Меню

сижу пьяная....

AD
10 дек 2003, 22:56
Девочки, вот сижу за компом пьяная аж буквы плывут. Две плохие новости: 1. Тест на Б на 29 ДЦ ничего не показал после долгожданной стимуляции. 2. Свекровь мне истерику закатила, пока муж в командировке с соплями и оскорблениями в мою сторону. (живём мы вместе)Боюсь, вдруг разведёт?
10 дек 2003, 22:58
Для начала 29 дц. может быть еще рано. Может ты преждевременно пьянствуешь?
10 дек 2003, 23:00
Привет пьяная! Я завтра похоже такой же буду. Мне сообщат - что на 21 ДПО нет ничего и я сорвусь и впервые за год напьюсь. А пока сижу и тебе завидую. А на свекровь - плюнь. Или еще лучше разозлись на нее как следует - злость помогает собрать силы. Вобщем хочу сказать тебе - ты не одна..
10 дек 2003, 23:43
кхе-кхе....тест на мочу? можешь забыть,если это ХЧГ,то тоже не горюй пока:-)опа!я стишок написала;-)А свекровь любить надо,я вот всегда её фильтрую,говорю ей то,что хочет слышать,а сама себе на уме СОВСЕМ другого мнения;-)а развести-это глупость,если твой муж такой глупый,что послушается мамочку,то и нафиг такие мужики-нам ,тааааким очаровашкам;-)
11 дек 2003, 12:42
а свекрови чего надо? Не с кем поссориться с утра было? :(
11 дек 2003, 13:35
А вот бояться ее (свекровь) не надо, они это как собаки чуствуют и совсем распускаются... Ты лучше про себя скажи тихонько: "ну погоди свекрища... ужо я до тебя доберусь!!!" А на самом деле - совет плюнуть на нее - конечно не поможет, по себе сужу... Лучше езжайте от такой нафиг, лучше снимать квартиру, чем терпеть сопли и вопли!
11 дек 2003, 18:45
У меня после стимуляции тест не показал заветную полоску, а когда сдала ХГ все было как надо:) А свекрухе, внучка или внук еще отомстят за мамины слезки, так что старайтесь лучше и не плакать! :)
12 дек 2003, 00:13
Держись заткни уши и не слушай ее как она может вас развести???
10 дек 2003, 23:02
Прости, с кем разведетесь ? Со свекровью ? Нет ? Или с мужем ? Если всетаки с мужем, то какого черта столько внимания ее истерикам ?
10 дек 2003, 23:09
Ой-ёй. По идее многие из нас должны по этим же причинам водку пьянствовать. Малыш у тебя обязательно будет :) А вот насчет свекрови..тяжелый случай. У меня такая же сука, но не пить же из-за неё.
11 дек 2003, 15:37
Спасибо, девочки! Вот уже сегодня трезвая, правда глаза опухли, то ли от слёз, то ли от вина.....Свекровь рвётся поговорить, наверное, боится, что мужу всё расскажу. Как приедет муж с командировки-обязательно это в первую очередь и сделаю. Нехер мне нервы мотать. А сейчас мне надо этот разговор пережить. А месячные я думаю всётаки пойдут. (стакой свекровью быстрее на тот свет отправишься. чем залетишь) Выделения уже начали темнеть. Так что не оправдались мои надежды на этот цикл. А за тёплые слова СПАСИБО!
11 дек 2003, 15:44
:), из двух зал - уж лучше пусть она тебя боится чем ты ее :)). Про меня один раз подруги свекрови сказали: "Ночная кукушка дневную перекукует", не знаю так ли это, но мама -это мама, а жена - ... Даже и гооврить нечего и ставить рядом тоже бесполезно. Вот бы Бог дал всем умную свекровь со свекром :), да золотую невестку :)) А дите у вас обязательно будет! @@@@
11 дек 2003, 15:58
Вот уж умные слова! И пословица - ну просто сказка! Вы - молодцы, всё правильно!
11 дек 2003, 16:12
Между прочим, если у одного из партнеров постоянные переживания, нервотрепка - зачать ребенка невозможно!!! Так что надо усокоится и понять, чем больше будешь беречь свои нервы, тем быстрее получится малыш!!!! На свекровь забей, расскажи все мужу и пусть она сама тебя боится!!!
11 дек 2003, 17:03
И я пьяненькая:) у меня завтра профессиональный празник:) А по поводу свекрови - лучше уж снять квартиру, что мы и сделали. со свекровью я не общаюсь вобще после того, как она стала моео мужа убеждать развестить. Развести никто не может - это решение только двоих людей - мужа и жены!
11 дек 2003, 17:45
Это зависит от характера мужа, его отношений с мамой, насколько ему авторитетно ее мнение. Мужчина либо сразу ставит мамашу на место, либо лучше свалить по добру по здорову!
11 дек 2003, 17:51
согласна полностью. Сначала он слушал маму - были постоянные скандалы. Мне надоело. "хочешь разводиться - разводись и занимайся разводом сам" - были мои слова (не без помощи хочушек:) прошло уже месяца три - на развод он так и не подал, пытается быть примерным мужем:) маме сказал - "Не лезь, это моя жизнь и решение будет мое, а е твое".
11 дек 2003, 18:02
Ой, Настен, как я рада, что у вас начинает налаживаться :). Все боялась спросить, как у вас дела, чтобы не расстроить тебя.
11 дек 2003, 18:13
Ленчик, ты это - не бойся:) я много чего уже пережила в этой жизни, так что вопросам о разводе меня не испугаешь:)
11 дек 2003, 18:16
Умничка!!!
AD
AD
11 дек 2003, 22:27
Профессиональный праздник? Так вот кто КОНСТИТУЦИИ сочиняет;-)! Твоя фамилия не на букву Е:-)? Сейчас над чем работаете ?:-)
13 дек 2003, 17:18
Традиционно все госслужащие отмечают этот празник как проф. над Конституцией как над другими документами работает не один человек.
11 дек 2003, 19:01
Ну по поводу первого тоже было... Рыдала, убивалась... Кстати в последний раз убивалась дня до 32го (когда только дорогой тест показал четкую вторую) а на следующий день хгч 2160!!!!!!!! Так что погоди реветь. Да и в любом случае будет еще все. Ну а по поводу второго: НАСРИ! Уж извини, но короче и не скажешь! Все юудет ок :) АПЧХИИИИИИИ!!!!
11 дек 2003, 21:25
Девочки! Ну, какие вы молодцы! Мне с вами так хорошо! Я живу с вами! Что я без вас делала? Люблю вас всех! Даёшь Всем по масику! А Лучше по два!
11 дек 2003, 23:03
:):):):) По три лучше:):):):):):)
13 дек 2003, 17:29
Грушик, а ты тоже стимулировалась?
13 дек 2003, 21:14
Да, но забеременела не на стимуляции, а через пару месяцев после 3х неудачных стимуляций. У меня был низкий эстрадиол и плохо росли фоликулы и эндометрий. Пила 3 месяца Микрофолин + Дюфастон, а потом 3 рза стимулировалась Клостил + Дюфастон через месяц (т.к. по ГСГ справа плохая проходимость и когда О была справа врач рекомендовала "отдыхать", чтоб избежать внематочной). После 3ей стимуляции плюнула и решила просто пить травки и расслабиться. Купила сбор геникологический (первый попавшийся, какой увидела в аптеке), пила вместо чая. Ну и шалфей попивала когда не забывала. И через пару месяцев :):):) Причем О в тот цикл была справа! Видно просто время пришло. АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!
13 дек 2003, 23:00
Здорово! Как приятно такие истории на душу действуют, как бальзам! Ловлю!
14 дек 2003, 13:48
Как здорово:-) У меня тоже эстадиол низкий второй цикл стимулируюсь клостилом...вторую фазу ничем не поддерживаю.
14 дек 2003, 15:07
Как замечательно ПОЗДРОВЛЯЮ!!!
15 дек 2003, 13:20
Привет! ну ты как? свекровь успокоилась? муж пожалел?
19 дек 2003, 20:58
уда4и всем (с транслита)
Вот и все...........
19 дек 2003, 21:06
Свекрови - хитрые бестии. Мне по телефону ушат грязи на голову. А мужу моему, глядя в глаза говорит как сильно она за меня переживает и как сочувствует. Даже плачет при нем.
Xvastaus ne mnojko
20 дек 2003, 09:42
Мне со векрову болше повезло.....мый еи рассксзал по телефоны:она сказала что давно догадивалас о нашеи проблеме,но сама не начинала темы,йдала когда ми сами расскайем........я так плакала......она сказала,что если нам быдет совсем херово с денгами,они со свекром на ЕКО помогыт......вот... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325