Меню

Ну а теперь-то что?!

AD
Старая хочушка
11 дек 2003, 20:34
Девочки, вот опять двадцать пять...Я на какое-то время выпала из хочушек, а теперь опять с вами. Первый цикл не предохраняемся. И что? месячных нет аж с ... 18 октября!!!! Знаете, я заметила такую пакость, когда мы предохраняемся, цикл стабилен (ну, плюс-минус 3-4 дня), а вот когда не предохраняемся, то все время получаются большие задержки - по 2-3 недели...Сейчас вот уже почти месяц. Такого еще не было. Тесты делала недели 2 назад - отрицательные. Вот у меня мысль подлая забралась в голову - может, каждый раз беременность наступает и каждый раз прерывается?:-( А у вас какие мысли по этому поводу? Простите за серость...
Аты как бы к врачу обращалась с вопросом, почему циклы такие длинные? А наличие беременности можно определить по ХГЧ. Сдавала?
Старенькая хочушка
11 дек 2003, 21:27
Обращалась. По поводу моих длинных циклов она ничего не говорит. Все гормоны у меня в норме. ХГЧ сдавала много раз, только один раз был чуть выше нормы. Вроде как это называется "биохимическая беременность".
Если врач говорит, что это нормально, то либо ей поверить, либо сменить врача. Иногда смена врача - это уже очень большое продвижение по нашей дорожке! :-)
11 дек 2003, 21:01
А предохраняетесь чем?Да и вообще эти циклы зависят от настроения так же как и настроение от них,так что возможно причина задержек чисто психологическая...А чтобы твои предположения проверить,надо кровь на ХГЧ сдавать с первого дня задержки через 2-3 дня.Тогда и ясность будет.Хотя я бы о таком не думала,чем больше на этом заморачиваешься,тем хуже выходит.Так что выше нос!Все будет,сначала месячные,потом беременность.Все наладится!
Старенькая хочушка
11 дек 2003, 21:28
Презервативами. Не думаю, я совсем не заморачиваюсь, поэтому психологический фактор тут не проканает:-( ХГЧ, да, сдавала много раз - КУКИШ!
11 дек 2003, 22:12
Вообще-то в бытность мою студенткой мединститута наш уважаемый преподавательлт акушерства-гинекологии говорил, что за время жизни у каждой женщины бывают беременности, которые заканчиваются выкидышами и женщина об этом даже не подозревает.... Только что месячные приходят позже. Это, говорил он, что природа, мол сама отбраковывает нежизнеспособный плод... Но я теперь работаю по другой специальности и по этому вопросу не могу быть стопроцентным экспертом... Хотя рациональное зерно в этом профессорском рассказе все таки есть....
12 дек 2003, 09:46
а вы ведёте qрафик БТ?Возможно просто задержка овуляции изза стресса или переживаний.Не зацикливайтесь на беременности и по-наблюдайте за БТ несколько циклов. (с транслита)
11 дек 2003, 20:51
Вот-вот...у меня тоже самое было...предохранялась Диане и лечила нерегулярные М, как бросила шли как по часам!это я про нелепости... Сходи к врачу, и сдай аналих на ХГЧ. Удачи!
Старенькая хочушка
11 дек 2003, 21:29
Да уж...Бывает:-(
11 дек 2003, 22:17
У меня тоже постоянные задержки, дисфункция это....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325