Меню

Ликопид (эрозия) . Имеет ли смысл?

AD
09 дек 2003, 16:25
Два года назад мне прижгли эрозию большую, а теперь после колькоскопии врач прописывает ликопид (для быстро заживления мягких тканей). Прихожу в аптеку, объявляют цену - 890р. Я в шоке, здесь 300, там 500, и опять 900!!!Разориться! Вот я и думаю...если бы только что прижгли и прописали, а то через 2 года! Стоит ли так тратиться?
10 дек 2003, 18:05
Ликопид бывает в разной дозировке по 1 мг и по 10 мг, отсюда и цена: по 1 мг стоит 200-300 руб, по 10 мг - 900-1200 руб. Вы посмотрите в какой дозировке прописали. Под язык его не кладут, а принимают натощак за 30 мин. до еды запивая водой. ссылка http://www.biomedservice.ru/preparat/pr_likopid.html
10 дек 2003, 08:34
Странно, почему врачи до сих пор заставляют прижигать эрозию. Все мои подруги, кто делал это, рано или поздно возвращались к врачам с теми же проблемами, а то и пострашнее. Зато есть женщины которые успешно вылечивали этот недуг при помощи облепихового масла. Нужно терпение и упорство но результат будет. Моя родственница именно так и сделала. Так вот когда она пришла к врачу, тот был очень удивлён результатом. Очень странно, ведь очень многие женщины пользуются этим методом и успешно вылечиваются, только врачи продолжают оставаться в неведении или просто не желают менять взгляды на лечение. Им конечно куда проще отделаться прижиганием. Так что, попробуйте масло, хуже не будет, это точно! Сэкономите деньги, а главное здоровье! Удачи!
10 дек 2003, 12:48
Мне это делали Солковагином, смесь кислот - менее травматично и совсем ничего не чувствуешь.
11 дек 2003, 20:56
можно не приличный вопрос? а эрозия большая? и просто эрозия или ложная (у меня ложная просто)
13 дек 2003, 18:42
Обычная эрозия, небольшая. Я ездила на грязи и делала грязевые тампоны и еще тампоны со специальным препаратом на основе меда, трав и гомогенатов животных. От этого она еще заметно уменьшилась. А остаток прижгли солковагином.
13 дек 2003, 20:24
пасиб. у меня то вся
10 дек 2003, 16:23
Забыла указать, что ликопид - это таблетки!!!!10 дней под язык! Ну не прикол ли сосать таблетки от эрозии???
11 дек 2003, 20:57
интересно в чем смысл. я бы пососала
11 дек 2003, 20:59
разобралась. иммуностимулятор. улучшает заживляемость ран. так что видно правильно выписали
13 дек 2003, 20:39
Хорошие таблетки, только не от эрозии, а от всего:-) Иммуномодулятор это, сильный.
14 дек 2003, 03:12
Я не уверена, но походе года два назад я пила этот Ликопид, но мне казалось, что он не стоил очень дорого. Если честно, мне его прописали как иммуностимулятор(или как там), но моя "совсем небольшая" по словам врача эрозия прошла сама собой(ттт)!Правда я много чего еще всякого пила:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325