Меню

История со счастливым концом :)

AD
12 дек 2003, 10:11
Я ее опубликовала сначала в Детках до года, так как там обычно тусуюсь. Но там порекомендовали поведоть ее на этом форуме. В общем так: У меня есть знакомая. Зовут ее Татьяна. Таня вышла замуж в 25. С мужем очень хотели детей. Наконец через два года счастливого брака она забеременела. Все шло хорошо, до седьмого месяца. От чего-то ребенок погиб. Что-то врачи не доглядели. Просто какой-то момент перестал пинаться. Таня сразу же явилась на УЗИ. Ну и вот... Горе было просто огромным. Желанный ребенок. Столько все было уже куплено - подарено. Женщина просто в прострации какой-то была недели две или три. Кроме того, когда делали аборт она из-за врачебной ошибки лишилась матки. То есть детей у нее больше быть не могло. Таня просто заперла себя дома. Попытки ее растормошить были бесплодны. ВОт как-то она так вот сидела. И видимо есть на свете все таки судьба.... Она подошла в окну - форточку открыть. А окна у них как раз на мусорный бак выходят. И увидила она такую картину: девушка, совсем еще ребенок в мусорник какой-то сверток бросила и опрометью побежала со двора. Таня еще минут десять ходила по квартире. В одной стороны, могла и не обратить внимания на это. Мало ли что в ГРЯЗНУЮ ТРЯПКУ! завернуто может быть. Но что-то ей подсказало пойти и посмотреть. Надо сказать, что стоял декабрь месяц. Снега еще не было, но ночью подмораживало. В мусорнике она и обнаружила выюрошеный сверток. С маленьким ребенком (всего может быть недельного или около того возраста)! Живым и тихонько посапывающим! Малыш, то есть малышка (девочка это оказалась) тихо спала. И еще Слава Богу не успела замерзнуть. Таня вообще не думая ни о чем, сразу взяла ребенка домой. Там подоставала готовые к раздариванию беременным подругам вещички, бутылочки, соски и т.д. Почти два часа возилась с малышонком, вымыла попку, переодела, позвонила соседке, у которой был маленький ребенок, та притаранила ей смесь. И только потом Таня стала звонить в милицию, скорую.. и куда там еще положено. Врачи засвидетельствовали, что ребенок внешне по крайней мере здоров. С ментами она ругалась с полчаса - оказывается ей надо было малыша оставить в мусорке до их приезда. Надо сказать, что менты приезхали только через полтора часа после вызова! Но тут пришел домой ее муж, который как-то быстро включился в ситуацию и продолжил гавкаться с ментами за нее. А еще ребенка они никому не отдали (ни в какой дом малютки и т.д.)Отстаяли еще в первый день и теперь уже удочерили. На девочку не было никаких документов, кто ее мать - выяснить не удалось. Сейчас девчонке (Маринке) почти год. Чудный ребенок. Мы с Танюшкой вместе беременные ходили. Так за нее переживала тогда. Я уверена, что они все нашли свое счастье вот так нежданно негадано. :) Вот такая история.
12 дек 2003, 10:19
Замечательная история!:-)
12 дек 2003, 13:21
ЗдОрово! Спасибо что поделились :-) - приятно такие истории читать.
16 дек 2003, 07:08
Мне тоже очень понравилась история. Даже всплакнула. Но в который раз разубеждаюсь во врачах, и от этого легче не становиться.
12 дек 2003, 14:21
Просто суперская история:) Если хотите поместите эту историю на наш сайт:http://hochushki.sitecity.ru/index.phtml
12 дек 2003, 14:56
ж) супер!!
12 дек 2003, 17:58
Супер история! :) этой ей, видать, подарок свыше! Не иначе! Но девка-то эта...слов нету...:(:(:(я тут в больнице лежала с девочкой, она медсестрой на скорой помощи работает - такие ужасы рассказывала - как они детей в обувных коробках находили за городом, ужас вообщем...:(:(:(:(
12 дек 2003, 18:13
А мне кажеться печальная...Во-первых бывают же такие девушки которые в мусорку выбрасывают и такие врачи ,которые матки лишают... Я рада за счастливую маму,но все-таки страшно,что такое бывает...А малыш видно счастливый,Бог так просто не дает жизнь,.....
12 дек 2003, 20:08
Да, история со счастливым концом. Моя хорошая подруга, мы с ней вместе в институте учились, так же потеряла ребёнка на седьмом месяце. Все переживали страшно. Она его несколько суток носила мёртвого. Началось воспаление. Но вот сейчас она вышла замуж. И у неё родилась двойня, две прекрасные девочки: одна 3300г. вторая-3100г. Вот такие близнецы! так что Бог всё видит и вознаграждает сполна!
12 дек 2003, 22:00
я читаю иногда историю и думаю, а ведь чудеса бывают! ведь она обратила внимание на этот сврёточек.. а что бы с ней было, если бы ни эта девочка! и что бы была с самой девочкой, об этом и думать не хочется.. как здорово, что всё так получилось!!!!!! точно, пожалуйста, опубликуйте это на Алёнином сайте, который для хочушек сделан был:)
12 дек 2003, 22:13
ой девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 дек 2003, 00:26
Да, Танюша, видимо, прекрасный человек, если Бог ее ТАК любит! Можно только молиться, чтобы он ей и ее семье и дальше так помогал. Счастья им!
13 дек 2003, 13:21
Кошмар какой! Хорошо, что все хорошо кончается, но все же...
13 дек 2003, 16:02
супер , молодец (с транслита)
13 дек 2003, 19:02
Да,история печальная,но со счастливым концом:-)
14 дек 2003, 10:00
Сижу и реву!:)От счастья и радости за других!Так рада!!!!!!
14 дек 2003, 10:53
БЛИН, НУ КАК ТАК МОЖНО, РЕБЕНОЧКА - В МУСОРКУ!! :( СИЖУ И РЕВУ... ТОЛИ ОТ ТОГО, ЧТО СЧАСТЛИВА ЗА МАЛЫШКУ, ЧТО ОНА НАШЛА РОДИТЕЛЕЙ..ТОЛИ ОТ ТОГО , ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ДУРЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ЛЯЛЕЧКУ В МУСОРКУ!!! :(
15 дек 2003, 11:34
Рада за них обоих. После такой предыстории вспоминаешь о Боге...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325