Меню

Mechta отзовись!

AD
15 дек 2003, 09:07
Лена, я тебя видела в "беременности"... так ли это? так редко появляешься...Как твои дела?
15 дек 2003, 09:45
привет Оля! Ты меня там видела, потому что я иногда хожу туда почитать. Как ив Хочушкинский раздел :-) Появляюсь я редко, но иногда бываю. Мои дела по старому. Пошла к новому врачу, она отправила обследоваться заново. УЗИ, гормоны и прочая фигня. Заставляют БТ мерить. Мерию, раз надо. Хотя гораздо приятнее было когда я не мерила ине вспоминала об этом :-) Бак посев из матки обнаружил "Золотистый стафилокок". Ну а мазок - обнародовал наличие молочницы. Врач назначила лечение, сказала приступить в следующем цикле, а мол , вдруг беременность, а я антибиотики пью.. Мол всегда бывает как нарочно. Врач настоятельно рекомендует лапароскопию. Я думаю опять Шалфей начать пить. Т.к. БТ во второй фазе опять стала низковатой (36,8 - 36,9). А Эсчтрадиол, сданный в начале цикла в нижней границе нормы. А это значит, что Шалфей мне пить можно, т.к. переизбытка эстрогенов не наблюдается. Вот и все новости. Пиши как твой пуз - ты ещё не родила ? Ивообще как твои дела !!! ? :-) Напоминаю своё мыло : work_helen@mail.ru Там я всегда получу сообшщение. А вот в форуме я могла и не увидеть темку. Просто случайно зашала и нашла.
17 дек 2003, 13:58
Привет, Мечта! Помнишь еще меня? Желаю тебе самого-самого исполнения желанного! Ведь скоро новый год! Все получиться! У меня посл. мес. были 26/12/02!
15 дек 2003, 16:10
Привет, Мечта! Рада, что ты хоть иногда сюда заходишь!!! Жаль, что пока ничего не получилось. Видимо, из-за стафилакокка в матке, надо лечить. Кроме антибиотиков тебе ещё что-то одновременно назначили для поддержания организма? А шалфей, и правда, хорошо, если эстрогенов не много. Мне тоже помогает. В октябре даже Б завязалась (во второй фазе ещё девясил пила). Правда, неудачно - внематочная :-( Удачи тебе в твоих начинаниях!!!
15 дек 2003, 19:28
Джулия!Я так поняла что шалфей можно пить при нормальных гормонах????И с какого цикла??
15 дек 2003, 19:35
Алёнка, взгляни на топик о шалфее, я там тебе ответила!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325