ли вы ее с мужем (я например была удивлена как поздно у меня О), также не забывай отмечать, когда любовью занимались (так забывается:)), узнаешь сколько дней у тебя вторая фаза (очень распространенная причина - ее короткость). А самое главное - не унывай! Вы как любовь практикуете? В смысле как часто?
09 дек 2003, 14:09
Обязательно по дороге с работы куплю градусник и с завтрашнего дня начну! Главное сейчас - чем-то себя занять, хоть температуру измерять. А секс у нас получается раза 2 в неделю в среднем.
09 дек 2003, 14:03
И вообще у меня предложение - обобщить все ответы на тему "Планирование и подготовка"! Девочки, мамочки, расскажите вкратце свои победные истории - кто как хотел, что делал для этого, и свои советы таким вот как я, пока ещё только желающим).
09 дек 2003, 14:06
Совсем недавно был уже такой спец. топик, он назывался "наши истории", вряд ли мы опять соберем такое количество историй опять. К сожалению, сейчас архив барахлит...:( Также есть сайт хочушек, где многие выкладывают свой диагноз и историю.
09 дек 2003, 14:11
Я, наверное, не совсем точно изложила (есть такая проблема - когда волнуюсь, начинаю молоть непонятно). Истории почитаю обязательно, а вот хотелось просто собрать советы! То есть - что сделать, с чего начать. Ну, в принципе, опять вариации на тему "Очень хочу".)
09 дек 2003, 14:21
начать с БТ и анализов на инфекции.
09 дек 2003, 14:24
Есть!))) БТ обязуюсь начать измерять с завтрашнего утра. А сейчас вот изучаю отзывы по Питеру, определюсь, куда пойти, и сразу туда!
09 дек 2003, 14:27
Итак, первым делом единогласно решено: 1) купить градусник и начать вести график БТ 2) пройти обследование на скрытые инфекции 3) провериться и на гормоны Как только всё сделаю, обязательно расскажу, а пока - всем удачи и самого лучшего настроения! Буду рада всех услышать, и буду делиться всеми новостями!
09 дек 2003, 14:38
Я бы вот третий пункт исключила до поры до времени... Хотя, не опмешает...
09 дек 2003, 14:40
я думаю, раз не помешает - тогда можно и проверить. Зачем тянуть?
09 дек 2003, 14:44
Только их сдавать надо в разные дни цикла. И не назначать себе ничего самостоятельно по результатм анализов
Хочу детеныша уже год
09 дек 2003, 14:38
А нам, думаете, не хочется тут обчихать всех беременной заразой? Что такое. Я ваш ник впервые вижу, а вы тут с такой истерикой, хочу всех обчихать. Ждать год не хочу. А мы хотим? Полазийте по инету или архиву этого форума, почитайте. Везде встретите информацию по статистике заберемлевания. Расслабьтесь хотя бы на первые 6-8 циклов. Я может лично и не общаюсь со всеми двустами хочушками, отмеченными в нашей табличке, но заочно все равно их знаю. А вы только появились и сразу хотите нас тут "обрадовать" своими чихами. Сначала познакомьтесь, в компанию влейтесь. Извините за строгость, но нам тут тоже не сладко такие эмоции читать.
09 дек 2003, 14:39
ну что сказать - извините
09 дек 2003, 14:43
Не обращай внимания! :) Бывает, что у кого=то настороение плохое, не с той ноги встала, а тут как раз новенькая подвернулась - можно отроваться по полной! И анонимно - кольнуть а потом в кусты :) :) :) И не извиняйсмя, а просто игнорируй :)
09 дек 2003, 14:40
зачем же так грубо и тем более анонимно?!! Человек пришел в компанию а вы его так! Читайте внимательней, она хочет рекомендаций от опытных хочушек. И что такого что ей хочется забеременеть быстрее?! Вам не хотелось что-ли?
09 дек 2003, 14:45
Спасибо, а то уж я подумала, что и правда зря полезла... А извинилась я за то, что могла кого-то своими эмоциями обидеть - и правда, их (эмоций)многовато, но ведь и тема-то необыкновенно важная! Не зря же столько людей здесь!
Хочу уже год
09 дек 2003, 15:11
Я внимательно прочитала первый пост. Автор написала, что читает топики свежезабеременневших и ей хочется плакать. Это она, скорее всего, не внимательно читала, что все они пишут, не отчаиваться, не паниковать. Некоторые уже стали специально обращаться к хочушкам, которые после пары неудачных циклов впадают в истерику. В общем, не хочу вступать в полемику. Настроение у меня с утра хорошее, но топик этот, действительно, возмутил. Особенно эта фраза: "хочу побыстрее всех обчихать". Человек нашел форум, а тут такая замечательная традиция. Ой-как захотелось оказаться быстрее в центре внимания и принимать поздравления от "стареньких". "Чих, чих, у меня со второго раза получилось, так вам всем и надо, чао, оставайтесь тут со своими проблемами". Как появились, так и улетели. Здесь все-таки клуб по интересУ. А то получается, "не друг и не враг, а так....", просто мимо проходил.
09 дек 2003, 15:15
Так ведь интерес-то не в том, чтобы как можно больше на эту тему общаться и как можно дольше сидеть! Не обижайтесь, ведь всем хочется одного, и поскорее! Не вижу ничего предосудительного в этом желании, честное слово. А плакать и правда захотелось - растрогалась очень, опять-таки, ну что тут плохого?
Хочу уже год
09 дек 2003, 15:28
Я смотрю, вы слишком чувствительная. Все-то вы расстраиваетесь. Вы же советов хотели, от "стареньких". Вот и слушайте. Простите, что анонимно. Я вроде не хамлю, просто не хочу публично. Так вот вы прежде чем чего-то от нас просить, зайдите в топики ФЗКГД, стимуляшек, сентябрюшек, ноябрюшек, декабрюшек. И поддержите всех добрым словом. Тогда и вас успокоят, что все не так страшно - три цикла неудач, в компанию примут, на вопросы ответят. Я надеюсь, вы меня поняли.;-) А то, "хочу быстрее". Уверяю вас, тут у всех одно желание, быстрее получить желаемое.
AD
09 дек 2003, 15:29
Спасибо за совет
09 дек 2003, 15:16
это кстати я писала, к тем, которые только начали пытаться. :) Потому что понимаю их очень хорошо, понимаю, что паника - она только первое время, когда ничего не понимаешь, не знаешь, что это нормально - не беременеть с первого раза и думаешь, что ты "самый больной в мире человек"
09 дек 2003, 15:21
Вот-вот, это именно так! Спасибо за такую удачную формулировку! Именно так я себя и чувствовала. И правда, советы и отклики очень помогают и отрезвляют, сразу понимаешь, что всё в порядке, и план действий как-то вырисовывается...
09 дек 2003, 14:43
Чё-т я расстроилась. Зачем же слово "обрадовать"-то в кавычки? Неужели, если я не старожил и вдруг получится быстрее, чем через год, то вы не обрадуетесь моим чихам? А читать я уже почитала, и статистику, и всё, потому такие эмоции и испытала, попав на этот форум - просто так всё надеждой осветилось! Вот)
09 дек 2003, 14:45
Не расстраивайся! Это элементарное хамство, просто пропусти мимо ушей
09 дек 2003, 14:48
Да нет, просто человек переживает, много времени уже потратила на это, а тут такие "скороспелки".) Ну что поделать - хочется ведь, и поскорее))) Всё будет хорошо! У всех!
09 дек 2003, 14:49
ты зачем такую рожицу в подписи поставила :-o ? страаааашную :-)
09 дек 2003, 14:52
Потому что на меня токсикоз периодичекси накатыват. :) И я на людей кидаюсь. Вот, предупреждаю на всякий случай :) :) :)
09 дек 2003, 14:54
)) ясно, будем осторожны)
09 дек 2003, 14:57
хи-хи :-) ладно, главное - береги себя! :-)
09 дек 2003, 14:58
))) обязательно! и ты - себя) а вообще - давайте все здесь жить дружно, назло токсикозам!
09 дек 2003, 15:01
ну это я вообще-то пузатенькой Свете говорила, но ты тоже береги себя :-) :-) :-)
09 дек 2003, 15:04
всё, пардон, совсем растерялась
09 дек 2003, 15:06
я не Света , я - Таня. А sweettie - это от слова сладкая. Такой у меня ник дурацкий все путаются :) :) :)
09 дек 2003, 15:08
Ну вот и познакомились)
09 дек 2003, 15:11
а у тебя паспорт вообще пустой! Заполняй, будем знакомиться :) :)
09 дек 2003, 15:19
Да вот уже собиралась, а теперь думаю - не свернуть ли тему и не уйти ли с позором. Эх... Да не центр всеобщего внимания меня волнует, а то же, ради чего все здесь и собрались. А уж обидеть кого-то - вовсе не хотелось. Да, хочу, да, эмоции, да, скорее. И да, традиция понравилась. И где здесь преступление-то? Хоть бы кто объяснил...
09 дек 2003, 15:21
да какой тут позор ? :) Просто тебя неправльно поняли, вот и все. Бывает такое.
09 дек 2003, 15:24
Понимаешь, я вроде и не виновата, но всё равно как-то неловко. Ведь права наша оппонентка. Действительно, хочется всего и сразу, и понравилось здесь вот так, и захотелось посоветоваться. Не подумала только, что кого-то это так сильно задеть может за живое... Хотя - почему это должно задевать? Ну хорошо, а если я здесь просижу тоже года полтора, тогда можно будет признаться, что ОЧЕНЬ хочу? )
09 дек 2003, 15:28
Не уходи!!!! Мы все когда-то были на этом этапе. У меня, если честно, первая реакция то же была - всего 3 месяца, а .... Но это первая реакция и она прошла быстро. Добро пожаловать на форум и удачи тебе! Я буду рада твоим чихам!!!
AD
AD
09 дек 2003, 15:32
Спасибо большое, от всей души!
09 дек 2003, 15:33
И тебе тоже огромной удачи)
09 дек 2003, 15:13
ну это я чтобы язык туда-сюда не переключать :-) :-) теперь все время буду писать ТАНЯ :-) а я изучала французский, поэтому не сориентировалась :-)
09 дек 2003, 15:18
да ладно, я и на Свету не обижусь :) Почему бы и не Света? :)
09 дек 2003, 14:47
Можно понять и вас, и можно понять эту девушку, которая уже год в хочушках. Я сама уже 1,5 года и, естественно, просто смешно читать такие топики, когда "стаж" стараний всего-то 3 месяца! :-) может, вам и читать ничего такого не надо? а нужно просто расслабиться и получать удовольствие? А ежели хотите себя чем занять, так пойдите сдайте анализы на все инфекции, сдайте анализ на антитела к краснухе :-) Удачи! И задерживаться на долгий срок здесь совсем не нужно :-)
09 дек 2003, 14:52
Спасибо, думаю, правда именно в золотой середине - так я всего-то и хотела узнать, что можно ещё предпринять, кроме удовольствия). Чтобы время зря не шло.) А что за рожица в подписи? Я, честно говоря, не очень поняла)
09 дек 2003, 14:58
у Светы под подписью маленькая картинка - злая рожица. вот про нее я и спрашивала :-)
09 дек 2003, 15:07
Сорри,объясните неграмотной,а где вы берете картинки для подписи???? И как их поставить???? :-)
09 дек 2003, 15:08
Если честно, я так и сама ни фига не поняла про картинку, но решила не засорять тему дальнейшими расспросами)))
09 дек 2003, 15:17
У девочек в конце сообщения разные картинки стоят, я хотела спросить где они их берут....:-)
09 дек 2003, 15:29
в интернете полно флэшек, поищите. А закачать ее можно через свой паспорт :-)
09 дек 2003, 15:45
Честно говоря, я тоже пытаюсь 3 месяца, но для меня это срок, потому как считала, что абсолютно здорова. Да и муж мне говорил: у нас все получится с первого раза. А не получилось
09 дек 2003, 15:49
Ну,пока я думаю расстраиваться не стоит,только я не поняла,вы вообще у врача небыли?
09 дек 2003, 15:49
И тебе добо пожаловать! И тебе удачи!! И совет всем с маленьким сроком хотения--- не зацикливайтесь раньше времени. 3 месяца - еще не тот срок, чтобы начинать сильно переживать. Наслаждайтесь жизнью и у вас все получится!!!!
09 дек 2003, 15:56
Спасибо большое, ни за что не буду зацикливаться - в этом меня точно убедили))) И вам удачи! О новостях-то рассказывать?
09 дек 2003, 15:57
Конечно рассказывай!!!!! :-)
09 дек 2003, 15:58
Договорились))
09 дек 2003, 16:00
Будем продолжать синхронные попытки? )))
09 дек 2003, 16:01
А как-же!!!!!
09 дек 2003, 16:03
Есть! Вместе лучше получится))))
AD
AD
09 дек 2003, 16:02
Будем продолжать! Я не зацикливаюсь, просто хочу и все.
09 дек 2003, 16:04
Вот, это и будет наш девиз. А что поделать пока для этого, мы уже знаем - пробежимся по врачам, и к любимым под бочок). И всё у нас будет очень-преочень хорошо!
09 дек 2003, 16:06
:-) :-) ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!
09 дек 2003, 16:09
Вот, милые девочки, если у кого ещё появится совет по поводу - что можно сделать для подготовки и приближения желанного чуда, очень будем все этому рады!
09 дек 2003, 15:54
Точно не зацикливайтесь.Я с первой попытки сразу так зациклилась ужас с мужем даже начала ругаться. И не вышло.А с 2-ой решила не думать об этом, будь что будет.И вот результат 2ой попытки:8ДЗ и безумное количество полосатых тестов. Держу за тебя кул@@@@@чки и заразительно чихаю ААААПППЧХИИИИИИ
09 дек 2003, 15:58
Господи, вот я и это имела в виду!!! Спасибо за поддержку и заразные чихи))) Удачи, и всего хорошего увеличенному семейству)))
09 дек 2003, 15:59
А можно и на меня чихнуть? Хоть у меня и не получаеться не зацикливаться,но чихи не помешают!!!
09 дек 2003, 16:15
Конечно Лелечка.Сейчас собиру самую заразность......Подставляйся АААППЧЧХИИИИ АААПЧЧХИИ ААПЧХИИИИИ.Держу за тебя свои @@@@@@@@@
09 дек 2003, 16:26
СПАСИБО!!!!Прям вся в микробах!!! Теперь точно все получиться!!!!:-)
09 дек 2003, 16:28
АГА:):)Теперь не умывайся)))))Но если, что еще чихну.
09 дек 2003, 16:36
:-) :-) :-)
09 дек 2003, 15:57
БУДЕМ ЖДАТЬЬЬЬЬЬЬ
09 дек 2003, 15:59
)))))) ага, я тоже буду ждать)
09 дек 2003, 16:13
Я давно читаю этот форум. А сейчас сижу и удивляюсь. Столько новых девченок появилось. А старенькие уже убежали на другой уровень. Значит, усилия оправдываются, все получится, я думаю, у всех, кому очень хочется.
09 дек 2003, 16:15
Так всё и будет! Мы хотим, стараемся и всё у нас получится!
09 дек 2003, 16:34
Я тоже давно форум читаю,вот понаблюдала как хочушки в мамочки перебираются,и решила присоединиться к честной компании!!! :-) Кстати,Ириш,я в Питере на Просвещения живу:-)
09 дек 2003, 16:36
И я в Питере)
09 дек 2003, 16:39
Вот здорово! А в каком районе?
09 дек 2003, 16:40
На ч.речке! Почти соседи))) И по январюшкам тоже! )
09 дек 2003, 16:48
Мы на Просвете квартиру снимаем...а когда малыш будет тоже на Черную речку переедем,к свекрови...:-)
AD
09 дек 2003, 16:57
Прикольно, надо ж где встретились)
09 дек 2003, 16:56
Приходите на встречу!! :-) она уже завтра :-)
09 дек 2003, 16:57
Правда? А где и когда? А что это за встречи?
09 дек 2003, 17:04
вот здесь почитайте http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3189741 мы встречаемся где-то раз в месяц :-) обмениваемся, так сказать, опытом :-)
09 дек 2003, 17:43
Очень бы хотелось завтра к вам в компанию,только боюсь завтра никак не получиться,так что в следующий раз обязательно!!!!
09 дек 2003, 16:59
Ой,а куда?
09 дек 2003, 17:17
Нашла топик, всё поняла! А много людей бывает обычно? И из какого Контингента в основном? В смысле - мы-то, скороспелки, не помешаем? )
09 дек 2003, 17:31
да разные девочки собираются :-) есть даже уже с детенышами :-)
09 дек 2003, 17:34
извиняюсь, что опоздала, забыла пароль. Мы снимаем квартиру на углу Д.Бедного и Просвещения. Скоро переедем на Северный к свекрови. Очень не хочу, но надо
09 дек 2003, 17:38
Мда... это отдельная тема) В любом случае - удачи!
09 дек 2003, 17:42
Согласна, что тема отдельная, спорная и длинная. Все равно спасибо.
09 дек 2003, 17:38
Я тоже к свекрови не хочу,но нам вроде как не очень скоро туда переезжать,эх...а одним жить так здорово!!!
09 дек 2003, 17:44
Повезло вам, да и шансов забеременеть станет меньше: лишние люди, стрессы. Так что очень надеюсь на ноябрь
09 дек 2003, 17:46
Ох, девчушки, одна надежда на закон сохранения энергии! То есть баланс хорошего и плохого должен быть соблюден - одно изменится к худшему (условия жизни), а другое - соответственно, к лучшему))) Шутки шутками, а вдруг?... )))
09 дек 2003, 17:54
Так я только потому настаиваю,что к свекрови мы переедем только когда ребенок будет,что если нам сейчас начать с ней жить,то о детях вообще можно забыть на неопределенное время,она-же под дверями по ночам стоять будет,а потом говорить,что мы ей спать не даем...
09 дек 2003, 17:54
Отлично, будем все воспринимать позитивно!
Хочу детеныша уже год
09 дек 2003, 16:28
Это опять я. Уж извините, может в вашем топике и другие "новички" почитают. Пошла обед готовить, а сама всё думаю, что же меня так задело в вашем посте. Так вот, вы пишете: "читаю топики свежезабеременневших, и плакать хочется". То есть, я так понимаю, вам не радостно, а печально, почему не вы на ее месте. А потом, надув губки, вы у меня спрашиваете, а что тут такого, если я заБ и буду тут чихать, вы не порадуетесь за меня? Я на этом форуме за 11 месяцев уже столько девченок поздраваляла-желала, радовалась за всех; все на меня чихали, а я и по ныне тут в ХР сижу, и проблем-то нет особенных. Тоже думала, что с первого месяца получится. Не паниковала, правда, как вы. Вот только нас мало кто приходит поддержать, кулачков за просто так предложить. Не буду же я каждый месяц их сама просить. Я желаю вам скорейшего зачатия. Ну уж и вы нас пожалейте, поддержите. Чес-слово, слез не меньше вашего льем в 1 дц.
09 дек 2003, 16:31
Специально для тебя.Самый, самый заразный мой чих ААПЧХИИИ ААПЧХИИ АПЧХИИИ держу за тебя@@@@@@@@@@
Хочу все также
09 дек 2003, 16:33
Напросилась, называется.:-D Спасибо, будьте здоровы :-)
09 дек 2003, 16:35
Не правда, что напрасилась. Я от всей души, правда.Мы с тобой и держим крепко, крепко @@@@@@@@
AD
AD
10 дек 2003, 14:53
Господи, как же я хочу встать рядом с тобой, и , протянув ручки, просить у девчонок громких заразных чихов!!!! Девочки, милые, кто беременный, пусть ваша беременность пройдет самое главное удачно, дай вам Боженька отличных детишек!!! пусть все мечты сбудутся!!! Ну почему же столько нас, девчнок, у которых пока не получается. Девочки, ну руки просто опускаются. Идут дни, месяцы, я представляю, что здесь будут висеть ползунки, а тут будет стоять детская кроватка, но это все только представления!!! Девочки, ну что делать, у врача была, лечилась, ну Боженька, ну что еще!!! Ну у кого просить помощи?
10 дек 2003, 15:24
у вас будут самые желанные на свете дети и самые счастливые! Это будет награда за ваши старания :) Верьте, все получится!
15 дек 2003, 13:00
Спасибо, дай Бог, чтобы Ваши слова стали скорой правдой!!!:)
09 дек 2003, 16:35
Так рада была увидеть этот постик! Всё-таки не зря общались, если хотим найти общий язык). Оказывается, и вся проблема-то только в том, что мы с вами одно слово поняли по-разному! Я и правда чуть не плачу (хотя и на работе), но не от зависти, а потому что это так классно и трогательно! Именно от радости за тех, у кого получилось, слёзы наворачиваются. А паника появилась и правда некстати, я поэтому и обратилась за советом, чтобы в конструктивное русло всё это повернуть. Всего и делов. Огромное спасибо за желание всё же обсудить всё это, и, конечно же, УДАЧИ вам, и очень большой! Когда на нас всех начхаете именно вы, я буду очень-преочень рада!!! Честное слово! А пока - терпеливо ждём своей очереди).
Хочу детеныша
09 дек 2003, 16:55
Когда прийдет мое время чихать, я для тебя специально "откроюсь":-P , если ты к тому времени еще будешь помнить этот топик. Да, в общем, надеюсь, что тебя к этому времени и в хочушном форуме уже не будет.;-)
09 дек 2003, 16:58
Спасибо, солнце! Всё будет чудесно, правда?
Хочу уже год
09 дек 2003, 19:54
Правда-правда.:-) Я рада, что ты оказалась понятливой, воспитанной и отзывчивой.;-) ;-)
10 дек 2003, 10:28
Спасибо, безумно приятно это слышать! Думаю, мы все тут молодцы) Удачи!
10 дек 2003, 15:32
Мдя, ну и страсти накалились, вот давайте я на вас самым заразным ААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ!
09 дек 2003, 16:40
А ещё, солнышки, я записалась в январюшки))) Вот) Такая у меня замечательная новость. Всем самого-самого хорошего!)))
09 дек 2003, 16:42
Молодец!!!А мы будем часто часто наведываться к вам и заразно чихать и держать кулачк@@@@@@
09 дек 2003, 16:44
Да, да, да! Вам - самого родного в мире человечка, и вовремя! И - заходите к нам в гости! Делиться опытом и впечатлениями))) Будем очень рады)))
09 дек 2003, 16:46
Прости пожалуйста за вопрос, а почему сразу в январюшки?
09 дек 2003, 16:49
Может, я поняла неправильно? Ближайшие шансы у меня не раньше января, вот я туда и "пригласилась")
09 дек 2003, 16:51
А какой у тебя ДЦ?
09 дек 2003, 16:55
6-й. А, я поняла, ты хочешь спросить, почему не в декабрюшки? К сожалению, в этом месяце моя любовь со мной будет крайне редко, и уж точно не в середине цикла. ( Вот, будем так что расслабляться в этом месяце и праздника новогоднего ждать)
09 дек 2003, 16:58
Да именно, про декабрюшек. Молодец так держать расслабляйся по полной, а мы будем чихать и держать @@@@@@ Не задерживайся в январюшках
09 дек 2003, 17:01
Буду стараться, правда, спасибо))) Мы тут в последних постах учимся расслабляться как раз - советов у бывалых просим.)
09 дек 2003, 16:49
Я тоже в январюшки записалась :-) В ногу идем!
09 дек 2003, 16:49
)))
AD
AD
09 дек 2003, 16:46
Надо успокоиться (хотя это очень трудно). Это является основным условием для зачатия. У большинства из нас именно такие проблемы (с нервной системой). А всё остальное - уже следствие - гормоны, нарушение движения ЯК по трубе, спазм матки и труб, ... Удачи!!!
09 дек 2003, 16:50
Серьёзно? Обалдеть просто, как всё связано. Хотя, ведь, и правда - очень эмоции лишние мешают! Будем расслабляться, я правильно поняла?
09 дек 2003, 16:57
Верно подмечено! Когда у нас получилось,я только что с югов вернулась вся такая отдохнувшая,тогда-то мы ничего не планировали,отмечали множественные дни рождения,и тут на тебе-тестик заполосатился....:-)
09 дек 2003, 16:55
Джулия,а что можно пить ,кроме валерьянки,для спокойствия? Спасибо.
15 дек 2003, 14:41
Можно пустырник. Для нормализации цикла - шалфей, спорыш (птичий горец), девясил. А главное - постоянно себе запрещать думать о том, что может происходить в данный момент в организме, не зацикливаться на яйцеклетках, яичниках, своих ощущениях в нижней часть живота. Я очень хорошо понимаю, что всё это трудно, иногда кажется даже не возможным. Тем не менее - посеешь поступок, пожнёшь привычку, посеешь привычку, пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу! Всё в наших руках! Только где взять моральных сил на всё это?! Надо где-то взять!!!
09 дек 2003, 17:00
И вот в другой теме про шалфей - я просила подробностей побольше))) Бум сейчас коллективно учиться расслабляться)
09 дек 2003, 17:07
Ничего,вот скоро куча праздников,вот в это время и расслабимся,и сейчас уже подготовка предновогодняя начнется,некогда будет зацикливаться на проблемах,а потом глядишь,после праздников появиться много-много отдохнувших и пузатеньких бывших хочушек!!!:-) По крайней мере я всем этого искренне желаю!!!!!!!!!!
09 дек 2003, 17:10
В топике Январюшек я спросила у Джулии, почему она собирается принимать шалфей для овуляции, и она прислала просто обалденный ответ! Не могу не поделиться - может, и ещё кто для себя пользу почерпнёт!Шалфей содержит фитоэстрогены. В аннотации написано, что полезно для всех - омолаживает организм, повышает либидо. Заваривать - 1 ст. л. на 1 стакан кипятка. Настоять 15 мин, прцедить. Пить по 1/4 - 1/3 стак 3-4 раза в день со дня окончания М (с 5-7-го дня цикла) до овуляции (до середины цикла, дня до 14-го). А гормоны обычно назначают сдавать 3 раза. Объясню почему. На 2-5 день цикла - базовый уровень - ФСГ, ЛГ, пролактин, горм. щитовидки, тестостерон. Можно прогестерон и эстродиол (базовый уровень). Дальше по циклу эти гормоны изменяют свою концентрацию, задача - узнать как они меняются в нашем организме. На 10-14 дни цикла проверяют эстрадиог, он должен быть выше, чем в начале, а также можно узнать ЛГ и ФСГ в пик их активности (перед овулякой). В конце цикла определяют прогестерон (23-25 день цикла). Он должен быть высоким, больше, чем в начале. А если сдать кровь 1 раз, то это мало даст информации, надо знать - как гормоны изменяются в течение цикла и соответственно потом их корректировать. Желаю всем здоровья и удачи!!!
09 дек 2003, 18:07
Девочки-девчоночки, всем до завтра - убегаю выполнять рекомендации))) Всем удачи!
09 дек 2003, 18:14
Пока!:-)
10 дек 2003, 00:22
Liuvia Добро пожаловать!Не растраивайся!Я по началу так плакала,хотя и сейчас,но реже.Мы пытаемся 3 года!Но надежда всегда умирает последней!Померий БТ!Сдай гормоны и попей шалфей!Не теряй никогда надежды!Будет и у тебя детёнышь!!!Удачи!
10 дек 2003, 10:57
спасибо, солнышко! и тебе удачи! обязательно всё так и сделаю!
10 дек 2003, 10:27
Доброе утро, девочки! Спасибо за все тёплые словечки, у нас у всех всё обязтельно будет хорошо! А у меня - просто шоу. Видимо, всё жёстко запланированное у меня обязательно срывается. Вчера по дороге сломала каблук, а потом на сломанном этом каблуке час (!) бегала по аптекам за обычным термометром! А сегодня проспала на работу, и с утра не смогла померить БТ и забыла взять с собой шалфей. Ещё прикол - предыдущий термометр, купленный с той же целью, вообще потерялся дома, и я так его и не нашла. Вот... Повод задуматься. Может, и правда, не давить ситуацию и не предпринимать ничего лишнего? Ё... Короче, на сегодня из достижений только "пропесочка" за опоздание.
10 дек 2003, 11:12
Приветик! :-) И правда,как-то все не так получается:-)Может тебе все-таки отдохнуть по крайней мере в этом цикле,а уж со следующего уже по полной программе....Если придется конечно:-)
10 дек 2003, 11:21
Спасибо за ответ, Олечкин! Наверное, что-то в этом есть. Нельзя пытаться излишне контролировать ситуацию. А в следующем - точно придётся, т.к. этот точно будет "пролётный", с милым почти не видимся, вот...) Думаю, в этом всё-таки попытаюсь, что могу, но главное - буду нервы в порядок приводить, расслабляться! Чего и всем желаю)))
10 дек 2003, 11:38
Ты знаешь,когда у нас получилось,мы с милым тоже очень редко были вместе....Так что может у тебя еще и декабренок выйдет,а?
10 дек 2003, 11:39
Это было бы забавно))) Чего в жизни не бывает)))
10 дек 2003, 11:36
Кстати, с шалфеем осторожнее, все-таки гормональный он. Лучше сначала сдать на гормоны, а потом думать про шалфей
10 дек 2003, 11:40
Ага! Вот оно как. То есть, похоже, всё к лучшему (что не успела начать приём). Я вот сижу сейчас изучаю отзывы про питерских специалистов, думаю всё же наведаться в декабре, пока всё равно особых дел нет.
10 дек 2003, 11:50
И к кому решила наведаться? Уже конкретного врача выбрала?
AD
10 дек 2003, 12:06
Самые хорошие отзывы о 3-х местах: 1) Ава-Петер - врач Корнилов 2) Мед центр при 10 роддома (Тамбасова 21) - врач Попов Пётр Алексеевич 3) Центр планирования семьи на ул.Комсомола 4 , там же и анализы быстро делают (по отзывам). А об Отта много плохих отзывов, а я-то сначала туда хотела идти.
10 дек 2003, 12:13
Когда сходишь,поделишься впечатлениями?
10 дек 2003, 12:19
Обязательно! Сразу же!
10 дек 2003, 12:13
а ты шалфей просто так что-ли собираешься пить?!!!! Ты прочитала в топиках как его надо пить?! Его ни в коем случае нельзя безответственно принимать, потом проблем не оберешься!
10 дек 2003, 12:20
Вообще-то да... Здесь только про него услышала, и хотела попить. Ладночки, всё поняла) Буду тогда им горло полоскать. А какие от него могут быть проблемы?
10 дек 2003, 13:55
его можно только с 5го по 11 ДЦ, ни в коем случае нельзя во второй фазе. И пить надо по чайной ложке а раза в день.
10 дек 2003, 14:01
Спасибо, понятно, добавлю это в свои записи про шалфей!
10 дек 2003, 14:57
Девчонки, как же классно, что вы тут есть!!! Почитаешь, вроде и грустно становится, от того, что пока не получается стать мамой. Но и хорошо, что вы есть, что мы друг друга можем поддержать! Ведь это так важно!!! Я уже по моему свихиваюсь, когда ну просто почти вижу, как ко мне подходит мой малыш и говорит: мама. Ну или просто подходит и я знаю, что это мой ребенок!!! И все счастье мира собралось у нас дома. И папка наш счастливый от того, что мы у него есть!!! Господи, помоги!!!
10 дек 2003, 16:25
Привет, рада познакомиться))) Я здесь всего 2-й день, но моему желанию иметь малыша уже 10 лет точно исполнилось. Просто раньше оно было абстрактным, а вот 3 месяца назад появилась и практическая возможность). Здесь я услышала очень правильную мысль - когда ты пытаешься и не получается, то кажется, что ты самая больная и у всех всё супер, а у тебя просто какая-то беда - и впадаешь в панику. Я до вчерашнего дня чувствовала себя точно так же. А зашла сюда, почитала, пообщалась (хоть и мало ещё) - и поняла уже, что в нашем мире зачать ребёнка может быть сложнее, чем я думала, и это проблема не только моя, и для её решения надо приложить какие-то разумные усилия. Хочется, конечно, всего и сразу, но если так не вышло - это не беда! Всё равно всё будет хорошо, и мы справимся!
11 дек 2003, 11:22
Знаешь что попрой убивает просто. Несправедливость или что- то подобное. У меня есть подруга, она чем только не болела, наверное сто диагнозов имела после полугода половой жизни. Но сразу после свадьбы через 10 месяцев родила. Очень ей завидую белой завистью. Может, она не циклилась... Хотя ребенка очень хотела. Еще ведь и к врачу какому попадешь, может и не обрадует...
11 дек 2003, 11:35
Знаешь, солнце, вопрос о справедливости - один из самых сложных в нашей жизни. Не так давно я на него себе ответила - жизнь - жестокая в принципе вещь, это не плохо и не хорошо, но это факт. Ну вот так вот всё в природе уустроено, и это не тема для обсуждений, просто в нашем мире есть какие-то свои законы, часть которых мы знаем. Есть какие-то правила игры, и их нужно соблюдать, а есть вещи, которые вообще понять сложно и подчас невозможно. Просто нужно всё это учитывать, и не искать справедливости и равноправия для всех. У каждого свой путь, вот и надо проживать свою собственную жизнь. А на чужую оглядываться не для того, чтобы сравнивать, а только чтобы почерпнуть полезный опыт и приятно пообщаться, когда это возможно. А про врача - сама вот волнуюсь, собираюсь пойти проконсультироваться, пройти какие-то первичные обследования. Расскажу потом, что да как! Зацикливаться не будем, будем делать то, что можем, а в свободное от этого время - заниматься приятными делами и испытывать от них приятные эмоции! Удачи!
11 дек 2003, 13:29
Ты прелесть. Твои слова очень реальные. Понимаешь, когда везде кругом при всей нашей эмансипации тем не менее слышишь, что призвание женщины быть прежде всего матерью, становится просто дурно и обидно до слез. Почему, если я имею много качеств для того, чтобы быть хорошей матерью, не могу это реализовать. А, прости меня, алкашки подзаборные, рожают, плодятся как котята! За что им это! Ведь они даже не понимают своего счастья, что им Богом дано! сколько нас, таких девчонок, молодых и не очень, которые страдают. У меня есть подруга отличная девчонка, у них есть все, квартира, машина, комфорт, но нет самого главного!!! Господи, ну почему так все? Самое страшное, что действительно, я приспосабливаюсь и перестаю уже думать об этом. И просто живу. А кроватки в моей квартире так и нет...:(((
11 дек 2003, 13:41
Полностью согласна!!! Не все справедливо в этом мире :((( почему-то часто Бог дает детей не тем кто этого заслуживает,а какая судьба может быть у малыша который никому не нужен?
11 дек 2003, 13:46
Его возьмёт такая, как наша Korall, и оба будут счастливы))). А потом он (или она) влюбится, и появится собственная семья, и уже они вдвоём будут мечтать о детках и рассуждать о таких вот, "никому не нужных"... Человечек должен быть счастлив, для этого и рождается, поэтому так оно и будет!
11 дек 2003, 14:57
Вот именно! Вот от этого и появляется наше детдомовское закомплексованное общество...
11 дек 2003, 13:44
Спасибо огромное за тёплые слова! На самом деле, я думаю, что всё у нас будет, и кроватки, и даже 2-хэтажные) Здесь темка есть чудная - женщина удочерила девочку. А "подарила" ей дочку как раз одна из тех, которым, по твоему мнению, незаслуженно везёт. И она счастлива! Может, это и есть та самая справедливость? Знаю и я женщину, которая забеременела лишь в 34, после 12 лет счастливейшего замужества и бесплодных попыток. И такое это было счастье! Она рыдала несколько дней от радости! Ведь чудо практически случилось. Вот. А приспосабливаемся мы не к несправедливости (которая существует на самом деле только в нашей голове, а посему в реальном мире, по нашему, опять-таки мнению, была, есть и будет), а просто перестаём уделять излишнее внимание мучающему нас вопросу. Так ведь это правильно! Значит, мы молодцы)))
11 дек 2003, 13:48
Эт-точно! Девочки,давайте оптимистично и с надкждой смотреть на будущее! И даешь 2-х этажные кроватки,с сопящими в них карапузами!!!!:)
11 дек 2003, 13:55
Абсолютно согласна, всё будет просто замечательно!
11 дек 2003, 15:14
Ты умница! Ты просто умница!!! Все будет хорошо! Мы победим!
11 дек 2003, 15:36
Обязательно! Тем более ж не с кем даже и бороться-то! Просто следуем заветам матушки природы при помощи современной медицины))) Всё будет! И очень хорошо) Вот ещё поскорее бы)
AD
AD
11 дек 2003, 13:54
Итак, девочки милые, отчитываюсь! Благодаря вашим советам я поняла, что я могу сделать для приближения и реализации своей мечты. Поэтому с сегодняшнего дня я веду график БТ (ощущения от градусника - непередаваемые))) Лежу, жду положенные 5 минут, и думаю - как хорошо-то всё! Оказывается, градусник в попе - вполне реальный способ расслабиться и достичь душевного равновесия! Всем буду рекомендовать!) А если без шуток - то, когда записывала БТ на листочек, подумала, как это здорово, что я попала на этот форум и теперь не паникую зря, а делом занимаюсь. А ещё я сдала анализы на скрытые инфекции, через неделю будут результаты! Вот! Всем спасибо и хорошего-прехорошего настроения!
11 дек 2003, 13:58
Молодец! Так держать! Кстати,у тебя аська есть?
11 дек 2003, 14:01
Да, Олечка! И всем, кому интересно, сообщаю свой номер: 211701182. Стучите, буду очень рада видеть! )))
11 дек 2003, 14:25
Девченочки подскажите, сижу на работе и просто умираю. Боли резкие то справа, то слева, пульсирующие, как-будто стучит кто-то. До м.3 дня. Уже не выдержала, вчера тест сделала, он, конечно, отрицательный. А что может быть? Раньше так не болело. Да и вообще живот не болел, только уже в день М.
11 дек 2003, 14:27
Вот и у меня за 3 дня до м. тоже самое было. Еле до дома с работы добралась, а там таблетку но-шпы слопала. И тишина..... Вот ждемс... Уже 1-2 дня осталось. :(
11 дек 2003, 14:29
Господи, как хочется чтобы все было и у тебя и у меня и у всех вместе.
11 дек 2003, 14:34
Будет! Все у всех будет!!! Обязателльно!!!!!
11 дек 2003, 14:37
Да я и не сомневаюсь, так поддерживаю себя. Терпения совсем не хватает. Всегда с этим проблема была. Хочется всего и сразу. Избалованная, ужас...
11 дек 2003, 14:39
Хе-хе,ты не одна такая,мне тоже всего хочется,и сразу,и побольше!!!!:)
11 дек 2003, 14:35
Ой, и не говори.... Так хочется, чтобы у всех все получилось, чтобы было поменьше переживаний, ожиданий и расстройств. У меня от тоже тест отрицательный. Надеюсь, конечно, но уже не очень.... Буду держать кулачки за тебя @@@@@@! ПУсть все получится!!!!
11 дек 2003, 14:40
Так у тебя же еще задержки не было или была? Нет не нужно пока тогда тестам верить. Я тоже расстроилась чуть чуть, но это тест был не последний в этом месяце. Так что держись и держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 дек 2003, 14:37
Может ты немного застудилась,и это так проявляеться? Все-таки погода сейчас такая непонятная...
11 дек 2003, 14:41
вот поговорила с вами, отвлеклась и стучит больше никто вроде.
11 дек 2003, 14:43
Ну вот помогла терапия :) Девочки а это вам от меня! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 дек 2003, 14:46
Спасибочки огромное
11 дек 2003, 14:47
Я вот тоже при помощи форума и общения отвлекаюсь от своих тягостных мыслей. Больше поделиться-то не с кем.
11 дек 2003, 14:56
Да уж, на работе об этом не поговоришь, а муж, наверное, тоже подустал. Вот и заглядываю сюда периодически.
11 дек 2003, 14:57
Не переживай, у тебя все ОК, это хочушечный синдром так действует :-) Я тоже раньше о наступлении месячных узнавала по появлению самих месячных :-) Ничего никогда не болело :-) А сейчас!!!! Ты не представляшь сколько разный покалываний, потягиваний и всяких других ощущений может выдать организм, особенно если очень захотеть !!! :-):-):-) (с транслита)
11 дек 2003, 15:02
Точно-точно, как у Джерома...) Организму нужно внимание, но не чрезмерное, а то он вас такими ощущениями "порадует" - врачей не хватит разобраться))). Мне врач одна гвоорила, что витамин Е отлично снимает ПМС и боли, с этим связанные (сама не проверяла, т.к. ПМС-ом никогда не страдала).
11 дек 2003, 15:04
Я с первых монстров от болей загибаюсь,витаминки мне не помогают :( только сильные обезболивающие
AD
AD
11 дек 2003, 15:08
Это точно, раньше просто внимания не оращала. Заболело - таблеточку, и все прошло. А сейчас даже таблетку лишний раз не выпить. Заботимся о будущем поколении
11 дек 2003, 15:08
Вот и правильно - лишние таблетки нам ни к чему, а все неприятные ощущения будем использовать как фон для сравнения с будущими приятными!
11 дек 2003, 15:10
Я эти ощущения неприятные очень люблю сейчас, только на них одна надежда. Если чувствую, значит процесс идет.
11 дек 2003, 15:16
Точно-точно! Организм живёт, значит, всему можно помочь!
11 дек 2003, 15:12
Я не к этому писала, а к тому, что нужно как-то забить на все ощущения и не париться на эту тему... Я уже не первый месяц это сравниваю, и получается такая гамма, ни с чем не сравнимая!!! И каждый раз разная... Если б знала, как голову отключить - дала бы совет... Нельзя заморачиваться - только хуже будет... :-( (с транслита)
11 дек 2003, 15:15
Да я понимаю. Но голову отключить не могу. Даже внутри все булькает, так хочется...
11 дек 2003, 15:19
Всё правильно, но человек - очень сложная система, и жизнь очень разнообразна, поэтому одним желанием, даже очень сильным, жить нельзя. Кроме того, опять-таки, вспоминая Джерома, "Чайник, на который смотришь, никогда не закипит". Мне помогает вот найти какой-то план действий, т.е. делаю всё, что могу, и тогда успокаиваюсь, - мол, всё идёт как надо.
15 дек 2003, 13:37
Ты действительно молодчина. Я с лета мерила базальную температуру, но она какая то скачкообразная, и все время около 37, иногда я просто прихожу в упадок от данных. Однажды было 37,8, я думала- беременность. Но на след. день 36,7. Ну как так может быть? Потом пичкала себя таблетками, которые выписал врач, спринцевания периодические. Сейчас ничего не делаю. Устала... Молюсь..
15 дек 2003, 13:51
Может быть, ты не устала, а просто успокоилась? Я тут в выходные размышляла на эту тему и поняла, что чрезмерным стремлением к цели не получится приблизить её (у меня, по крайней мере, всегда так бывает). Поэтому для себя решила так - наметила, узнала, что могу сделать, методично всё это выполняю, и всё на этом. Сосредоточить всю жизнь на какой-то одной теме - абсолютно нелепо, независимо от её важности. Поэтому - что могу, делаю, живу своей интересной жизнью, а там - что Бог даст. Надеюсь, вырулим)
15 дек 2003, 13:57
Я бы хотела с тобой подружиться, ты наверное отличная подруга. Да, ты права сто раз. Я наверное успокоилась, просто я знаю, что я буду мамой. И делаю для этого что могу
15 дек 2003, 14:08
Думаю, что ты права - главное уверенность в том, что всё будет. Спокойная такая, тихая уверенность, тогда и все усилия пойдут без надрыва, просто потому что от этого станет лучше.) А я и правда хороший друг, говорю об этом не стесняясь, потому что знаю, дружить - основной мой талант и главный интерес в жизни. Вывод: буду очень рада с тобой пообщаться, так что если есть аська у тебя или какой-то другой способ общения тебе больше подходит - сообщи. я там и появлюсь с радостью)
15 дек 2003, 14:25
а у тебя есть электронный адрес? если да, то мой nevesta82@rambler.ru, я тоже буду рада. Буду очень ждать:):):)
11 дек 2003, 15:17
Девочки беременные, чихните на меня пожалуйста со всей силы! А? Ну что вам стоит, миленькие! Пожалуйста. Жду ваших чихов и счастливой вам легкой беременности!!!
11 дек 2003, 19:16
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИ Вот тебе, вытирай слюни :) :) :)
15 дек 2003, 13:05
Спасибо миленькая!!!!!!:):):) Ловлю , даже утираться не буду!!!! У меня муж вчера так спрашивает: а не кажется ли тебе дорогая, то у тебя это несолным кажется, то помидорчики хочешь? А я даже не знаю... Боюсь тест покупать, если что, жду реакции организма. Я ему говорю: грудь у меня спокойная. А он у меня медик, сказал мне, что необязательно грудь должна активно реагировать на беременность. Девочки, а вы как думаете?
15 дек 2003, 14:23
Кстати, расказываю о своих успехах, если кому-то иннтересно. Во-первых, моему графику БТ уже 5 дней, вот такая я молодец, даже в выходные вставала в 8, чтобы время измерения было одинаковым. А ещё серьёзно обдумала свою проблему - зацикленность это и страх перед ВОЗМОЖНЫМИ, а пока ещё (или, может, и вовсе) не существующими проблемами. Короче, теперь я решила просто спокойно пройти все обследования (ещё раз СПАСИБО всем, кто дал мне советы по этому поводу), и тогда уже решать, что делать дальше. А то, и правда, бред какой-то - никаких анализов, никаких диагнозов, а страх уже ненормальный какой-то. Если какие-то проблемы обнаружатся, значит, буду методично их решать (опять-таки, СПОКОЙНО). А пока - пью ново-пассит, решила, что единственное, с чем можно и нужно бороться - это стресс. Вот теперь и борюсь - нашла-таки, куда избыток энергии девать))) Надеюсь, что становлюсь всё спокойнее и увереннее) Всем удачи!
15 дек 2003, 14:27
Не увлекайся и ново пасситом, лучше пей соки, слушай спокойную музыку или попей траву успокаивающую:)
15 дек 2003, 14:34
увлекаться не буду, но для начала - думаю, это неплохо. Хоть вспомнить наконец-то, что такое спокойное состояние и ровное настроение. А там пойдём по накату, глядишь, он и не понадобится) Как в поговорке - "иногда шаг вперёд является следствием пинка" )))
15 дек 2003, 14:55
Наташ, ты не впадай в панику,просто любите с мужем друг друга,и все будет в порядке... А анализы всякие-это так,по ходу дела и для самоуспокоения!!!!!:)
15 дек 2003, 15:05
спасиб, обязательно!)))
AD
15 дек 2003, 14:46
У меня вот тоже существуют некие проблемы с головой :))) Очень люблю ставить себе диагнозы, пугать сама себя, а потом выводить саму себя из полуобморочного состояния! :)))) Ну что поделаешь.... ПСИХ!!!! Мои врач (гинеколог-эндокринолог) сказала мне, что НЕЗАБЕРЕМЛИВАНИЕ бывает и от головы (я, конечно, и сама это знала), затормаживается там что-то, какая-то корка давит на какую-то подкорку или что-то в этом роде... Короче, она прописала мне гомеопатические таблетки (сказала, что их можно и даже нужно пить во время беременности, так как они обладают успокаивающим действием, не оказывая при этом никакого подавляющего действия). Называются они Нервохель (стоят что-то в районе 250 р. - 50 табл.). Рекомендую!!!
15 дек 2003, 15:05
большое спасибо за совет, обязательно воспользуюсь!
15 дек 2003, 15:02
Ллювия! Я тебе в январюшках ответила, посмотри!!!
15 дек 2003, 15:08
спасибо большое, я всё поняла, кажется. Хочу только для начала пересдать на гормоны, а то анализы годичной давности - не слишком хорошее основание для действий.
15 дек 2003, 15:13
А про терпение и правильный настрой - золотые слова! Этим я и занимаюсь, поэтому правильные советы - идеально в тему! Спасибо!!!
16 дек 2003, 13:05
Блин, девчонки, иногда так хочется валяться на печке и чтобы само все в руки шло:) Ирония от безысходности:) Так спокойнее.
16 дек 2003, 13:25
Кроме шуток - однажды было и такое. Прикол заключался в том, что пока я рвала себе попу, суетилась и жутко напрягалась для достижения одной-единственной цели в течение полугода (к теме форума эта цель отношения не имеет, но пытаться её добиться стоило, поверьте на слово), я не приблизилась к ней НИ НА ГРАММ. И однажды вот так же села на попу ровно, и стала плевать в потолок. Не прошло и месяца - всё упало мне в ручки самостоятельно. Вот так тоже бывает...
17 дек 2003, 09:55
Класс, вот бы все так было. Но кстати, не ты первая об этом рассказываешь. Меньше напрягаешься....
17 дек 2003, 10:01
... больше приходит само собой. (продолжила твою фразу))))
17 дек 2003, 11:30
Классное продолженице:):):) Почему не пишешь?:)
17 дек 2003, 11:40
Вроде бы пишу, сколько могу) У меня сейчас завал по работе, кроме того, на работе жёстко лимитировали Инет, так что особо не разбежишься. А ещё я вплотную занимаюсь поиском врача и лаборатории, на это весь мой Инет и уходит.) В любом случае, не пропадаем!
17 дек 2003, 12:52
я тоже уже не могу без инета, как наркотик. Вопросы в маме ру задаю, отвечают, так интересно про ребеночка новенькое узнать:)Вернее, как его зачать:)
17 дек 2003, 12:59
да уж, увлекательная тема, ничего не скажешь)
17 дек 2003, 11:31
Все хотела спросить, девочки, а кто как понял, что есть беременность? Я не имею в виду задержку, другие признаки? Как скоро они проявились? И как пришло понимание?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325