Меню

((((((так и не пришло ожидаемое((((((

AD
14 дек 2003, 20:31
Привет милые хочушки! Я редко выхожу из тени. Только когда особенно острый вопрос. В прошлом цикле все так хорошо шло , но так и не пришло ожидаемое. Начались эти гадкие М. ну да ладно... будем ждать еще. НО вот в чем вопрос. У многих вместе с кровью (уж простите за подробности) выходят такие сгустки. Это нормально , я знаю. За собой заметила, что в первый день, когда острая боль в животе, потом сразу такой сгусток выходит. В этот раз у меня не просто сгусток, а а как кусочек ткани вышел, как кожа, а боль была такая.... что словами сложно передать (как до замужества была всегда в первый день месячных) что это такое? Я была в шоке
14 дек 2003, 20:34
Скорее всего тот самый эндометрий:-) Просто другого быть ничего не может:-) Не переживай:-)Мне кажется все хорошо:-* Удачи!:-)
14 дек 2003, 20:39
Эндометрий...думаю да Был достаточно здоровенький... т.е. плотный. Наверное не дозрел или что-то ему не хватило. Как об э том во вторник врача спросить не знаю
14 дек 2003, 20:42
Конечно,просто кроме эндометрия быть ничего не может. Может просто в этом цикле он был недостаточного размера:-)вот и не получилось:-(Очень обидно.Но Вы не расстраивайтесь:-) Удачи!!!
14 дек 2003, 20:50
Спасибо за поддержку. Думаете, что это не страшно?
14 дек 2003, 21:47
Конечно:-) Не переживайте!
14 дек 2003, 21:56
OFF: Марьяшик!привет :-) Твое письмо получила. Накатаю ответ на недельке.Ты щас работаешь, учишься??
14 дек 2003, 22:59
Учусь..сессия на носу:-);-)
15 дек 2003, 12:31
сгустки крови говорят всего лишь о нормальной!свёртываемости,так что не паникуйте:-)
15 дек 2003, 12:39
Кнопочка, ты как всегда в нужное русло.Я напрягалась в последние монстры из-за сгуствков, думала, выкидыш.Но спросить тут в форуме постеснялась.А теперь мне все яяяяяяяяснооооооо!
15 дек 2003, 12:49
ну я рада:-)жаль только,что мало кто умеет реагировать на реальную информацию.
15 дек 2003, 13:09
Ты права.Выкидыш на ранних сроках, действительно,не стоит рассматривать.У меня сгустки каждый раз, не могут же быть выкидыши каждый месяц.
15 дек 2003, 19:51
И у меня каждый раз такое...
14 дек 2003, 20:54
Если это происходит у тебя постоянно, то затрудняюсь ответить. А если иногда - то в таком случае это очень похоже на выкидыш на очень раннем сроке, по крайней мере так пишут в мед. лит-ре, да и когда со мной было подобное, врач, у которого я наблюдаюсь объяснил мне то же самое (очень автаритетный товарищ между прочим). Да и ситуация у меня была такая, что это очень похоже на правду. Я очень советовала бы сдать анализ на пролактин (если он повышен, то выкидышь неизбежен). Очень надеюсь, что все у тебя будет хорошо.
14 дек 2003, 23:07
Не нужно пугать! На таких сроках в домашних условиях невозможно отличить выкидыш от старого эндометирия!!!!!!!!!!!!
15 дек 2003, 12:33
согласна в том,что не нужно пугать,тем более эмбрион в 5 мм рассмотреть оооочень трудно.А вот со старым эндометрием????уж простите,а от чего это он стареет:-)
14 дек 2003, 23:14
Но м. пошли день в день. И БТ падала стремительно и к дню М. стала 36,2, и это тоже может означать выкидыш?
15 дек 2003, 01:33
АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ динамика для месячных. НЕ накручивайте себя.
15 дек 2003, 10:58
Может знаете, на сколько должен быть повышен пролактин, чтобы это горозило выкидышем ? (У меня Пролактин чуть выше верхней границы нормы в этом цикле : 16,9 при норме от 3,6 - до 14,4) Хотя раньше был в норме. Но беспокоюсь, естественно.
15 дек 2003, 03:58
У меня все то же самое.... во время менструации и у меня выходят (или из мня выходят) кусочки. ето нормально... как выше было сказанно, ето старый ендометрий, который вначале наростает, а во время менструации он уменьшаеться и кусочки могут выходить.... так что все ок. ни про какие выкидыши и не думай читать... бред ето все. а у тебя абсолютно нормальное состояние здорового организма удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325