Меню

"Чудо-доктор"

AD
10 дек 2003, 21:38
Девочки московские, очень нужно для подруги: был ли кто из вас в клинике "Чудо-Доктор" недалеко от метро Площадь Ильича. И если был - то с какими результатами. Нужен гинеколог-эндокринолог. Вообще, ген-энд. нуужен в принципе, мб и не там вовсе. Посоветуйте, если не сложно. Моей подруге это действительно нужно и важно. Она вас читает, но сама пока не пишет
10 дек 2003, 22:05
Лари, привет! Я была там один раз в прошлом году. Ездила на разведку, потому что у них по радио прошла очень уж заманчивая реклама: обещали ни много ни мало, а 100% излечение бесплодия. Конечно, как в любой частной клинике там все чисто и аккуратно, народу никого нет. Но на деньги разводят безумным образом! Мой визит обошелся в 3500 тыс. рублей! Но для меня было важно получить интересующую меня информацию, и я ее получила! Доктор Исаева (она же гинеколог-эндокринолог-иммунолог и она же - главврач этой клиники) долго не хотела мне говорить, чем она бесплодие так успешно лечит, пыталась развести на ГСГ (можно сказать, четвертую по счету - с ума сойти!). В итоге вмешался мой муж. Итак, препарат она назвала. Называется он БЛАСТОФАГ. найти какую-либо информацию о нем почти невозможно. Если не ошибаюсь, в НИИ иммунологии этим препаратом занимаются. И еще спасибо нашей Каллисте, она мне написала о том, что такое бластофаг. В общем, это препарат, которым успешно лечат рак и иммунное и эндокринное бесплодие. Другое его название - ПРОДАНА. Из себя он представляет вытяжку из чистотела высокой степени очистки. То, что этим можно вылечить бесплодие, я не сомневаюсь, сомневаюсь только в 100% результативности :-). А лечиться в "Чудо-докторе" я бы не стала. Там все очень дорого. Прием у Исаевой в прошлом году 900 рублей стоил. В общем-то, особо меня не спрашивая, она взяла у меня мазок на все возможные инфекции, который тоже стоил бешеных денег. УЗИ - естественно, только у них и только у их специалиста и т.д. и т.п. Я не хочу сказать, что там плохо. Возможно, для девчонки, которая только в начале пути борьбы с бесплодием, это был бы неплохой вариант. Так что пусть сама сходит на свою разведку, посмотрит и решит, подойдет ей эта клиника и эта врач или нет.
11 дек 2003, 21:31
Привет, Танечка! огромное тебе спасибо за ин-фу... ты даже не представляешь - как ты нам помогла!!!!!!!
12 дек 2003, 23:14
Танечка, ну и ты принимала эти лекарство??? Есть какие-то рекомендации по приему, дозировке? спаибо за любую информацию :)
13 дек 2003, 21:05
Нет, не принимала. Я другими фитотерапевтическими и гомеопатическими средствами лечилась. И результат был - беременность спустя 7 с половиной лет бесплодия, которая впоследствии почему-то замерла. Поэтому я не сомневаюсь, что и бластофаг кому-то способен помочь, но не в 100% случаев.
13 дек 2003, 22:11
эх..ну вот так всегда......обнадежусь а потом...
15 дек 2003, 12:16
Ну вот, звонила в справочные, в Латвии такого лекарства нету и никто не знает для чего это :( Я тоже прочитала что лечит имунное бесплодие :( Наши имуннологи ничего не знают о таком препарате.
15 дек 2003, 12:31
Самое странное то, что именно в Латвии его впервые начали применять! Вот дурдом-то! Но смею вас заверить что и в Москве просто так, в аптеках, вы этот препарат не найдете. Пока он зарегистрирован как БАД, но это очень хороший БАД! Приобрести его можно только через институт иммунологии и еще в одном месте, где им рак лечат.
11 дек 2003, 12:44
хошь, скину на мыло своего г-э? Хожу к ней как к своему гинекологу с 94 года. КМН, работала раньше в ЭНЦ на Ульянова. Я уже, наверное, за этот год человекам 20 отправила письма. Кто-то пошёл. Знаю, что попасть к ней стала проблема :( ;)
11 дек 2003, 13:08
и я могу скинуть своего:-), тоже врач замечательный (с моей т.з., канешна)
11 дек 2003, 21:32
если не сложно будем очень рады miava@mumidol.ru
11 дек 2003, 21:31
очень хочу miava@mumidol.ru
11 дек 2003, 13:11
Я наблюдаюсь в этой клинике с августа, но исключительно потому что туда перешла работать моя врач. Ей я довольна бесконечно. Не могу сказать, что у меня были какие-то большие проблемы со здоровьем, но ее мне в свое время рекомендовала женщина с колоссальными гинекологическими проблемами в прошлом, а ныне счастливая мамочка. Врач - очень приятный человек, с ней легко общаться, нестрашно лечиться, и она никогда зря не пошлет на какую-либо процедуру ради "выкачивания денег". Подозреваю также, что она там теперь вместо вышеописанной Исаевой. По крайней мере, когда я 3 недели назад приезжала туда сдать ХГЧ, она уже переехала в ее кабинет.
11 дек 2003, 21:30
простите, а именем отчеством врача не поделитесь.. можно оч. конфиденциально - на вас ссылаться не будем miava@mumidol.ru
15 дек 2003, 13:16
Без проблем: Руцкая Нелли Степановна.
15 дек 2003, 17:55
Огромное спасибо! Привет львам!
15 дек 2003, 17:16
Я в "Чудо-докторе" уже год наблюдаюсь у Ощепковой Светланы Ростиславовны. А муж - там же у Шандарина Николая Петровича. Могу сказать, что эти люди стараются сэкономить наши средства. Реально. Сразу отвечу на возникающие вопросы - не беременеем из-за эпилепсии мужа и собственного раздолбайства, что, как сами понимаете, к гинекологии - урологии отношения не имеет.
15 дек 2003, 17:57
спасибо за ин-фу и откровенность, Я из за раздолбайства тоже довольно долго тянула с заберемениванием. Тише едешь, однако ж - дальше будешь. Удачи вам!!!
15 дек 2003, 18:37
И вам удачи! Может, и увидимся в "Чуде"! :-)))
16 дек 2003, 22:11
Знаю очень хорошего врача именно гениколога-эндокринолога, но она не из "Чудо доктора".Район м.1905 года
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325