Меню

тест на беременность Clear View

AD
09 дек 2003, 15:50
Вчера увидела в аптеке тест на беременность Clear View", именно "Clear View", а не "Clear Blue", он по цене дешевле чем Clear Blue стоит 114 рублей, упаковка очень напоминает дизайн тестов на овуляцию "Clear Plan", тоже в розовых тонах, но только это тест на Беременность.... Видел кто-нибудь такой тест или может кто им пользовался? можете что-нибудь сказать про него?
09 дек 2003, 16:11
Да,появился такой тест,который примерно на 100 рублей дешевле Блю. Тесты Вью начали выпускать по лицензии Клир Блю,так что я думаю,что этим тестам стоит доверять:-)
09 дек 2003, 16:18
Я пользовалась в этом, беременном, цикле. удивительно, но при небольшом содержании ХГЧ вторая полоска проявляется сразу (делать его, кстати, можно в любое время суток), но через несколько часов почте полностью пропадает. Ну, а когда ХГЧ подрастает, то обе полосочки красуются долго. Вобщем, нормальный тест.
09 дек 2003, 16:29
В общем можно смело его ппокупать вместо Клеар Блю и не бояться, что он может выдавать глючные полоски, как это делают многие дешовые тесты....
09 дек 2003, 22:55
у меня он показал вместе с обычным Бишуром. полоска такой же яркости. Думаю, что он неоправданно дорогой. Можно и дешевле
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325