Меню

И опять о температуре!!!!!!!!Срочно!

AD
10 дек 2003, 21:12
Девочки простите, если уже достала со своими проблемами, ну не с кем больше это обсудить. Врач даже не будет и обсуждать это. Сегодня у меня 24 ДЦ и БТ 36,4, а днем каждый день уже неделю 37,0-37,7 (ни простуды , ни восполений) как это понимать? Живот тянет, грудь увеличена и все такое (ну эт о можно и головой себе придумать) в первой фазе БТ была 36,1-36,4, после О. 36,4-36,7, а вот днем 37,0-37,7.
10 дек 2003, 21:21
у Вас, похоже, вторая фаза. БТ для нормальная. Во второй фазе часто так бывает, что днем температура выше 37.
10 дек 2003, 21:36
У меня днем вообще 37,4! А утром 36,8.Мерить надо только утром!! Не вставая с постели.А вообще-то у тебя нормальная БТ.
10 дек 2003, 21:41
Спасибо ! т.е. можно еще надеяться, что М, и не прийдут?
11 дек 2003, 00:07
Надеяться нужно всегда, потому как БТ это совершенно не показатель, у каждого индивидуально. Ты О. поймала? Если да, то ..держу кулачки!!!
10 дек 2003, 23:47
не поняла,а днём то причём тут??? БТ измеряют ОДИН раз утром ,не вставая с постели,после 3-5 часов непрерывного сна,примерно в одно и тоже время.БТ днём,помоему чушь.
11 дек 2003, 13:47
Днём?????? А зачем Вы днем то измеряете???
10 дек 2003, 22:00
не можнео а нужно.Надеятся нужно всегда;)
12 дек 2003, 13:53
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ! Умоляю помогите, что делать (кроме как ждать!), что думать. Сегодня последний день цикла, если можно так сказать, т.е. сегодня должны начать М. и БТ упала до 36,2. сегодня врач смотрела меня и сказала, что все в полном порядке. На мои вопросы, ответила- что тепеьр только ждать или М. или Б. какая Б при такой температуре? Кровь тоже показала, что ... они мне ничего точноне говорят. Назначили на понедельник прием. А как же М. Как она меня осматривать будет? Когда она меня сегодня осматривала и прочупывала изнутри, было больно. Я сказала, на что она ответила, что знает, что должна быть боль. А это что еще? И матка увеличена, кажется это может быть и перед М. и перед Б. ну успокойте вы меня, умоляю. Ведь все выходные теперь мучаться буду
12 дек 2003, 16:28
а чем тут поможешь?я даже проблемы не понимаю?!У вас на что кровь брали? ХЧГ?что показала?Если ноль,то чего помогать то?А матка увеличивается и перед месячными.Как смотреть будут,да так и будут,если нужно конечно,я вот только не пойму в чём весь сыр бор.Днём температуру измеряете,А ЗАЧЁМ!!!!????
12 дек 2003, 17:16
У меня ВСЕГДА во 2й фазе температура тела выше 37,0- это, как уже когда-то обсуждалось на Еве-реакция организма на прогестерон. Но при Б у меня тоже была повышена температура. А что именно, какие цифры в анализее крови? ХГЧ какой? И наберитесь мужества, здесь многие в таком подвешенном состоянии. А БТ все же очень низкая и для Б и для 2й фазы... Но может Вы меряете неправильно, неглубоко, извиняюсь:D:D:D или плохим градусником.
12 дек 2003, 18:11
Софиня, я тебя понимаю, сама знаю как это тяжело - просто ждать.. но к сожалению, сейчас тебе нужно пока только это...
17 дек 2003, 11:01
Софиня, у меня таже проблема. Во второй фазе цикла температура тела 37,1-37,4. Много лет мучалась, искала разные болезни. Пока не поняла, что это связано с циклом. А потом и здесь на Еве девчонки подсказали, что это связано с прогестероном. Только я не поняла, это вариант нормы или так не должно быть.
17 дек 2003, 11:11
это нормально :-) удачи!
17 дек 2003, 15:56
Девочки, милые, вы удивляете.На этом форуме столько раз обсуждалась тема БТ, что странно читать, то, что вы пишете.Еще раз: в первой фазе обычно БТ 36.3-36.6 (все индивидуально!!!), во второй-36.7-37.0 (опят же индивидуально!!!).Главное, чтобы разница между БТ в первой фазе и БТ во второй была минимум 0,3.
17 дек 2003, 15:58
бесполезно....уже столько раз это сма писала,что порой перестаю в это верить;-)
17 дек 2003, 16:10
Кнопочка, привет!Я уже обращалась к тебе с просьбой посмотреть мое письмо http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3394510 .Хотела бы услышать твое мнение.Сорри за навязчивость!!!
17 дек 2003, 16:27
зая,не видела-сорри,но и эта ссылочка не открывается:-(в каком топике?
17 дек 2003, 16:34
Возвращение:( Надежда не умерла:-)
17 дек 2003, 16:56
прочитала весь топик.....так что за вопрос был?в топе ничего конкретного не нашла:-(
AD
AD
17 дек 2003, 17:03
сообразила:-)ИМХО -на лапору.Пиявки-это ооочень хорошая вещь,но если у тебя есть время,как с гомеопатией.На счёт истощения яичников,я бы не торопилась с таким диагнозом.То ,что фолликулы созревают в яичниках(тобишь овуляка) ,бывает попеременно-это не фантастика,отсюда и увеличенный яичник.Да и эстрадиол твой повышен.Вообщем,я бы пошла на лапору,а уж потом на пиявки,по диагнозу.Ты к Гузову ходишь?вроде дядька вумный.Кстати от повышеннрго эстрадиола и бывают перепады в настроении,то слёзы,то смех.И на свёртываемость крови оказывает влияние.Раз у тебя он повышен,отсюда и сгустки.
17 дек 2003, 17:13
Стоп....а на какой день ты сдавала Эстрадиол?у тебя случайно не получается поздняя фолликулярная фаза,в таком случае эстрадиол и будет повышен.
17 дек 2003, 19:21
Пиявки я уже делаю, они в общем-то ни о чем, так для повышения иммунитета и отвлеченности от глобальных проблем.:-)В том-то и дело, что на лапару неохота, после нее минимум три месяца (а возможно и до года, смотря, какой там результат окажется) беременеть нельзя.А я только вырулила на овуляторные циклы и понадеялась на шанс.Но, наверное, выхода нет.Если в этом цикле Б не наступит (все-таки одна труба вроде в норме, шанс хоть 50%, но есть), тогда после новогодних праздников на лапару:-(, а это скорее всего в лучшем случае конец января."А годы летят, наши годы, как птицы летят...":-(
17 дек 2003, 23:32
"В том-то и дело, что на лапару неохота, после нее минимум три месяца (а возможно и до года, смотря, какой там результат окажется) беременеть нельзя." А кто это тебе сказал,что нельзя?????после лапоры самое плодотворное время беременнеть,при каутеризации и резекции вообще первые полгода эффективных,а потом эффект угосает.
17 дек 2003, 23:47
у меня может немного субъективное мнение,но я не сторонница всяких ГСГ, СГ и тд....малоинформативны.Да и не люблю я этих загадочных диагнозов и обширных анамнезов с кучей непонятных слов.Особенно,если диагнозы меняются каждый цикл.А лапора-это информативная операция!Раз на УЗи у тебя ..вроде непроходима труба,вроде!? уплотнена,да конечно может она непроходима,но частично,а на лапоре её и продуют,всё почистят,возьмут гистологию и тд и тп.Вот какое моё мнение.
18 дек 2003, 12:11
Спасибо, твои советы очень убедительны.Я уже записалась к врачу,занимающемуся лапароскопией, на консультацию.Все распрошу с пристрастием.:-)Почитай ссылочку ЦЭЛТа, где врач говорит про лапару http://www.celt.ru/forum/8033.phtml
18 дек 2003, 14:11
tomik! Что за цена такая-39000! Мама мия!
18 дек 2003, 12:02
На сайте ЦЭЛТ четко врач дает ответ:минимум три месяца нельзя, а часто до года в зависимости от результатов лапароскопии.
18 дек 2003, 16:09
Читай внимательно!!!!"В зависимости от результатов операции наступление беременности возможно через 3-6-12 месяцев."Это означает,не ТО что нельзя беременнеть,а ТО что беременность может НАСТУПИТЬ!:-)
17 дек 2003, 17:19
Копирую: "Привет!Получила результаты анализов на гормоны, так себе: ФСГ 5.6 (норма в фоллик.фазу-2.8-11.3), ЛГ-3.8 (норма 1.1-11.6), пролактин-351 (норма 40-530), эстрадиол 996 (норма в фоллик.фазу 73-587).Блин, эстрадиол опять повышен, но буду плевать, а то опять начнут врачи какие-то страсти придумывать.Была вчера на УЗИ в ЦИРе:ситуация поменялась на диаметрально противоположную , теперь большой фолликул в правом яичнике 14 мм, и сам яичник больше левого, в котором маленькие фолликулы по 5 мм.В прошлом цикле у меня был уменьшен правый яичник и ставили диагноз-истощение именно из-за этого.То ли организм у меня дурной, то ли...Но теперь вылезла новая проблема:собиралась делать вчера соногистерографию (я уточнила у врача, это тоже, что ГСГ, только прогрессивней и безвредней, т.к. смотрят по УЗИ, а не через рентген).Сначала врач смотрел на простом УЗИ и сказал, что у меня расширена правая труба, что говорит о ее непроходимости.И он мне не советует мучать себя соногистерографиями или ГСГ (все-таки болезненные процедуры), а идти напрямую на лапароскопию.Мне так не хочется! Ведь надо кучу анализов собрать, записаться, долго ждать.Я его спросила:а с одной трубой есть вероятность, ответ: 50%.Не знаю, что делать.Наверное, до Нового года расслаблюсь, а потом решу окончательно.Вот такая опять длинная история".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325