Меню

"Свежесть спермы"

AD
09 дек 2003, 14:49
Название еще то получилось, но все таки меня вот что интересует. Какой свежести должна быть сперма, т.е. нужно ли например за день до попытки зачатия ее как бы это сказать "сбрасывать". Или же надо наоборот по воздерживаться??? Помогите...
09 дек 2003, 14:52
Интересно:)Свежесть, значит говоришь? :) ;-) Но вообще-то я у вешлер читала, что вроде как при качестве "не очень" надо бы через день (тоже сказанула:) Почитай у нее там просто и умно расписано:)
09 дек 2003, 15:08
Вешлер это кто?
09 дек 2003, 15:14
Тони Вешлер, книга "Желанный ребенок". Почти библия, уж простите. Вот здесь можно посмотреть wantbaby.ru
09 дек 2003, 14:55
Я думаю это прежде всего зависит от качества самой спермы. Если она хорошая,то можно "сбрасывать" хоть каждый день,а если не очень,то пореже...Мы например через день-два...
09 дек 2003, 17:22
раз в два-три дня - самое оно! ;)
09 дек 2003, 18:40
Мне рекамендовали 3-х дневную, а вообще не сарше пятидневной, а то ее качество теряется, процент "уродливеньких головастиков" повышается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325