Меню

НЕ ЗНАЮ как жить дальше?

AD
13 дек 2003, 23:11
задержка на дюфастоне 4 дня...тест на 2 день слабо полосатый! полоску видно! грудь болит(в жизни ни когда не болела)за 5 дней до месячных были разовые кровянистые выделения а потом пару дней коричневые ии....начались месячные..с непонятным "выделением" не знаю как назвать-думаю что эмбрион не прижился и вышел вот думаю к врачу? или это мне показалось что и как делать? идти к врачу(нифига не болит кроме души и сердца)или нет? сижу как дурачка плачу()а скорее вою) и что дальше? и выпало из меня однозначно не оболочка яйцеклетки(было такое)
14 дек 2003, 00:34
дальше отставить плакать и начинать все сначала
14 дек 2003, 00:36
Пожалуйста, не сочтите за бестактность, а как выглядит оболочка от яйцеклетки??
14 дек 2003, 02:12
Сходи к врачу, посмотри, что он скажеи, а потом успокойся и старайся и старайся снова. У меня, например, при М много чего вытекает. Я не думаю, что это эмбрион.
14 дек 2003, 02:50
Тесты бывают ложноположительные, это с одной стороны, с другой стороны, бывают месячные и при беременности. Так что не плакать, а идти к врачу или по крайней мере сдать на ХТГ
14 дек 2003, 12:08
на таком сроке,даже если и была имплантация,то выкидышь выглядит просто ,как обильные месячные,а эмбриошку в 5 мм вы вряд ли разглядите.Всё равно-это к лучшему,намного тяжелее,когда выкидышь на бОльшем сроке,а так..нужно воспринемать как обыкновенную задержке,уж поверьте мне-это к лучшему.
14 дек 2003, 02:58
Да ну, слишком срок маленький, вряд ли там что-то разобрать можно. Кстати, никаких оболочек яйцеклетки разглядеть невозможно, это вы себя накручиваете. Не падайте духом, даже если выкидышь, то так заканчиваются 70% всех беременностей. Все у вас получится.
14 дек 2003, 12:38
Китти! Не терзай себя! Сдай кровь на ХГЧ. При слабоположительном тесте на Б в крови должны найти ХГЧ!!! Если нет, значит - нет! Удачи!!!
14 дек 2003, 14:02
Получится все. У меня в июле такое было, и тут же, в августе, забеременела. Теперь мои беременные недели отсчитываю от того самого первого дня странных месячных. Не переживай....хотя, помню, мне тоже не очень по себе было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325