Меню

Не отчаивайтесь!

AD
15 дек 2003, 23:18
У меня это третья беременность. Первая, почти сразу после свадьбы, закончилась выкидышем на 11 неделе(все так вышло глупо и стечение обстоятельств), вторая через 11 месяцев закончилась операцией(внематочная), после операции были осложнения, пришлось пройти 2 курса лечения и ждали почти полтора года следующей. А когда я лежала в больнице после выкидыша( наблюдала женщин которые делали по 2-3 аборта, а потом спокойно беременнели, а у меня был нервный срыв, несколько месяцев плакала по ночам жила на валерьянке... Тебе сколько лет? Не зацикливайся на этом. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я сначала тоже зациклилась, а в октябре прошлого года, загрузила почти все дни, бассейн, курсы, и театр конечно, а в апреле узнала что беременна, после того, как 2 врача из трех сказали что сама не смогу, нужна операция, по рассечению спаек, а может и ЭКО А мне когда замуж выходила было 25... может я много написала, но наболело...
15 дек 2003, 23:27
Удачи тебе, счастья, здорового малыша. Чтоб ты больше никогда не отчаивалась, и родила еще пару малышат :)
16 дек 2003, 00:03
Вы молодец! :) удачи
16 дек 2003, 09:16
Очень рада ,что у вас получилось! А что было со спайками - где именно и как сильно ?
16 дек 2003, 16:16
После операции на яичнике(беременность была на яичнике, очень редко бывает) образовалась гематома, 5 месяцев не рассасывалась, потом вроде прошла. После врач посоветовала сделать ГСХ и там увидели что тот яичник который резали припаян к ребру матки и перекручена та труба, а вторая растянута. И врач(спасибо ей огромное) посоветовала Физиотерапию и в частности грязелечебницу(в Москве есть больница на Талалихина) я прошла там курс и еще до этого уколы в спайки и массаж гинекологический. В сентябре все закончила и успокоилась. Ах да я еще здесь на форуме прочитала про шалфей и пила его месяца 2-3...
18 дек 2003, 09:28
Серьёзно.. Слава Богу , что всё позади! Удачи вам с малышонком и здоровья !
15 дек 2003, 23:36
Может я скажу глупость, но мне не хватает духа всё бросить и не стараться забеременеть. Мне кажется, что тогда у меня точно ничего не получится, вот так..
15 дек 2003, 23:51
Полностью с Вами согласна
16 дек 2003, 10:18
Я тоже... Умом понимаю, что нужно отвлечься и все само собой произойдет, но как?... У меня жизнь и так загружена по полной программе: и работа, и учеба (уже второе высшее), и массаж, и кино, и театр и еще много-много чего. Но расциклиться и перестать думамть о том, чего так хочется я не могу. Мысли об этом все равно всплывают в голове. Завидую тем, кто действительно может взять себя в руки и не думать! А я свою голову никак отключить не могу! При все моей загруженности я все равно нахожу время об этом подумать.
Но уж совсем все бросать и не нужно. Тут была девушка, которая так сделала, отключилась на пару лет, а у нее ничего и не поолучилось. Так что зря потеряны несколько лет, а забеременела в первый месяц, как только снова начала мерять БТ. :-) Просто, мне кажется, что беременность приходит в самый неожиданный и неподходящий момент, когда этого совсем не ждешь. :-) Действительно, главное - не зацикливаться и не рыдать в первый день монстров. Да и у меня так было. Полгода полного старания, УЗИ-мониторинг овуляции, стимуляция, уколы прегнила, поддержка утрожестаном второй половины цикла, инсеминация. А забеременела в самый естественный цикл. Мы с мужем должны были уехать отдыхать,специально подгадывали дату отъезда, чтобы поехать сразу после менстров, в результате накануне отъезда я попала в больницу с беременностью.
16 дек 2003, 20:34
Вобщем, всему своё время :)
Не-а, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. :-)
16 дек 2003, 12:31
Здоровья вам и вашему малышу!!!
16 дек 2003, 12:34
Хорошо , что хорошо заканчивается :)
16 дек 2003, 13:00
Спасибо за Вашу историю. И конечно поздравляю!! Здоровья Вам и Вашему малышу! Все-таки нужно верить в чудеса!
16 дек 2003, 19:09
Удачи вам с малышом и здоровья:-) Спасибо за вашу историю:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325