Меню

Просто так... Хочу поделиться уверенностью

AD
12 дек 2003, 02:18
Милые девченочки! Я вот чего пишу... Я уже больше 3 лет пыытаюсь и пытаюсь забеременеть. Лечусь от всякого. Да, это и не важно. Тут все со свомим разными проблемами и одним очень, очень сильным желанием. У меня вновь нчались М, хоть я в этот раз сильно, сильно верила, даже чувствовала, что Б возможна. Но я, впервые за последние годы, не разревелась, а просто почувствовала, что ТАК НУЖНО. Может, этот человечек, что никак не появляется, должен придти в наш мир немного позднее, потому что сейчас не пришло его время. Есть же такое понятие как судьба. Мне кажется, что у нас все будет хорошо. Обязательно у всех. У вас и у меня. Извините за сумбурность, просто очень хотелось поделиться своей уверенностью и верой в лучшее.
12 дек 2003, 04:16
Мне тоже хочется верить, что так угодно судьбе, но очень хочется маленького! Тем более, чем чаще хожу на УЗИ, тем больше у меня находят проблем с зачатием, поэтому сильно на удачу и не надеешся, а только думаешь о том, что никогда сама не забеременею, а только ЭКО может помочь, и то только, наверно, раза с десятого
13 дек 2003, 16:55
Я стараюсть такие мысли от себя гнать, проходить необходимое лечение и верить в себя и в чудеса )
12 дек 2003, 04:58
уверена, что все детки приходят в этот мир вовремя,в каждой семье в свое время:-)главное., верить:-)
12 дек 2003, 10:21
как-то лет 5 назад, сидела я к гинекологу в очереди, а рядом девочка беременная, думала ей лет 16. С огрооооооооомным пузиком. Сидели долго, а я по натуре общительная, ну и разговорились. Уже не помню как ее зовут, но первое, что меня удивило, что ей оказывается 25 лет, т.е. моя ровестница. Видя мое удивление она улыбнулась и сказала, что до беременности ей давали за 30 лет. Причин не верить у меня не было, да и потом, спросив о ней у гинеколога, подтвердился ее возраст. А вся изюминка этого рассказа в том, что будучи уже 7 лет замужем, детей сделать не получалось, хотя и здоровы вроде как оба были. Естесственно переживания, слезы, дипрессия... И как -то ночью ей снится девушка, достаточно взрослая и говорит: " ну вот, мама, подошла теперь и моя очередь родиться. я так же как и ты долго ждала, но было еще рано". В этот же месяц она забеременнела. Ей как раз на УЗИ сказали, что девочка будет. Ну как после этого не верить в судьбу?????
12 дек 2003, 11:42
Аж мурашки по коже пошли .... Каждому свое время. Стараюсь быть фаталисткой :) От судьбы не уйдешь. Главное верить. Все у нас у всех будет хорошо!!!
13 дек 2003, 16:54
Здорово как! Я тоже все время пытаюсь разгадать свои сны, но пока ничего.
13 дек 2003, 18:46
Спасибо за такую историю,которая вселяет надежду!!!
12 дек 2003, 10:50
Ой, девочки, почитала вас и бальзам на душу :-) С моим 1ДЦ. Вчера, когда вечером появились коричн. выделения, разревелась. Ну поплакала часок. Потом покурила :-) (первый раз за месяц) а потом подумала, что видимо, еще не время :-) Все у нас будет, просто у каждого свое время. И еще вчера услышала от знакомой, что женщина беременеет когда "наполнится" - это ей ее беременная знакомая сказала. Интуитивно догадываюсь, что подразумевалось, но все рано как-то не совсем понятно о каком "наполнении" идет речь :-) :-) :-)
12 дек 2003, 12:20
Вера в нашем нелегком деле самое главное.Все у нас будет!!!!!
13 дек 2003, 18:47
У нас скоро все получится,нужно верить,надеяться и ждать:-) Скоро мы будем приходить в ХР чихать и давать советы:-)
13 дек 2003, 21:06
Именно так я и встретила очередной облом в июле этого года. НЕ расстроилась, не разрыдалась как обычно, а просто типа: Ну вот опять... И вместе с тем какое то спокойствие что НИКУДА МОЙ ДЕТЬ ОТ МЕНЯ НЕ ДЕНЕТСЯ!!!Такое настроение в общем то уже дано появилось, но все равно каждые М проходили в жуткой депрессухе, а это ТИШИНА... Ну а следующих я уже и не дождалась. Чего и вам желаем. АПЧХИИИИИ!!!! :) :*
14 дек 2003, 02:15
Ой, как здорово! Может, и у меня так будет?! :-)
14 дек 2003, 02:41
Ну конечно, будет! Подождать надо, не сразу, но все получится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325