Меню

Помогите найти накладной живот!!!

AD
13 дек 2003, 21:40
Всем здравствуйте! У меня огромная просьба ко всем: Пожалуйста, подскажите, где можно приобрести накладной живот для имитации беременности?!!! Я собираюсь усыновлять грудного ребёнка, и мне нужно внешне походить на беременную!!! Пишите, пожалуйста, на e-mail, кто что-нибудь знает об этом!!! marika_f@mail.ru
13 дек 2003, 22:01
Вряд ли вы сможете найти в продаже накладной живот. Можно попробовать сделать самой.
13 дек 2003, 22:10
можно предложить кому-то бизнес--наладить производство накладных животов разного расмере или надувные.Мне то самой усыновлять предстоит...Ой не знаю..если еще и накладной живот носить.....О БОЖЕ!
13 дек 2003, 22:26
зимой все-таки беременность имитировать намного легче, чем летом. Подвязал платком и похоже. На большом сроке сложнее, но нет ничего не возможного. Ой, не знаю, я к этой мысли медленно но верно иду. Но пока я все еще надеюсь
13 дек 2003, 22:46
Я так думаю, может в каком-нибудь театральном магазине, где продаются костюмы и гримм? Ведь в кино/тестре часто надо иммитировать живот!
13 дек 2003, 22:49
Тут как-то девочки советовали накладной живот из бандажа для беременных сделать.А вообще-то у моей сестры живот стал виден только на 7 месяце.Зимой правда проще и с платком может прокатит.
14 дек 2003, 00:36
а может самой сшить?
15 дек 2003, 12:30
Этот вопрос уже как-то поднимался в другом форуме. Совет был такой: обратитесь в театральные мастерские или в театры, или в магазины театральные, где всяческий реквизит продают. Только там могут профессионально сделать то, что вам нужно.
15 дек 2003, 13:26
Девочки, но неужели я так заблуждалась? Я точно помню, что на форуме кто-то писал, что эти спец. "наживотники" подбирают в клиниках репродукции, причем меняют их в зависимости от "срока". Я поэтому девочке и посоветовала сюда обратиться, думала, вы адреса клиник московских подскажите...
15 дек 2003, 13:27
Если это где-то и помогают сделать, то только не в России!
15 дек 2003, 13:36
Ну неужели в Москве совсем нигде не сделают? Ни в одной клинике с сур. мамочками?
15 дек 2003, 13:40
Этот вопрос на forums.khv.ru полгода назад обсуждали. Там девчонки уже много намаялись и с ЭКО, и с сурмамами, все клиники обошли, много всего знают. Но на счет накладного живота все пришли к мнению, что с этим только в театральных мастерских помогут. Кто-то из-за границы писал, что там чуть ли не в магазинах для беременных такие подушки продают, причем на разные сроки. А в России ничего этого нет. Можно еще попробовать задать этот вопрос в форуме сайта probirka.org , там как раз девчонки с khv, они уже опытные, может быть, помогут чем.
15 дек 2003, 13:42
Видимо, автору придется посылочку заказывать с животом из другой страны :-)
14 дек 2003, 00:38
Пейте пиво! За 9 месяцев прекрасный живот вырастет!
14 дек 2003, 01:24
Нет слов.... (с транслита)
14 дек 2003, 01:29
Да разводка это. Кто-то посчитал ХР ещё неохваченным в этом плане.
14 дек 2003, 02:52
А почему? Может правда кому-то нужно?
14 дек 2003, 17:52
да почему? я видела в инете объявления, что ищут мам которые хотят отказаться, чтоб у них прямо забрать после отказа ребенка, чтобы быть уверенными, что ребенок здоров, то есть мать знать и проверить. и они все настаивают, чтоб она никому не говорила, и говорят, что сами сымитируют для постороних свою беременность, чтоб никто ребенку сказать не мог.
14 дек 2003, 20:52
да?.. ну может, и правда... Просто я такое впервые слышу, мне показалось, что это шутка..
Anonymous
14 дек 2003, 21:44
Я полагаю,есть большая разница усыновления в России или в Швеции, я имею в виду хотя бы разницу в психологии детей, которые будут окружать малыша. Будущая мама об этом думает и заботится, и это ее право. Сорри за анонимность.
AD
AD
14 дек 2003, 06:33
Был уже такой топик. Спрашивайте в театральных мастерских, там бывает. Или сами сделайте из поролона.
14 дек 2003, 09:44
на forum.khv.ru--там такую тему рассматривали.Можете поискать.Там и о папье маше говорили(кто не знает--это техника такая из бумаги любые формы делать). да я знаю другие бы нас не поняли--сказали бы что мы-ТОГО!--но это жизнь!и хорошо что мы здесь все вместе решаем проблемы!
14 дек 2003, 13:26
Надувной мячик...
14 дек 2003, 15:14
девочки писали , что они использовали подушки.
Anonymous
14 дек 2003, 16:06
Моя двоюродная сестра вполне успешно использовала "спину" от детского маскарадного костюма черепахи, там и крепления очень удобные. А вот откуда появился костюм я уже не помню.
Anonymous
15 дек 2003, 09:59
боже мой, как это все ужасно! Я совсем не смеюсь над автором, искренне переживаю.
Мое мнение
15 дек 2003, 10:24
Не ужасно,не ужасно.У всех бывают разные моменты в жизни.И накладной живот это не самое плохое,далеко.Зато у нее будет ребенок,свой!!!
15 дек 2003, 10:50
Девочки, это я посоветовала этой девушке написать сюда. Это совсем не шутка! Подскажите-ка нам лучше адреса клиник в Москве, которые пользуются услугами суррогатных матерей. У них точно есть что предложить. Ведь когда суррогатная мать вынашивает ребенка, другая женщина имитирует беременностЬ! Заранее благодарю!
15 дек 2003, 13:32
На forums.khv.ru девушка одна летом писала, как она намучилась, чтобы суррогатную мать рожать куда-то пристроить - нигде на роды брать не хотели, хоть под забором рожай! А уж такими "мелочами", как накладной живот, российские клиники себя утруждать не будут. С сурмамами многие клиники работают, например, на Опарина, но на том же Опарина такое скотское отношение к людям, что с накладным животом никто не будет помогать, это уж точно! Весьма цивилизованная клиника - "Ава-Петер" в Питере, но я совсем не уверена, что этому моменту там уделяют хоть какое-то внимание. Так что в клиниках с этой проблемой вряд ли помогут.
15 дек 2003, 13:37
Тем не менее шанс есть всегда. Спасибо за ссылочки на клиники, Таня. Надеюсь, автор топика обратится туда.
Anonymous
15 дек 2003, 11:21
поднимаю
15 дек 2003, 13:47
В прошлые выходные была в Совенке (рынок у м. Савеловская), покупала себе беременную одежду. Так мне там в одном павильоне (номер, к сожалению, не помню) давали мерять накладной живот, когда я спросила, а растянется ли ЭТО на девятый месяц. Так что можно поспрашивать у продавцов, где они берут.
15 дек 2003, 13:51
отличненько!!! Автор, обязательно туда поезжай :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325